Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Чел на полном серьезе говорит что ему не нужны 4К/30 фпс/16AF/трава и он лучше предпочтет оригинальные ПС3-шные 540p/QAA/20 фпс/пустырь?:icon_lol:

 

МдаНабор анимированных стикеров для Telegram «Пепе-клоун» | Клоуны,  Иллюстрации лисы, Забавные иллюстрации

И дополнительный черный гробик под телеком, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что получается, Жим Райан и тут ошибся? Обратку и с пс4 делать не надо было, паства на старых консолях поиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kone сказал:

Даже больше, я вообще не понимаю о каком слайде ты пишешь

Ну чем меньше сонибои знают и понимают тем шире полка с дорогим алкоголем у Джимбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Gaiver сказал:

Чел на полном серьезе говорит что ему не нужны 4К/30 фпс/16AF/трава и он лучше предпочтет оригинальные ПС3-шные 540p/QAA/20 фпс/пустырь?:icon_lol:

Теперь рдр по обратке (который я прошел на старте и который у меня есть на пс3) дает серьёзный повод задуматься о покупке серикса, спасибо:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, kone сказал:

Неиграбельно это фир на сериксе, а рдр на пс3 норм играется, я не графодрочер, прости

Расскажи нам, товарищ не графодрочер, зачем Демонов на пс5 покупал? Что же тебе на пс3 не игралось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KOZIK LAVEY сказал:

Расскажи нам, товарищ не графодрочер, зачем Демонов на пс5 покупал? Что же тебе на пс3 не игралось? 

 

Возможно он понял, что ему тесно в рамках мужчины/женщины и нужен апгрейд до боди тайп А/Б (и негролучников):frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Дешевле чем Ретурнал, но круче в разы:upset:

Сони нужно срочно проводить конфу с анонсами, её паства начинает что-то подозревать:

 

Screenshot_20210616_084338.jpg

Рэтчет не стоит 80 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KOZIK LAVEY сказал:

Расскажи нам, товарищ не графодрочер, зачем Демонов на пс5 покупал? Что же тебе на пс3 не игралось? 

У меня давно нет дс на пс3, захотел вспомнить и поиграть в лучшем виде с функциями дуалсенс и объёмным звуком. Не сравнивай обратку с натянутым разрешеним рдр и полностью переделанный дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Рэтчет не стоит 80 евро

 

Цитата

 

Advanced С3 Worker

 


Парни, у вас в организации засланный казачок:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

kone Расскажи мне как и в каком разрешении у тебя работает Red Dead Redemption

А у тебя Wet на боксе? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Рэтчет не стоит 80 евро

Согласен, красная цена данному поделию - 40 баксов :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gaiver сказал:

потенциально владеть ПС5 к концу поколения, е

Так хейтит, а в итоге все равно брать. Классика

Только что, improlight сказал:

Согласен, красная цена данному поделию - 40 баксов :agree:

Жалеешь о покупке? Хоть платину выбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Так хейтит, а в итоге все равно брать. Классика

Смотри что написано мелким шрифтом:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, DEL сказал:

Больше чем у Майков все равно быть уже не может 

Ты не понимаешь. Все студии именно этого и хотели до покупки Майками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kone сказал:

Теперь рдр по обратке (который я прошел на старте и который у меня есть на пс3) дает серьёзный повод задуматься о покупке серикса, спасибо:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это же не Кондемнед2 или что ты там ждал)) Удивляет, что при мнении, что лучшая обратка - это ориг консоль, тебя расстроило отствувие этой игры в программе совместимости

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Жалеешь о покупке? Хоть платину выбил?

Да, правильнее было дождаться скидок, вообще не отбилась по эмоциям игруха. Дон Антон - продавец говна, напел песни про билет в детство, а я получил билет в 2016г :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Ты не понимаешь. Все студии именно этого и хотели до покупки Майками. 

А Обсидиан бунтари получается? Почему всем студиям сказали делать кооп-хрючево, а у них две крупных сингл РПГ в разработке?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трындец, уже даже Драгн признаёт что Рэтчет оверпрайс:57a8bd5cb224b_FROG12:

4 минуты назад, Gaiver сказал:

А Обсидиан бунтари получается? Почему всем студиям сказали делать кооп-хрючево, а у них две крупных сингл РПГ в разработке?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Психонавты 2 и Старфилд не считаются ведь их начали делать до покупки мс :frog22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Психонавты 2 и Старфилд не считаются ведь их начали делать до покупки мс :frog22:

 

Психонавты 2, Старфилд, Вестлендс 3, ТОВ - не считается, ибо начали делать до покупки мс

 

