Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

Temik 33% обычно а сколько это в р. уже от магаза и издания зависит, на ультимейт это тыщи 3 выйдет скидон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Temik сказал:

500-800руб? Для меня это не скидка

:misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ED007 сказал:

на ультимейт это тыщи 3 выйдет скидон 


нууу, если так то круто конечно, но ультимейт максимально бесполезное издание)) самая вишенка и золотая середина это голд :57a8bd5a43147_FROG2:

 

15 минут назад, Shpak-G сказал:

:misc:

 

Что такого? Один раз в Макдоналдсе покушать или на такси прокатиться:icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Temik сказал:

Что такого? Один раз в Макдоналдсе покушать или на такси прокатиться:icon_razz:

За восемь соток можно акк с игрой взять в аренду, поиграть неделю/две и забыть:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2021 в 13:58, Banzay сказал:

За восемь соток можно акк с игрой взять в аренду, поиграть неделю/две и забыть:57a8bd5a0af02_FROG1:

Эта батла будет незабываема, как ты собрался за 2 недели наиграться? А потом что - назад в серое уныние?...

zg-n-erkekler1-e1559547706598.jpg

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grantovich сказал:

Эта батла будет незабываема, как ты собрался за 2 недели наиграться? А потом что - назад в серое уныние?...

ZQINDpz-W-t2iw6B8pH4EU2Hu70BYCougFvRdaG2

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Ну дай мне по бухтеть маленько до релиза) Там уже бухтеть не когда будет:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Судя по тому, что было показано в июне, Battlefield 2042 станет неплохим пополнением шутеров от первого лица. Многие фанаты с нетерпением ждут нового контента и геймплейных улучшений, которые принесет следующий шутер от DICE, и это волнение будет расти по мере того, как EA будет больше рассказывать о Battlefield 2042 в преддверии запуска. Но их точно не обрадует тот факт, что, похоже, хакеры и читеры будут готовы создать проблемы сразу после выхода игры.

 

F96Kfm_vYt5VZ49nnEIegA.jpeg?800-auto

 

Где бы ни присутствовал соревновательный элемент в игре, всегда найдется кто-то, кто прибегает к нечестным методам, чтобы получить преимущество. Это стало еще более очевидным, когда онлайновые игры стали еще более популярными, а онлайновые шутеры, такие как Call of Duty: Warzone, особенно страдают от проблемы читеров. Исходя из общепринятых представлений, можно было бы надеяться, что после октябрьского запуска Battlefield 2042 должно пройти хотя бы несколько недель, чтобы сформировался рынок читов. Но к сожалению сообщается, что читы и хаки уже продаются для игры.

 

Сайт под названием IWantCheats, о котором первоначально сообщил Charlie Intel, утверждает, что на нем можно приобрести читы для Battlefield 2042. На сайте (на который никто не ссылается по понятным причинам) перечислены типы предлагаемых читов. Среди них - аимботы, позволяющие наводить прицел на противников и мгновенно убивать их, чит-радары, высвечивающие вражеских игроков, и ESP-хаки, отображающие имена других игроков и расстояние до них.

 

jb7UrsBrtJWT0y0uX4fEVQ.webp

 

IWantCheats утверждает, что его читы "подтверждены и не обнаружены", хвастаясь тем, что он всегда обновляется "сразу после выхода нового патча" от DICE, таким образом защищая свои хаки от обнаружения античитерскими мерами разработчиков. Особую тревогу вызывает тот факт, что на сайте зарегистрировано более 1,2 миллиона пользователей. Большинство согласится, что даже часть этих пользователей может представлять огромный риск для целостности сетевой игры Battlefield 2042.

 

Что касается того, как люди могут продавать взломы для игры, которая еще даже не вышла, Kotaku сообщает, что сайт занимается этим уже давно, создавая читы для игр Battlefield с 2006 года. Очевидно что люди, стоящие за этим сайтом, достаточно хорошо знакомы с движком серии и знают, чего ожидать от DICE, и при необходимости вносить коррективы.

 

Если повезет, EA и DICE смогут справиться с этой проблемой. Сообщается, что в игре будет использоваться та же античитерская система, что и в Fortnite и Apex Legends, так что будем надеяться, что она сможет гарантировать честным геймерам играть без проблем.

 

Предзаказы на читы. :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ALF_9010 сказал:
  Читы для Battlefield 2042 продаются в Интернете за два месяца до выхода игры (Показать контент)

Судя по тому, что было показано в июне, Battlefield 2042 станет неплохим пополнением шутеров от первого лица. Многие фанаты с нетерпением ждут нового контента и геймплейных улучшений, которые принесет следующий шутер от DICE, и это волнение будет расти по мере того, как EA будет больше рассказывать о Battlefield 2042 в преддверии запуска. Но их точно не обрадует тот факт, что, похоже, хакеры и читеры будут готовы создать проблемы сразу после выхода игры.

