Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DriverUFO сказал:

Раз такое событие. Давайте вспомним ваши истории когда вы впервые поиграли в гта5 и какие впечатления испытали? 

 

первый раз купил порт на пс4, на пс3 на релизе сразу забил и самое удивительное - не было хайпа. А порт прошел сразу, как он вышел, но уже не помню практически ничего, кроме начала и первого ограбления :troll_face_16:

 

Кстати, если вспоминать, в 4 часть практически не играл. Я просто не мог вывезти мыло и тормоза,  глазам было неприятно, просто жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

 

первый раз купил порт на пс4, на пс3 на релизе сразу забил и самое удивительное - не было хайпа. А порт прошел сразу, как он вышел, но уже не помню практически ничего, кроме начала и первого ограбления :troll_face_16:

 

Кстати, если вспоминать, в 4 часть практически не играл. Я просто не мог вывезти мыло и тормоза,  глазам было неприятно, просто жесть.

А в 4ку на старте играл? Я на старте, диск подарили на день рождение через месяц после выхода игры. Несмотря на мыло и что я играл ещё на старом телеке даже не в HD, но графика и физика впечатляли, даже после графинистых игр для того времени, типа анча 1. Симуляция города, поведение транспорта и физика булет, эйфория. Тогда прям можно было сказать, да это нексотген. 

2 часа назад, PhantoMuK сказал:

Из первых впечатлений помню, что очень не понравилось поведение машины на дороге, когда Франклин

Поначалу, тоже аркаднее показалась и что эйфорию как будто подрезали. Тоже это с товарищами обсуждали, большенству не нравилось. Мне кстати физика транспорта в итоге даже понравилась, потому что миссии стали динамичнее и она прям идеально вписалась. А вот эйфорию что подрезали, было печально. Тут уже из за железа 100% , потому что в rdr2  вернули и даже покруче чем в 4ке, реалистичнее. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, DriverUFO сказал:

А в 4ку на старте играл? Я на старте, диск подарили на день рождение через месяц после выхода игры. Несмотря на мыло и что я играл ещё на старом телеке даже в HD, но графика и физика впечатляли, даже после графинистых игр для того времени, типа анча 1. Симуляция города, поведение транспорта и физика булет, эйфория. Тогда прям можно было сказать, да это нексотген. 

 

практически да, но, если ничего не путаю - там еще не было локализации, что меня расстраивало. Хотя в ту эпоху вообще мало переводов было

 

Физика, эйфория и владивосток фм - это единственно, что запомнилось некстгеновское :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gesNake сказал:

Физика, эйфория и владивосток фм - это единственно, что запомнилось некстгеновское

Игра на аглисики была да. Я не удивлён почему мало запомнилось. Игра вообще на персы не очень запоминается, из всех разве что начальная ветка с русской мафией, Влад, Михаил, хорошо они начало сделали, качек Брюси , но потому что с ним забавные диалоги, а потом вообще как то так себе. А ещё ирландцы, Паки прикольный. Надеюсь в 6ке персонажи будут классные. Миссии тоже однотипные 95% это приедь, убей, иногда гонка. Заданий типа сходи на свидание, играя роль гея или используй телефон, чтобы в толпе вычеслить цель, запрыгнуть на грузовик и посмотреть как Нико болтается как сосиска, такого в игре крайне мало. Меня удивляет, кому миссии в гта 4 больше понравились чем в 5ке это смешно. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Игра на аглисики была да.

и вот тут я начинаю беспокоиться.
Ведь 6я часть тоже может быть без ру сабов :troll_face_7:
За то появится стимул наконец подтянуть eng :troll_face_63:

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greenfrogy сказал:

и вот тут я начинаю беспокоиться.
Ведь 6я часть тоже может быть ру сабов :troll_face_7:
За то появится стимул наконец подтянуть eng :troll_face_63:

Ну они продолжают переводить, недавний Рдр1 с переводом выпустили, хотя изначально перевода не было. Они присоединились к осуждению РФ, но русский это не только Россия, в целом в СНГ большинство на русском играют, поэтому чтобы рынок охватить и не тратится на локальные языки, на русском продолжают выпускать. Думаю субтитры будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ну они продолжают переводить, недавний Рдр1 с переводом выпустили

да, всего лишь 13 лет пришлось подождать некоторым :troll_face_19:

 

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Думаю субтитры будут. 

релиз в 2025 + 13 лет = ждите субтитры в 2038!  как раз выйдет к тому моменту ЖТА7

 

21 минуту назад, gesNake сказал:

владивосток фм

:GoW-9: :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В шапку добавил опрос ! 

