Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

deathloop-5210436.jpg

 

Разработчик: Arkane Studions 
Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC,PS5

Дата выпуска: 14 сентября

Жанр Action FPS

 

Цитата

Главный герой игры пытается сбежать с райского острова, но он заключён во временной петле и постоянно проживает один и тот де день. Чтобы вырваться, Кольту придётся уничтожить восемь целей, включая свою заклятую соперницу Джулианну Блейк. А для этого предстоит много раз умереть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SSpace сказал:

cyrulnikTODD 

 

  Скрыть контент

Генераторов 6, на три двери. Утром в комплексе открываешь первую, и дальше переключаешь на оставшиеся три - днем, вечером, ночью. Ночью двери не  закрываются вроде. В бухте по крайней мере точно открыта должна быть 

 

Спойлер

Ну я не исключаю что у меня был баг или что-то такое. Потому что когда я вернулся в убежище я карем глаза глянул и увидел что могу попасть во все 3 убежища, однако после походов в два в третье я смог попасть только на след день ибо маркера не было. Но это уже лирика и не повлияла ни коим образом на отношение к игре и финальную субъективную оценку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, cyrulnikTODD сказал:

Когда анонсировали игру был расстроен, ибо Прей и Дисы очень нравятся, хотя появление кошмара в Прее скорее раздражало, чем забавляло, именно из-за него второй раз не смог пройти, потому что сильно начало бесить его появление.

Когда появились превью - очень заинтересовался. Когда вышла - тоже было все неплохо.

Когда купил то......первые 3 часа дикой кайфовал, но потом....игра превращается в какое-то максимально бессмысленное возвращение в локации в которых ты уже был. Как минимум 3 раза я приходил в локацию добегал до маркера чтобы узнать.....что мне нужно прийти в эту же локацию в другое время суток. Я возвращаюсь в убежище проматываю сутки и бегу на эту локу. Как по мне это максимально идиотский геймдизайн. Так же ближе к концу есть почти похожая ситуации, где надо включить питание и пройти 3 локи, но успеть ты можешь только в 2. И чтобы попасть в третью - снова надо включить питание и прибежать в 3 локу. На этом моменте я чуточку сгорел. 

Может быть вы скажите что я играл неправильно, это же иммерсив сим и многие вещи в локации можно узнать с первого раза, чтобы не возвращаться в них. Возможно так, но вот в Прее, и Дисонорде 1,2 такого нет.

 

Что касается сюжета - Аркейны никогда не могли в сюжет, откровенно он всегда был для галочки. Но в Лупе и Пупе классные персонажи, которые друг друга не любят или любят. И за их взаимодействием интересно следить, в том числе за ГГ и Джулианой.

В общем от игры остались максимально неоднозначные впечатления. А с учетом, что впереди ждет какой-то РедФалл...остается надеяться на Колантонио и его проект про Дикий Запад.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно решил попробывать сыграть без маркеров и даже работает - подсказки как ни странно в всплывающем тексте на весь экран, которые показывают направление.

И даже умудрился умереть 3 раза на втором сюжетном лупе, не знаю связано ли это с патчем где улучшили ии или просто я криворук на плойке, но ИИ отказывался умирать вбегая толпой (вроде бы многие на это жаловались) в проход а ждал меня толпой пока я войду).

Плюс был приятно удивлен что если резко сменить свое местоположение ии будет стрелять в твое старое место и искать,а не ренгеном определять где ты.

Кстати прям очень понравилось что ии не сбегает всей локацией на место экшена, позволяя тасовать стили прохождения на локальные участки. А то так всех убил - потом бегаешь по пустой локе.

 

Кстати по поводу самой игры на плойке - у игры прям приятный фидбек сделан, даже каждый шаг ощущается, обычно на это забивают или делают только на бег. Ну и курки как всегда. Но вот производительность - ужас. Режим графики и режим трассировки - просто ужас с дропами фпс вечером.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ksard сказал:

Но вот производительность - ужас. Режим графики и режим трассировки - просто ужас с дропами фпс вечером.

