Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сони уже обозвала геймбустом обычные патчи на игры, скоро она таким же макаром и квик резюм введет. Правда я не представляю как они это сделают ведь под игры и так на пс5 доступно сколько там, 600 гб? Надо будет урезать еще больше это место. В этом смысле квик резюм действительно не нужен когда вы играете только в пару игр с быстрыми загрузками.

4 минуты назад, Ustjen сказал:

А Квик резюм работает в играх с сетевым подключением? Просто в Returnal оно как раз присутствует 

Если разработчики настроят то и с сетевыми играми, просто связь в процессе игры восстанавливается, например в фх4. В такой игре как ретурнал это сделать как нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно не согласиться, Хало должно снова стать great again, либо уйти в небытие на годы. Еще одна "просто окей" часть не прокатит. Гирзам я бы тоже ребут устроил

 

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

Сложно не согласиться, Хало должно снова стать great again, либо уйти в небытие на годы. Еще одна "просто окей" часть не прокатит. Гирзам я бы тоже ребут устроил

 

 

Да, Хэло на 8ку будет разочарованием. Как и зельда или анчартед. 

28 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Вообще не вижу проблем с загрузками при запуске игры, хоть 5 секунд, хоть 55, ноу биг дил. Вот где реально напрягает время это загрузки при смерти, ну либо нового уровня, тут сразу хочется ворваться, а тебя еще заставляю ждать

Это не проблема пока не вкусишь квик резюм. Когда ты делаешь это каждый день, привыкаешь к комфорту и потом смотреть логотипы компаний при каждом включении игры на пуристейшен выглядит как каменный век. В демонах тоже не помешало бы, чтоб можно было спокойно выключать консоль когда тебе хочется а не когда убил босса или слился:icon_lol:

1 час назад, Dragn сказал:

Эээ, я про Ультимейт для пс5...

Игре почти два года, я хз, у меня там комплит ещё в прошлом году. Ещё потом чото пишут про биллибоев и старье. Но что хоть в одной старой игре курочки вписали это плюс, не спорю. 

1 час назад, Dragn сказал:

В релизах для пс5 есть. Вполне активно на количество релизов.

Ну в демонах, повторюсь нихрена от них толку нет. В пауке тоже не ахти. В резике заценю позже, но чот меня терзают смутные сомнения о крутости тамошней реализации, если верить обзорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать что наушники сони - дерьмо. Ладно одни за 6 лет активного гейминга превратились в труху, но почти новые не юзаные голды которым не больше 2х лет разряжаются как черти а микроюсб хаб похоже того, не заряжает, приходится под углом втыкать и ждать. Это я молчу о том что ещё и давят на уши.

Похоже у них вся техника такая. Иксперии тоже самое сейчас?

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Formalin сказал:

Игре почти два года, я хз, у меня там комплит ещё в прошлом году. Ещё потом чото пишут про биллибоев и старье. Но что хоть в одной старой игре курочки вписали это плюс, не спорю. 

Щас взял и унизил бедных геймпасеров, которые получили обычную версию и ее проходили :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

35 минут назад, CRIMATOR сказал:

Гирзам я бы тоже ребут устроил

Им надо арку завершить. Мне ещё интересно как они подадут "выбор" из Гирзов 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, ре8 пока не имею, но есть данные и о 4х секундной загрузке :57a8bd5a0af02_FROG1:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Yuretz сказал:

Ну, кстати, ре8 пока не имею, но есть данные и о 4х секундной загрузке

если за за игру умрешь 5 раз это 20 секунд загрузок. на пс5 сколько? допустим 10 сек. там 10 сек, там 30 сек и вот на пс5 за поколение можно "сэкономить" часик-другой жизни на фифу17.

правда взамен ты всё поколение любуешься на пельмеху под телеком и получаешь непоправимый урон к вкусу, расшатанную психику от переживаний когда консолька брикнется или убьет сейвы. ну да ладно

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CRIMATOR сказал:

Сложно не согласиться, Хало должно снова стать great again, либо уйти в небытие на годы. Еще одна "просто окей" часть не прокатит.

Halo надо просто выйти и это будет лучше любого эксклюзивного шутера от первого лица от Sony) 
А так Halo многие любят не за сингл, а за мультиплеер. А он вообще вроде как бесплатным будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

если за за игру умрешь 5 раз это 20 секунд загрузок. на пс5 сколько? допустим 10 сек. там 10 сек, там 30 сек и вот на пс5 за поколение можно "сэкономить" часик-другой жизни на фифу17.

