Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Внутренние студии ссорятся с Майкрософт, требуя прекратить релиз высокобюджетных проектов в Game pass. Не удивляйтесь, если будущие релизы возможно не будут в подписке в первый день. Но, эти споры могут и решиться в пользу геймпасса.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PITOS сказал:

Это только сонибои в загоне сидят и дальше своей платформы игр не видят.

Сказал человек, который хейтит и не может в Свитч :57a8bd5a80d7f_FROG3:

9 часов назад, Belich сказал:

В любом случае, надо понимать, на что подписываешься, когда решаешь платину выбить. Игра ему изначально хотя бы понравилась, раз он решил выбить? Хотя большинство понравившихся игр можно возненавидеть в процессе сбора трофеев, имхо

Оно само выпало © Формалин :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 часа назад, white_voodoo сказал:

И ещё один от Рокстеди

Фанат сервисов и циферок? :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, nagibator666 сказал:

что за глупость я только что прочитал?

Да всё в стиле майкрософт, ничего необычного. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

Да всё в стиле майкрософт, ничего необычного. :icon_lol:

Самое забавное что этот пост тут же кинулись лайкать Степан и Драгн :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, nagibator666 сказал:

Самое забавное что этот пост тут же кинулись лайкать Степан и Драгн :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А чего это ты лайки считаешь? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сонибоев так пригорает что они готовы любой пост лайкать, лишь бы он соответствовал их повестке. лалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, nagibator666 сказал:

лишь бы он соответствовал их повестке

Пока что он соответствует логике. Выдавать ААА игры с бюджетами по 50+ лямов в говнопассе который нихера не приносит отличное решение? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Степан сказал:

Внутренние студии ссорятся с Майкрософт, требуя прекратить релиз высокобюджетных проектов в Game pass. Не удивляйтесь, если будущие релизы возможно не будут в подписке в первый день. Но, эти споры могут и решиться в пользу геймпасса.

чушь какая то, какая разница для внутренних студий. они денежно никак не заинтересованы, наоборот больше людей поиграют в их игру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Пока что он соответствует логике. Выдавать ААА игры с бюджетами по 50+ лямов в говнопассе который нихера не приносит отличное решение?

если бы ту включил эту самую логику, то непременно задался бы вопросом, почему внутренние студии волнует как Мс распространяет игры? 

1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

чушь какая то, какая разница для внутренних студий. они денежно никак не заинтересованы, наоборот больше людей поиграют в их игру

 

да любой бы задумался бы этим вопросом. Но не местные сонибои :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

почему внутренние студии волнует как Мс распространяет игры? 

Видимо потому что не насрать на способ монетизации этих самих игр. Я чет не уверен, что студиям хочется делать дорогие сервис дрочильни с жесткой монетизацией. Отсюда и вонь. Там небось Обсидианам уже сказали - делайте свою Рпогешку с онлайн элементами и превращайте в бесконечный луто дрочь, чтобы игрок жил в игре безвылазно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan перестань додумывать какой то свой манимирок. Иди вон почитай что сами внутренние студии говорят о том как им живется под крылом МС. Вон например Дабл файн. Они вообще очень рады, а Шафер никогда не был замечен за тем что как то сдерживал свои слова. Наоборот всегда говорил как есть.

3 минуты назад, Arystan сказал:

дорогие сервис дрочильни с жесткой монетизацией.

А такие есть у МС? Ну ка ну ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Вон например Дабл файн. Они вообще очень рады, а Шафер никогда не был замечен за тем что как то сдерживал свои слова. Наоборот всегда говорил как есть.

Лалка, когда Даб файн делала в последний раз и вообще ААА игру :QaAIgbl: Студию и брали чтобы они своими игрулями уровня кикстартера за еду говнопасс заполняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Видимо потому что не насрать на способ монетизации этих самих игр.

 

в этом "инсайде" не написано что они сруться из-за монетизации и сервсисной модели

такое щас и без геймпаса все подряд выпускают за 60 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, если у майкрософт так шоколадно, почему разработчики Ори свою следующую игру решили распространять под крылом другого издателя? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

А мне вот интересно, если у майкрософт так шоколадно, почему разработчики Ори свою следующую игру решили распространять через другого издателя? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Очень надеюсь, что в итоге Ори выйдет и на ПС как Капхэд.

 

Тогда у Формалина останется только ФлайтСим для козыряния :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, topsy_kcrets сказал:

чушь какая то, какая разница для внутренних студий. они денежно никак не заинтересованы, наоборот больше людей поиграют в их игру

 

 

Это с чего бы? Всю жизнь бонусы у студий рассчитывают по продажам их игр. А здесь как считать? Я бы на месте менеджмента студий тоже был недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Я бы на месте менеджмента студий тоже был недоволен.

ну менеджменту не стоило тогда продавать студию, про геймпас и ферстпати вроде давно известно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, topsy_kcrets сказал:

ну менеджменту не стоило тогда продавать студию, про геймпас и ферстпати вроде давно известно. 

 

 

Причем здесь менеджмент и продажа? На основе чего люди в студии должны получать бонусы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Причем здесь менеджмент и продажа? На основе чего люди в студии должны получать бонусы? 

при том что если их не устраивают условия, то зачем было продаваться

бонусы и за средний балл на мете начисляют, например

 

да вообще, там есть наверняка еще варианты как бонусы считать, по часам, по количеству поигравших. мс не первые подписочный сервис создали.

Изменено пользователем topsy_kcrets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

Всю жизнь бонусы у студий рассчитывают по продажам их игр.

нет, не у всех. Даже у вашей любимой Сони так бонусы не у всех рассчитывают. 

47 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

А мне вот интересно, если у майкрософт так шоколадно, почему разработчики Ори свою следующую игру решили распространять под крылом другого издателя?

причин масса бывает. Более выгодные условия. Хотят попробовать с другим издательством. Сонибои почему то в случае с бывшими партнерами МС всегда хотят усмотреть именно плохой вариант. лучше бы задумались почему от Сони уходят. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×