В режиме производительности играй и не парься. В нем все красиво и плавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

BFixI0E_hDVyScRGmNnRnQ.jpeg?800-auto

 

Bethesda и Arkane выпустили новое крупное обновление для ПК-версии Deathloop. По словам команд, это первое крупное обновление игры добавляет поддержку NVIDIA DLSS, улучшает производительность трассировки лучей и добавляет поддержку звука контроллера Sony DualSense.

 

Патч также включает улучшения частоты кадров, которые Arkane представили с помощью исправления. Эти улучшения устраняют проблемы с дрожанием мыши, однако нет никаких упоминаний об исправлении проблем с производительностью игры, когда частота кадров колеблется между 60 и 120 кадрами в секунду.

 

Кроме того, этот патч устраняет проблему с колесом мыши. Использование колеса мыши для переключения между оружием теперь работает правильно.Также патч устраняет проблему с несогласованностью наклона.

 

Примечания к выпуску обновления Deathloop от 14 октября

  • Исправлены проблемы, которые вызывали пропадание кадров и заминки при движении камеры.
  • Добавлена поддержка Nvidia DLSS.
  • Добавлена поддержка звука контроллера Sony DualSense.
  • Также добавлен индикатор плохого качества связи в правом верхнем углу экрана (напоминает спидометр с восклицательным знаком)
  • Повышена производительность и стабильность, особенно с трассировкой лучей.
  • Улучшен путь NPC и реакция на игрока.
  • Также улучшено качество микширования звука
  • Исправлены лазерные мины, турели и фейерверки для Кольта и Джулианны.
  • Исправлена проблема с колесом мыши. Использование колеса мыши для переключения между оружием теперь будет работать правильно и не приведет к падению оружия.
  • Также исправлена проблема с разблокировкой достижений «Упс» и «Костюм смерти».
  • Исправлена ошибка, из-за которой прогресс Кольта мог быть сброшен, даже если игрок выбрал «нет» при подтверждении.
  • Исправлен сбой, когда игрок разблокировал умение с помощью Havoc, играя за Джулианну.
  • Также исправлена реакция Алексиса Дорси, чтобы его было легче узнать среди гостей вечеринки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при игре за Джулианну иногда происходили сбои в убийствах.
  • Действия Джулианны больше не открывают напрямую достижения Кольта.
  • Игроки Джулианны больше не будут слышать радиопереговоры, предназначенные только для Кольта.
  • Исправлена проблема с несогласованностью наклона (вводимые данные больше не будут время от времени игнорироваться)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча игра стала иногда вылетать (было раз) и зависла в меню зацепок - я не мог из них выйти пока не выключил игру.

С другой стороны наконец победил джулиану игрока - минут 20 пас ее со снайпой:57a8bd5b52b45_FROG6:,а за саму джулиану даже умудрился убить двух (вернее один умер от нпс, а второй не заметил подкравшийся ужас в тени). Но представляю конечно как бы я сгорел поймай меня так посреди миссии.

Ожидания конечно есть, но не так чтоб совсем все плохо. Минуты 2-3 на пс5. И это было не в прайтайм. 

Алсо разве я не должен убивать игрока пока он все 3 жизни не потратит? Просто после каждой его смерти мне писало что я победил и все.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ksard сказал:

После патча игра стала иногда вылетать (было раз) и зависла в меню зацепок - я не мог из них выйти пока не выключил игру.

С другой стороны наконец победил джулиану игрока - минут 20 пас ее со снайпой:57a8bd5b52b45_FROG6:,а за саму джулиану даже умудрился убить двух (вернее один умер от нпс, а второй не заметил подкравшийся ужас в тени). Но представляю конечно как бы я сгорел поймай меня так посреди миссии.

Ожидания конечно есть, но не так чтоб совсем все плохо. Минуты 2-3 на пс5. И это было не в прайтайм. 

Алсо разве я не должен убивать игрока пока он все 3 жизни не потратит? Просто после каждой его смерти мне писало что я победил и все.

