Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

KrayZ

Suicide Squad: Kill the Justice League

Recommended Posts

Posted (edited)

Разработчик: Rocksteady Studios

Жанр: co-op action, shooter

Платформы: PC, PS5, Xbox Series X

Дата выхода: 2022

Edited by KrayZ

Цитата

Rocksteady работает над Suicide Squad как минимум с 2017 года, согласно Джейсону Шрайеру 

Что забавно, до этого игру про «Отряд Самоубийц» пыталась сделать студия Warner Bros. Montreal (Batman: Arkham Origins), но теперь она работает над новой игрой про Бэтмена

Во время DC FanDome 22 августа Rocksteady официально покажет игру (предположительно, она будет называться Suicide Squad: Kill the Justice League), а также должен состояться анонс Batman: Gotham Knights от Warner Bros. Montreal

Согласно информации от Eurogamer ещё в июне, то по обеим играм будет показано очень мало, так как до их релиза ещё далеко

Концепт игры за антигероя интересный. Навалять Супермену - это круто.

Рокстеди пока откровенной лажи не делали. Ждем полноценный показ. 

Игра сервис по Marvel, игра сервис по DC, вот что я хотел в своей жизни(не это).

26 минут назад, Jokejima сказал:

Согласно информации от Eurogamer ещё в июне, то по обеим играм будет показано очень мало, так как до их релиза ещё далеко

5 лет с момента релиза Аркхэм Найт :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, FrostM сказал:

Игра сервис по Marvel, игра сервис по DC, вот что я хотел в своей жизни(не это).

Есть подозрение, что Рокстеди студия на две головы выше сегодняшней Кристал Дайнемикс.

А я бы поиграл в хороший кооперативный луто-битм-ап при условии, что будет хотя бы парочка любимых героев. В целом отряд без Харли сейчас не возможен, но её одной мне будет маловато. Пусть хотя бы ещё Кошку засунут и Детстроука, и я бы попробовал. 

25 минут назад, Bergamot сказал:

Рокстеди пока откровенной лажи не делали.

Кристал Дайнемикс ГааС не делали тоже.

30 minutes ago, Jokejima said:

Согласно информации от Eurogamer ещё в июне, то по обеим играм будет показано очень мало,

And expect to see very little of Rocksteady's Suicide Squad, which is further off from launch. Both projects are being developed for next-gen consoles.

В источнике только про Suicide Squad. Бэтмен должен выйти раньше. Все-таки WB с 2013 ничего не выпускали.

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Есть подозрение, что Рокстеди студия на две головы выше сегодняшней Кристал Дайнемикс

Студия кроме Бэтмена ничего не делала, у Кристал за плечами намного больше игр.

Плюс насколько я понял только часть студии работает над Отрядом, Бэтмен в любом случае в приоритете.

4 минуты назад, Azzy сказал:

Пусть хотя бы ещё Кошку засунут и Детстроука, и я бы попробовал

Капитан Бумеранг наше все :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, FrostM сказал:

Студия кроме Бэтмена ничего не делала, у Кристал за плечами намного больше игр.

Плюс насколько я понял только часть студии работает над Отрядом, Бэтмен в любом случае в приоритете.

Кристал никогда супергеройские игры не делала и по Мстителям это видно. Там главная проблема, что игра полностью безликая, никакой супергеройской харизмы и драйва

У Рокстеди здесь как раз опыта навалом. Бэтмен вообще другая студия делает. 

Не интересен суп, плевать на суицидный отряд, вообще не интересуюсь супергероями и в лутодроч не имею ни малейшего желания играть, но новую игру от шедевроделов из Рокстеди сильно жду в любом случае, какой бы она не была. Рокстеди умеют в отличные сюжеты, разнообразный геймплей, талантливую режиссуру и колоритных героев (все то, чего кристал динамикс никогда не умели делать на высоком уровне), поэтому что бы они не выпустили  - это будет годнота, которая на 10 голов превзойдет парашу про мстителей. 

Запомните этот твит :57a8bd5a43147_FROG2:

Я надеюсь на взаимодействие персонажей, чтобы химия была. Хотя это и уходит на второй план, если играть с друзьями

12 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не интересен суп, плевать на суицидный отряд, вообще не интересуюсь супергероями и в лутодроч не имею ни малейшего желания играть, но новую игру от шедевроделов из Рокстеди сильно жду в любом случае, какой бы она не была. Рокстеди умеют в отличные сюжеты, разнообразный геймплей, талантливую режиссуру и колоритных героев (все то, чего кристал динамикс никогда не умели делать на высоком уровне), поэтому что бы они не выпустили  - это будет годнота, которая на 10 голов превзойдет парашу про мстителей. 

Запомните этот твит :57a8bd5a43147_FROG2:

Че тебя так порвало-то?)))))))

13 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не интересен суп, плевать на суицидный отряд, вообще не интересуюсь супергероями и в лутодроч не имею ни малейшего желания играть, но новую игру от шедевроделов из Рокстеди сильно жду в любом случае

Ваще согласен. Не люблю супергероику, аркум асулум-аркум сити-аркум-найт - крутые игры, все с большим  удовольствием проходил, поэтому на отряд однозначно интересно посмотреть  

Мда худшие опасения подтверждаются

У ДС только Бэтмен интересен, короче пока что мех.

1 минуту назад, Manson сказал:

Ну суицид сквад тоже интересен, когда они враги бэтмена, а воевать с супсом это же смешно 

Только что, LeGaTo сказал:

Ну суицид сквад тоже интересен, когда они враги бэтмена, а воевать с супсом это же смешно 

Щас погоди они криптонитом обмажутся

1 минуту назад, SSpace сказал:

Ваще согласен. Не люблю супергероику, аркум асулум-аркум сити-аркум-найт - крутые игры, все с большим  удовольствием проходил, поэтому на отряд однозначно интересно посмотреть  

У меня только есть опасения, что такая длительная задержка между играми и молчанка случились из-за того, что рокстеди попали в производственный ад, что косвенно подтверждает инфа о начале разработки сквада в 2017 году (про то, что они делали два года до этого тактично умалчивается). 

В общем, интересно посмотреть. Рокстеди, они ж как тот брокер  из волка с уолл стрит, который может продать любую ручку. Только у рокстеди в руках вместо ручки супергероика. :frog32:

Posted (edited)
17 минут назад, Manson сказал:

да ладно. вот делай они игру про супер-пупер-друпер - мена, вот была бы печаль. А так - они могут сделать этих бомжей интересными)) Меня сильно радует, что игра о людях со сдержанными способностями, поэтому им будет сложно преодолевать всё и геймплей должен быть интересным (Бетмен тому пример), в отличии от тех же Марвел, где играть за Торов и Халков вообще ноль прикола, ибо имбы. Шедевроделы из Рокстеди сделают конфетку, не сомневаюсь. А если еще и Супермена сделают злодеем :frog23:

:cat-123:

Edited by zhenia13

zhenia13 ну глянем в любом случае, к рокстеади кредит доверия всё таки есть.