каждый день будет новый опрос, а перед трейлером будут итоги всех опросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

:troll_face_22:

f1e4c66284b47a7f173681daf3ac19bf.jpg

e1b74085153ba30a334c3a8040856465.jpg

 

долгожданный 8К гейминг :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

да, всего лишь 13 лет пришлось подождать некоторым 

И как бы на ПК до сих пор нет :facepalm2:

Рокстар такие рокстар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DriverUFO сказал:

Ну они продолжают переводить, недавний Рдр1 с переводом выпустили, хотя изначально перевода не было. Они присоединились к осуждению РФ, но русский это не только Россия, в целом в СНГ большинство на русском играют, поэтому чтобы рынок охватить и не тратится на локальные языки, на русском продолжают выпускать. Думаю субтитры будут. 

Это все конечно понятно , что русский язык не только в россии. Дело в том что многие студии это никак не останавливает. Вдруг и в этом случае ситуация повторится  , но будем надеется что нет :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

Давайте вспомним ваши истории когда вы впервые поиграли в гта5 и какие впечатления испытали? 

в пятерку на релизе играл на пс3, мыло пофиг было, графон в целом нравился, через год взял уже пс4 версию и вот там прям картинка радовала.

кореш из-за гта5 купил себе консоль тогда, бандл какой-то был, если не ошибаюсь, чувак заядлый пекарь, но жта новую он пропустить не мог, ибо религия не позволяла.

это была его единственная игра на пс3 и остается единственной игрой на пс3 по сей день, правда хз продал он консоль или нет, может в шкафу лежит, как раньше, ибо там порт на пека и на века вышел же потом, но помню, что глаза у него горели ппц тогда, новая гта ура, он фанат серии всю жизнь

 

DriverUFO а по поводу жта6 больше всего волнует вопрос изменившегося климата в последние годы, насколько оно повлияет в целом и как это все будет выглядеть. Если что, то да, я про толерантное дерьмо. Интересен процент проникновения всего этого, желательно в графиках и схемах, что куда втекает и откуда вытекает. Что будет с юмором, сатирой. Шутки про ниггеров. И прочее. Всеобщая беззубость напрягает в последние годы, не хотелось бы такого здесь. В любом случае посмотрим, загадывать рано пока что, но опасения есть.

Дальше лень писать, пойду проголосую за гея Тони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

а по поводу жта6 больше всего волнует вопрос изменившегося климата в последние годы, насколько оно повлияет в целом и как это все будет выглядеть. Если что, то да, я про толерантное дерьмо. Интересен процент проникновения всего этого, желательно в графиках и схемах, что куда втекает и откуда вытекает. Что будет с юмором, сатирой. Шутки про ниггеров. И прочее. Всеобщая беззубость напрягает в последние годы, не хотелось бы такого здесь. В любом случае посмотрим, загадывать рано пока что, но опасения есть.

Дальше лень писать, пойду проголосую за гея Тони

Да левая идеология сейчас доминирует на западе и много разных "советников" появилось. Это не может не повлиять на серию к сожалению, потому что максимально массовый продукт и главный рынок это всё же США и Европа. Я буду крайне удивлён, если они насрут на толерантность и зажгут как раньше, это будет супер круто, но и говна на них выльют много, а у них и в прежние времена хватало судов, мод хот кофий и тд. Наиболее реалистичный вариант как гта 5 только ещё менее острые шутки или максимально завуалировано. Могут в серьезность уйти и где меньше стёба, тем проще для сатиры. Грустно это всё, но посмотрим, может быть рано переживаем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, DriverUFO сказал:

Да левая идеология сейчас доминирует на западе и много разных "советников" появилось. Это не может не повлиять на серию к сожалению, потому что максимально массовый продукт и главный рынок это всё же США и Европа. Я буду крайне удивлён, если они насрут на толерантность и зажгут как раньше, это будет супер круто, но и говна на них выльют много, а у них и в прежние времена хватало судов, мод хот кофий и тд. Наиболее реалистичный вариант как гта 5 только ещё менее острые шутки или максимально завуалировано. Могут в серьезность уйти и где меньше стёба, тем проще для сатиры. Грустно это всё, но посмотрим, может быть рано переживаем . 

еще как стрельба в штатах где-нибудь в середине нулевых, так сразу гта виновата была

 

по причине того, что нынче всех легко задеть шутками, чуть что сразу обидятся и плакать начнут, действие игры лучше уводить на 20-30 или больше лет назад. сразу возможностей в плане юмора больше будет. ведь если начать актуальное что-то высмеивать, жопы в момент сгорят, юмор разучились переваривать, кто-то сразу обижается (обо мне вот не думают, а я ведь тоже могу обидиться на слабый элемент сатиры и пресные шутки в игре). так что на месте разрабов со второй половиной десятых и двадцатыми вообще нафиг не связывался бы. хотя там много чего выстебать можно было бы и потроллить. начиная от маскировки медицинскими масками, разные движения, движухи, смены полов, потолков и т.д. и т.п.