 

Да, все 3 раза нужно. Видимо тебе недобитые попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chornolio сказал:

 

Да, все 3 раза нужно. Видимо тебе недобитые попадались.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:то есть игра еще и издевается над игроками, подкидывая меня к ним когда у них  последняя жизнь.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, прошел, получил два финала.

Ну такое конечно. Странное решение, что оставили понимание всего на откуп игрока, и по обрывкам информации еще как то можно пытаться чтото собрать но это будет размытая картина.

Спойлер

Мир походу погиб за 130 лет петли, кольт вернулся в петлю после первых опытов и перезапустил ее с егором и собрали типо лучших (навреное подозревали что миру каюк скоро). Кольт  и его дочери единственные кому получилось остаться в памяти, на старте петли и в итоге кольт переодически едет кукухой, как впрочем и его дочь от всего бэкграунда. Но откуда тут вообще дочь - я упустил, почему надписи перед глазами. Почему какойто другой кольт пытается помочь на старте (про общую систему создания двойников то я понял, но почему кольтовский появляется тока в определеныне моменты?). В общем одни вопросу.

Ну блин в том же преи игра спокойно в конце все рассказывает,а тут одни обломы, лень было минуту лишнию потратить?

Спойлер

Причем джулиана такая сей час я все объясню говорит и тут же темный экран, ну офигеть).

Ну и игре дико тесно в 4ох локациях, как по мне. И хваленые изменения от действий на самом деле очень минорны, а локация с лабораторией вейн вообще минорная и коротенькая. По факту лучший сопосб пройти игру,как мне кажется, это просто пройтись по сюжетным и исследовать чтото паралельно. Я же на свою голову, пытался полазить по миру и все изучить прежде(как делаю в дизонарде и прее)  в итоге наелся игрой еще на середине. Да и способы убийства - еденичны, на фоне тройки хитмана совсем все грустно.

А вот стилистически и в плане аудиодизайна игра конечно отличная получилась. 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

avatars-000753211918-wlisvu-t500x500.jpg

 

Ksard 

 

Спойлер

Джулианна - дочь Кольта и Лилы, девушки, с которой Кольт познакомился на острове во время своей первой экспедиции.  

 

Как я понимаю, после того, как Кольт застрял в первом лупе, Хорайзон всех разогнали, включая Лилу. Та родила Джулианну на большой земле, и вскоре умерла от какой-то болезни. Потом Кольт выбирается из лупа, попадает в дурку, откуда его вытаскивает Егор, после чего стартует ЭОН, куда Джуилианна попадает самостоятельно (видимо зная от матери о важности острова). 

 

Надписи на стенах - просто визуализация раздробленной памяти Кольта. Воспоминания из предыдущих лупов, его прошлого, и т.д 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Прошло полтора месяца и уже скидка

Очередной обосрачь в пиаре от беседки?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

YjK6Op7EI68W9nEofHr7Mg.jpeg?800-auto

 

Соруководитель Deathloop был назначен новым руководителем студии Arkane Lyon. Динга Бакаба занял должность директора студии в октябре, после ухода бывшего главы компании Ромуальда Капрона. Бакаба также сохранил свою позицию со-креативного директора Arkane Lyon, роль, которую он разделяет с содиректором Deathloop и арт-директором студии Себастьяном Миттоном.

 

Новый глава студии Arkane Lyon присоединился к разработчику в ноябре 2010 года. Он считается дизайнером и продюсером Dishonored и её DLC, ведущим дизайнером Dishonored 2 и Death of the Outsider и игровым директором Wolfenstein: Youngblood.

 

Предшественник Бакабы, Капрон, ушел в отставку в октябре вскоре после запуска последней игры студии, получившей признание критиков Deathloop, и через семь месяцев после того, как материнская компания Arkane ZeniMax Media была приобретена Microsoft.

