Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, diartik сказал:

а мож колда 


Там уже слух пошёл про Баттлу на март 2022. Видно, что игра напрочь сломана, они даже Альфа тест для пс5 не провели)) 

А Колда норм, вон бетка идёт, видно, что игра рабочая и почти готова) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, FCRedArmy said:

Список улучшений грядущего обновления:

• Теперь можно отслеживать до 5 трофеев в быстром меню, закрепив их, трекеры трофеев также можно закрепить в мультиоконном режиме.

 

• Списки трофеев теперь вертикальные вместо горизонтальных.

Я так понимаю, человек который на стадии проектирования решил сделать раскладку трофеев горизонтальной, а не вертикальной, не выбил в своей жизни ни одной Платины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nitrous сказал:

Я так понимаю, человек который на стадии проектирования решил сделать раскладку трофеев горизонтальной, а не вертикальной

его уже давно закопали :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб Элден Ринг. Уже все игры, которые выходят в феврале, доступны для предзаказа, а ЭР выходит в январе и его все еще нельзя предзаказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Temik сказал:

Баттлу на март 2022

Ууу

1 час назад, diartik сказал:

а мож колда 

Недосчитались кирпичей.

1 минуту назад, 1ee4 сказал:

мб Элден Ринг.

Не, ну тогда лучше БФ досвидули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, Chornolio said:

Горизонтально или вертикально?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Та шо... Поставили вертикально, замуровали, чтоб помнил, что он сотворил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноти дог пока что разочаровывают. Не фанат в каком направлении они сейчас двигаются. Ремастер анчей, ремейк тлоу, онлайн игра. Ладно последнее, но первые два никто даже не просил.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1ee4 сказал:

Ноти дог пока что разочаровывают. Не фанат в каком направлении они сейчас двигаются. Ремастеры анчей, ремейк тлоу, онлайн игра.

Так ремейки анчей не они делали, ремейк тлоу - пока только слух, а про онлайн ничего не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stig сказал:

1ee4 ремастером анчей не они ведь занимаются 

только пк версию делает другая студия. Пс5 версию делают ноти дог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

че там делать то :upset:

То, что можно продать не особо напрягаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

че там делать то :upset:

без понятия. Но они почти год делали 60 фпс патч на тлоу2.

Очевидно, что большинство людей там заняты ремейком и мультиплеером.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

че там делать то :upset:

Самое стремное, что патч на тлоу2 с анлоком 60фпс вышел бесплатно, а на анчи такой апдейт можно только купить с ремастером получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 1ee4 сказал:

Очевидно, что большинство людей там заняты ремейком и мультиплеером.

Я уверен, что большинство заняты новым проектом, о котором мы еще ничего не знаем. А это все так, мелочь.

 

4 минуты назад, Матричный сказал:

да здравствует 3D звук :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Если у тебя дома есть 5.1 или 7.1 или на худой конец хорошее 2.1 - тогда да. А если звук только с телевизора, то упаси боже, я лучше в наушниках посижу :Garold4:

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Adamantius сказал:

Если у тебя дома есть 5.1 или 7.1 или на худой конец хорошее 2.1 - тогда да. А

Зачем а таком случае виртуал ? 

Как по мне, то любой нативный 3д  вариант лучше виртуального. Как себя ведёт темпорал в таких системах? Он же для стерео изначально. Тут как раз вариант только в 2.1 или от ТВ:57a8bd5f05fbe_FROG21: или уши, естественно

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Adamantius сказал:

Я уверен, что большинство заняты новым проектом, о котором мы еще ничего не знаем. А это все так, мелочь.

 

Я не удивлюсь, если новый айпи вообще в предпред продакшене, пока Дракман в Канаде занят сериалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Зачем а таком случае виртуал ? 

Как по мне, то любой нативный 3д  вариант лучше виртуального. Как себя ведёт темпорал в таких системах? Он же для стерео изначально. Тут как раз вариант только в 2.1 или от ТВ:57a8bd5f05fbe_FROG21: или уши, естественно

Ну хотя бы 2.1 или стерео хорошее. В большинстве тв звук слишком отстойный сам по себе и виртуал магически не сделает из него конфетку)

 

2 минуты назад, 1ee4 сказал:

Я не удивлюсь, если новый айпи вообще в предпред продакшене, пока Дракман в Канаде занят сериалом.

Не вся студия на одном Дракмане держится, так же как Санта Моника не держится на Барлоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Adamantius сказал:

Не вся студия на одном Дракмане держится, так же как Санта Моника не держится на Барлоге.

Я и не говорю, что все держится на нем. Мультиплеер и ремейк наверняка без него делают. А вот новым айпи будет заниматься он. Фиг он даст кому-то другому директить.

Ну и мультиплеер проект там явно большой, а не мелочь.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1ee4 сказал:

А вот новым айпи будет заниматься он

А с чего вообще взяли что доги делают новый айпи? Вроде же только сосайды были, а сосайдам верить нельзя в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×