Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

А в море воров фан получить нельзя? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Там логотип в начале не подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Formalin сказал:

А в море воров фан получить нельзя? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Можно, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, n6x6n6x сказал:

 

А что, игры Кейджа уже не в почете у сонибоев? Ах да, там же экшончика, лесов и прочих соништампов не завезли.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ну мне нравится. Это биллибои быстро переобулись, все поколение гнали на Кейджа, а теперь уплетают за обе щеки еще более геймплейно примитивную игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Tinkino сказал:

А теперь важные новости про будущее от Гугл:frog23:

 

типикал Гугл - побыстрому что-то попробовали, не получилось сразу - закрыли. Теперь все внимание на Амазон, у этих богатый опыт в контенте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

Ну мне нравится. Это биллибои быстро переобулись, все поколение гнали на Кейджа, а теперь уплетают за обе щеки еще более геймплейно примитивную игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не обобщай. Я гнал на Кейджа, только за то, что он от Сони сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю смеяться или плакать. Апдейт по под пс5 для годовора выходит раньше чем у тлоу2:57a8bd5bc0908_FROG8:

И заранее никакой вообще от сони инфы. Сложно им там чтоли договориться со студиями и накатать список того что обновят для пс5.

 

4 часа назад, Yuretz сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 не спеши )) 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натив 4к и стабильных 60 фпс для игры с пс4 не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu да там хер поймешь вообще что за режимы.

Шахматы упоминаются в режиме как на пс4про:

 

Цитата

You can go back to the original PlayStation 4 ‘Favor Resolution’ video graphics mode at any time by selecting Original Performance Experience, which will offer 4K Checkerboard Resolution* synced to 30 FPS.

Но наверное как и в других играх с улучшенной обраткой там ничего особо не меняли и шахматы останутся.

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tinkino сказал:

А теперь важные новости про будущее от Гугл:frog23:

 

 

Да хреново это. Будет один Геймпасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, zhenia13 сказал:

Можно, конечно

Прижали к стенке сонибойчика плотно, даже выкручиваться не стал:57a8bd5a80d7f_FROG3:

59 минут назад, zhenia13 сказал:

Все очень просто, если чуточку подумать

Так вот если бы ты думал, то не ловился бы на собственном противоречии! А ведь вас сонибоев на этом все и сливают, просто на изи, причем некоторых настолько, что они аж убегают от сюда! 

4 минуты назад, Fanlost сказал:

как же я орнул с медиума

геймпас держит уровень :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Главное, что ты, хейтор Фила в него поиграл и денежку занес:frog33:

Смотри zhenia13  сейчас ещё одного солью, он сам себя в угол загонит:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

Главное, что ты, хейтор Фила в него поиграл и денежку занес

я с 2010 года играю только на платформах Сони и всем советую делать так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Прижали к стенке сонибойчика плотно, даже выкручиваться не стал:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так вот если бы ты думал, то не ловился бы на собственном противоречии! А ведь вас сонибоев на этом все и сливают, просто на изи, причем некоторых настолько, что они аж убегают от сюда! 

Главное, что ты, хейтор Фила в него поиграл и денежку занес:frog33:

Смотри zhenia13  сейчас ещё одного солью, он сам себя в угол загонит:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Да последние дни ты вообще неподражаем в плане сливаний. Всех вчера насливал, олдфаг :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, white_voodoo сказал:

Прижали к стенке сонибойчика плотно, даже выкручиваться не стал:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так вот если бы ты думал, то не ловился бы на собственном противоречии! А ведь вас сонибоев на этом все и сливают, просто на изи, причем некоторых настолько, что они аж убегают от сюда! 

Главное, что ты, хейтор Фила в него поиграл и денежку занес:frog33:

Смотри zhenia13  сейчас ещё одного солью, он сам себя в угол загонит:57a8bd5c3deb6_FROG10:

жестко ты фанлоста слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вуду неделю назад: пацаны, я вышел из бана, но времени на дискуссии нет, увидимся в конце февраля.

