Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dozensnake сказал:

типо много контента ето не есть плохо, даже обязательного и тд, как например в рдр2

но если тупо убогий и никакущий и к тому же обязательный, то ето большая проблема

Ну вот тут вообще не второй вариант

У меня друг проходит чисто сюжет и истории игнорируя собиралки, способности и артефакты. Вообще проблем пока что нету (а он уже дальше меня на пару регионов по сюжету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H я читал что ласт регион по большей части такой, как доберется спроси чё как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил навернуть немного гашишных викингов, но не судьба: оптимизация на пк -  лютая дичь.

Карточка, конечно, убогенькая -1060 обрезанная, но в Одиссее при той же технологичности картинки имел 45-50 кадров на смеси высоких и очень высоких.

Тут же на средне-высоких просадки до 18! даже в диалогах бывают. Динамическое изменение разрешения не работает. Дошел только до первой базы викингов, дальше - больно.

В общем, пока мну не играбельно. Да и по просмотренным тестам на более значимых картах фпс не шибко заоблачный.

Юби, Нвидиа, де ваши патчи волшебные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dozensnake сказал:

Меньше думай тогда

вай вай, чьи еще чувства задеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут он. :frog26:

 

Спойлер

2020-11-12-18-16-09.jpg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дтф прям у всех горит под каждым положительным обзором игры. Это же юби. Игра хуже одеси. Гриндилка!:57a8bd5cb224b_FROG12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas А ты за фем Эйвора играешь? Чо как? Я уже спрашивал просто, но интересно - есть какие то отличия между двумя персонажами, или только моделька\голос меняются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ksard сказал:

На дтф прям у всех горит под каждым положительным обзором игры. Это же юби. Игра хуже одеси. Гриндилка!:57a8bd5cb224b_FROG12: 

там за пару лет комьюнити в такое дно и раковник скатилось, что стыдно взглянуть. жаль, когда то этот сайт глотком воздуха был. сейчас очередная помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

Velldanas А ты за фем Эйвора играешь? Чо как? Я уже спрашивал просто, но интересно - есть какие то отличия между двумя персонажами, или только моделька\голос меняются? 

Я выбрал каноничный вариант, Анимус сам выбирает пол в определённые моменты.

Ну голос и моделька меняются. Ну и НПС иногда к тебе обращаются на она\он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, походу крупные лагеря или города с соц стелсом лучше после сюжетки региона посещать если не был. А то у меня повторы по сюжету в плане локаций пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ksard сказал:

Блин, походу крупные лагеря или города с соц стелсом лучше после сюжетки региона посещать если не был. А то у меня повторы по сюжету в плане локаций пошли)

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ksard сказал:

Блин, походу крупные лагеря или города с соц стелсом лучше после сюжетки региона посещать если не был. А то у меня повторы по сюжету в плане локаций пошли)

После Восточной Англии словил себя на этой мысли. Лучше зачищать те локи, в которые тебя отправляют по основному сюжету.

Потому что ты не только самоповтором посещений занимаешься, но и некоторые сокровища закрыты за сюжетными моментами и тратишь тучу времени на поиск прохода к ним.

Твари не дают пропылесосить карту, заставляют двигаться по сюжету. Юби за шо вы убрали гринд. :frog22:

Спойлер

Ах да...:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Velldanas сказал:

После Восточной Англии словил себя на этой мысли. Лучше зачищать те локи, в которые тебя отправляют по основному сюжету.

Потому что ты не только самоповтором посещений занимаешься, но и некоторые сокровища закрыты за сюжетными моментами и тратишь тучу времени на поиск прохода к ним.

Твари не дают пропылесосить карту, заставляют двигаться по сюжету. Юби за шо вы убрали гринд. :frog22:

  Показать контент

Ах да...:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Вот да нашёл одну церквушку в подвале утром лут за дверью, полчаса бегал не мог добраться, потом сдался погугли и оказывается надо по сюженому квету туда идти, забил в итоге пошёл в другие локи пылесосить :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Velldanas сказал:

Лучше зачищать те локи, в которые тебя отправляют по основному сюжету.

