Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Техподдержка Xbox – обсуждение проблем и способов их решения

Ошибка 80A40401h  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Появилась ли ошибка?

    • Да, консоль РСТ
      0
    • Да, консоль "серая"
    • Нет, консоль РСТ
    • Нет, консоль серая
  2. 2. Помогли ли советы?

    • Да, сменил DNS
    • Да, помог другой совет (отпишитесь что помогло)
      0
    • Да, помогла смена региона
      0
    • И так не было проблем
    • Ничего не помогло


Рекомендуемые сообщения

ТП Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

 

Инструкция по отправке устройств по гарантии от @al_chu Не актуально

 

 

Всё об ошибке 0x80a40401 от @artemnet

 

Обсуждаем проблемы с консолями, аксессуарами, геймпадами. И помогаем их решать друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой друг заказал с али пачку запасных бамперов за копейки, разобрал геймпад и сам поменял. Это было на стандартном паде, правда, но думаю на элите тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+5(6) постов в теме, а надо было всего то глаза на пост выше поднять:frog32:

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LimeNox простите за мою невнимательность мистер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pelmesheka что ты там такого наделал , что нельзя просто почистить влажными салфетками? В солидоле что ли бокс искупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Pelmesheka сказал:

Temik влажные салфетки не помогают:(


Звучит страшно, попробуй, как выше тебе написали. Спиртом не стоит, могут остаться пожизненные разводы и дефект покрытия. Хотя софттач и всякие фейри не любит. Я однажды так наушники попортил)

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pelmesheka с жиром на пластике неплохо справляется нашатырный спирт, только разведенный водой, вроде из расчета ложка на литр или уксус 9%. Попробуй протестируй только где нибудь на кусочке типа низа не оставит ли пятен. Но не должно больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Pelmesheka сказал:

Кто нибудь чистил спиртовыми салфетками бокс? Не разъест его?:frog32:

Не знаю про салфетки, но спиртом чистил, ничего не разъело, чистит хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2022 в 02:45, Ark сказал:

Перестала работать кнопка RB на элите, сейчас и по гарантии не обменять? Может советы есть какие? 

Решил проблему в итоге? Тоже перестала работать (не полностью, работает но оч плохо), думаю в сервисник днс отнести и ремонт сделать, но хз может есть способы попроще. Так то я разобрал его и под кликером белая штука которая лежит, согнул ее чтоб подпирала сильнее, стало нормально, но кнопка теперь не щелкает, неудобно.

В будущем конечно не буду никогда покупать больше официальные Девайсы от майкрософт, надо было скаф брать:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John92Shepard По итогу я вышел на майков, они сами мне позвонили предложили забрать на ремонт, но сразу сказали запчастей у них нет и если что просто вернут деньги, что были оплачены магазину за геймпад. Но нужно было найти банк не под санкциями, отказался им отправлять, т.к. покупал очень дешево по скидке и эти деньги мне вообще не помогут с покупкой нового геймпада.
Первое, что сделал согнул прокладку кнопки до Г образной, но потом также залипать стала кнопка. Второе просто вытащил эту прокладку и теперь все работает как часы, кнопка щелкает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ark сказал:

John92Shepard По итогу я вышел на майков, они сами мне позвонили предложили забрать на ремонт, но сразу сказали запчастей у них нет и если что просто вернут деньги, что были оплачены магазину за геймпад. Но нужно было найти банк не под санкциями, отказался им отправлять, т.к. покупал очень дешево по скидке и эти деньги мне вообще не помогут с покупкой нового геймпада.
Первое, что сделал согнул прокладку кнопки до Г образной, но потом также залипать стала кнопка. Второе просто вытащил эту прокладку и теперь все работает как часы, кнопка щелкает)

Хм, попробую тоже вообще убрать, ибо формой Г помогло сперва, а потом все, опять. Ну, у меня она не залипала, а просто не работали нажатия иногда. А так вообще, зачем эта прокладка? Чтоб деградация была не сильная? Как на Майков вышел? Хотя... Сейчас же они полностью закрыли офис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2022 в 13:40, Lex Mercer сказал:

Гарантия МС в России сейчас работает?

:57a8bd5a80d7f_FROG3:, ты серьезно сейчас?
в том виде в котором была уже нет. кому то предлагали бабки перевести, но нужна была банковская карта здорового человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, a1chu сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:, ты серьезно сейчас?
в том виде в котором была уже нет. кому то предлагали бабки перевести, но нужна была банковская карта здорового человека

 

Уже проверил. Нет специалистов на вашей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по работе дискорда и бокса, все процедуры по добавлению аккаунтов провел, нажимаю в приложении диса перевести голос на бокс и...ничего, хотя в приложении написано, что все ок. А по факту чат в боксе не создается и голос не передался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2022 в 18:14, Lex Mercer сказал:

 

Уже проверил. Нет специалистов на вашей территории.

На вашей:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mokujin сказал:

На вашей:troll_face_2:

 

Мне так ответили.

Отнёс знакомому, он всё сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рьшем снова после стала залипать RB, сейчас по инструкции за 5 минут победил проблему, надеюсь хватит надолго. Правда использовал не инструменты и спичку, а нож и зубочистку. Белые вкладыш на кнопке сложил в 2 раза. Верхняя панель поддалась легко, главное нож поглубже засунуть и смелее поднимать, все защёлки целы.

 

20220923-101435.jpg

20220923-101439.jpg

20220923-102256.jpg

 

Руководство.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×