Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

deathloop-5210436.jpg

 

Разработчик: Arkane Studions 
Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC,PS5

Дата выпуска: 14 сентября

Жанр Action FPS

 

Цитата

Главный герой игры пытается сбежать с райского острова, но он заключён во временной петле и постоянно проживает один и тот де день. Чтобы вырваться, Кольту придётся уничтожить восемь целей, включая свою заклятую соперницу Джулианну Блейк. А для этого предстоит много раз умереть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Ну чо там, суп из семи дезлуп? :rasta:

 

Отписывайтесь по мере прохождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ща вторгся к типочку, весело, фаново, уаткнул его за тетку :57a8bd5a43147_FROG2:

коннект только дрянь, всё лагало, ппц :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно брать движок от Дума и Вольфа, переделывать его под себя - и выдавать такую хреновую оптимизацию. Это при условии, что Дум и Вольф летают зверски для своего уровня графики.

 

Что за мазохизм у Аркейнов? Идеальный движок, с которым две студии Беседки выдают графон при отличной оптимизации, но и тут Аркейн идут по-своему пути и все портят. Видать, это их девиз: испортим даже самый оптимизированный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT 

 

Void engine (на базе id tech 5), он прожорлив был и в Dishonored 2 на релизе.

В аддоне вроде только лучше стало, в чём проблема выбрать версию от Eternal - хз.

 

Не думаю, что у серии этого движка сильно отличается инструментарий, они ведь дизайнили уровни в Янгблад ещё (id 6).

А ещё меня убивает, то что от смены опций графика не сильно меняется.

 

Может тут ещё Денуво влияет как в "Деревне"? Ещё вроде тени много отжирают, в одном видосе с 60 стало 40. :facepalm2:

 

К слову говоря, в Prey вообще был cryengine - ито такого не было.

 

Первый и единственный в интернете разбор движка Void Engine, или почему Dishonored 2 на релизе так сильно лагал

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, .l1te сказал:

Mountain View ща вторгся к типочку, весело, фаново, уаткнул его за тетку :57a8bd5a43147_FROG2:

коннект только дрянь, всё лагало, ппц :57a8bd5cb224b_FROG12:

Да, на коннект стопгейм тоже жаловались

Кстати я так понял там особо смысла нету маскироваться под бота, все равно шероховатость движений и те же лаги тебя выдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

все равно шероховатость движений и те же лаги тебя выдадут

 

gIumH4D.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, improlight сказал:

Да, на коннект стопгейм тоже жаловались

Кстати я так понял там особо смысла нету маскироваться под бота, все равно шероховатость движений и те же лаги тебя выдадут

там не то, что шероховатости, там жесть :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Water сказал:

Так в игре сюжета нет нормального ?

сюжет есть, и он интригует. Непонятно только во что это выльется в итоге :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял насчет онлайна: ты вторгаешься к другому челу (он не в курсе), косишь под бота и пытаешься его убить ?

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуанито не, он в курсе будет. Там абилка есть, можно под бота замаскироваться, т.е. НПЦ становится Джулианой, а ты ботом. Но это действительно не оч метод, проще в открытую с дробовиком наголо :rasta:

Цитата

Всесторонний подход к свободе в DEATHLOOP, на которой завязан как геймплей, так и повествование, для части пользователей рискует обернуться самым большим недостатком проекта. Если идея методично изучать каждый сантиметр одного из четырех гигантских уровней кажется вам непривлекательной, а повествовательный фундамент не сможет завоевать нужного внимания, то вся игра обернется в неспешную рутину.

Кажись понял, что птыц имел ввиду :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, .l1te сказал:

он в курсе будет

Насколько я понимаю, там просто предупреждают,что Джулианна типа вышла на охоту. А реальный это игрок или ИИ инфы нет,но...

