Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpiderMANer , продолжим разговор о флайсиме?..))

Цитата

Based on the assumption of a sale of 2.27 million units of Flight Simulator 2020 selling over the next three years

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Тем временем:

Цитата

In its release weekend, The Last of Us Part II sold over four million copies worldwide, becoming the fastest-selling PlayStation 4 exclusive, beating Marvel's Spider-Man's 3.3 million and God of War's 3.1 million in the same period.

:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в самолётах сюжет и то интереснее, чем в лезбухах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Qvasik сказал:

Тем не менее в самолётах сюжет и то интереснее, чем в лезбухах.

Врёшь. :frog26: Если бы там хоть что-то было лучше, то и раскупалось бы лучше. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте народ, а че - единая экосистема, про которую так сладко поет Фил - это очередной пшик, и с пекарями можно совместно играть лишь в некоторые игры, а не во всю мультиплатформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Слушайте народ, а че - единая экосистема, про которую так сладко поет Фил - это очередной пшик, и с пекарями можно совместно играть лишь в некоторые игры, а не во всю мультиплатформу?

 

так это от разработчиков мультплатформы зависит, с их стороны они могут только разрешать\запрещать кроссплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

у тебя опять стратегии для бухгалтеров закончились? 

Да в этом году с ними туго, приходилось играть во всякое претенциозное пафосное произведение не для всех в виде ластухи. А теперь ещё и на самолётах пришлось полетать.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, topsy_kcrets сказал:

так это от разработчиков мультплатформы зависит, с их стороны они могут только разрешать\запрещать кроссплей

Ну то есть Филимона можно не слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Ну то есть Филимона можно не слушать.

ну чесн хз где он обещал кроссплей между всеми играми на боксе и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

ну чесн хз где он обещал кроссплей между всеми играми на боксе и пк

Да я в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

мс поддержали эпиков в их войне с эплом

ну, может, хоть так некоторое количество людей узнает, что майки делают не только винду, но и что-то там связанное с играми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

так некоторое количество людей узнает, что майки делают не только винду, но и что-то там связанное с играми. 

сатья наделла узнает, вот он удивится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

майки делают не только винду, но и что-то там связанное с играми. 

главное ты то точно знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qvasik сказал:

Да в этом году с ними туго, приходилось играть во всякое претенциозное пафосное произведение не для всех в виде ластухи

давай братка подкину тебе свежего пкшедевра, чтобы больше не пришлось консольным поделием давиться

images?q=tbn:ANd9GcRMdO9znTarx-B_fZ-ruxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost та не, я тут вспомнил про факторио, оказалось что интереснее любого сониэкза этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Qvasik сказал:

Fanlost та не, я тут вспомнил про факторио, оказалось что интереснее любого сониэкза этого поколения.

погуглил что же это за диво дивное
нашёл целый 1 обзор за неделю с релиза:-D
image.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

нашёл целый 1 обзор за неделю с релиза:-D

Не, ну если быть сонибоем, то конечно нужно судить качество игры по количеству обзоров на неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost Ну что ты хочешь от Квасика, когда у него одна из лучших игр этого поколения - это головоломка про сардельки. Я щас не шучу, просто забыл название, что, конечно, мне можно простить. Но @Qvasik думаю, напомнит. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Степан сказал:

 одна из лучших игр этого поколения - это головоломка про сардельки

 

35 минут назад, Qvasik сказал:

факторио, оказалось что интереснее любого сониэкза этого поколения.

 

 

Классический пека гейминг :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

это головоломка про сардельки. Я щас не шучу, просто забыл название

Я тоже забыл, я в неё не играл, читал отзывы просто. А так у меня нет инди в моём топ10 игр поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Qvasik сказал:

Не, ну если быть сонибоем, то конечно нужно судить качество игры по количеству обзоров на неё. 

А как ещё судить? Не по отзывам же пукарей, у которых любая пиксельная индюшатина обоже10из10, только лишь бы не тормозила на их корытах :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Факторио уже лет 5 как минимум в раннем доступе. Поначалу было все норм, строишь, добываешь, чтобы местную фауну отгонять, наконец построить ракету и свалить. Пока не разрослось до строишь ради того что бы построить и все это автоматизировать. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

у которых любая пиксельная индюшатина обоже10из10

Процент положительных отзывов в стиме всегда очень близок к среднему баллу на мете, все эти пиксельные инди если заинтересуют журналистов так же получают по 90+. Потом ещё порты на консоли выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

Процент положительных отзывов в стиме всегда очень близок к среднему баллу на мете, все эти пиксельные инди если заинтересуют журналистов так же получают по 90+. Потом ещё порты на консоли выходят.

это меньше 0.1% от общего числа. за поколение так и не прошёл ни одного пиксельного шедевра, но всё равно спасибо пекарям за то что фильтруют океаны говна, оставляя консольщикам только действительно стоящие проекты :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×