Зато Граундид, Блидинг Эдж, Редфолл, Дезалупа - это всё лично Фил Спенсер приказал разрабам делать еще до оформления покупки:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Студии бомжевали и всеми силами пытались найти золотую курицу в виде мультиплеерного дрочева, что и вылилось во всё это говно, но у сонибоев конечно же во всём виновата политика МС, которая начала действовать, видимо, еще до получения прав на владение студиями:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Бефезда еще до ухода под крыло МС пошла делать Ф76, Тес Онлайн, Дезалупу с онлайн элементами (Бергамот как раз вроде бомбит что сингл Аркейнов заставили делать мультиплеерное говно, но временно-эксклюзивная Дезалупа к этому, видимо, не относится почему-то), сервисный Янгблад, но политика мультиплеерного говна конечно же начала исходить от Майкрософта с Редфоллом сразу после покупки :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Допускаю, что МС скажет части своих разрабов делать кооп/мультиплеерное говно (например Rare, Zenimax Online и т.д.), вот только явно не в таком количестве, какое совпало после покупок.

Смысл этого сервисного дрочева в том, что у тебя люди стабильно играют онлайн и заносят деньги за различный лутбоксный кал (либо продлевают подписку в случае с МС), а ты худо-бедно поддерживаешь игру обновами. Если таких проектов будет 5-10, а между ними люди будут разделены и постоянно прыгать - это тупо невыгодно для компании, ибо мало того, что 5-10 студий должны пилить обновы для всех этих проектов, так еще и онлайн будет разделен между играми. Кому это нужно? У них сейчас уже итак есть майнкрафт, море воров, ТЕС Онлайн, Ф76, ФХ, Граундид и будет еще Хало, Редфолл, Эвервайлд и Дракон от IOI. Зачем им к этому списку еще добавлять мультиплеерные проекты? Мультиплеерным говном ты новых людей в подписку не завлечешь, лол. Удержать - да, но не завлечь. Что крупнее выглядит: Старфилд в геймпассе Day One или Grounded в геймпассе Day One? Вас бы что привлекло?

 

Мне больше верится в симбиоз из синглплеерных проектов с сервисным подходом (Fable/Halo Infinite/Perfect Dark/Forza Horizon 5), полноценных законченных синглов (Hellblade 2/Starfield/TOW2/Avowed), мультиплеерного хрючева (Everwild/Project Dragon от IOI) и кооп-говна. А уж если Майкрософт еще себе студий накупит, то она сможет заваливать игроков абсолютно всем чем только можно в нормальных пропорциях и на любой вкус.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dragn сказал:

Ты не понимаешь. Все студии именно этого и хотели до покупки Майками. 

Никто из нас точно не знает, чего там хотели студии. Но почему-то сонивоены так увлечены улюлюканьем над Блиддинг Эдж и Граундид, что не замечают Hellblade 2, Avowed и Outer Worlds 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался что там считается/не считается

 

Эксклюзив плейстейш, но выходит и на пк считается. Эксклюзив бокса, но тоже выходит на пк, это уже не считается.

 

Скорость ссд в эксклюзивах считается, а в обратке не считается

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KOZIK LAVEY сказал:

Никто из нас точно не знает, чего там хотели студии. Но почему-то сонивоены так увлечены улюлюканьем над Блиддинг Эдж и Граундид, что не замечают Hellblade 2, Avowed и Outer Worlds 2. 

 

Особенно смешно трудовые затраты из 5-30 человек на Блидинг Эдж/Граундид выглядят на фоне мультиплеера для ТЛОУ2, который Сони раздула до отдельного проекта и сказала своей лучшей студии идти делать это мультиплеерное хрючево:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Никто из нас точно не знает, чего там хотели студии. Но почему-то сонивоены так увлечены улюлюканьем над Блиддинг Эдж и Граундид, что не замечают Hellblade 2, Avowed и Outer Worlds 2. 

Блидинг эдж слабали за год после покупки, редфолл за полтора года после покупки.

МС не просто заставляет клепать дрочильни, но и ещё кнутом стегает разрабов чтоб они в рекордные сроки их выпускали:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gaiver сказал:

 

Особенно смешно трудовые затраты из 5-30 человек на Блидинг Эдж/Граундид выглядят на фоне мультиплера для ТЛОУ2, которую Сони раздула до отдельного проекта и сказала своей лучшей студии делать мультиплеерное хрючево:57a8bd5a0af02_FROG1:


Зато МП-игры теперь начнут котироваться среди сонибратии. Год назад рогалики играми не считались, сейчас же рогалик это круто, смело и оригинально! Соничка-экпериментатор-молодчина!

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Hellblade 2, Avowed и Outer Worlds 2. 

Так мы этих игр даже не видели. Только бесконечные дневники разработчиков и CGI трейлеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×