Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

It Takes Two

Рекомендуемые сообщения

The Game Awards 2021 - BEST GAME OF THE YEAR

itt-3d-logo.png

 

Дата выхода: 26 марта 2021
Жанр: Action / CO-OP / 3D / Adventure
Разработчик: Hazelight
Издатель: EA
Платформа: PC (Origin, Steam), Xbox One, Xbox Series X\S, PlayStation 4, PlayStation 5

 

Совершите самое безумное путешествие в жизни в игре It Takes Two, разножанровом приключении-платформере, созданном исключительно для кооперативной игры. Играйте за принявших решение развестись Коди и Мэй, двух людей, волшебством превращённых в кукол. Оказавшись в заточении в сказочном мире, они — под присмотром гуру любви дока Хакима — поневоле вынуждены спасать свои давшие трещину отношения. Между ними и возможностью вернуться в нормальное состояние встаёт целая куча восхитительно безбашенных испытаний.

 

Игра только для совместного прохождения. Пригласите друга играть бесплатно благодаря версии для друга* и отправляйтесь в захватывающее дух приключение только для двоих. В кооперативном режиме на разделённом экране — сидя на одном диване или по сети — встречайте на своём пути совершенно разнообразные испытания, справиться с которыми можно только сообща.

 

Восхитительная в своём безумстве игра. С It Takes Two невозможно предугадать, что будет дальше. В приключении, полном присущих жанру испытаний и новых способностей героев, которые нужно оттачивать на каждом уровне, игровой процесс и сюжет причудливым образом сливаются и выходят за границы интерактивного повествования.

 

Вечная сказка о взаимоотношениях. Откройте для себя весёлую и трогательную историю о сложностях, с которыми мы сталкиваемся, стараясь поладить друг с другом. Помогите Коди и Мэй научиться преодолевать свои разногласия. Познакомьтесь с самыми разными странными и очаровательными героями. Объедините усилия и отправляйтесь в незабываемое приключение — вместе!

 

it-takes-two-blog-image-1.jpg.adapt.cropit-takes-two-blog-image-2.jpg.adapt.crop

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит мило, но после успеха " тюряжки " Hazelight решили, что теперь их кредо только кооп онли игры?
Не то чтобы это плохо, просто мысли вслух
  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, кто озвучивает женщину в игре? Голос дико знакомый - когда смотрю трейлер, ни о чем другом думать не могу. Попытался загуглить и ничего не нашел - все время какой-то сериал 90х выпадает только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

Кто-нибудь в курсе, кто озвучивает женщину в игре? Голос дико знакомый - когда смотрю трейлер, ни о чем другом думать не могу. Попытался загуглить и ничего не нашел - все время какой-то сериал 90х выпадает только.

Похоже это Эмма Стоун. Такой же хриплый голос.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Юсеф Фарес о «консольных войнах»: «Они меня не интересуют, но мне больше нравится стратегия Sony»

Хотя создатель A Way Out считает, что и «сервисный» подход Microsoft с Game Pass может быть интересным.

 
webp

 

 

В разговоре с журналистами портала GamingBolt геймдизайнер и глава Hazelight Studios заявил, что консольные войны ему не интересны, да и называть конкуренцию PlayStation и Xbox «войной» он не хочет. При этом Фарес подчеркнул, что на первом месте для него всегда было качество игр, а игры от студий Sony нравятся ему больше — и в целом подход компании он одобряет.

 

Меня консоли в целом не слишком интересуют, для меня самым важным всегда были игры, игры, игры и ещё раз игры. Но вообще, сейчас мне больше нравится стратегия Sony, потому что у них больше уникальных IP и они более сосредоточены на сюжетных играх, а их я очень люблю. Так что надеюсь, что Microsoft тоже пойдёт таким путём.

Да, у них есть Game Pass, но я не уверен, что они будут с ним делать. Ну, если игр нет, то нет и смысла. Какая разница?