Потому что ты не только самоповтором посещений занимаешься, но и некоторые сокровища закрыты за сюжетными моментами и тратишь тучу времени на поиск прохода к ним.

Я это ещё в Origins понял! Решил такой от нечего делать зачистить лагерь какой-нибудь, а потом тебя по какому-нибудь квесту отправляют опять туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет на 140 силе совсем изи стало ) очень есть крутая комба. Бегаю с молотом кузнеца! Просто тупо от сильного удара все падают на землю! И скилом в ветке медведя растоптать добиваю ) И так пока не умрет xD Единственное на кого работает не очень это на всяких супер быстрых там зверей или рог.. На 140 опять же уже нормально так вкачал ворона и волка! У волка хилка тема все таки! Особенно когда тебя сильно бьют и ты быстренько хренак и восстановил все ) Ну и взял все очки адреналина! Сейчас у меня 4 их.. Билд готов видимо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas бра, токо чутка поиграл. Шо за "Влияние" и как его набивать? Одна лока 1, а другая хопа 280 и главное где смотреть все это в меню? Не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Velldanas бра, токо чутка поиграл. Шо за "Влияние" и как его набивать? Одна лока 1, а другая хопа 280 и главное где смотреть все это в меню? Не нашел!

Влияние, она же "Уровень мощи" - это сумма твоих навыков. За каждый уровень ты получаешь стабильно по 2 навыка. За события от 1 до 5, в зависимости от сложности. В меню можно посмотреть в разделе инвентаря, в самом низу, по центру.

И вообще это было в обучении.

 

IscaU2XGzfg.jpg

16 минут назад, Nikita K сказал:

Чет на 140 силе совсем изи стало ) очень есть крутая комба. Бегаю с молотом кузнеца! Просто тупо от сильного удара все падают на землю! И скилом в ветке медведя растоптать добиваю ) И так пока не умрет xD Единственное на кого работает не очень это на всяких супер быстрых там зверей или рог.. На 140 опять же уже нормально так вкачал ворона и волка! У волка хилка тема все таки! Особенно когда тебя сильно бьют и ты быстренько хренак и восстановил все ) Ну и взял все очки адреналина! Сейчас у меня 4 их.. Билд готов видимо ) 

Там у волка есть два крутых навыка: один позволяет тебе поднимать оружие с пола и кидать в рандомного врага, второй позволяет перехватывать летящее в тебя копьё и закидывать обратно в полумёртвое тело. Ваще кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nikita K сказал:

5in@row Я бы поспорил.. Эта игра не просто хорошая ) Она возможно не шедевр.. Но очень близко к нему! 

да нет. даже не близко. слишком много косяков и не доработанных до идеала механик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5in@row Для кого как.. Я вот с удовольствием огромным играю.. Для меня это ведьмак 3 младший! 

Velldanas Ну скорее всего мы все прокачаем! Я там видел зоны 350.. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот пропустил блек флаг в свое время. Он реально настолько хорош? А то всегда его упоминают как одного из лучших (если что мне второй ну так се, 3 в принципе ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ksard сказал:

Он реально настолько хорош? 

Да. поиграй. он до сих пор отлично выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вас вернуть где то на месяцок назад, когда господа, уважаемые превьюеры и прочие холопы иже с ними писали о том, что сайды у нас тут без постановок и диалогов нормальных, а тупо камера навесает над двумя персонажами и всё. мало того, что подлецы не поясняли, что сайды по сути выглядят, как события из РДР2, так еще и есть в них всё таки постановка и диалоги с вариантами ответа и т.д. набрасывали получается, как кое кто в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкинул около 60 очков в ветку медведя, хожу доволен :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×