Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tarnumius сказал:

Все так :) Они все разные по своей сути оказались.

это да, даже тупо ситуация была, сидел снайпер в попе карты и слил меня, не помню за какого оперативника был, потом взял бабу с вингсьютом, спрыгнул с верта, залетел снайперу за спину и резанул(от анимаций рукопашки меня до сих пор дергает, как они их так усрали не пойму)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как бы тогда выглядела игра, если бы они решили сделать сюжетку и не "бросать все силы на мультиплеер" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

интересно как бы тогда выглядела игра, если бы они решили сделать сюжетку и не "бросать все силы на мультиплеер" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Лучше бы они Баттлфронт 3 делали, но это лично моя хотелка :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так же бы и выглядела, ее на месяц переносили. 

2 минуты назад, BlackFox_RUS сказал:

А ещё интересно, как она выглядела до переноса) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что получается, билд то не старый был в бете, а мне тут заливали некоторые:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, CooLerSIK сказал:

Так, что получается, билд то не старый был в бете, а мне тут заливали некоторые:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Старый. Они сильно отличаются, но багов в игре очень много. В бете было еще больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батлфилд багом не испортишь. Особенно если это фича, как заезжающий на небоскрёб ховеркрафт - верный способ отвоевать крышу в захвате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая вырезка из обзора киберсру

 

Зайдя в Battlefield 2042, вы рискуете начать плеваться почти от всех добавленных новшеств. Вы будете сравнивать ее со своими любимыми частями серии и находить множество минусов. Но все равно запускать следующий матч, потому что единственное, что разработчики не смогли испортить, — это те самые драйв и эпичность, отличающие серию. Такого безумного веселья, как в Battlefield 2042, вы нигде не найдете. Есть только один нюанс: мне, как и большинству представителей прессы, легче наслаждаться этой игрой, ведь нам она досталась бесплатно. А вот выложив за тайтл приличную сумму и получив тот же набор проблем, игрок может быстро растерять весь энтузиазм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю вот это "меня так бесит в этой игре все, но мне так весело в неё играть". Шизофрения какая-то. 

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArNaTien Аналогов нет, что непонятного? Приходится некоторым мириться с определёнными новшествами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз про какое веселье идет речь, я на карте толком врагов не вижу)) Веселье было в метро в бф3)) Вчера бегал на карте, где контейнеры. Враги хз откуда спавнятся и хз откуда убивают. Бежишь - бац ты труп. Помню хейтеры роялей пели песни, что убивают фиг пойми откуда, а теперь сами батлу такую же наворачивают с лопаты)) Но меня окончательно добил чел с щитом, тупо бежит на меня, ну я пострелял из автомата, ну думаю ладно, не пробить, ща базукой отправлю его на луну, ага... ему и на выстрел из базуки в упор пофиг)) Тупо подбежал и щитом и замочил меня)) Ливнул из игры с рефандом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Веселье было в метро в бф3))

О, все понятно. Для любителей стоять на месте и палить в одну точку, в 2042 явно карты слишком большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

ArNaTien Аналогов нет, что непонятного? Приходится некоторым мириться с определёнными новшествами 

 

Блин, ну аналогов нет - это аргумент. 

Но в плохое не может быть весело играть. Если мы про реально плохое говорим. А если почитать отзывы - игра дрянь, которой нет места на этом свете. Однако онлайн в стиме держится (метрика, которая есть), игры находит моментально - значит много людей играет. Но кто тогда отзывы пишет? Особенно противоречивые, где с одной стороны все плохо, а с другой - но играть весело". 

12 минут назад, Chornolio сказал:

О, все понятно. Для любителей стоять на месте и палить в одну точку, в 2042 явно карты слишком большие.

 

Есть крыши небоскрёбов в прорыве, но туда мало людей приезжает, и лифты долго едут, скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ArNaTien сказал:

Однако онлайн в стиме держится (метрика, которая есть), игры находит моментально - значит много людей играет. Но кто тогда отзывы пишет? Особенно противоречивые, где с одной стороны все плохо, а с другой - но играть весело". 

ну 60к рыл это ни о чем для новой онлайн игры)) вон в кс 600к играют =) На твиче ща за безумным весельем наблюдают 24к рыл))) Это провал) Ее и смотреть не интересно, и играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с робособаками, одна меня убила, когда я сидел на пулемёте катера, причем быстро :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pony Slaystation сказал:

ну 60к рыл это ни о чем для новой онлайн игры)) вон в кс 600к играют =) На твиче ща за безумным весельем наблюдают 24к рыл))) Это провал) Ее и смотреть не интересно, и играть. 

 

А раньше у серии было больше, верно? И игроков, и зрителей.

Как там, лол с дотой ещё смотрят?

А как у колды дела? Пубг ещё в топах? Как они, живы вообще на фоне кс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ArNaTien сказал:

А раньше у серии было больше, верно?

да так же и было, батлу никогда много не смотрело, да и не стримило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kreslodav сказал:

да так же и было, батлу никогда много не смотрело, да и не стримило 

 

Зачем ты ему подсказываешь? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArNaTien сказал:

Зачем ты ему подсказываешь? =) 

ну кстати 3 вроде норм так стримили первый месяц, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Thing сказал:

Будьте осторожны с робособаками, одна меня убила, когда я сидел на пулемёте катера, причем быстро :57a8bd5cb224b_FROG12:

Там с ней самое зло - это 1200 килов с нее! Вот тут прям ад :)

Пацаны там за новым зеленым ф2п шутером наблюдают 30к рыл - это провал считаю, а пару дней назад наблюдало почти 200к

:14Hideo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Thing сказал:

Будьте осторожны с робособаками, одна меня убила, когда я сидел на пулемёте катера, причем быстро :57a8bd5cb224b_FROG12:

Мой рейнджер как-то на замесе убил 2-х(!) Борисов(думал щас как фиганут турельку) подряд после моей смерти.

Отомстил, так сказать, жаль не записал момент(.

Робохатико пора памятник ставить за такую доблестную службу! Стреляют дай бажэ.

Tarnumius Да, а через месяц все перейдут, никто в БФ играть не будет, Дайсы же щас обидятся и забросят всё, никому не интересно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Кстати, как кому Хаззард? 

 

Сыро. Костяк ок, но дорабатывать надо. Пока что он пустой, как вз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×