Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Несколько российских ритейлеров подняли цены на игры для PlayStation. Некоторые тайтлы, включая Horizon Forbidden West и Demon's Souls, подорожали до 7500-8000 рублей. При этом цены пока выросли не везде

 

Дороже чем в Европе лол. 8000 рублей = 92€

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

И что такое П4? Я просто слышал раньше про П3 - покупаешь аккаунт и можешь делать с ним, что хочешь, а потом при желании даже продать. А П4 это же явно что-то другое - какие подводные камни?

Цитата

П3 – это позиция организованного аккаунта, которая позволяет использовать купленный на него контент с личного аккаунта. Соответственно, трофеи будут выпадать на личный аккаунт, и сохранения так же будут привязаны к личному аккаунту. Перепродать данную позицию можно.

П4 – это позиция очень схожа с П3, так же позволяет использовать купленный на аккаунт контент с личного. Трофеи и сохранения так же будут привязаны к личному аккаунту. Перепродать данную позицию можно. Отличительный минус данной позиции заключается в том, что время от времени на контенте с данного аккаунта появляются замки, которые лечатся переактивацией данного аккаунта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fluggaenkoecchicebolsen не, только серые 

13 минут назад, .l1te сказал:

навозы

будут :troll_face_22:

Grindders та П3, П4, П5 эт одно и тоже по сути. Просто зависит от количество тел на этих пешках. П2 может только один быть, П3 может один быть тоже, а вот П4 тут как П3+П3. Т.е. люди будут гонять активацию аккаунта на своих консолях туда сюда.

В целом часик почитать FAQ и всё станет понятно на изи.

Как понимаю игрули они брать будут в украинском сторе. А там цена кусается конечно тоже. 

Можно докинуть и взять через Турцию игрули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

 та П3, П4, П5 эт одно и тоже по сути.

Цитата
Phil Spencer
 
@XboxP3

Филя тоже состоит в тройках :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Уже даже П5 появились

Ну кроссген игры как то на пять тел стали делить. Когда старые консоли отвалятся (ну когда то), то останется только (два) три тела.

Сейчас составы вкусные пока реально можно делить на дофига народу. 

Может конечно уже что то поменялось, давно не следил за этим.

А тем временем на следующей недели в PSN ожидается весенняя распродажа :frog25:

5 минут назад, Bergamot сказал:

В Рагнарек будем всем селом играть

Устроить Рагнарёк Club. Час игры - 5500 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Призрак с Парты сказал:

 

Grindders

Как понимаю игрули они брать будут в украинском сторе. А там цена кусается конечно тоже. 

 

В основном через Польшу собирают составы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Призрак с Парты сказал:

А тем временем на следующей недели в PSN ожидается весенняя распродажа :frog25:

8 минут назад, Bergamot сказал:

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FKNerv сказал:

В основном через Польшу собирают составы.

Ну короче не очень дешево тоже. Но главное собирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Ну короче не очень дешево тоже. Но главное собирают. 

Елда

DTRrnRN.png?1

П4 подорожал почти на 1к руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FKNerv сказал:

Отличительный минус данной позиции заключается в том, что время от времени на контенте с данного аккаунта появляются замки, которые лечатся переактивацией данного аккаунта.

Вот это интересный момент. Я не знаю как на гафуке, но в тех местах, где я читал про П4 было сказано - вы заходите на аккаунт, ставите игру на закачку и больше не заходите на аккаунт. Если вам понадобится зайти, обязательно заранее уведомите организатора - он пришлет вам новый пароль. Не меняйте пароль сами без предупреждения организатора! Если вы решите продать аккаунт, обязательно обратитесь к организатору - продать аккаунт можно только на площадке, где вы его купили.

 

То есть лично для меня это выглядит, как какой-то натянутый на максимум поводок. И ведь выбор по сути - заплати 3100 за П4 какого-нибудь Элден Ринга и сиди на таком поводке или заплати в турецком сторе на тысячу больше и распоряжайся аккаунтом как хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёстко конечно, но кто в составах сидит выживут так. 

4 минуты назад, Grindders сказал:

Если вам понадобится зайти, обязательно заранее уведомите организатора - он пришлет вам новый пароль. Не меняйте пароль сами без предупреждения организатора!

