Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

deathloop-5210436.jpg

 

Разработчик: Arkane Studions 
Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC,PS5

Дата выпуска: 14 сентября

Жанр Action FPS

 

Цитата

Главный герой игры пытается сбежать с райского острова, но он заключён во временной петле и постоянно проживает один и тот де день. Чтобы вырваться, Кольту придётся уничтожить восемь целей, включая свою заклятую соперницу Джулианну Блейк. А для этого предстоит много раз умереть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

kx5BMAAoKNg1IScqYMfp4w.png.webp?800-auto

 

Релиз Deathloop удачным назвать не получится. Проект столкнулся с серьезными проблемами на ПК, где игроки критикуют оптимизацию даже на самых мощных видеокартах. Главное преимущества ПК, как платформы в её гибкости. Энтузиасты из PC Gamer провели подробный анализ всех графических настроек и нашли способ избежать проблем с производительностью.

 

Новая игра от Arkane Studios получилось действительно требовательной, однако она все же может нормально работать даже на очень бюджетных ПК. Чтобы избежать проблем с просадками FPS и общей производительностью достаточно покопаться в настройках игры.

 

Журналисты рекомендует в первую очередь занижать параметр детализации текстур и моделей, они оказывают самое большое влияние на количество кадров. Кроме этого, стоит снизить детализацию теней. Этот параметр практически никак не отражается на общем визуале, но очень сильно загружает видеокарту.

 

5kTSumdMnlSIcbYLQag4iQ.png.webp?800-auto

 

Игрокам на старых видеокартах может помочь включение Nvidia Reflex и HBAO+. Другие параметры слегка портят картинку, а эти две технологии могут избавить вас от внезапных просадок FPS. В остальном стоит обращать внимание на полоску видеопамяти в настройках графики. Если она в вашем случае не заполнена, но вы все равно сталкиваетесь с просадками кадров, лучше снизить некоторые настройки.

 

Спойлер

webp

 

Разработчики откликнулись на полушуточный пост игрока на Reddit.

 

14 сентября пользователь Reddit опубликовал пост в котором в несерьёзном ключе написал о том, что Deathloop на ПК испытывает проблемы с производительностью из-за детализированных моделей внутриигровых гамбургеров.

 

Спустя несколько часов менеджер по работе с сообществом из Bethesda объявил, что Arkane действительно приступила к активному исследованию проблем ПК-версии Deathloop и поделиться новой информацией в ближайшее время.

Цитата

Привет всем, я один из менеджеров по работе с сообществом Deathloop и хотя эти гамбургеры действительно великолепны, нам известно о том, что некоторые пользователи испытывают проблемы с Deathloop на ПК. На данный момент мы активно изучаем эту проблему в приоритетном порядке и предоставим вам больше информации как можно скорее.

 
сотрудник Bethesda
 

Несмотря на несерьёзность создателя треда, многие игроки действительно столкнулись с различными проблемами Deathloop на ПК. На момент написания заметки, в Steam у игры всего лишь 63% положительных отзывов на основе почти двух с половиной тысяч обзоров.

 

Как правило, пользователи жалуются на чрезмерно высокое потребление видеопамяти даже на минимальных настройках графики, плохую производительность на мощных системах, вылеты, фризы из-за присутствия антипиратской защиты Denuvo и другое.

 

Deathloop вышла на ПК и PS5 в ночь на 14 сентября. Пресса встретила игру довольно тепло — её средний рейтинг на Metacritic составил 88 баллов из 100.

 

Я когда пытаюсь найти RTX в игре, да и вообще отличия высоких от ультра.

webp

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл почитать про игру, а вместо этого несколько страниц консолепроблем с фпсом. Может отдельную тему забабахать, раз криворукие разрабы уже третью игру не могут на войд энджине сделать оптимизон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BlackFox_RUS сказал:

Prey тоже играл и прошёл, ну она норм. 

Вот и я к Prey нормально. Остальное не осилил,но почему-то эту игру хочу,хотя в глубине души думаю,что не моё. Дождусь первой скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, improlight сказал:

Да, фризы в производительности были пару раз. У меня обычно сразу после того, как игру с паузы снимал

 

У тебя есть PS5? :troll_face_2:

 

7 часов назад, Chornolio сказал:

Серьезно? Из-за теней? А то что пишут, что это лучшая игра Аркейнов ты не читал? 

 

Что, даже лучше шедевреального Dishonored 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Пока самая большая лично для меня проблема это отсутствие времени. Вот если изучать локацию то нужно часа 3 или больше Выйти то нельзя иначе теряешь прогресс и ресаешься у двери  :57a8bd5e46b2e_FROG18: Нужно обязательно сделать главную цель и уйти в хаб.