 

F96Kfm_vYt5VZ49nnEIegA.jpeg?800-auto

 

Где бы ни присутствовал соревновательный элемент в игре, всегда найдется кто-то, кто прибегает к нечестным методам, чтобы получить преимущество. Это стало еще более очевидным, когда онлайновые игры стали еще более популярными, а онлайновые шутеры, такие как Call of Duty: Warzone, особенно страдают от проблемы читеров. Исходя из общепринятых представлений, можно было бы надеяться, что после октябрьского запуска Battlefield 2042 должно пройти хотя бы несколько недель, чтобы сформировался рынок читов. Но к сожалению сообщается, что читы и хаки уже продаются для игры.

 

Сайт под названием IWantCheats, о котором первоначально сообщил Charlie Intel, утверждает, что на нем можно приобрести читы для Battlefield 2042. На сайте (на который никто не ссылается по понятным причинам) перечислены типы предлагаемых читов. Среди них - аимботы, позволяющие наводить прицел на противников и мгновенно убивать их, чит-радары, высвечивающие вражеских игроков, и ESP-хаки, отображающие имена других игроков и расстояние до них.

 

jb7UrsBrtJWT0y0uX4fEVQ.webp

 

IWantCheats утверждает, что его читы "подтверждены и не обнаружены", хвастаясь тем, что он всегда обновляется "сразу после выхода нового патча" от DICE, таким образом защищая свои хаки от обнаружения античитерскими мерами разработчиков. Особую тревогу вызывает тот факт, что на сайте зарегистрировано более 1,2 миллиона пользователей. Большинство согласится, что даже часть этих пользователей может представлять огромный риск для целостности сетевой игры Battlefield 2042.

 

Что касается того, как люди могут продавать взломы для игры, которая еще даже не вышла, Kotaku сообщает, что сайт занимается этим уже давно, создавая читы для игр Battlefield с 2006 года. Очевидно что люди, стоящие за этим сайтом, достаточно хорошо знакомы с движком серии и знают, чего ожидать от DICE, и при необходимости вносить коррективы.

 

Если повезет, EA и DICE смогут справиться с этой проблемой. Сообщается, что в игре будет использоваться та же античитерская система, что и в Fortnite и Apex Legends, так что будем надеяться, что она сможет гарантировать честным геймерам играть без проблем.

 

Предзаказы на читы. :Garold:

 

Почему кроссплей не нужен in a nutshell

:Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Shpak-G сказал:

 

Почему кроссплей не нужен in a nutshell

:Garold4:

 

А его же не планируется в БФ? 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 А то я выпал с того как это в Варзоне реализовано - в одну кучу ПеКарей с мышами и консольщиков с падами. :frog25:

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

А его же не планируется в БФ?

Планируется. Но, к счастью, отключаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Ставить читаков и мешающий в большинстве случаев эим ассист на один уровень это какая-то новая степень постиронии :pokemon1:

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 22:22, Shpak-G сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Ставить читаков и мешающий в большинстве случаев эим ассист на один уровень это какая-то новая степень постиронии :pokemon1:

Это нормально) Большинство пекарей именно так и рассуждают, когда слышат выражение "помощь в прицеливании") Они думают, что это как в ГТА реализовано, где ты кнопочку нажал - у тебя бот в прицеле, второй пострелял по нему и все. Против читаков и на клава-мыши то играть не возможно, а на паде так и вообще. Поэтому, я хоть пол жизни и провел на пека, считаю, что пекари должны находиться в своей резервации, а консолота уже в своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора реализовать кроссплей где можно вырубать определенные платформы. Правильнее было бы сводить бокс и соньку в одной резервации, а кто хочет играть с пекарями в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ark сказал:

Давно пора реализовать кроссплей где можно вырубать определенные платформы. Правильнее было бы сводить бокс и соньку в одной резервации, а кто хочет играть с пекарями в другой.

Совершенно в дырочку!) Это был бы просто идеальный вариант!

Ark Такая поднастройка в нынешних реалиях возможна лишь до той поры, пока какой нибудь нигга пекарь в Америки не скажет - вата фака маза фака, это расизм:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Banzay сказал:

Совершенно в дырочку!) Это был бы просто идеальный вариант!

