Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум в различных топах Макс Пейн 3 уже стабильно долгие годы занимает верхнюю строчку лучшего шутинга от третьего лица. А в случае шутеров от первого лица - Дум или Халф Лайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

ро анимации даже не идёт речь - понятно, что Доги здесь впереди всех

RDR2 покруче будет, все таки там физика тела намного более продвинутая

Rockstar во всяком случае не приходилось людей фейками кормить, как Naughty Dog, чтоб игру продать  

 

1 час назад, zhenia13 сказал:

Шутинг в Парт 2 всего лишь лучший в жанре, точка. Тут даже без имхо) Импакт, звучание, чувство веса, расчлененка от выстрелов

В RDR2 с технической точки зрения посолиднее будет. 

А импакт от попадания даже в Rage лучше сделан. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Blaze сказал:

Энивей:

КоД МВ (не люблю ее, но нигде как там не передается ощущение ствола в руках, при этом анимации и реалистичные и не кисельные как в тлоу)

Halo 5 (офигенный ипакт от попаданий и ощущение фрага)

FEAR

Max Payne 3 (кисель, но куда больше шутерных фишек, чем в тлоу)

Гири

Сейчас Женек выберет пару пунктов, напишет как смеялся\плакал и напишет что то про факты и очевидно. Или сверкнет пятками из темы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 Или сверкнет пятками из темы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не, он сегодня уверенный в себе (и в тлоу) сонибой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тлоу2 расчлененка и реакция на попадания отлично сделана, ну плюс там ттк низкий поэтому почти каждый выстрел смертельный и ощущается лучше

в тех же гирях враги губки, но пушки классно сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, даже отвечать на подобные "списки" смешно. Фир, РДР2, Код. Жаль филибоев - у людей совершенно отсутствует какая-либо связь с реальностью :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

vs

 

 

c33c7c1423f9b53344588cae527d70a0.png

 

13 минут назад, Blaze сказал:

КоД МВ (не люблю ее, но нигде как там не передается ощущение ствола в руках, при этом анимации и реалистичные и не кисельные как в тлоу)

 

c33c7c1423f9b53344588cae527d70a0.pngc33c7c1423f9b53344588cae527d70a0.pngc33c7c1423f9b53344588cae527d70a0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жени геймплей базируется на красивой анимации и звуках, о чем ещё говорить) 

 

По такой логике лучший платформинг наверное в Асассин Крид , там и вес персонажа и плавность движений отлично переданы 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 и что ты этими видео показал? Как через видео передать ощущения от стрельбы? Импакт? И т.д.. Женька даже не стесняется уже свое дилетантство демонстрировать. Главное написать какую-нибудь глупость вроде

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Боже, даже отвечать на подобные "списки" смешно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 что надо усмотреть в твоем видео. Ты хоть пояснительно напиши. Я увидел какие то наборы оружий и то как их них стреляют. Что я должен тут увидеть, что бы уверовать что в ТЛОУ 2 лучший шутинг? Просил же по пунктам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Просил же по пунктам. 

 

1.

31 минуту назад, zhenia13 сказал:

Это не чсв - это объективный факт.

2.

26 минут назад, zhenia13 сказал:

Тут либо плакать, либо смеяться. Хз, сложно. Но лично я посмеялся, спасибо.

3.

5 минут назад, zhenia13 сказал:

Боже, даже отвечать на подобные "списки" смешно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж Женек хотел что то показать каким то видео то скидывал бы что то типа такого

 

 

Кстати узнал не так давно что в Анчартеде в Дрейка на самом деле в геймплее даже и не попадают, и он не получает урон. А красное залитие - это показателдь удачи. как только удача ему откажет , то Дрейка убивают по сути одной пулей. Может оказаться что и в ТЛОУ 2 такая же схема. В то время как МП3 честные попадая , которые даже отображаются на туше героя.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

У Жени геймплей базируется на красивой анимации и звуках, о чем ещё говорить) 

 

По такой логике лучший платформинг наверное в Асассин Крид , там и вес персонажа и плавность движений отлично переданы 

найс пукнул в лужу.

>Разговори о шутинге

6 минут назад, Shibito сказал:

У Жени геймплей базируется на красивой анимации и звуках, о чем ещё говорить)

Все норм, Шиба? Или зеленая плашка плохо влияет на восприятие информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Все норм, Шиба? Или зеленая плашка плохо влияет на восприятие информации?

Ору, не согласен с Женей = тупой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Blaze сказал:

zhenia13 и что ты этими видео показал? Как через видео передать ощущения от стрельбы? Импакт? И т.д.. Женька даже не стесняется уже свое дилетантство демонстрировать. Главное написать какую-нибудь глупость вроде

 

 

7 минут назад, nagibator666 сказал:

zhenia13 что надо усмотреть в твоем видео. Ты хоть пояснительно напиши. Я увидел какие то наборы оружий и то как их них стреляют. Что я должен тут увидеть, что бы уверовать что в ТЛОУ 2 лучший шутинг? Просил же по пунктам. 