 

:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь точно может сказать - в особняке дорси бесконечные враги или их просто ОЧЕНЬ МНОГО? за три попытки ни разу не смог всех перестрелять. погуглил и вроде как пишут, что их просто много. но по ощущениям их слишком чтобы столько поместилось без спауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik Их просто очень много. Мб игра незаметно спавнит новые кучки, но всех перестрелять можно совершенно точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SSpace сказал:

Softik Их просто очень много. Мб игра незаметно спавнит новые кучки, но всех перестрелять можно совершенно точно 

ну все, я знаю, что я буду делать в следующий раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik Можешь раздобыть винтовку с бесконечными зарядами, забиться в какой-нибудь угол, и отстреливаться :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

EpPcMSayEwxGaL4NIED0MA.png.webp?800-auto

 

Arkane выпустила второе крупное обновление для Deathloop. Согласно примечаниям к выпуску, этот патч содержит ряд улучшений NPC и пользовательского интерфейса. Кроме того, он улучшает общую стабильность и содержит ряд графических исправлений и настроек.

 

К сожалению, этот патч, похоже, не исправляет проблемы с производительностью игры, когда частота кадров колеблется между 60 и 120 кадрами в секунду. И, наверное, можно не ждать такого исправления. В конце концов, Dishonored 2 (игра, использующая тот же движок, что и Deathloop) до сих пор страдает от этой проблемы.

 

Итак, в обновлении исправлены некоторые проблемы с интеграцией FSR и улучшена общая реализация. Он также исправляет ошибки, в том числе те, которые могут вызывать сбои, связанные с опциями графики DLSS и трассировки лучей. Кроме того, он исправляет множество мелких визуальных сбоев, в том числе связанных с непрямым освещением.

 

Обновление также улучшает алгоритм поиска пути для неигровых персонажей и их реакцию на действия игрока, улучшает дизайн и читаемость интерфейса, качество сведения звука и другие элементы. Оно также добавляет переназначение кнопок контроллера и регулирование поля зрения и размытия в движении на PS5.

 

Спойлер

ПОВЕДЕНИЕ НЕИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

  • Неигровые персонажи теперь реагируют на пролетающие рядом пули, в частности на неудавшиеся выстрелы в голову.
  • Неигровые персонажи теперь реагируют, когда рядом убивают персонажа.
  • Неигровые персонажи теперь лучше слышат и быстрее реагируют на звуки шагов поблизости.
  • Неигровые персонажи, в которых стреляют, больше не бегут в укрытие, если игрок очень близко к ним.
  • Неигровые персонажи теперь могут догадаться, откуда метнули гранату.
  • Неигровые персонажи больше не оставляют попытки убить Кольта, когда Джулианна связывает его с ними «Сплетением».
  • Неигровые персонажи больше не становятся почти неуязвимыми после прерванного убийства в воздухе.
  • Внесено множество небольших изменений и улучшений в поведение, реакции, поиск пути и размещение неигровых персонажей.
  • Чарли Монтегю больше не застревает в полу или земле, когда его пинают ногой при использовании «Смещения».

УЛУЧШЕНИЯ/СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

  • Добавлены переназначение кнопок контроллера и инверсия левого/правого джойстиков.
  • Кнопка интерфейса и текст в меню параметров, а также их зоны выделения стали крупнее.
  • [PS5] Добавлены параметры для регулирования поля зрения и размытия в движении. Мы продолжаем внимательно следить за отзывами игроков и при необходимости добавлять новые улучшения и специальные возможности в будущих обновлениях.

ВТОРЖЕНИЯ

  • Если Кольт покидает игру, победа теперь будет засчитываться игроку, управляющему Джулианной.
  • Джулианна, которой управляет ИИ, теперь оперативнее реагирует на действия Кольта.
  • Антенна, которую Кольт должен взломать, чтобы скрыться, теперь требует чуть больше времени на взлом.
  • Бездействующие игроки выделяются метками.
  • Если игроки, управляющие Кольтом, слишком долго находятся в тоннеле Кольта, игра автоматически отмечает их и открывает двери тоннеля.
  • Увеличена вероятность того, что вы вторгнетесь к игрокам из вашего списка друзей, когда они играют в сетевом режиме.
  • Взрывпакеты «Стрелак», которые бросают неигровые персонажи, атакованные Джулианной, больше не создают ложные метки Кольта для Джулианны.
  • Игроки теперь слышат правильные звуки реакции другого игрока в ближнем бою.
  • Взрывпакеты «Стрелак» теперь прилипают к Джулианне точно так же, как к неигровым персонажам.

