Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Это игры которые получат обладатели плюса без каких либо доп плат. В чем вопрос?

 

Ну кстати у меня нет 3-4 игр из этого списка, все деньги не доходили. Так что мне уже хорошо.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Вопросов нет. Это отличный подарок на ноугамез  с пс5.

Может там внутри пс4 про?) Кстати.

Раз и игры 90% от нее.

По размерам как раз влезет.

 

п.с. жаль , что игры по обратке на боксе - это плохо, конечно, а на пс5 - огонь и победа 

:Garold6:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакбой + Демоны + Спайди на лонче более чем круто
особенно в сравнении с НИЧЕГО у иксбавкса

2021 - это вообще лютый вин, cистем селлер на систем селлере, а биллибоям покажут новую модельку крейга если повезёт:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, купил начосы с паприкой 200 гр. в спаре по акции, сижу долблю с молоком не успевая от теме к теме переключаться на гамажике m0598.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

понял, что ты ошибаешься , ну и пк боярин переживает за рост цен :icon_lol:

Я-то как раз-таки не особо переживаю (хотя даже меня, у которого ПС в качестве побочной платформы - это отчасти беспокоит), а вот сонибои уже подняли температуру в помещении в теме ПС5 на несколько градусов от цен на игры:icon_lol:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

Сакбой + Демоны + Спайди на лонче более чем круто
особенно в сравнении с НИЧЕГО у иксбавкса

2021 - это вообще лютый вин, cистем селлер на систем селлере, а биллибоям покажут новую модельку крейга если повезёт:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Угу. Для владельцев пс4 самое то) даже покупать не нужно пс5. Любителей соулс не так много, сам понимаешь . А главный экс уже и на пс4.

 

Сравнение графики не показали? Или в этот раз разрабы спецом лужи уберут , чтобы пс5 версия смотрелась выигрышные?))

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

Сакбой + Демоны + Спайди на лонче более чем круто
особенно в сравнении с НИЧЕГО у иксбавкса

2021 - это вообще лютый вин, cистем селлер на систем селлере, а биллибоям покажут новую модельку крейга если повезёт:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот же сила самовнушения у сонибоев.

Спайди есть на пс4.

Демоны это просто ремейк. И в геймплейном плане и уровне арта он слабее оригинала.

Сакбой это вобще смешно. Его делают трешоделы из Сумо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, что тут ещё находятся те, кто пытается защищать этот высер:279: как там пацаны ваши набросы на тему того, что пока ящеры будут давиться паст геном, вы же в это время будите наслаждаться чистейшим Некст геном, который не возможен без самого быстрого ССДи?:57a8bd5d80135_FROG15: Ахахахаха, клёво вас трешадел из Гурилы по губам провел:witcher3-2::witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Угу. Для владельцев пс4 самое то) даже покупать не нужно пс5. Любителей соулс не так много, сам понимаешь . А главный экс уже и на пс4.

ну сонибои никогда не оправдывали кроссгеновую политику и сейчас говорят, что в целом это фейл

а вот ваши переобувочки в воздухе после визгов МОГЛО БЫ И НА ПС4 ПОЙТИ выглядят смешно:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Yuretz сказал:

Как там обратка , кстати, со всей библиотекой на старте?

IMG_20200917_084244.jpg

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, за ночь сонибои придумали, почему 9говнофлопсовый кастрат сливший все свои экзы на пеку и пс4 все ещё кому то нужен за 500$ ?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

Вы ж доказывали пару страниц выше, образнг, что все это ингейм?))

Ты когда общаешься со мной по таким вопросам, то будь добр кидать ссылку на мои слова, где я такое говорил, ладно? :Crash:

 

6 минут назад, stig09 сказал:

Ну так кроссген проекты всегда выходят в худшей версии для пастгена:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ради одной игры я не готов платить 499€+80€ при учёте того, что я смогу поиграть и так, пусть в качестве похуже. :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поносный некстген во все щели, в 2013 такого позора не было, останусь пока что на пс4, пожалуй :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SpiderMANer сказал:

И в геймплейном плане и уровне арта он слабее оригинала.

экспертиза пекабояр не интересует сорри:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, не было инфы, на какой фпс/разрешение пс5 нацелена? аж прям интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, конфа то лучшая наверное вышла, даже игоря нормального показали.

Вот только нафига владельцу пс4\пека брать новую консоль на лонче я так и не понял

Ради одних демонов? Да как то мимо

А так да, норм Сони переобулась под политику МС, одобряю :frog25:

2 минуты назад, .l1te сказал:

кстати, не было инфы, на какой фпс/разрешение пс5 нацелена? аж прям интересно стало

Я хз на что она нацелена, но проекты вообще ещё не отполированы исходя с геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас если еще выяснится, что демоны и на пс4 заглянут позже, то вообще досвидули :Crash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

Ну шо, за ночь сонибои придумали, почему 9говнофлопсовый кастрат сливший все свои экзы на пеку и пс4 все ещё кому то нужен за 500$ ?:57a8bd5a0af02_FROG1:

так смешно когда биллибои заикаются про экзы

напоминаю, у вас нет и не будет ни одного за всё поколение:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Всё бы хорошо, конфа то лучшая наверное вышла, даже игоря нормального показали.

Вот только нафига владельцу пс4\пека брать новую консоль на лонче я так и не понял

Ради одних демонов? Да как то мимо

А так да, норм Сони переобулась под политику МС, одобряю :frog25:

Я хз на что она нацелена, но проекты вообще ещё не отполированы исходя с геймплея

плюсую (плюсцы закончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gaiver сказал:

в теме ПС5 на несколько градусов от цен на игры

Ты в курсе, что цены у нас такие не от того, что Сони и другие компании злые и не продают нам по 100р игры, а потому что в ж. экономика. Постепенно все некстген игры от всех компаний будут 80евро. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, white_voodoo сказал:

Я удивляюсь, что тут ещё находятся те, кто пытается защищать этот высер

ну ты же как-то находишь в себе силы защищать 4тф-уродца и гейм пасс:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Ты в курсе, что цены у нас такие не от того, что Сони и другие компании злые и не продают на по 100р игры, а потому что в ж. экономика. Постепенно все некстген игры от всех компаний будут 80евро. 

А помимо экономики - цены у нас такие еще и от того, что Сони, MS и Нинтендо клали на регионалку, в отличии от ПК-платформы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорайзон 2 на пс4, с этого я аж прям пукнул и сальто в воздухе сделал

а потом лучшая версия в стиме за 1к выйдет через годик, ахаха, сони прекрати пожалуйста, мне щекотно:pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fanlost сказал:

Сакбой + Демоны + Спайди на лонче более чем круто
особенно в сравнении с НИЧЕГО у иксбавкса

2021 - это вообще лютый вин, cистем селлер на систем селлере, а биллибоям покажут новую модельку крейга если повезёт:57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 2020ом ещё Рэтчет должен быть. 

Странно ещё, что дестракшн ол старз мало того что лонч игра, так ещё и 80 евро (ААА получается), но сони ее не показали даже на конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

так смешно когда биллибои заикаются про экзы

напоминаю, у вас нет и не будет ни одного за всё поколение:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Все ж знают, что на экзы не плевать только сонибоям. Даже самой сони плевать, судя по вчерашней позорной конфе :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

Вот только нафига владельцу пс4\пека брать новую консоль на лонче я так и не понял

Демоны и паук как минимум круто выглядят , ну а дальше по нарастающей. У сони лучшие студии под крылом и все они уже работают над играми для Ps5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×