 

Вуду сегодня: +100 сообщений в ХВ (условно, не считал, но вижу, что много очень)))

 

Тепло кароч тут у вас :cat-223:  :pled:

 

 

Женька и Резик = классика ХВ.

 

Год назад тоже самое было, помню) Примерно после выхода RE3 Remake, плюс минус.

 

JIe0H  Видел, шо тут вчера творилось?) У меня прям флэшбэки годичной давности :rasta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

А теперь важные новости про будущее от Гугл:frog23:

 

 

А микрософт считали что они конкурируют с гуглом и амазон. Ну хоть где-то победили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Fanlost сказал:

я с 2010 года играю только на платформах Сони и всем советую делать так же

Как же ты тогда смог оценить Медиум в полной мере?:57a8bd5d80135_FROG15:

19 минут назад, Mountain View сказал:

Вуду неделю назад: пацаны, я вышел из бана, но времени на дискуссии нет, увидимся в конце февраля.

 

Вуду сегодня: +100 сообщений в ХВ (условно, не считал, но вижу, что много очень)))

Небольшая рокировкочка со временем вышла:57a8bd5a0af02_FROG1:

43 минуты назад, zhenia13 сказал:

Да последние дни ты вообще неподражаем в плане сливаний. Всех вчера насливал, олдфаг :witcher3:

Не всех, только тебя и Криматора, который то мог успех сониэкса посчитать за первые три дня, то не мог:QaAIgbl:Про тебя вообще молчу:-D

19 минут назад, Mountain View сказал:

Видел, шо тут вчера творилось?) У меня прям флэшбэки годичной давности :rasta: 

Он не первый раз что-ли уже так позорится?:mario1:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, white_voodoo сказал:

Как же ты тогда смог оценить Медиум в полной мере

там с самого начало было очевидно, что это польское дешёвое бимуви, в которое непонятно зачем вписался Ямаока. оценки и обзоры это подтвердили
в обратное могли верить только свидетели геймпаса
можете дальше продолжать рассказывать как будете играть в ААА за доллар на старте :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mountain View сказал:

Видел, шо тут вчера творилось?) У меня прям флэшбэки годичной давности :rasta: 

Видел

Всех в блокнот записал

Ведут себя как Райаны прям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fanlost сказал:

оценки и обзоры это подтвердили

Ютуб гамер без своего мнения снова ссылается на оценки:57a8bd5d80135_FROG15: А ты обзоры то хоть читал, за что игру хвалят, а за что ругают - как это соотносил с жанром, или просто глянул на 7-ку и побежал скорее в ХВ?

image.png.28952f434e2226250519f6b975d4fb72.png

9 минут назад, Fanlost сказал:

можете дальше продолжать рассказывать как будете играть в ААА за доллар на старте :icon_lol:

500 лямов это ААА, или кто то больше не будет кукарекать про бюджет Инфинита?:Lara_Croft-1:

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно медиум и СХ,недавно вот игра была, кинцо Литтл Хоуп - засрали. Почему? Ну тип сюжет не оч, геймплей скучный...зато графон классный и атмосфера...ничего не напоминает? Медиум стала заложницей ХВ, у билликов нет больше крутых игр и оперировать нечем на некстген арене, вот и приплели зачем-то медиум в свои грязные игры, сравнивая с кхм контролом, упаси хоспади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В сравнении с компьютерной версией порт для PS5 работает на настройках, эквивалентных минимальным на PC

Вот такой некст генище у Сони вышел... Не зря сонибои уже как то подсознательно сравнивают пс5 с Сериес С:mario1:

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

и оперировать нечем на некстген арене

А она пришла эта некст ген арена?:57a8bd5d80135_FROG15: я вот лично его даже в анонсирующих трейлерках не увидел, ни у одной компании, ни у другой! Зато ПС5 снова обосралась с мульти, теперь и Контрол на ПС5 работает хуже чем на Сриксе, а Сонибои ещё наверно от сосисочных теней в Хитмана не отошли:mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

501468_ImXU8IZ3nw_ps5_control_pc_setting

Хоспаде

Удачи нам с таким некст-геном. Захотели все в 4к и "рейтрейсинг" пойти :frog25: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×