Ark Такая поднастройка в нынешних реалиях возможна лишь до той поры, пока какой нибудь нигга пекарь в Америки не скажет - вата фака маза фака, это расизм:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Нигга в основном консольщики, вон недавно один вёл трансляцию реального боя ММА и делал вид что на гейпаде управляет одним из бойцов. Зрителям даже понравилось (очевидно таким же цветным, кто ж из белых будет смотреть на стримера негра)

082a7bce1530728e693f040d91545904.jpg

:icon_mrgreen:

Так что не думаю, что будет кипиш по расовой дискриминации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать, как с одной стороны "кловомышь топ геймпады нинужны", и те же люди "фу эйм ассист все делает за консольщиков это нечестно, они из-за этого играют лучше нас" =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArNaTien сказал:

они из-за этого играют лучше нас" =)

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Очень хотелось бы взглянуть на геймплей здешних консольщиков, где они нагибают пкшников...

Но почему-то все стесняются такие видосики выкладывать.

Есть конечно на просторах ютуба отдельные задроты, способные отлично играть на гейпадах, но хотелось бы именно здешних консольщиков видосики глянуть.

зы: Одни раки - минусяки только знать о себе дают.

:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Grantovich сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Очень хотелось бы взглянуть на геймплей здешних консольщиков, где они нагибают пкшников...

Но почему-то все стесняются такие видосики выкладывать.

Есть конечно на просторах ютуба отдельные задроты, способные отлично играть на гейпадах, но хотелось бы именно здешних консольщиков видосики глянуть.

зы: Одни раки - минусяки только знать о себе дают.

:icon_mrgreen:

Ну вот смотри. Я себя тоже отнесу к консольным ракам, так как времени на игры у меня с каждым годом все меньше и меньше. Таких как я среди консолоты думаю не мало, ибо консоль денег стоит, игры тоже не дешёвые и соответственно аудитория консольная, наша СНГшная, это люди в основном взрослые, кто может себе позволить это удовольствие. А у взрослых людей есть работа, бизнес, семья, прочие заморочки. И вот когда ты среди таких же уставших консольных раков как то барахтаешься, то это вроде и нормально. А когда в вашу милую и дружную раковую игру влетает какой нибудь СНГшный школяр и "киберкотлета" который все настройки в ноль выкрутил и играет в разрешении 800 на 600, чтобы попадать было лучше, а ещё и макросов себе на мышь навалит и читами не брезгует. То игра сразу же превращается в говно. Ещё раз повторюсь, я пол жизни своей игровой на пекарне провел, среди пекарей, и вот с ними я играть не хочу на консоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Banzay сказал:

Ну вот смотри. Я себя тоже отнесу к консольным ракам, так как времени на игры у меня с каждым годом все меньше и меньше. Таких как я среди консолоты думаю не мало, ибо консоль денег стоит, игры тоже не дешёвые и соответственно аудитория консольная, наша СНГшная, это люди в основном взрослые, кто может себе позволить это удовольствие. А у взрослых людей есть работа, бизнес, семья, прочие заморочки. И вот когда ты среди таких же уставших консольных раков как то барахтаешься, то это вроде и нормально. А когда в вашу милую и дружную раковую игру влетает какой нибудь СНГшный школяр и "киберкотлета" который все настройки в ноль выкрутил и играет в разрешении 800 на 600, чтобы попадать было лучше, а ещё и макросов себе на мышь навалит и читами не брезгует. То игра сразу же превращается в говно. Ещё раз повторюсь, я пол жизни своей игровой на пекарне провел, среди пекарей, и вот с ними я играть не хочу на консоли)

Я тебя прекрасно понимаю, и ни в коем случае не осуждаю.

Играть должны все так в идеале: консольщики  с консольщиками, бояре с боярами, читаки с читаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Grantovich сказал:

Я тебя прекрасно понимаю, и ни в коем случае не осуждаю.

Играть должны все так в идеале: консольщики  с консольщиками, бояре с боярами, читаки с читаками.

:agree: Почему то не могу пока лукасы ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich так это пекашники рассказывают, что их нагибают консольщики, потому что у геймпадов эйм ассист и пекашные уберклавомыши не справляются.

Народ на консолях просто играет. 

 

А так я ну такой игрок, ближе к среднему, может быть, но куча народу играет гораздо лучше меня, и с геймпадами, и с клавомышью, но у меня от этого не горит. 

Осторожно, по ссылкам в видео иногда ругаются. 

 

 

 

 

 

 

 

Banzay хз, процент хороших игроков что на клавомыши, что на геймпаде, плюс-минус совпадает. Читаки тоже есть и там, и там, но на пека читы достать дешевле, поэтому их на пека и больше.

А так мне без разницы, с кем играть, лишь бы читеров не было. 

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×