Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

deathloop-5210436.jpg

 

Разработчик: Arkane Studions 
Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC,PS5

Дата выпуска: 14 сентября

Жанр Action FPS

 

Цитата

Главный герой игры пытается сбежать с райского острова, но он заключён во временной петле и постоянно проживает один и тот де день. Чтобы вырваться, Кольту придётся уничтожить восемь целей, включая свою заклятую соперницу Джулианну Блейк. А для этого предстоит много раз умереть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, убил всех на последней локации, и забыл, что там же находится ракета, что бы свалить, пошёл в тоннель, и теперь по новой. За 15 минут опять добрался до последней локации, и  последний идеолог меня убивает. :279:

 

ну а так, это лучший парт в игре

 

5 часов назад, CatW сказал:

Лучше не заканчивай, концовка тебя убъет , если игра не зашла:57a8bd5a80d7f_FROG3: (она ужасна)

дак а я ничего и не жду, просто хочу закончить игру. так что пофиг:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал, сколько бабла было вложено в продвижение игры в России и немного охренел. Кому это показалось удачной идеей?) Ну то есть ок, многие ревьюверы промолчали, что эта игра - буквально наглядное убийство жанра, но даже при этом всем, по-моему, Деслуп - не тот проект, который может завоевать сердце массового игрока в России.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SSpace сказал:

musicant Должны сохранятся. Только все апгрейды нужно инфьюзить отдельно 

Я в одной петле заменил в руке слиток и ушел. По идее в новой петле он появится в арсенале? Или новом периоде?)

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, musicant сказал:

Я в одной петле заменил в руке слиток и ушел. По идее в новой петле он появится в арсенале? Или новом периоде?)

Все что ты заинфузил обновляется каждое утро. То есть, если ты на первой же утренней вылазке что-то выкинул, то до утра оно не вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! Админы !!! Когда тему перенесёте в раздел шутанов?

Ну ошибся малец, по незнанию втулил не туда, исправьте ошибку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. 18 ч.
по поводу концовки, дак, а чего вы, она же полностью соответствует игре, чего вы ещё ждали? Это просто ради фана и всё, и ничего я в ней ужасного не увидел.

Эта игра все таки не про сюжет, как бы странно это не звучала. Я уже говорил, весёлая дрочилка на любителя (это не принижение игры если чё, если кто то не понимает) .  В целом норм, вот я прошёл и мне хватит, что бы я играл в подобные игры дальше - нет!
Так то она сделана очень качественно, или как это можно сказать ещё?!
7,5 оценка

прощайте, было приятно с вами пообщаться! Больше мне здесь делать нефег

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил Джуллиану до макс левела. После получения апгрейда на бесконечную невидимость, она становится просто неубиваемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге не зашла. Скучно очень. Аркейны для меня все пока что.их игры теперь только по большой скидке и очень осторожно. Без Рафаэля не то, благо он ещё в строю.

Атмосфера такая себе, бегать по одним и тем же локациям не очень идея как по мне.элементы рогалика есть, но он не полный. Иммерсив вроде есть, а глубины нет. Цена ошибки никакущая, сложность на нуле. Как представитель жанра иммерсив это плевок, как рогалик тоже не тащит. Ловил себя на мысли  что зачем я в это играю.) 

Может настроение не то, не знаю.

Вспоминая ту обволакивающую атмосферу прея и желание залезть под каждый стол я не знаю как они родили это.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 по-моему им на дезлуп вообще дали самый мелкий бюджет, что был у них. Локации мелкие, дак еще и ходишь по ним 100 раз, удержание у игры очень низкое и нет вообще мотивации на повторное прохождение, как тот же дизонорд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2021 в 22:01, musicant сказал:

 Вспоминая ту обволакивающую атмосферу прея и желание залезть под каждый стол я не знаю как они родили это.

