Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

deathloop-5210436.jpg

 

Разработчик: Arkane Studions 
Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC,PS5

Дата выпуска: 14 сентября

Жанр Action FPS

 

Цитата

Главный герой игры пытается сбежать с райского острова, но он заключён во временной петле и постоянно проживает один и тот де день. Чтобы вырваться, Кольту придётся уничтожить восемь целей, включая свою заклятую соперницу Джулианну Блейк. А для этого предстоит много раз умереть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, .l1te сказал:

Arrival видать не всем зашло, большинство офлайн катает)

Я и сам за Кольта историю оффлайн играл. Но в случае с коннектом ставлю скорее на сырость мультиплеера, нежели на недостаток онлайн-игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Британский розничный чарт: Deathloop стартовала с первого места 

 

Однако это самый слабый физический релиз для Arkane в стране — продажи чуть ниже, чем были в своё время у Prey, но та выходила и на Xbox.

 

Релиз Deathloop от Arkane пришёлся на период с новыми поставками PS5 в британские магазины, и это помогло физическому релизу. Что касается цифровых данных, то Bethesda традиционно не разглашает их, и поэтому полной картины успешности релиза может и не быть — она появится, только если компания сама сообщит о стартовом тираже.

 

Продажи Spider-Man: Miles Morales за прошедшую неделю выросли на 223%, благодаря чему игра поднялась с 13-го на 2-е место.

Ratchet & Clank: Rift Apart, в свою очередь, вернулась в чарт и заняла 4-е место, показав рост продаж на 630%.

Также выросли и продажи Ghost of Tsushima: Director's Cut — на 233%. Расширенная версия заняла 13-е место.

На фоне этого Wario Ware: Get It Together, стартовавшая неделей ранее с первого места, упала на 8-ю строчку.

 

Топ продаж с 13 по 18 сентября:

01 Deathloop

02 Spider-Man: Miles Morales

03 Mario Kart 8: Deluxe

04 Ratchet & Clank: Rift Apart

05 Minecraft (Switch)

06 Ghost of Tsushima: Director's Cut

07 Animal Crossing: New Horizons

08 Wario Ware: Get It Together

09 F1 2021

10 NBA 2K22

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Да все равно она традиционно по-Аркейновски продается слабо. По физ. копиям даже хуже Prey. Понятно что там в цифре наверное получше, но все равно это не хит. С другой стороны, бюджет у Дезлупа поскромнее, как мне кажется.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1mh-FdSnQpAAhfy2-2snkw.jpeg?800-auto

 

Выпущено новое обновление Deathloop, которое обещает исправить проблему заикания на ПК, но остается еще одна проблема, которая потребует более подробного исследования со стороны разработчиков. В обновлении Deathloop 1.708.4.0 исправлено заикание в некоторых (но не во всех) ситуациях. Это исправление устраняет проблему, с которой сталкиваются некоторые игроки на ПК, когда движение камеры с помощью мыши могло приводить к появлению «заикания».

 

Приятно слышать, но есть и некоторые неутешительные новости: Arkane определила отдельную (но связанную) проблему, которая, по ее мнению, может быть причиной проблемы с заиканием Deathloop, когда вы играете с высокой частотой кадров. Однако студии потребуется некоторое время, чтобы разобраться с этим, поэтому в этом патче есть только частичное исправление проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал перед работой минут 10. У игры что-то не так с сенсой на пс 5. Во-первых даже на 100 мне тупо мало, медленно. Во-вторых похоже опять неотключаемая акселерация. Аркейны, зошто :frog28: Пока больше сказать нечего, играть буду уже завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

We talk to Co-Creative Director Dinga Bakaba about the unique design of Deathloop.

Don't worry, no spoilers.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навстречу вечности, так сказать

Очень впечатлила игра, которую по началу вообще не хотел и не планировал покупать, но цикличность и День Сурка - моя любимая тема и реализация этой концепции здесь - куда лучше и глубже чем в 12 Minutes

Читал все книжечки и бумажечки погружаясь в лор, согласен, что концовка скомканная, но она совсем не портит общего впечатления от игры и её клиффхенгеров 

RWhlxtNyNu0.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ПВП провел больше времени, чем в истории :57a8bd5cb224b_FROG12:

95 матчей + матчи, где я заходил охотится на Джулиану в роли Кольта. Явно больше, чем ожидал, ПВП затянуло.