Чёт хрень какая то. Орги не меняют пароли, там с этими проверками потом забадаешься. И в этом нету смысла ибо замок может прилететь через час. П4 нужно будет только зайти перетянуть активацию на свою консоль и всё. Просто там П2 офигеет ещё от этих смен паролей. Ну либо здесь орги мазахисты.

Вот продажа да осуществляется на площадке где собран состав.

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

 

 

То есть лично для меня это выглядит, как какой-то натянутый на максимум поводок. И ведь выбор по сути - заплати 3100 за П4 какого-нибудь Элден Ринга и сиди на таком поводке или заплати в турецком сторе на тысячу больше и распоряжайся аккаунтом как хочешь. 

Вся прелесть в том, что ты покупаешь игрульку за ~3100р, и потом продаешь за ~2500р, то есть тебе игра обойдется в условные ~600р, а ты при этом даже попу с дивана не поднимал.

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FKNerv сказал:

Вся прелесть в том, что ты покупаешь игрульку за ~3100р, а потом продаешь за ~2500р

Это если составы не поредеют. На гафуке я фиг знает как рынок живёт. Может там всё хорошо. На других площадках то и новые составы особо не собирают, ждут скидки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, раз сейчас в теме такое большое количество шарящих во всех этих активациях людей, спрошу, пожалуй, прямо здесь:

 

Ситуация следующая. У меня есть PS5, на ней мой русский аккаунт с купленным PS Plus. Также на ней есть русский аккаунт моей девушки. Мой купленный плюс действует и на ее аккаунте - и она, и я можем играть по сети.

Если мы сейчас заведем на консоли третий аккаунт (например турецкий) и купим на него игру, сможем ли мы в эту игру играть со своих аккаунтов по сети? 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Может там всё хорошо.

Там сейчас некоторые очень хитрые бизнесмены, отдают Елду за 3500-4000р (п4):frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grindders сказал:

Ситуация следующая. У меня есть PS5, на ней мой русский аккаунт с купленным PS Plus. Также на ней есть русский аккаунт моей девушки. Мой купленный плюс действует и на ее аккаунте - и она, и я можем играть по сети.

Если мы сейчас заведем на консоли третий аккаунт (например турецкий) и купим на него игру, сможем ли мы в эту игру играть со своих аккаунтов по сети? 

Ты со своего да сможешь спокойно. Девушка честно не знаю, но должна. Ибо плюс не на акк распространяется в данном случае, а на всю консоль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Девушка честно не знаю, но должна. Ибо плюс не на акк распространяется в данном случае, а на всю консоль.

Вот этот момент меня смущает. В том плане, что я не очень понимаю, как работают аккаунты. Насколько я понимаю, чтобы плюс распространялся, нужно сделать аккаунт с Плюсом основным. Но если основным останется мой аккаунт, то игра, купленная на турецкий аккаунт по идее же будет с замком. И нужно будет сделать его основным, чтобы и она, и я имели к игре доступ. А раз он будет основным без плюса, то плюс останется только на моем аккаунте, а у нее не будет.

 

Но это как я вижу ситуацию и, возможно, что я ошибаюсь и написал сейчас полный бред. Поэтому вот решил уточнить, мб кто-то лучше разбирается во всем этом.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

И что за манера клеймить кого либо нытиками за выражение своего мнения?

Потому что я разделяю тех, кто выражает свое мнение, а кто ноет. И вот я говорю о тех, кто ноет. Кто не разобравшись в вопросе или даже не имея вообще никакого представления о продукте и ситуации копипастит очередной односложное предложение из интернета и ставит ноль, потому что так модно.

 

В комментариях на главной таких оказалось большинство.

