Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой противоположный лагерь , там все латентные сонибои:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Есть подозрение, что игра от которой пригорит у противоположного лагеря, будет временная эксклюзивность RE4R.

подозрение что пригорит или подозрение что временный экз ? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Lex Mercer сказал:

Есть подозрение, что игра от которой пригорит у противоположного лагеря, будет временная эксклюзивность RE4R.

Ну если минимум на год только. Тут у любого не имеющего актуальной платформы будет пригорать .

Как ты с такими комментами до сих пор в зелёной коммуне держишься?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ремейк Резика глянуть, но вряд ли он будет на конфе, скорее на TGS.

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хуанито сказал:

Только не бейте, но я больше жду ремейк тлоу чем ремейк ре4. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Да ладно!!! :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Тут у любого не имеющего актуальной платформы будет пригорать .

У кого тут пригорало когда игра вышла только на геймкуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Хотелось бы ремейк Резика глянуть, но вряд ли он будет на конфе, скорее на TGS.

Не будет никакого ремейка Резика представлено в этом году. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито для меня в этом вопросе многое будет зависеть от того насколько ремейк RE4 будет дословным. Я оригинальную четверку никогда не любил, но если эта игра будет идейным продолжателем ремейка второй, но по мотивам четвертой (с бэктрекингом, ключами и хотябы парой загадок), то для меня это будет супер-топ. Если дословный ремейк с некоторыми исправлениями в геймплее, типа стрелять во время ходьбы, то мой ажиотаж сразу станет меньше.

C ремейком TLOU так же. Если дословный, то я не так давно переигрывал и мне такой реймек не особенно нужен.  Если будет что-то новое или хотя бы сильно освеженное в геймлее, то возможно будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

игра будет идейным продолжателем ремейка второй,

Главное, чтоб не была идейным продолжателем ремейка тройки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik если делать дословный ремейк четверки, то будет примерно так. Ну то есть, минимум исследования локаций, максимум шутера. У четверки в целом все было чуть более линейно чем в оригинальных частях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Хуанито сказал:

Только не бейте, но я больше жду ремейк тлоу чем ремейк ре4. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Причём надо ремейк ремастера с пс4 оригинальной с пс3. Вот будет вообще топ)

 

По мне так первая и сейчас нормально играется.  Можно только фпс анлокнуть. И загрузки ускорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Я имеел ввиду урезать (и даже вырезать) локации и целые части игры

(и фичи игры, вон как с выбором поведения в некоторых сценах)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Хуанито сказал:

Только не бейте, но я больше жду ремейк тлоу чем ремейк ре4

все еще не пойму нахера нужен етот ремейк

 

сони зачем-то одну из бомб раньше времени на канал выложили, ппц так на конфу ниче не оставят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Не будет никакого ремейка Резика представлено в этом году. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты что-ли знаешь?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А вообще без разницы где, главное когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik Я понял. Просто если посмотреть на ремейк тройки с точки зрения геймплеея, то она тут по структуре похожа на четверку. 

 

Я кстати не бомбил от ремейка тройки. Мне в целом игра понравилась, но как фанату Джилл мне бы конечно хотелось больше интересного за неё. Учитывая что в этот раз выбранная актриса мне кажется идеальным вариантов, то я бы вообще хотел ремейк первой игры в стиле ремейка второй и больше игр за такую Джилл. Плюс я очень хочу видеть больше игр в стиле ремейка второй)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Я вообще хочу больше игр в стиле ремейка второй)))  

Да, было бы идеально :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

все еще не пойму нахера нужен етот ремейк

Чтобы отреконить сюжет, очевидно. :frog33:

Будут подгонять под вторую часть и сериал. :troll_face_47:

 

2 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Ты что-ли знаешь?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да. :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

По мне так первая и сейчас нормально играется

спору нет, но первая часть с анимациями и геймплейными фишками из второй, да еще под сериальчик. Беру на старте :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

Чтобы отреконить сюжет, очевидно. :frog33:

Будут подгонять под вторую часть и сериал. :troll_face_47:

 

Да. :Garold:

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуанито сказал:

и геймплейными фишками из второй

а что за геймплейные фишки то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

а что за геймплейные фишки то

Клюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dozensnake сказал:

все еще не пойму нахера нужен етот ремейк

Ну, тут мне кажется это под сериал. Они расчитывают на появление новой аудитории, которой нужно дать что-то более современное чем ремастер игры с PS3. Судя по опыту Ведьмака в этом есть смысл, особенно если сериал станет популярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×