Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Nikita K сказал:

Ну скорее всего мы все прокачаем! Я там видел зоны 350.. 

Позавчера решил чекнуть стату по друзьям. Один уже вкачал себе 400...на 2 день релиза. Удалил к чёртовой матери этого ноунейма.

46 минут назад, Ksard сказал:

Я вот пропустил блек флаг в свое время. Он реально настолько хорош? А то всегда его упоминают как одного из лучших (если что мне второй ну так се, 3 в принципе ок)

Если второй так себе, а 3 сойдёт, то уже нет смысла в Блек Флаге что-либо ловить. Вальгалла сейчас по сути собрала всё лучшее со всех асасинов. А именно:

  • (АС 2) Заказы на убийства -> Орден древних -> Сделали из него длинный сайд и совместили с наёмниками.
  • (АС 2->Brotherhood) Твой дом с прокачкой -> далее появлялся в АС3 и в Unity.
  • (AC 3) Охота и награды за них -> позже появились в АС3 и вернулся аж в Истоках и Одиссее.
  • (АС 2) Кодекс. Хз когда был в последний раз.
  • (АС 2) Истина. Больше её нигде не было.
  • (АС Revelations) Охота на дикарей и награда в виде ???. Больше нигде не появлялось это.
  • (АС Синдикат) Массовые бои. Далее появлялись в Одиссее.
  • ....

Впадлу весь список составлять. Думаю ты понял.

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Позавчера решил чекнуть стату по друзьям. Один уже вкачал себе 400...на 2 день релиза. Удалил к чёртовой матери этого ноунейма.

Если второй так себе, а 3 сойдёт, то уже нет смысла в Блек Флаге что-либо ловить. Вальгалла сейчас по сути собрала всё лучшее со всех асасинов. А именно:

  • (АС 2) Заказы на убийства -> Орден древних -> Сделали из него длинный сайд и совместили с наёмниками.
  • (АС Brotherhood) Твой дом с прокачкой -> далее появлялся в АС3 и в Unity.
  • (AC 3) Охота и награды за них -> позже появились аж в Истоках и Одиссее.
  • (АС 2) Кодекс. Хз когда был в последний раз.
  • (АС 2) Истина. Больше её нигде не было.
  • (АС Revelations) Охота на дикарей и награда в виде ???. Больше нигде не появлялось это.
  • (АС Синдикат) Массовые бои. Далее появлялись в Одиссее.
  • ....

Впадлу весь список составлять. Думаю ты понял.

 

почти все это есть в БФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 5in@row сказал:

почти все это есть в БФ

Дома с прокачкой нет. Охоты вроде тоже. Там это заменено на рыбалку. Вместо ордена\наёмников 4 легендарных корабля. Истины и Охоты на дикарей нет. Массовые бои только на кораблях. Я бы сказал очень порезанная версия. И список не полный кста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Дома с прокачкой нет. Охоты вроде тоже. Там это заменено на рыбалку. Вместо ордена\наёмников 4 легендарных корабля. Истины и Охоты на дикарей нет. Массовые бои только на кораблях. Я бы сказал очень порезанная версия. И список не полный кста.

Смысле нет дома? Там поместье в бухте на утесе, с уникальным армором, для которого нужно ключи собрать по миру. Чем плохи 4 корабля вместо ордена, там тоже некислый челлендж и твой корабль, кстати, играет важную роль в игре, а не просто косметик декорация (что очевидно из сеттинга, но все же). Массовые бои там при абордаже и при захвате фортов морских. Да, они немного однотипны, ну так это какой год.. И там шикарные руины Майя и Ацтеков, плюс волшебно реализованная подводная часть, колоколом, акулами и исследованием. Не, БФ для меня бест часть. Если бы вальгаллу дополировали и отловили все баги - вопросов нет. А так она делит 2 место с AC2, а на третьем ориджинс и бразерхуд.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Дома с прокачкой нет. Охоты вроде тоже.

все есть в 4-й. А вилла была во второй, а не в братстве. В братстве у тебя по всей карте прокачка зданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 5in@row сказал:

Смысле нет дома? Там поместье в бухте на утесе, с уникальным армором, для которого нужно ключи собрать по миру.

Сбор ключей для анлока брони в помещении был и в АС2 и в БФ и в Синдикате и т.д. Но я не помню чтобы там был уровень менеджмента из Братства или хотя бы построек как в АС3.

2 минуты назад, 5in@row сказал:

Чем плохи 4 корабля вместо ордена

Хайэнд контент и мало. Да, они были сложные, но до них долго добираться.

3 минуты назад, Bakemono сказал:

все есть в 4-й. А вилла была во второй, а не в братстве. В братстве у тебя по всей карте прокачка зданий.

А точно, когда к дяде в Монтериджони сбегаешь и анлокается постройка барахла. Вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

(АС 2) Истина. Больше её нигде не было.

В Братстве еще была

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Сбор ключей для анлока брони в помещении был и в АС2 и в БФ и в Синдикате и т.д. Но я не помню чтобы там был уровень менеджмента из Братства или хотя бы построек как в АС3.