И ещё вот что. Мне не кажется, что это война. Даже если посмотреть, как обо всём этом говорит [глава Xbox] Фил Спенсер, то похоже, что он хочет запустить Game Pass и на PS5. Но в конце концов главное — игры.

Юсеф Фарес
геймдизайнер

 

 

Правда, разработчик отметил, что сама идея Game Pass ему очень любопытна и ему хотелось бы увидеть, как Microsoft будет развивать этот сервис. Но он считает, что стратегию, которая успешно работает для сериалов и кино, нужно как-то адаптировать для видеоигр.

 

Но знаете, вот эта идея о Netflix для игр мне интересна, потому что я не вполне понимаю, что с ней будет дальше. Трудно сказать, ведь речь идёт не о фильмах. Игры — это немного другая штука, хотя мне будет интересно посмотреть, что будет дальше.

Надеюсь, что Sony продолжит делать то, чем занимается и сейчас. Ну, делать отличные игры, вроде The Last of Us и Spider-Man.

Юсеф Фарес
геймдизайнер

 

Фарес не скрывал своей любви к играм Sony и раньше. До этого он назвал своей любимой игрой 2018-го Marvel's Spider-Man: разработчик отметил, что ему также понравились God of War и Red Dead Redemption 2, но те показались ему слишком длинными.

В настоящее время геймдизайнер работает над следующим проектом Hazelight — кооперативной приключенческой игрой It Takes Two, дебютный трейлер которой представили на церемонии The Game Awards 2020.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

Так это Фареса игра?

 

легенда

 

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юсеф Фарес настолько уверен в успехе проекта, что в интервью порталу PCGamer заявил: "Так и напишите - я заплачу 1000 долларов каждому, кто поиграет в It Takes Two и скажет - мне стало скучно, потому что игра меня не удивляет. 1000 долларов! Я гарантирую. Но это должно быть именно честное признание поигравших людей".

 

Охренеть чела заносит, конечно) Менеджеры ЕА сейчас должны волосы на голове рвать. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2021 в 23:23, Shibito сказал:

Так это Фареса игра?

  

легенда

 

zBRRXtj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

 

 

I'm ready to collect shiny shits :57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В It Takes Two не будет секретов и прочего "блестящего го**а". Создатель игры не видит в этом смысла.

0efPiGnDSnvVojmepc-CmQ.jpeg?800-auto

 

Отвечая на вопросы журналистов в преддверии выхода кооперативной сказки It Takes Two, разработанной Hazelight, глава студии и создатель игры Йосеф Фарес поделился своим мнением относительно секретов и коллекционных предметов в играх. Фарес считает это все ненужным и «блестящим гов**м», поскольку некоторые люди «даже не проходят игры до конца».

 

Понимая это, разработчики It Takes Two не стали прятать всякие безделушки по уровням и сделали так, чтобы тягу к изучению локаций у игроков вызывали различные мини-игры.

Цитата

«Я знаю, что блестящее г*в*о направляет игрока, но это можно сделать иначе», — говорит Фарес.

 

Выход It Takes Two запланирован на 26 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам и превьюхам прессы - тут по части разнообразия и количества уникальных ситуаций и механик намечается что-то чуть ли не уровня шедевров Нинтендо :frog26:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорт, из-за трека досмотрел. Очень много новых кадров. Чувствую будет пушка, мб даже лучше Вэй Аута.

 

Только как играть с другом в игру, где два персонажа в разводе и у них есть ребёнок :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KRIZZ сказал:

Только как играть с другом в игру, где два персонажа в разводе и у них есть ребёнок

Искать тян естессна. Я вот нашёл. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвенчур немного. Крутых ещё меньше. Кооп приключений днём с огнём не сыщешь. Но когда выходит офигенная кооп адвенчура, то это сродни празднику. Всех с ним и хочу поздравить, а Фарез в очередной раз доказал свою крутость :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не удивлён. Очевидно было с самого начала. Годная тема релизится через 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×