Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Хуанито брат, но ты ведь сравниваешь PS5 с XSS. Ты уже проиграл.

Разница в 2 терафлопса, а не в 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 баксов, Демоны + Спайдер Мен на лонче против гребаного ничего, гов2 и хорайзон2 2021, коллекция плюса лучше, чем всё что когда-либо выходило в геймпассе вместе взятое - это безоговорочная победа
Но объективности ради кроссгеновость Хор2 - это фейл

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз было в 3. Неужели они поставили нормальный чип пока отходил чайку заварить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, car breaker сказал:

99 процентов игр будут работать по обратке.

У меня десятки игр на PS4, а на новинки придется ждать скидок :Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тем кто в игры не играет хорошо. Это да. У меня 0 не пройденных игры с PS4/XO:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Fanlost сказал:

коллекция плюса лучше, чем всё что когда-либо выходило в геймпассе вместе взятое

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Fanlost сказал:

400 баксов, Демоны + Спайдер Мен на лонче против гребаного ничего, гов2 и хорайзон2 2021, коллекция плюса лучше, чем всё что когда-либо выходило в геймпассе вместе взятое - это безоговорочная победа

Gow 2 похоже тоже кросс-ген) Хотя хз, что там за игру можно за 3 года сваять :57a8bd5f05fbe_FROG21: Может тоже stand-alone DLC какое-нибудь 

 

А так вообще да, куда больше смысла взять Series X ради Cyberpunk 2077, чем брать PS5 ради какого-то говна мамонта, которое все равно потом на ПК сольют 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатели: повышают цены на игры ибо им мало денег.

Биллики: геймпасс за 10$ это спасение игровой индустрии!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Velldanas сказал:

:Aww-yeah-meme:

Ты-то чо ржешь. Бегом оформлять предзаказ. Покупаешь диджитал за 400 баксов и плюс за 60. Играешь как бог во все игры с пс4, но с улучшениями, а не на своем драндулете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stig09 сказал:

Sony подтвердила некоторые технические детали PS5:

— GPU всё же RDNA 2 (а не промежуточное решение)
— Wi-Fi 6
— UHD-привод
— Bluetooth 5.1
— HDMI 2.1 с поддержкой 120 Гц, VRR и 8K
— три высокоскоростных порта, включая USB-C

Че там по рдна 1.5:57a8bd5a0af02_FROG1:

Теперь хбокс не рдна2:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bergamot сказал:

Лол, хейтеры переобуваются в воздухе. То орали, что Паук запросто пойдет на PS4. Теперь когда он там выходит они снова недовольны :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Другими словами - те, кого ты называешь хейтерами, в очередной раз оказались правы:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, как же я ору))) Как же смачно Сони унизила своих фанатов) Тут тебе и поддержка ПС4, которая теперь будет тормозить Некст ген:trollface-new: Тут тебе и слив лаунч экса на пека, и предложение поиграть в старье на Некст гене, и записано на пека, графон куда то улетучился, видать пс4 затормозила Некст ген:trollface-new: И игры по 80 уе и говно это 9-ти тфлопсное по цене Срикса и вообще мрак и тихий ужас:279:

Я ещё как то где то в глубине души держал сомнение на счёт ПС5, но после этой конфы, я окончательно понимаю, что с этого убогого обмылка вообще ловить не чего... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, white_voodoo сказал:

Тут тебе и поддержка ПС4, которая теперь будет тормозить Некст ген

Да, будет тормозить, точно также как и поддержка хуана у Майкрософт, это очень плохо.

 

17 минут назад, white_voodoo сказал:

Тут тебе и слив лаунч экса на пека

Какого? Ты же не про Демон Соулс говоришь? Ведь еще несколько часов назад Сони прояснили, что в ролике была допущена ошибка и игра на ПК не выйдет.

 

17 минут назад, white_voodoo сказал:

и записано на пека

Одна игра со всего показа. Ты точно конференцию смотрел? И да, не стоит забывать, что у конкурента вообще все игры демонстрировались на ПК. Мы пока еще ни одной игры, запущенной на Xbox Series X не видели.

 

17 минут назад, white_voodoo сказал:

И игры по 80 уе

Да, это ужасно, но мы опять же пока не знаем, какие цены выставит на свои новые игры Майкрософт.

 

17 минут назад, white_voodoo сказал:

Я ещё как то где то в глубине души держал сомнение на счёт ПС5, но после этой конфы, я окончательно понимаю, что с этого убогого обмылка

Почему при всем этом ты называешь именно пс5 убогим обмылком?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, white_voodoo сказал:

Как же смачно Сони унизила своих фанатов) Тут тебе и поддержка ПС4, которая теперь будет тормозить Некст ген:trollface-new:

Ага. То ли дело Филя прекративший поддержку Хуана ещё во времена Хуана.

 

20 минут назад, white_voodoo сказал:

предложение поиграть в старье на Некст гене

Согласен. Обратка и геймпас не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Райан, ну ты и...

Горизонт 2 на ПС4? Прекрасно, ПС5 идёт в жопу, поиграю на пастгене.

Ремейк Демонов "only on PlayStation"? Да ладно? :-DВ свете новой стратегии Сони кто вообще в это поверит? :QaAIgbl:

Цены на игры по 80 евро, м-да...

 

Не собираюсь защищать Сони. Это обосрамс. Это вонючий позор. 

 

Для себя смысла в ПС5 при таком раскладе вообще не вижу. Взял бы консоль ради Хорайзона, но раз он будет на ПС4, то... :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Удачи Сони с их новой стратегией! :Crash:

 

 

P.S. 2070S годная карточка? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shubkin сказал:

https://dtf.ru/gameindustry/211946-na-ps5-budet-dostupno-99-igr-s-ps4-glavnoe-iz-intervyu-s-dzhimom-rayanom

Кто там писал херню про платную обратку?

 

А что тут написано? невнятное, про 99% протестированных? Вот у Майков все понятно, работает ВСе, работают как цифра , так и диски, как запускается, в каком качестве, как выглядит. А что у Сони? Нужно сначала купить, принести домой и только там узнать как все устроено? 

45 минут назад, Grindders сказал:

в ролике была допущена ошибка и игра на ПК не выйдет.

по моему они просто обосрались увидев реакцию и просто сдали назад. Ага ролик случайно появился, никто его не видел, кроме индуса , который его монтировал?! Так и поверили.

Sonic_PlayStation держись, бро. Остынешь пару дней, осмыслишь и снова в бой. Вон Лордскай несколько раз так делал. :Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 , я не сонибой, чтобы спускать Сони всё на тормозах. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Если Сони ещё заанонсят что-то стоящее - может быть, прощу.

А сейчас Сони с ПС5 идёт в жопу, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

Если Сони ещё заанонсят что-то стоящее - может быть, прощу.

А как же  ГОВ рагнарек? Вон в 2021 году обещают, мамой клянутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

А как же  ГОВ рагнарек? Вон в 2021 году обещают, мамой клянутся. 

:troll_face_18:

Мне неинтересна эта серия. :troll_face_28:

Ради ремейка Демонов я бы ещё подумал, но, по слухам, он выйдет на пк. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×