Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании

Azzy

| Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch |

Sony_Interactive_Entertainment_logo_(201

Здесь допускается обсуждение только продукции и сервисов компании Sony. Упоминание конкурентов не рекомендуется.

Сравнивать продукцию SIE с конкурентами или о чем-то поспорить можно, но не нужно углубляться. Для этого существует раздел Holy Wars. За регулярное написание провокационных сообщений будет выдаваться не только бан, но и кик из темы. Так же не рекомендуется высказывать одни и те же тезисы на протяжении нескольких сообщений. Если модератор попросил завершить разговор, то надо его завершить. Для совсем непонятливых: критиковать или хвалить можно. Кроме того не рекомендуется устраивать споры вокруг того, врет производитель или нет. Истину вы сейчас точно не установите никак.

Сообщение добавил Azzy

Новое поколение консолей  

302 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Планируете ли вы покупать PlayStation 5

    • Беру PlayStation 5 (c дисководом) в первые дни продаж
    • Беру PlayStation 5 DE (без дисковода) в первые дни продаж
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 в первые месяцы после старта
    • Собираюсь покупать PlayStation 5 через год или два когда выйдут интересующие игры
    • Брать не планирую


Рекомендуемые сообщения

Немного модераторсокго. В теме есть жалобы, я их пока просмотрел не внимательно, поэтому каких-то серьезных нарушений пока не увидел. Возможно преды будут, поэтому если вы знаете что ваш пост может быть расценен как холивар, то лучше уберите сами.

Отмечу важное. Критика построенная на аргументах из слива или негативная коннатация разных фактов, не является холиваром только потому что это сообщение оставил improlightYuretzили кто-то кто не "сонибой".

Так же важно. Поклонникам Microsoft не стоит излишне ехидничать, даже если у этого высмеивания есть аргументация. Я напомню, что в подобных срачах, хитрые зачинщики (которые как обычно ничего плохого не хотят, а просто српшивают), получают баны. В общем не забывайте что вы обсуждаете тему, а если пытаетесь уязвить друг друга. В обратном случае, всё рано или поздно закончится банами для всех, в первую очередь для тезх кто "просто сказал свое мнение".

Я очень не хочу раздавать баны перед новым годом, но подозреваю, что некоторым будет все равно на эти просьбы, но надеюсь что по большей части все будет оставаться спокойно. Ещё напомню, что примерно тоже самое, но в обратную сторону было в теме Xbox и там тоже некоторые жаловались что я сонибоям многое прощаю, теперь когда кто-то будет думать, что я многое позволяю "биллибоям", просто вспомните, что они считают так же и аргументы у них ровно такие же.

И ещё момент. Напоминаю, что модерация происходит не мгновенно. Если вы нажали жалобу, а нарушение весит час или два, это не значит что её проигнорировали или "одним можно больше чем другим". Это значит, что модераторы ещё не увидели этого сообщения или увидели, но у них нет времени этим заняться. Даже если модератор где-то кому-то отвечает, это не значит что он видел жалобу или что у него есть время с ней разобраться. Сама процедура разбора наружения не быстрая, так как надо понять откуда все началось и что вообще с этим делать.       

 Пред закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RisePhoenix сказал:

Да, я хотел тебе показать, что это известная контора и на нее ссылаются многие финансовые издания

И как, много прогнозов сбылось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры с хрустальным шаром и курсом валют заканчивается пожалуйста. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Уж лучше бы про трансляцию сегодня шутили :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PITOS сказал:

И как, много прогнозов сбылось? 

я не знаю 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Степан сказал:

New PS5 devkit patents surface, show 6-fan cooling solution

Ну в ретейле такого точно не будет. В случае с девкитом над тишиной никто не заморачивался, я думаю. Банально нет необходимости.

 

1 минуту назад, Hektor_Returns сказал:

собираемся в теме 

Зачем? На поминки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doctor-who-tardis-gray-telephone-wallpap

 

Через час отправляюсь в путешествие в параллельную вселенную, где никого не убивали и конфа Сони пройдет 4-го июня. Кто хочет со мной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Степан сказал:

New PS5 devkit patents surface, show 6-fan cooling solution

Там просто гексакоптер встроенный :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слабый такой охлад в девките...

 

Что же они в саму консоль засунут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный дизайн у девкита на самом деле. Они получается разнесли отдельно охлад радиатора и охлад бп на два потока.

В пс4про ротор воздух прогоняет сначала через радиатор, а потом через компоненты бп, т.е. один поток на все.

30 минут назад, L3onS сказал:

Вот эт он наверное шумит 

Я уверен что шумит оно как раз меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и на дс патент сегодня выпустили. Так и до самой пс5 дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zaIN сказал:

Там и на дс патент сегодня выпустили. Так и до самой пс5 дойдет

У дуасенса, судя по патенту, два микрофона, один из которых используется для подавления шумов от нажатия на кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, CityGhost сказал:

Зачем? На поминки?

а где еще собираться в 23? это раз
ну и люди хотят, два... вон пишут :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Hektor_Returns сказал:

а где еще собираться в 23? это раз
ну и люди хотят, два... вон пишут :frog22:

Уважаемые пассажиры- очень-очень скорый поезд 005CCД ГамагскГлавный-ФьючеофГейминг,задерживаетя на неопределеннный срок,к вашим услугам нинтендовская команта,комфортабильный холивар,и уютный зал ожидания с утечками

Изменено пользователем codofags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Нью Йорке стабилизируется , надеюсь и во всем США тоже. 

 

Беливлю в 10 числах конфу сони  :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Greenfrogy сказал:

Ситуация в Нью Йорке стабилизируется , надеюсь и во всем США тоже. 

Это хорошо. Только теперь во Франции и других гейропейских странах такое же адище началось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

Это хорошо. Только теперь во Франции и других гейропейских странах такое же адище началось. 

Им только дай повод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

Только теперь во Франции и других гейропейских странах такое же адище началось

Все хотят бесплатно умыкнуть со складов магазина ТЛоУ2 просто. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, codofags сказал:

комфортабильный холивар

там едут ... ну сами знаете) дебоширы и победители сонибойской империи, нам туда незя :57a8bd5bc0908_FROG8:

:troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Все хотят бесплатно умыкнуть со складов магазина ТЛоУ2 просто. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Нет, просто мир поехал кукухой. Сегодня видел видосик, как неграм белые в качестве извинений  на площади ноги целовали в прямом смысле.

 

2 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

дебоширы и победители сонибойской империи, нам туда незя 

Чо ты против победителей сонибойской империи имеешь? :frog22:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Нет, просто мир поехал кукухой. Сегодня видел видосик, как неграм белые на площади ноги целовали в прямом смысле :frog39:

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Степан сказал:

Это хорошо. Только теперь во Франции и других гейропейских странах такое же адище началось. 

Шатам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×