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

да, всего лишь 13 лет пришлось подождать некоторым :troll_face_19:

бэтатест идет полным ходом. Может через 13 лет таки выпустят на пеке:troll_face_51:
Имхо, рокстар опоздали на хайптрейн. Просрали все полимеры, к ним никакого доверия, а опираясь на опыт последних лет, любой может обосраца с подливой, а рокстар это уже давно практикует. А шуе заявления Зельника в купе со слухами, так и вовсе  не дают никаких надежд. Да, игра окупится, заработает миллиард за три дня (трилогию же покупают говноеды), но такого феномена как с пятеркой ждать уже не стоит. Ну и после близкого знакомства с рокстар гей сосал клубом, копейки моей рокам не перепадет, пиратка онли. :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

 В шапку добавил опрос ! 

каждый день будет новый опрос, а перед трейлером будут итоги всех опросов. 

Мог бы нормально написать GTA, а не то говно которое ты сделал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух по поводу постоянного подключения к онлайну даже во время сингла на сколько может быть достоверным?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гта5 первая моя гта, которую я прошел
Начал играть еще на пс3 и графон был космический, вы просто забыли насколько это был некстген тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View на выходе тоже играл, на 720 п телике все было шикарно. А уж если сравнить с ГТА4 или РДР на ПС3, то это был супер прогресс )) Я именно для ПС3 пишу специально, т.к. разобраться в приставке даже у Рокстар не сразу получилось. Хотя понятно, что подрезание физики было намеренно, чтобы экономить. Игра запомнилась как технический шедевр, но особо переигрывать в нее ваще не хотелось, рдр нравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

бэтатест идет полным ходом. Может через 13 лет таки выпустят на пеке:troll_face_51:
Имхо, рокстар опоздали на хайптрейн. Просрали все полимеры, к ним никакого доверия, а опираясь на опыт последних лет, любой может обосраца с подливой, а рокстар это уже давно практикует. А шуе заявления Зельника в купе со слухами, так и вовсе  не дают никаких надежд. Да, игра окупится, заработает миллиард за три дня (трилогию же покупают говноеды), но такого феномена как с пятеркой ждать уже не стоит. Ну и после близкого знакомства с рокстар гей сосал клубом, копейки моей рокам не перепадет, пиратка онли. :troll_face_51:

Имхо, им наплевать на таких как ты и станет эта часть успешней 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

еще как стрельба в штатах где-нибудь в середине нулевых, так сразу гта виновата была

 

по причине того, что нынче всех легко задеть шутками, чуть что сразу обидятся и плакать начнут, действие игры лучше уводить на 20-30 или больше лет назад. сразу возможностей в плане юмора больше будет. ведь если начать актуальное что-то высмеивать, жопы в момент сгорят, юмор разучились переваривать, кто-то сразу обижается (обо мне вот не думают, а я ведь тоже могу обидиться на слабый элемент сатиры и пресные шутки в игре). так что на месте разрабов со второй половиной десятых и двадцатыми вообще нафиг не связывался бы. хотя там много чего выстебать можно было бы и потроллить. начиная от маскировки медицинскими масками, разные движения, движухи, смены полов, потолков и т.д. и т.п.

Сам Хаузер говорил, что типа хорошо, что они не стали сразу за гта 5 , новую часть делать, типа тренды так быстро сменяются, что сложно что то интересное придумать и быть в моменте, но мне кажется сейчас с этим ещё сложнее. То что перерыв сделали это может хорошо сказаться на свежести серии и технологии новые показать, но как насчёт фирменной сатиры тут большой вопрос. Уже в гта 5 и позже в рдр2 был заметен , что они снизили градус стёба в плане жёсткости шуток. В гта трилоджи тоже убрали флаг конфедератов и другие правки, хотя сюжетно это обосновано и никакого ущемления целенаправленно нет. Против ветра ссать они наврятли будут. 

 

1 час назад, pathfinder сказал:

Мог бы нормально написать GTA, а не то говно которое ты сделал :57a8bd5a0af02_FROG1:

В детстве так и называли игру, а шо такой нервный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

В детстве так и называли игру, а шо такой нервный? 

В моем окружении никто не называл ее гытыа :troll_face_5:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:frog32:

 

1 час назад, jack_b сказал:

стрельба в штатах где-нибудь в середине нулевых, так сразу гта виновата была

+ Marilyn Manson, Slayer, еще кто-нибудь из музыкантов, ага, постоянно это форсили в новостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Если что, то да, я про толерантное дерьмо

 

2 часа назад, Mountain View сказал:

Дальше лень писать, пойду проголосую за гея Тони

mcmahon-disgust.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×