Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Forspoken

Рекомендуемые сообщения

Жанр: action RPG

Издатель: Square Enix

Разработчик: Luminious Productions

Дата выхода: 24.01.2023

Платформы: PS5, PC

EGS_Forspoken_LuminousProductions_S1_256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же шутил когда писал что это Соник Фронтирс. :Aww-yeah-meme:

Локации делал один человек, бегает по локе как ежик, занимается какой то неведомой хёрней, активности, вот это всё...

Есть режим 40 фпс для обладателей 120 гц теликов. Но боёвка очень быстрая поэтому только 60 фпс и выше, а картинка там...ну пойдёт.

21 час назад, dozensnake сказал:

чет да, зря они ето))))

Я думаю они прекрасно видят предзаказы.

Ждём в геймпассе.

Кстати русский язык есть, не озвучка конечно но уже хоть так. 

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, сегодня вечером после работы поиграю в демо. Молодцы, что не боятся и дают оценить.

Вообще максимально ничего не жду от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Whaaa сказал:

Вообще максимально ничего не жду от игры. 

И не разочаруешься. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Whaaa сказал:

Saturianin ты поиграл? Плохо все, да?) 

Ну боевка бодрая, красивая. Остальное - Соник Фронтирс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже в демку сыграл ? Чо там ? Говно как по трейлерам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Кто-то уже в демку сыграл ? Чо там ? Говно как по трейлерам ?

Типо мой пост игнорируем? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Типо мой пост игнорируем? :troll_face_3:

Та фиг его знает, ты не сказал что играл. Да и по одному мнению оценивать нельзя, хочу ещё подождать отзывов чтобы не тратить 5 тысяч. Но игра выглядит максимально бедно (не в цене), скажу честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России демку не скачать но у меня есть акк с турецкой игрой, зашёл и скачал. 

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Та фиг его знает, ты не сказал что играл. Да и по одному мнению оценивать нельзя, хочу ещё подождать отзывов чтобы не тратить 5 тысяч. Но игра выглядит максимально бедно (не в цене), скажу честно.

Там ещё идиотские задания по типу Убей всех на мосту, Нырни в пруд, правда я не знаю мб это для демки специально сделано. Очень убого играется. 50% времени бегаешь от точки до точки, собираешь цветочки благо там в настройках есть автоматическое собирание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, выглядело как говно, и играется, как говно

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, нудятина конечно. В общем демо оттолкнет больше людей чем завлечет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трейлерам игра выглядела намного красивее, когда запустил охренел от всратости графона. Есть три режима: производительность в 60 фпс и судя по всему 2 к, трассировка в 30 фпс и качество  тоже в 30 фпс и чем отличаются 2 и 3 я совершенно не понял (ждем разбора от df с кропом кадров на 500%). Технически игра тупо пастген с поп апами объектов, с очень странными засветами (может hdr в игре хреновый,хз) и визуально не очень далеко ушло от фф15Из плюсов есть 40 фпс режим для 120 гц дисплеев, играл в нем и с трассировкой. Довольно бодрая боевка с множеством скилов+милишка, наверное единственное что пока понравилось. Пока не разбирался в прокачке, устройстве открытого мира итд, в демке хотелось заценить боевку и техническую часть. Очень хочется верить что это сырой древний билд и на релизе все будет в лучшем виде (конечно нет :57a8bd5e46b2e_FROG18:)

Изменено пользователем Krelian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит и играется как корейская ммо десятилетней давности (прям вайбы Black Desert  от игры ловил), открытый мир от туда же - огромная пустая локация с почти-рандомно раскиданами иконками с всякой хренью, плюс интерфейс ужасно перегружен.

Разве что от боевки можно получить определенный кайф когда все по красоте получается, но постоянное прерывание на меню для переключения скилов рушит всю динамику, а мобы максимально тупые по демо, и особой тактики не требуют.

Я такое покупать точно не буду (хотя и до этого не планировал, по роликам все видно было), и даже при условии что её потом в геймпасс\плюс завезут, не уверен что стану играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная команда FF XV опять пытается на Luminous сделать красивую игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в меню опять мелкий шрифт что надо подходить к ТВ, как в стар оушен. Это че, тренд такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arein сказал:

Выглядит и играется как корейская ммо десятилетней давности (прям вайбы Black Desert  от игры ловил), открытый мир от туда же - огромная пустая локация с почти-рандомно раскиданами иконками с всякой хренью, плюс интерфейс ужасно перегружен.

Разве что от боевки можно получить определенный кайф когда все по красоте получается, но постоянное прерывание на меню для переключения скилов рушит всю динамику, а мобы максимально тупые по демо, и особой тактики не требуют.

Я такое покупать точно не буду (хотя и до этого не планировал, по роликам все видно было), и даже при условии что её потом в геймпасс\плюс завезут, не уверен что стану играть.

Привет dogma

Не надо только рассказать какие там интересные квесты, крутые катсцены и живой красочный мир

Только что, Metroid сказал:

Да, в меню опять мелкий шрифт что надо подходить к ТВ, как в стар оушен. Это че, тренд такой...

Японцы перешагнули в эпоху 4K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metroid сказал:

Ligfip1 Причем тут 4К, если у меня ТВ 4к. Это словно для 100" ТВ сделано...

Да я помню когда начался nextgenы DA I и Ведьмаке3 на старте были сабы с пк в 4к. Только потом додумались сделать масштаб. Да и демка небось какого-нибудь осеннего билда (все еще верю в игру)

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Так осень только кончилась. Я не думаю что игра внешне станет лучше, ее и так переносили и долго делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein 

 

Цитата

Выглядит и играется как корейская ммо десятилетней давности (прям вайбы Black Desert  от игры ловил), открытый мир от туда же - огромная пустая локация с почти-рандомно раскиданами иконками с всякой хренью, плюс интерфейс ужасно перегружен.

 

 

Брать только по большой скидке, и то если захочется навернуть подобного от скуки.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ALF_9010 сказал:

Arein 

 

 

 

Брать только по большой скидке, и то если захочется навернуть подобного от скуки.

Она уже на старте 50% от фуллпрайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

Да, в меню опять мелкий шрифт что надо подходить к ТВ, как в стар оушен. Это че, тренд такой...

Там можно увеличить, правда помогает не очень. Очень трудно читать субтитры, говорящие обручи что то там шутят, говорят а прочитать - хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×