правда взамен ты всё поколение любуешься на пельмеху под телеком и получаешь непоправимый урон к вкусу, расшатанную психику от переживаний когда консолька брикнется или убьет сейвы. ну да ладно

 

:QaAIgbl:

 

жестко, но правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы времени на игры сэкономил бы Юрец коли не сидел в даше и ХВ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seriex X местами на 10fps больше, чем на PS5 при том, что у игры партнерка с Playstation 
Вот что тулзы животворящие делают :57a8bd5cb224b_FROG12:

image.png.e3437e78cc237ae1727842e1cd4ef240.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nobel Gamer сказал:

Seriex X местами на 10fps больше, чем на PS5 при том, что у игры партнерка с Playstation 
Вот что тулзы животворящие делают :57a8bd5cb224b_FROG12:

image.png.e3437e78cc237ae1727842e1cd4ef240.png

Я если честно думал что будет паритет, видимо даже я переоцениваю ссд5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nobel Gamer сказал:

будет лучше любого эксклюзивного шутера от первого лица от Sony

Не сложно быть лучше того что мертво как поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Сколько бы времени на игры сэкономил бы Юрец коли не сидел в даше и ХВ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Если не выбивать ачивки во всяком кале то времени вполне хватает и на игры и на хв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Formalin сказал:

Как в резике это используется я ещё заценю. 

Будешь проходить РЕ8 на ПС5 имея бокс?:frog32:

7 часов назад, Andrey Vorobey сказал:

правда взамен ты всё поколение любуешься на пельмеху под телеком

Классика билливЕров - игр нет так что любование консолью и её упаковкой это Аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dragn сказал:

Сколько бы времени на игры сэкономил бы Юрец коли не сидел в даше и ХВ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Тем временем пройден Контрол ):frog30:

Чё, как сам?) Чёт, у Сонивоинов не пруха какая-то) том воррен с геймпасом только предполагал и отсебятину нес, Шраер про Старфилд тоже только лишь рассуждал )) 

Даже в ре8 и то не 8, а 4 сек на загрузку уровня у бокса :frog39:

Ретернал хоть починили? Там 10й патч вроде вышел уже :frog32:

1 час назад, EnkoVel сказал:

Классика билливЕров - игр нет так что любование консолью и её упаковкой это Аргумент!

Но именно коробки от Пс5 продавались на Авито :57a8bd5b0d1ba_FROG5:многим сонивоинам большего и не надо , похоже. Ещё фотосессии с приставкой мелькали..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Seriex X местами на 10fps больше, чем на PS5 при том, что у игры партнерка с Playstation 
Вот что тулзы животворящие делают :57a8bd5cb224b_FROG12:

image.png.e3437e78cc237ae1727842e1cd4ef240.png

ВСЁ ЕЩЁ НЕДОСТАТОЧНАЯ РАЗНИЦА!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saturianin сказал:

Если не выбивать ачивки во всяком кале то времени вполне хватает и на игры и на хв.

Зачем ты так про игры Майкрософт? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

56 минут назад, Yuretz сказал:

Чё, как сам?)

Дракенгард 3 играю

57 минут назад, Yuretz сказал:

Ретернал хоть починили? 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Yuretz сказал:

Но именно коробки от Пс5 продавались на Авито :57a8bd5b0d1ba_FROG5:многим сонивоинам большего и не надо , похоже. Ещё фотосессии с приставкой мелькали..

А вот этот аргумент ты сможешь использовать когда сонивоины начнут в ХВ козырять тем что их коробку можно продать:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там про аттач рейт у сони сравнимый с Нинтендо

E0sDruBWYAIjLLy?format=png&name=900x900

И свавнимые продажи эксов ) хочется послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец уже на на свич перешел:57a8bd5a0af02_FROG1:

бокс уже не тащит статистикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Юрец уже на на свич перешел:57a8bd5a0af02_FROG1:

бокс уже не тащит статистикой

У бокса все хорошо) в вот у свитч просто отлично. Да и японские приставки - они 

cHWy1txIyzA.jpg

 

Нинка всегда была обособлена и настоящее "другое ".

 

В конце концов , только Нинка наравне с Сони публикует отчёты ) и меряется продажами 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Saturianin сказал:

Хочу написать что наушники сони - дерьмо. Ладно одни за 6 лет активного гейминга превратились в труху, но почти новые не юзаные голды которым не больше 2х лет разряжаются как черти а микроюсб хаб похоже того, не заряжает, приходится под углом втыкать и ждать. Это я молчу о том что ещё и давят на уши.

Похоже у них вся техника такая. Иксперии тоже самое сейчас?

Голды ток по материалам говно, зарядку держат норм и заряжаются ок

но конечно с наушниками сони за 10+ не сравнить, но голды ваще 99 баксов стоят

1 минуту назад, Yuretz сказал:

Нинка всегда была обособлена и настоящее "друго

Ты название темы прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

 

Ты название темы прочти

Это не мешает сонивоинам козырять продажами и победами игры с пс4 полной повесточек и прочего ) или ещё какими заслугами сони в прошлом поколении

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Это не мешает сонивоинам козырять продажами и победами игры с пс4 полной повесточек и прочего ) или ещё какими заслугами сони в прошлом поколении

Сони побеждает каждое поколение ноугеймзный иксбокс, так что аппеляция к прошлому в этом случае вполне обоснована

А вот прятаться под юбку нинтенды биллибоям должно быть стыдно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×