Прокачка Джулианы останавливается на 50 уровне, дальше включается знак бесконечности, лут больше не выпадает. Никакой прогрессии по достижении капа не предполагается, костюмы все разблокированы, разве что трюки можно открывать. Игры все очень разные, и по 2 минуты, и по 20. Кто то рашит, у таких нет шансов против прокачанной Джулианы. Но хватает и спокойных, вдумчивых оппонентов. Очень интересно играть против таких, игра превращается в кошки-мышки, где требуется вполне себе тактическое мышление. Именно через игру в  ПВП стало кристально ясно, что игра очень небольшая по размерам. Все карты изучены до дыр, и реально воспринимаются как череда ПВП арен. Жаль, что мультиплеер тут "для галочки", прогрессия быстро заканчивается, и развития ПВП в планах не было заявлено. При имеющихся механиках можно и конфетку сделать, но видимо, не в этот раз. В общем, молодцы Арканы, дважды развлекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра явно хочет, чтоб я подождал и таки сперва перепрошел прей. Вчера играл час, в какой-то момент полез в меню с записочками, он залагал и я не смог из него выйти, пришлось закрывать игру. Откатился в начало уровня со всеми вытекающими :57a8bd5a80d7f_FROG3: Я вас понял, аркейны, подожду еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grom51  что не так, дружище?

57 минут назад, GrayHarvey сказал:

Игра явно хочет, чтоб я подождал и таки сперва перепрошел прей. Вчера играл час, в какой-то момент полез в меню с записочками, он залагал и я не смог из него выйти, пришлось закрывать игру. Откатился в начало уровня со всеми вытекающими :57a8bd5a80d7f_FROG3: Я вас понял, аркейны, подожду еще.

В ПВП иногда просто фантастические лаги, я о таком забыл уже. Конкретно твой лаг у меня также был, ребутил игру

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

grom51  что не так, дружище?

Да всё норм, ни чего личного тупо субъективная реакция на твои достижения.

Да-да знаю - пройти мимо))

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лаги за Джулиану - это часть экспириенса или можно как-то пошариться в настройках и все пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sharovoy сказал:

А лаги за Джулиану - это часть экспириенса или можно как-то пошариться в настройках и все пофиксить?

:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sharovoy сказал:

А лаги за Джулиану - это часть экспириенса или можно как-то пошариться в настройках и все пофиксить?

Это p2p соединение, так что можно сказать часть экспириенса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисторшн заспидрунил за 20 минут :troll_face_48:

 

 

Цитата

 

Спидраннер прошёл Deathloop за рекордные 20 минут — через 10 дней после релиза игры 

Среднее же время обычного прохождения составляет 14 часов.

 

24 сентября известный спидраннер под ником Distortion2 опубликовал видео с рекордно быстрым прохождением Deathloop за 20 минут 47 секунд в категории Any% без учёта загрузок. Он сделал это спустя несколько часов после того, как ресурс Speedrun.com обнародовал правила для спидранов по игре.

 

Прохождение Distortion2 стало первым, заявленным на сайте, поэтому спидраннер установил мировой рекорд. Стоит отметить, что, согласно роликам других игроков на YouTube, ни один из них пока не прошёл Deathloop быстрее, чем за 24 минуты.

 

Во время своего скоростного прохождения Distortion2 игнорировал большинство противников, а также использовал несколько обнаруженных им глитчей, чтобы пропускать отдельные участки локаций.

 

Согласно данным сервиса HowLongToBeat, среднее время обычного прохождения сюжета Deathloop составляет 14 часов. В комментариях под видео с записью спидрана некоторые пользователи в шутку отметили, что они только-только завершили игру, релиз которой состоялся 14 сентября.