 Прей делали не они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Prey делали Austin, которая делает в данный момент RedFallLion сделали Dishonored 1-2 и о внезапно Youngblood 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Formalin сказал:

 Прей делали не они

Я про аркейн в целом. Мне на их подразделения плевать как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Оставляю студию в хороших руках": Глава Arkane Lyon Ромуальд Капрон объявил об уходе из Bethesda

https://gamemag.ru/news/160517/romuald-capron-leaves-arkane-lyon/

 

Помянем:frog25:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить пробывал играть без маркеров? Или не стоит заморачиваться ( у меня подозрение что в игре не будет даваться информации достаточной для прохождения в слепую)?

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ksard сказал:

Кто нить пробывал играть без маркеров? Или не стоит заморачиваться ( у меня подозрение что в игре не будет даваться информации достаточной для прохождения в слепую)?

Ну я с дисонорда играю в их игры без маркеров, инфы всегда было достаточно, тут мне тоже в целом хватало. Могу только вспомнить один раз в прей, когда мне надо было найти конкретное тело за пределами станции, там пришлось включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GrayHarvey сказал:

Ну я с дисонорда играю в их игры без маркеров, инфы всегда было достаточно, тут мне тоже в целом хватало. Могу только вспомнить один раз в прей, когда мне надо было найти конкретное тело за пределами станции, там пришлось включить.

Ну там всеже вылизываешь локацию раз и дальше идешь, а тут, как понииаю придется десяток раз возвращаться и боюсь буду искать иголки в сене. Но хорошо если можно ориентироваться и так.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда анонсировали игру был расстроен, ибо Прей и Дисы очень нравятся, хотя появление кошмара в Прее скорее раздражало, чем забавляло, именно из-за него второй раз не смог пройти, потому что сильно начало бесить его появление.

Когда появились превью - очень заинтересовался. Когда вышла - тоже было все неплохо.

Когда купил то......первые 3 часа дикой кайфовал, но потом....игра превращается в какое-то максимально бессмысленное возвращение в локации в которых ты уже был. Как минимум 3 раза я приходил в локацию добегал до маркера чтобы узнать.....что мне нужно прийти в эту же локацию в другое время суток. Я возвращаюсь в убежище проматываю сутки и бегу на эту локу. Как по мне это максимально идиотский геймдизайн. Так же ближе к концу есть почти похожая ситуации, где надо включить питание и пройти 3 локи, но успеть ты можешь только в 2. И чтобы попасть в третью - снова надо включить питание и прибежать в 3 локу. На этом моменте я чуточку сгорел. 

Может быть вы скажите что я играл неправильно, это же иммерсив сим и многие вещи в локации можно узнать с первого раза, чтобы не возвращаться в них. Возможно так, но вот в Прее, и Дисонорде 1,2 такого нет.

 

Что касается сюжета - Аркейны никогда не могли в сюжет, откровенно он всегда был для галочки. Но в Лупе и Пупе классные персонажи, которые друг друга не любят или любят. И за их взаимодействием интересно следить, в том числе за ГГ и Джулианой.

В общем от игры остались максимально неоднозначные впечатления. А с учетом, что впереди ждет какой-то РедФалл...остается надеяться на Колантонио и его проект про Дикий Запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyrulnikTODD согласен со всем, кроме строчки про сюжет. Сюжет =/= персонажи, тут сюжета кот наплакал, еще и посредственность полная.

ps не спора ради, а свой плюсец пояснил :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

И чтобы попасть в третью - снова надо включить питание и прибежать в 3 локу

 

Не надо. Там генераторов ровно на все двери стоит, нужно только найти :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SSpace сказал:

 

Не надо. Там генераторов ровно на все двери стоит, нужно только найти :frog33:

Спойлер

стоп стоп стоп. Я включил все 6 штук (их там больше?). Я про то что генераторы включаешь утром, и во все 3 локи ты можешь попасть только в обед и вечером, а ночью уже нельзя. Возможно я идиот и что-то не увидел. Но я уже к тому времени был настроен быстрее пройти игру.

 

Изменено пользователем cyrulnikTODD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyrulnikTODD 

 

Спойлер

Генераторов 6, на три двери. Утром в комплексе открываешь первую, и дальше переключаешь на оставшиеся три - днем, вечером, ночью. Ночью двери не  закрываются вроде. В бухте по крайней мере точно открыта должна быть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×