Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

It Takes Two

Рекомендуемые сообщения

Отличная. С сыном прохожу. Жена тоже подключилась, хотя в игры никогда не играла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ingwar сказал:

Отличная. С сыном прохожу. Жена тоже подключилась, хотя в игры никогда не играла. 

А я с дочей..жену на такое не уговоришь))

Вообщем она в восторге..для меня более менее все обыденно, не готи, но хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на пс5 поддержка новых фишек геймпада есть? Я вроде обновление выкачал, но подозреваю, что играю в пс4 версию - ни тактильной отдачи ни сопротивления курков нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, XPEH сказал:

Народ, на пс5 поддержка новых фишек геймпада есть? Я вроде обновление выкачал, но подозреваю, что играю в пс4 версию - ни тактильной отдачи ни сопротивления курков нет. 

Играю на пс5, никаких фишек дуалсенса нет в этой игре. Впрочем, кроме как в АстроПлейрум мало где встретишь эти фишки.

 

ПС: В Demon's Souls еще немного задействован функционал расширенной вибрации, в остальных играх не замечал разницы с пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинокий мужчина. 42 года.

Познакомлюсь с опытным парнем для приятного времяпровождения сроком где-то на 1-3 месяца (посмотрим, как пойдёт).

Кто не прочь бы был стать девочкой на этот срок.

И даже выступить в качестве щедрого спонсора - друга.

Под писку (у меня её не было сроду), так и быть, оплачу сам.

 

p.s. Я надеюсь, что меня правильно поняли :)

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юcеф Фарес заявил, что следующая игра его студии "будет круче" It Takes Two.

CVJ_mz4yU9fKW9LebbNaQw.webp?800-auto

 

Глава студии Hazelight Games Юcеф Фарес рассказал о своей уверенности в следующем проекте. В интервью изданию Push Square он заявил, что новая игра «будет круче It Takes Two».

 

Цитата

Юсеф Фарес: «Если спросите меня про следующий проект, я уже сейчас готов сказать, что он будет круче It Takes Two. Будет чистое безумие. Я в этом как никогда уверен: наш концепт, сама идея, просто снесет голову игрокам».

 

Фарес не стал раскрывать конкретных деталей о следующей игре Hazelight, но отметил, что не удивлен теплым приемом It Takes Two. Разработчик заявил, что всегда верит в то, что делает его команда, поэтому не сомневается в успехе.

 

Кооперативный экшен-платформер It Takes Two вышел 26 марта. Геймеры и критики поставили игре высокие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще насрать что он там придумал. Преордер 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотно верю и жду с нетерпением новый шедевр этих ребят :57a8bd5c01dd0_FROG9:

А Фарес вообще один из немногих по настоящему искренних и смелых людей в индустрии сейчас, чьё мнение об играх в целом и личный подход к разработке полностью соответствует моим соображениям на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

It Takes Two лидирует в чарте продаж Steam.

wrHo3IZcQd-x62OnORfSFQ.jpeg?800-auto

 

Steam опубликовал данные недельного чарта по выручке игр и устройств за неделю с 12 по 18 апреля.

 

Первое место заняла кооперативная аркада It Takes Two. Вторую строчку заняла новинка Stellaris: Nemesis. Тройку лидеров замкнуло устройство Valve Index VR Kit. Кооперативный шутер Outriders опустился на пятую позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

О том, что кооперативный экшен от Hazelight Studios преодолел рубеж в миллион, разработчики объявили в Твиттере. Они поблагодарили игроков и отметили, что It Takes Two продолжает отлично продаваться.

 

А геймдиректор Юсеф Фарес отдельно отметил интерес игроков к кооперативу и намекнул, что его студия пока не собирается делать одиночные тайтлы.
 

Цитата


Это показатель того, что в мире есть игроки, которым тоже хочется играть в кооперативные игры. Спасибо вам всем! Надеюсь, что мы увидим ещё много таких же игр.

 

 

Релиз It Takes Two состоялся 28 марта. Судя по всему, пока что она продаётся не так хорошо, как A Way Out, предыдущий релиз студии — та игра разошлась тиражом в миллион за две недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят. Подскажите пожалуйста кто брал игру на диске. Как реализована механика приглашения друга? Ключ не одноразовый? Хоть скольких людей можно приглашать поиграть совместно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anakin Сколько хочешь, столько и приглашаешь. Главное чтобы люди скачали себе пробную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная игра. Только закончили с братом. Юсеф красавчик!

Fuck the Oscars!  

joseffareshatar_3358443b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сыргать на одном TV на PS5 и двумя геймпадами с другом?

Без подписки PS Plus?

Тот же вопрос касательно A Way Out.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serene конечно можно. Локальный кооператив никто не забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофы падают обоим игрокам, или только тому, у кого полная версия? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно запрыгнул на поезд, но блин, какой оказалась кайфовой эта штука. Гейм дизайнеры гении. Отложить геймпады сложно было.

Причём, сначала показалась слегка кринжовой из-за нелепости начальных сцен, но когда начал вылезать (буквально сразу) чёрный юмор, всё сбалансировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тяжко сингловому игроку в этой игре... К чему эти кооперативные ограничения, ну не у всех же есть возможности да и желание играть с кем то.

Всё тоже самое вполне реализуемо для одного игрока.

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, grom51 сказал:

Как же тяжко сингловому игроку в этой игре... К чему эти кооперативные ограничения, ну не у всех же есть возможности да и желание играть с кем то.

Всё тоже самое вполне реализуемо для одного игрока.

Вся суть игры в коопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он реально пытается в соло пройти эту игру ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Velldanas сказал:

Он реально пытается в соло пройти эту игру ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да нее, я со своей школотой пробую пройти. Только вот игра слабо конкурирует с фортнайт, конт страйк, генши, варзон и прочей школьной ересью. И мне чуть ли не одолжение делают с не довольным видом.

1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

grom51 нет. в Этой игре весь геймдизайн построен на кооператив.

Чудно, но можно аи сделает за второго игрока всё что нужно. Мне вполне этого хватит и прохождение в разы станет более спокойным и не суетливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×