:57a8bd5b52b45_FROG6:че как в реторнале?:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец фейл. Днем играл, зачистил вечерний Даунтаун и у Джулианы выбил скилл который соединяет троих врагов, которых можно одним выстрелом убить. Ну я поставил на паузу и поставил консоль в режим ожидание, как обычно это всегда делаю. Включаю сейчас консоль, думаю сейчас продолжу с того же места, что бы насытить резидиумом этот скилл, что бы остался со мной навсегда, но увы, консоль за это время успела обновится и положила болт на мой прогресс(( 

Теперь заново всё делать, не факт что у Джулианы снова будет этот же скилл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, NicholasSire сказал:

Теперь заново всё делать, не факт что у Джулианы снова будет этот же скилл((

 

Его не только у Джулианны можно найти, если что :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

 

Его не только у Джулианны можно найти, если что :frog33:

Благодаря Джулианы я сэкономил много времени если что:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, NicholasSire сказал:

консоль за это время успела обновится и положила болт на мой прогресс

 

20 минут назад, Шикарно сказал:

Ставил тоже раз в спящий. Включилась с ошибкой

А в Returnal вы похоже не играли...:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FCRedArmy сказал:

 

А в Returnal вы похоже не играли...:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ретернал прошёл. Пришлось за 2 вечера игру проходить по причине недоверия к спящему режиму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шикарно сказал:

по причине недоверия к спящему режиму

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну тогда вы явно любитель садовых инструментов (не преследую цель обидеть):frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчистил локацию чтобы попасть к киоску доставки Гидеона Фрая, а там нужно пароль вбить какой то:troll_face_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NicholasSire сказал:

Теперь заново всё делать, не факт что у Джулианы снова будет этот же скилл((

Не переживай, если будешь играть, в какой то момент всего будет хоть попой жуй. Все исправно и часто валится, валюты для сохранения всегда много. Да и вообще, игра довольно легкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, musicant сказал:

Да отличная картинка в производительности. Но режим качества и рт говно какое то. Ещё поржал, что чтобы перейти между рту и качеством надо игру перезапускать) 

PS5 Ray-Tracing Mode: Dynamic 2160p at 30FPS with Ray-Traced shadows. (2160p~1440p) Media de 1800p
 

PS5 Performance Mode: Dynamic 2160p at 60FPS without Ray-Tracing. (2160p~1368p) Media de 1440p
 

PS5 Quality Mode: Dynamic 2160p at variable 60FPS without Ray-Tracing (2160p~1800p) Media de 1800p

 

 

еси интересно:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насыщение как работает, это навсегда тебе остается вещь/абилка или до следующей смерти?:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight Навсегда. В хабе потом выбираешь что хочешь использовать. Оружие, способности из двух штук, брелки и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

improlight Навсегда. В хабе потом выбираешь что хочешь использовать. Оружие, способности из двух штук, брелки и т.д

Ой как хорошо, я там за один заход аж две абилки урвал сразу, резидиума почти хватило на насыщение обоих :doprigalis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace слушай, Птиц, если это петля, 8-ка и бесконечность, лента мебиуса и прочее, как ты говорил, то получается, что название игры можно читать одинаково так же справа налево, как и слева направо, тогда получается что смертелуп наоборот это будет POOLHTEAD, ну тут понятно, что POOL - это бассейн, а вот что такое HTEAD? :troll_face_25:

Мне кажется, ты знаешь ответ. Ведь ты очень умный. Пиши, друг, я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:POOL - это бассейн, а вот что такое HTEAD? :troll_face_25:

Tead это был такой американский теоретик, про него даже википедиа рассказывает. Далее слово head, и имеем игру слов-слияние с фамилией американца этого. Возможно, это подсказка, что его голова где то в бассейне? Надо дальше играть, короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл 9.5 часов и понимаешь что дальше тебя ждёт ещё много нового :57a8bd5cb224b_FROG12: Сильно удивлюсь если она в этом году вообще в некоторых номинациях не возьмёт GOTY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Наиграл 9.5 часов и понимаешь что дальше тебя ждёт ещё много нового :57a8bd5cb224b_FROG12: Сильно удивлюсь если она в этом году вообще в некоторых номинациях не возьмёт GOTY.

А я наиграл часов 10, и понимаю, что сильно нового я уже не увижу. Но играть интересно! Оранжевые стволы все собрал? У меня 3 пока. 

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×