 

Distortion2 — опытный американский спидраннер, который набрал наибольшую известность, проходя игры серии Dark Souls и Bloodborne на скорость. В разное время ему принадлежало несколько мировых рекордов, но на момент написания заметки он удерживает лучшее время только по Deathloop.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View После 15 часов в сингле и 15+ часов в ПВП я сам себя почти спидраннером ощущаю - натурально же набор небольших карт, взял да пробежал, если знаешь, что делать. Что не отрицает полученного увлекательного опыта при первом прохождении.

 

Интересный ран. Глитчи это понятно, но местами есть прям отличные игровые решения. Скажем, на 17 минуте и далее, как он с Харриет расправляется. Класс!

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arrival сказал:

 

Интересный ран. Глитчи это понятно, но местами есть прям отличные игровые решения. Скажем, на 17 минуте и далее, как он с Харриет расправляется. Класс!

[Offtop] Сообщение не по теме:

Arrival сам не смотрел, не хочу игру себе спойлерить, но видел у него стримы по Соулзам, нормально он тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

UMxvcLFzVIsFgIBV_XwpNQ.jpeg?800-auto

 

Актеру Кольта Вана из Deathloop, Джейсону Келли, наконец-то удалось получить PS5, чтобы поиграть в игру, в которой он играл главную роль, и все это благодаря Microsoft. Такая вот петля.

 

Отмечая запуск Deathloop в начале месяца, Джейсон Келли отправился в Twitter, чтобы рассказать о своем опыте работы с игрой и о своих трудностях с поиском способа поиграть в нее.

Цитата

«Я не могу дождаться, когда вы, ребята, получите в свои руки эту видеоигру... если кто-нибудь сможет достать мне копию и PlayStation 5, я был бы признателен».

Затем Пит Хайнс из Bethesda прокомментировал под видео, предлагая предоставить Келли PS5. Он сказал:

Цитата

«Привет, [Джейсон Келли]. Я, вероятно, смогу помочь тебе найти PS5, чтобы ты смог в нее поиграть. Ты заслуживаешь возможности сыграть за Кольта и насладиться своим потрясающим выступлением».

 

Теперь, благодаря интервью JumpCut PLAY, мы знаем, что Джейсону Келли действительно была отправлена PS5 от Microsoft, и он смог начать играть в свою игру.

 

Особенно забавно, что именно Microsoft из всех компаний в конечном итоге подарила звезде Deathloop собственную PS5. Благодаря приобретению Microsoft Bethesda и, следовательно, Arkane, Deathloop, несомненно, выйдет на Xbox и, вероятно, на Xbox Game Pass через год после его запуска на PS5, но забавно видеть, что Microsoft уже хорошо справляется со своим кастом. Хороший ход, Microsoft.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочи, в режиме 60 фепесе персонаж даже на максимальной сенсе вертится как в киселе и играть невозможно, пришлось ставить 30 с рейтрахингом. Удивлен, что проблему заметил походу только я, и мелкий тред на реддите :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собса начал играть, и получилось так, что от ненависти в самом начале, вплоть до дропа игры и дальнейшим выбросом диска в форточку, все это переросло в удовольствие и кайф.  в общем пока игрой доволен, наиграл 3 часа.

Кстати картинка очень чистая и сочная на моём оледе, просто от этого ещё доп. удовольствие.  режим производительность, другие проверять не стал, ибо она и так крутая, но всякие погрешности, которых при игре ты все равно не увидишь это вон для ДФ и любителей сравнить.

В 26.09.2021 в 12:31, GrayHarvey сказал:

Карочи, в режиме 60 фепесе персонаж даже на максимальной сенсе вертится как в киселе и играть невозможно, пришлось ставить 30 с рейтрахингом. Удивлен, что проблему заметил походу только я, и мелкий тред на реддите :57a8bd5b52b45_FROG6:

шта?:57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Lordsky сказал:

шта?

Настройка сенсы на неё почти не влияет, что на 50, что на 100, особенно по вертикали это ощущается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey  кстати вроде да, я настраивал тоже. Разница конечно есть, но не так как предполагаешь.  разве в 30 фпс лучше?

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×