 

11 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Ты сейчас на том же месте, как и те кто отстаивают свою точку зрения и свои хотелки ставя нули, чтобы привлечь внимание к этим самым хотелкам)

Я не ставлю нули, чтобы привлечь внимание к каким-то хотелкам. Я развернуто описываю ситуацию и развернуто отвечаю всем тем нытикам, что они пишут полную чушь не имеющую ничего общего с реальностью. О чем можно говорить с людьми, которые пишут, что за бабло можно купить читерскую машинку и всех нагнуть, если в ГТ такого нет и быть не может, потому что, во-первых, машинка купленная за рубли ничем не отличатся от машинки купленной за кредиты, во-вторых, в каждом заезде есть четкие регламенты и классы, за рамки которого ты выбрать автомобиль просто не сможешь. И все выступают в равных условиях. И вот такие люди, которые вообще не понимают механики игры, ставят нули, чтобы, как ты выразился, "выразить свое мнение и привлечь внимание". И ты еще ставишь меня в один ряд с ними, лол.

 

11 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Могу только посоветовать тебе искусственно затруднить себе прохождение, например играть одной рукой, чтобы получать больше кайфа от преодоления трудностей)

Ясно, я тебя понял. Аргументированно общаться в рамках вопроса могут не только лишь все, мало кто может это делать.

 

11 часов назад, RussianGoodGuy сказал:

Плюс не надо забывать, что за последние пару десятилетий видеоигры ушли далеко за пределы детей и взрослым дядьдкам с детьми, работами и вот этим всем тупо некогда надрачивать месяцами ГТ7 в погоне за коллекционной Феррари.

А мне вообще лень игру запускать, хочу чтобы коллекционная Феррари сама появилась. Пойду поставлю нолик игре. Уровень фейспалма в последнее время зашкаливает.

 

Если человек весь такой занятой, что у него нет времени на игры - либо не играй, либо меняй свою жизнь. Почему игры должны подстраиваться под тебя? Почему все остальные должны подстраиваться под тебя?

 

А у меня вот нет времени и терпения тратить 500 часов на Элден Ринг. Я хочу, чтобы игра проходилась за один вечер. Мне пойти поставить нолик, чтобы привлечь внимание?

 

И зачем тебе надрачивать на коллекционную Феррари? Чтобы что? Я сколько играл в ГТ, у меня никогда не возникало проблемы "ХАЧУ ФИРАРИ НИМАГУ НАДРАЧИТЬ". Было у меня на это время или не было - игра тут при чем? И Феррари тут при чем? Это твоя жизненная самоцель? Я играю в ГТ, потому что мне это нравится. А не потому, что я хочу надрочить на какую-то Феррари. Люди играют в игры, потому что нравится, а не потому что они хотят надрочить на какой-то элитный стаф. Люди играют в Элден Ринг, потому что им это нравится, а не потому что они хотят надрочить на какой-то элитный мечик. Понимаешь или нет? Вам всем нужно это на пальцах объяснять?

 

У меня времени на игры последние годы вообще нет. И что? Мне теперь идти всем играм нули ставить, чтобы привлечь к себе внимание? Игры тут при чем? С какой радости игры должны подстраиваться под меня?

 

Гриндерс и Юрец тут как тут, подписались под очередным лишенным логики и смысла бредом. Держат марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Вот этот момент меня смущает. В том плане, что я не очень понимаю, как работают аккаунты. Насколько я понимаю, чтобы плюс распространялся, нужно сделать аккаунт с Плюсом основным. Но если основным останется мой аккаунт, то игра, купленная на турецкий аккаунт по идее же будет с замком. И нужно будет сделать его основным, чтобы и она, и я имели к игре доступ. А раз он будет основным без плюса, то плюс останется только на моем аккаунте, а у нее не будет.

 

Но это как я вижу ситуацию и, возможно, что я ошибаюсь и написал сейчас полный бред. Поэтому вот решил уточнить, мб кто-то лучше разбирается во всем этом.

Да все просто: какой аккаунт основной, те привелегии аккаунта и получишь на консоли)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить инвайт на гафук? А то появилось лютое желание поиграть в диаблу 😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Рагнарёк в рассрочку на 24 месяца.:QaAIgbl:

 

  Показать контент

 

 

Kurzgesagt Можешь начинать уже сейчас откладывать 30К на коллекционку Кратоша :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders в целом она должна получить все плюшки если будут активированы и акк с плюсом, и акк турецкий. 

Я могу ночью потестировать. У меня как раз есть один свободный акк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×