Не видно ощущение от стрельбы? Импакт? Серьезно? Ну ок. Ведь по видео совсем не видно, как стреляют пушки в парт 2 и как в хало 5, например, где в сравнении просто пукалки. Но нет, это не видно и не слышно, вот ниразу. Хорошо, видимо, в своем зеленом мирке. Фух, знал, что у зеленых всё печально, но не настолько же.

Только что, Blaze сказал:

Ору, не согласен с Женей = тупой. 

О, еще один. Да, все-таки зеленый цвет в нике не к добру :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

>Разговори о шутинге

 

Ну так да. Шутинг это геймплейная механика. Правда по видео, где просто стреляют ничего непонятно (

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Не видно ощущение от стрельбы

 

Какое отношение имеет "ощущение" к игровой механике ... Я, кстати, говнить Тлоу2 не собирался) Но ты их настолько явно обожествляешь, что тут не встрять не получилось))

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Но нет, это не видно и не слышно, вот ниразу. Хорошо, видимо, в своем зеленом мирке. Фух, знал, что у зеленых всё печально, но не настолько же.

но в хало пушки и враги разнообразней, а значит и шутинг интереснее

в конце концов импакт это не единственная составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 импакт стельбы - это совокупность звука оружия, ощущения тяжести,  за счёт правильно сделанной отдачи и визуального оформления. Отдача оружия. Реакция врага на попадания. Переход в режим прицеливания, как сильно в руках раскачивается при беге. Эффекты от оружия, анимации стрельбы , плавность, положение прицела , отзывчивость. 

В ТЛОУ 2 никто не говорит что это плохо сделано :frog33:, но не так что прям лучше всех. Я вон видео скинул выше про Макс Пейна 3 , так популярно обьясняют почему до сих пор шутинг там считается эталлоном среди тпс. 

Max-Payne-3-short-look.gif

 

Одно то что в МП3 ты видишь все оружие Макса на экране , а не достаешь его из кармана, делает его лучшим шутингом в моих глазах.

 

s600

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбящий Женька в вопросах, где он совершенно не разбирается - это уже классика :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял что зеленые пытаются доказать, что у тлоу 2 не лучшая на свете отдача стрельбы? :57a8bd5a0af02_FROG1: ну может и так, только речь шла о экшн геймплее в целом, а по нему у тлоу среди тпсов конкурентов нет )

 

 

33 минуты назад, Blaze сказал:

Ору, не согласен с Женей = тупой. 

 

 

ужс ты душный 

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, nagibator666 сказал:

 Я вон видео скинул выше про Макс Пейна 3 , так популярно обьясняют почему до сих пор шутинг там считается эталлоном среди тпс. 

Ты сам смотрел свое видео? Там чел говорит что рокстар из игры в игру закидывает игрока десятками врагов и многим пожертвовано в угоду зрелищности, потом приводит ТЛОУ как удачный пример где ставка на реалистичные стычки с немногочисленными врагами и кстати он хвалит там импакт оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CRIMATOR сказал:

только речь шла о экшн геймплее в целом, а по нему у тлоу среди тпсов конкурентов нет )

Контрол куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Креативный директор и сценарист Days Gone сказал, что игроки должны покупать игры по фуллпрайсу, а не ждать, пока они появятся на распродаже или будут отданы в рамках PlayStation Plus.

Цитата

Я просто говорю, что не надо [покупать по скидке], но не жалуйся, если игра не получит продолжения, ведь она не была поддержана при запуске.

 

В ходе интервью Гарвин припомнил времена разработки Черного зеркала для PSP, когда в расцвет пиратства Сони никак не защищала свою собственность.

Цитата

И мы показывали им торренты, на торрент-сайте было скачано 200 000 копий «Dark Mirror». Если я правильно помню, цифры могут быть неправильными, но не смотря ни на что, я тогда был зол из-за этого, я тогда подумал «эй, это ведь деньги из моего кармана».
Так что я думаю, что рост интереса к игре не так важен, как её покупка за полную стоимость. Потому что если это прямая поддержка разработчиков.

 

Также Гарвин подтвердил, что его уход из Bend Studio был по личным причинам, а не связан с показателями Days Gone или возможным сиквелом.

 

 

 

 

 

Сонибоям уже напрямую говорят, что

Цитата

Либо вы покупаете по пять копий Сакбоя за фулпрайс на релизе, либо мы сольем на ПК/не выпустим сиквел:frog22:

:mario1:

 

Ну что за мерзкая компания и ее сотрудники (в том числе и бывшие):pokemon1:

 

Поржал с его великолепной логики, что 200 000 человек на торрентах украли деньги прямо из его кармана:-D

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×