Хайэнд контент и мало. Да, они были сложные, но до них долго добираться.

ты путаешь теплое с мягким. БФ был квинтэссенцией Ориджинал АС, истории Эцио и новых наработок в АС3 + добавили и шикаарно реализовали концепцию большого водного пространства и морской тематики. вальгалла это вторая сборная веха всех последующих частей (даже уебищных юнити и синдиката). так вот у нее получилось хуже, чем у блэк флага по совокупности. именно совокупности тех наработок, на которые она опирается. ее не докрутили банально. она классная, действительно прям вау для АС последнего времени, кто бы спорил. Но...

П.С.

И на счет хайэенда - не забывай какой год, тогда это было не одним из обязательных условий опенворлд рпг/экшена, а просто крутой плюхой, для послесюжета.

Изменено пользователем 5in@row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 5in@row сказал:

ты путаешь теплое с мягким

Я вроде не говорил что БФ говно. Мне она тоже понравилась на момент выхода, и я в ней всё сделал, даже линковал сет предтеч. Смерть бороды до сих пор оплакиваю. Но эт самое, водный геймплей подзадолбал когда я начал собирать хеликс по островкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Я вроде не говорил что БФ говно. Мне она тоже понравилась на момент выхода, и я в ней всё сделал, даже линковал сет предтеч. Смерть бороды до сих пор оплакиваю. Но эт самое, водный геймплей подзадолбал когда я начал собирать хеликс по островкам.

ну так и вопросики на Скеллиге тоже мало кому понравились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ksard сказал:

На дтф прям у всех горит под каждым положительным обзором игры. Это же юби. Игра хуже одеси. Гриндилка!:57a8bd5cb224b_FROG12: 

Вступил в дискуссию с одним из представителей этой прекрасной фауны. Итоги:

  • Одиссея > Вальгалла
  • Уровень персонажа = Уровень мощи.
  • Драться с врагами которые ваншотят тебя - такое никому в голову не придёт.
  • Стрельба через стены в Одиссее - это имба навык, который ваншотил врагов.
  • Махать мечом 10 минут - это норма. Убивать врага за 2-3 удара - имба и дисбаланс.
  • Постройка поселения в Вальгалле, улучшения оружия и доспехов брони - это гринд. И он не интересный и из этого состоит вся игра.
  • Постройка поселения в Вальгалле - это сродни работе в реальной жизни.
  • В Вальгалле есть гринд серебра.
  • Слепая прокачка (скорее всего ветка талантов) - это бред.
  • В Одиссее лучше побочки. В Вальгалле цирк для даунов.
  • Все мировые события - это уровень Аншлага и Петросяна.
  • Нужно фармить руны в Вальгалле.
  • Вальгалла очень наивная и детская игра.
  • Сюжет в Вальгалле не цельный, потому что тебе приходиться отвлекаться на мировые события. Не как в ГОВ.
  • Вальгалла - это гэг игра.
  • В Одиссее можно валить врагов сильно выше по уровню чем у тебя.
  • Крафт в Одиссее был легче за счёт того что можно было весь лутдроп конвертировать в ресы. Хватало "2 сета на разбор для апа своего".
  • Корабль в Одиссее нужен был 2,5 раза и его прокачка не обязательна.

Ну вот, @Grindders, легко откопал челика на ДТФ. Что думаешь ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ору

Чем больше играю тем больше ору :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не апайте колчан и сумку, пока они полные. лучше апать, когда вообще ниче нет, они после апгрейда фулл становятся. мне так оч помогло в одной из чисток крепости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть,странно что он не приплел по канонам розовых очков что гг не должен прыгать и обязательно бегать с ребенком которого хочется убить в первые пять минут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Velldanas сказал:

Что думаешь ?

Думаю, что у этого человека мозг рака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет информации , когда выйдет патч? Второй раз начинаю компанию и квест с вельвой не работает... Делал уже разное и бегал чисто по сюжету , допы тоже не выполнял , все равно баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders не подскажешь, тут второй сет оружия можно носить? И если да,то как открыть. В одеси помню когда меняешь еще и скиллы менялись и это разноображивало гемплей. Тут пока нашел тока смену рук(

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Главный офис (Монтреаль), который возглавлял разработку Вальгаллы, был захвачен террористами. Сообщается о более 10 заложниках.

 

 

Отдел маркетинга выбрался. С остальными пока не ясна.

 

DJ0Ird2.png

 

UPD: Захватили соседнее здание. Вся основная команда в безопасности. МакДевитт уже едет домой. Их коллеги в соседнем здании всё ещё в ловушке.

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF

 

Канадские СМИ: Сотрудников Ubisoft Montreal взяли в заложники

https://gamemag.ru/news/152342/ubisoft-wtf-canada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl да я это и писал, но да по сути в обзоре никто не описывал как события из рдр2. В канобу сделали вид что это сайды,с другой стороны другие ревьюры даже не описывали их наличие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Тем временем DTF

кринжатина, как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas хочешь я тебя с главной нашей таких же комментариев надергаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×