ИНТЕРФЕЙС

  • Интерфейс более точно сообщает о потере резидуума в результате смерти.
  • Оружие и другие предметы теперь лучше выглядят в меню боевого набора.
  • Экранный интерфейс теперь корректно отражает изменения, внесённые в привязки кнопок и управление.
  • Игра теперь полностью становится на паузу, когда на экране появляется заставка «Конец игры».
  • Холодное оружие теперь правильно отмечается при переключении оружия с помощью контроллера (Y).
  • При стрельбе в режиме прицеливания перекрестье больше не исчезает, когда игрок находится достаточно близко к НИП, чтобы совершить убийство.
  • Перекрестье прицела пистолета «Наследие» теперь сообщает об увеличенном разбросе пуль из-за свойства «Дробовик».
  • [ПК] Игроков больше не просят подтвердить изменения в настройках графики, если они ничего не меняли.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой чувствительность мыши резко снижалась, когда игрок увеличивал или уменьшал масштаб, чтобы просмотреть оружие в интерфейсе боевого набора.

ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ

  • Повторяющиеся улучшения для слитков теперь превращаются в предмет, содержащий резидуум.
  • Харриет и её сектанты больше не стреляют в Кольта сквозь закрытую бронированную дверь её кабинета в Карловой бухте.
  • Там же, в Карловой бухте, окно второго ангара теперь работает так, как положено.
  • Взрывпакеты «Стрелак» теперь нельзя бросить так, чтобы они позволили игроку пройти сквозь двери и другие поверхности.
  • Если пнуть ногой взрывпакет «Стрелак», пока он готовится к детонации, он не взорвётся немедленно, а следующие заряды не будут исчезать при броске.
  • Турели теперь нельзя разместить так, чтобы они позволяли игроку проходить сквозь двери и другие поверхности.
  • Взламываемые антенны теперь яснее сообщают о ходе взлома аудиовизуальными элементами.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у Кольта после использования «Репризы» появлялись сразу 2 стрелковых оружия в одной руке либо оружие в левой руке вместо правой.
  • Исправлена ошибка, мешавшая дальнейшей перезарядке оружия, когда игрок переключался на тот же тип боеприпасов во время перезарядки, а затем вновь выбирал оригинальное оружие.
  • Исправлена ошибка, мешавшая автоматически взять взломщик в пустую руку, когда игроки подбирали его впервые.
  • Исправлена ошибка, иногда возникавшая, когда игроки использовали слиток «Смещение», чтобы добраться до выступа, и активировали прыжок, но вместо этого застревали в укрытии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые варианты взаимодействия с ТУ-БИТом не срабатывали как положено.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые взламываемые двери переставали открываться, если их пинали ногой во время взлома.
  • Теперь нельзя разместить больше одной турели в одном и том же месте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли оказаться в ловушке, когда перед ними закрывались двери большого бункера Фии.

ГРАФИКА/ЗВУК

  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли убрать мачете во время анимации убийства.
  • FSR: внесены изменения, улучшающие интеграцию и общую стабильность работы системы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли убрать заклинившее оружие во время анимации ремонта.
  • Исправлены ошибки, связанные с DLSS и параметрами трассировки лучей, некоторые из которых могли вызвать критический сбой.
  • Устранён ряд незначительных визуальных артефактов, некоторые из которых были связаны с непрямым освещением.
  • Исправлены или улучшены различные элементы и тайминги звука, в том числе улучшены некоторые реплики озвучения.
  • Улучшено качество сведения звука в целом.
  • Исправлена ошибка, вызывавшая визуальные артефакты, когда дверь открывали в тот же момент, когда её закрывал датчик.
  • Огни индикатора турели больше не работают, если батарея турели уничтожена.
  • Огни индикатора «свой-чужой» на нейтрализаторах поля теперь работают так же, как на турелях.
  • Исправлена ошибка, из-за которой деактивированные турели издавали звук установки, когда их бросали или выкидывали.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой закрытые двери выглядели открытыми.