Спойлер

 

 

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще канеш Аркейн красавцы в плане того, что снова сделали нечто странное, необычное и оригинальное. Прям респектоз им за это. Надеюсь, под крылом майков продолжат творить на том же уровне :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща ко мне баба вторглась, от потная катка была, я там как раз за одним из идеологов охотился :57a8bd5cb224b_FROG12: тру некстген экспириенс:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

Там абилка есть, можно под бота замаскироваться, т.е. НПЦ становится Джулианой, а ты ботом. Но это действительно не оч метод, проще в открытую с дробовиком наголо 

на пк это разве будет работать, когда ты не сможешь ходить спокойно, как бот, в отличии от геймпада 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи поигравшие, забыл уточнить то, что меня больше всего тревожит. А как стрельба то вышла в игре? А то у Аркейнов с этим не то чтобы все хорошо. В Прей было средненько, а в Дизоноред ее считай не было. Вроде им ID помогали, или кто-то еще из под крыла Бефезды. 

Только что, Water сказал:

на пк это разве будет работать, когда ты не сможешь ходить спокойно, как бот, в отличии от геймпада 

Я на ПК давно не играю, но тем не менее, раньше это решалось зажатием shift или типа того вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio слушай, ну стрельба с дуалсенса по-крайней мере оч сочно ощущается, пушки жахают, что надо

мне ощущения от стрельбы вульф + даркнесс 1 напоминают (хз почему так)

ппц, нашел легендарную пуху, но не успел получить способность 

Спойлер

переносить награбленное между пупами и лупами

в итоге подох и всё коту под хвост :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Я так понял какие то пушки потом между циклом переноситься будут.

 

Прикольно сделали. Он еще над ней у меня угарал :57a8bd5a0af02_FROG1:

cRWzpZY.png

 

Советую на одной локации в библиотеку заходить. Для начала прям хороший лут лежит. 

qOd3sYQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, .l1te сказал:

ща ко мне баба вторглась, от потная катка была

в следующий раз закрывай дверь на ключ когда играешь :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

0dB3sic9QriunhfInan7Lw.jpeg

 

Сегодня состоялся релиз шутера Deathloop, а это означает, что все желающие уже могут насладиться игрой. Все, кроме именитого геймдизайнера Хидео Кодзимы.

 

В своём твиттере Кодзима прочирикал, что очень хотел бы оценить Deathloop, но беда в том, что это шутер от первого лица, а у него с ними большие проблемы. Дело в том, что во время игры в трёхмерные шутеры создатель Metal Gear ощущает на себе эффект укачивания. По этой же причине ему противопоказаны некоторые виды аттракционов, включая ковер-самолёт, осьминог, корабль викингов и чайные чашки.

 

Теперь понятно, почему за всю свою карьеру Кодзима не сделал ни одного шутера.

 

I've always get sick even though I was in the gymnastics

team. On field trips, I sat at the front of the bus. I get sick

on the swings. At amusement parks, I couldn't go on the

teacups, viking rides, flying carpets, octopus rides,

or anything that spun. Roller coasters are fine.

 

Спойлер

В ночь на 14 сентября состоялся релиз новой амбициозной игры Arkane. Профильные СМИ положительно встретили Deathloop, а вот простые игроки не стали такими однозначными. На основе почти 1000 пользовательских обзоров в Steam, проект имеет смешанный рейтинг. Всего 63% пользователей положительно высказываются о Deathloop, в то время как другие сильно ругают оптимизацию игры.

 

h_1HhZt6NJt0y3yAwJ01MQ.png.webp?800-auto

 

Игроки отмечают, что шутер страдает от просадки FPS даже на мощных ПК. Deathloop на RTX 3080 с трудом играется на высоком пресете графики, бюджетные видеокарты даже на низких выдают не выше 12 кадров в секунду.

 

Многие пользователи стали обвинять Denuvo в низкой производительности Deathloop. В качестве примера они приводят производительности игры на PlayStation 5. Консольная версия игры не страдает от внезапных просадок, позволяя полностью насладится игровым процессом.

 

У криворуких Васянов не идёт игра на 730 \ 750? :gigi:

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает описания характеристик стволов. Чем синяя от белой отличается (ну кроме кол-ва слотов для брелков)? Какой у стволов дамаг и дальность? Где все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×