Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Dragn игра если честно так себе. Сколько она там на плейстейшн -5500?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Сейчас тебе расскажут, что на пс5 теперь все лето будут наяривать на скунса и другие игры нинужны

 

А, смотри ка, уже написали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, nagibator666 said:

во что?! 

 Выбирай любой из 5 экзов и кучи мульти :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FrostM сказал:

 

СуперМитБой передает привет.

Еще вспомнил Gris, Inside, Limbo.

Опять стрелочки мммм как свежо.

Ок, то есть Ратчет по-твоему это только экшен? Ну раз там ИЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot мне любая игра максимум на пару дней - неделю. Если бы Плейстейшн была бы елдинственной моей консолью с таким выбором пришлось бы реально как ты сидеть наяривать в Дустан и фифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, nagibator666 сказал:

шпионаж(стелс)

Забавная приписка, которая лишь обнажает твое незнание матчасти :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Prosto_ya_5 сказал:

Ок, то есть Ратчет по-твоему это только экшен? Ну раз там ИЛИ?

 

Мась, у тебя спросили,ты начал выкручиваться и испускать поток мыслей, который вобще не связан с вопросом.(попутно еще обосравшись по дороге)

Может отвлечешься от Brawl Stars и будешь повнимательней?

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM ну так вы оба с нагибатором дали неправильный ответ, а я не хочу отвечать на заведомо тупой вопрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, nagibator666 said:

мне любая игра максимум на пару дней - неделю. Если бы Плейстейшн была бы елдинственной моей консолью с таким выбором пришлось бы реально как ты сидеть наяривать в Дустан и фифу.


Рад, что у тебя столько свободного времени, что помимо шитпостинга на форуме еще и время на все игры на свете остаётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Эми Хеннинг официально работает над сюжетной AAA-игрой в жанре экшен-приключения

Игра, которую финансирует Skydance Media («Миссия Невыполнима»), будет с инновационным геймплеем и восхитительной графикой, чтобы привлечь как заядлых геймеров, так и новичков

Она разрабатывается на Unreal Engine, и выйдет на PC, PS5 и Xbox Series

 

Как думаете, у творчески свободного человека с хорошим финансированием и без левых тараканов в башке на сколько лучше получится итоговой продукт, чем у команды во главе с Кокманом?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight будет гораздо хуже, потому что даже мс в документах испукались слюной и признавали величие тлоу 2, в отличии от здешних биллибоев, путающих стелс и экшен

Изменено пользователем Prosto_ya_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один проект по Стар Ворс творчески свободного человека уже отменили. Опять проклятый Дракманн помешал :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Prosto_ya_5 сказал:

путающих стелс и экшен

 

Я все еще в ожиданий хоть одного стелса без элементов экшена:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostM сказал:

 

Я все еще в ожиданий хоть одного стелса без элементов экшена:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мгс кст теперь тактикал эспионаж оперэйшэнс синс пис волкер :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dragn сказал:

Ещё потери по временным экзам у Майков, но пацаны тут Асенту радуются :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты не забывай что все что не от внутренних студий сони то тоже временно, мс хотя бы не скрывает этого. Вы ещё поиграете в медиум на пс5 а мы живот надорвем над тем как она смогла в паралельный рендеринг :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

 

 

 

 


ничего не понимаю - Создать мем - Meme-arsenal.com

СУКА ОПЯТЬ КАРТИНКУ ПОСТИШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Deathloop - это почти классический immersive sim. Проще говоря, нас ждет глубокое и до мелочей выверенное приключение от первого лица, разворачивающееся на детально проработанных локациях c высокой интерактивностью окружающего мира и населяющих его персонажей, с которыми можно знакомиться на своих собственных условиях и в удобном для себя темпе. Игрок здесь – это режиссер. А предел возможного всегда ограничивается лишь его фантазией.

Цитата

но в своей сути Deathloop остается вручную собранным механизмом с четкой структурой, фокусом на повествовательные элементы и прозрачными началом, серединой и концом. Элементов случайной генерации здесь, за очень редким исключением, найти не получится – над всем кропотливо работали художники и дизайнеры игрового процесса. В общем, как и в случае с Dishonored, пусть и с оговорками.

Цитата

Мир Deathloop разделен на четыре уникальные области, представляющие из себя гигантские и детально проработанные уровни, отличающиеся запутанной структурой, выразительным художественным наполнением и вертикальностью. Словом, всем тем, за что вы могли полюбить Prey (2017) и дилогию Dishonored.

 

 

 

что там, очередные грабли для биллибоев подъехали? :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было сразу понятно, что топчик от Аркейн, но биллибои настолько соленые из-за эксклюзивности, что готовы засирать даже игры собственных разработчиков :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои еще не знают, что Deathloop это последняя игра от Аркейнов которую они увидят на своей платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, nagibator666 said:

 

Поиграем в геймпассе. Спасибо за бета тест

 


Консоль сперва купи, геймпассер-бета-тестер :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

 

 

что там, очередные грабли для биллибоев подъехали? :witcher3:

Через годик поиграем:57a8bd5c741d1_FROG11:за бакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Поиграем в геймпассе. Спасибо за бета тест

 

предсказуемо

 

NsWKhjbenVE.jpg?size=1024x1280&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×