ДОСТИЖЕНИЯ/ПРИЗЫ И ТРЮКИ

  • Исправлена ошибка, позволявшая Джулианне получать в награду несколько одинаковых брелоков.
  • Исправлена ошибка, мешавшая получить достижение «Ансамбль Трагедия».
  • Исправлена ошибка, мешавшая Джулианне выполнить трюк «Двойное зрение», когда она незаметно убивала Кольта, притворяясь идеологом.
  • Исправлена ошибка, позволявшая игрокам, управляющим Джулианной, выполнить трюк «Чародейка», даже когда они использовали оружие.
  • Исправлена ошибка, из-за которой смерть Кольта от выстрелов Джулианны учитывалась в счёт достижения «Меня здесь нет».

СТАБИЛЬНОСТЬ

  • Исправлена ошибка, из-за которой игра могла вылететь при использовании «Стрелак Версо».
  • Исправлена ошибка, из-за которой игра могла вылететь, когда Кольт погибал в самом начале видеоролика.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой игра переставала реагировать на действия игрока при выходе из дневника.
  • [ПК] Исправлена ошибка, из-за которой игра переставала реагировать на действия игрока при переназначении действий с клавиатуры на контроллер или обратно.

СЕТЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ

  • Исправлена ошибка, из-за которой выбрасывалось первое оружие, когда игрок, управляющий Джулианной, подбирал сразу несколько единиц оружия одновременно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки, управляющие Джулианной, не видели экран с результатами задания и развития, когда переходили сразу в подбор игроков вторжения, успешно разорвав петлю за Кольта и посмотрев титры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на экране оставалось сообщение «Ошибка подключения к серверу» даже после устранения этой проблемы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Джулианна могла появиться над землёй и некоторое время находилась в полёте, прежде чем могла двигаться.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки, управляющие Джулианной, не видели визуальные эффекты, когда использовали «Карнезис» против неигрового персонажа.

 

Deathloop доступна на ПК и PS5.

 

Спойлер

8_W6vyUcKSj3fzWK3VE2eQ.jpeg?800-auto

 

Согласно объявлению о вакансии, опубликованному Arkane Studios, студия Arkane Lyon, создавшая Deathloop не намерена останавливаться на достигнутом и уже работает над своим следующим проектом.

 

Проект, который, как следует из объявления о вакансии, будет представлять собой иммерсивный симулятор. Более конкретно, в твите сообщается, что студия ищет ведущего дизайнера уровней для работы над следующей игрой.

Цитата

Студия Arkane стала известна благодаря созданию креативных миров и игр в жанре экшн от первого лица, таких как Dishonored и Prey, которые неоднократно получали награды "Игра года". Наша последняя игра, Deathloop, релиз которой состоялся 14 сентября на PC и PS5, стала очередным успехом.

По всей видимости, Deathloop достиг результатов, на которые рассчитывали команда разработчиков и издатель.

 

Что же до самой новой игры, в пресс-релизе не так много подробностей, но некоторые требования к кандидатам весьма показательны, в частности, "необходимое знание механики стелса, типичной для серии Dishonored" и способность "сотрудничать с дизайнером кампании", что намекает на то, что речь идет об игре, в которой скорее всего будет наличие одиночного режима.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то подскажет что нужно делать в миссии  Привести план в действие (жнецы) Особняк.. Я нашел 4 вентиля,перекрыл их, что там дальше нужно делать? Если убиваю Алекиса то меня на след. виток отсылают, или его надо по тихому валить как то? . Муторная миссия(

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

Дошел до финала, убил Джулиану. Обязательно прыгать в бездну? Я себя гранатой убил и заново виток начался, фейл(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×