Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Derrid

Abandoned

Что скрывается под маской Abandoned?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что скрывается под маской Abandoned?

    • Новая часть Silent Hill
    • Metal Gear Solid 6
    • Sony продалась арабскому шейху и позволила его сыну играть с пиаром для своей инди-поделки


Рекомендуемые сообщения

За дальнейшее обсуждение P.T., RE и т.д. не в контексте Abandoned - предупреждение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин чета я проиграл.

Зачем они это делают, и разве Сони не видит что творится? Они же "неработающую фейковую хрень" размещают в PS Store.

Вот уж говорящее название Abandoned - брошенный, кинутый :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, diartik сказал:

фиксить столько времени невозможно  патч. больше 12 часов даже апдейт для какой нить колды не будет билдиться 

Короче, вас оставили брошенными, тизер был в твиттере, полноценный трейлер на презентации сони. 

презентация сони - в декабре на ПСХ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

так в итоге это сх или мгс? или это метавселенная будет?

 

Чего ты такой серьёзный? Сейчас полный штиль по всем направлениям, а тут то ли всех разводят, то ли реально настолько криворукие. Интересно жеж ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Колобась сказал:

 

Чего ты такой серьёзный? Сейчас полный штиль по всем направлениям, а тут то ли всех разводят, то ли реально настолько криворукие. Интересно жеж ))

это было забавно первые 2-3 дня, но не 3 месяца. Цирк надоел. Банально непрофессионально и некрасиво, в современном мире, так нагло воровать чужое внимание и время. Сони должны за это получить по шапке от общественности. 

Мне тут понравился коммент одного из юзеров в твиттере о непрофессиональности всего этого. Когда идешь в старбакс в 10 утра, то ты ожидаешь что он будет открыт, так же и с этим анонсом, за 10 минут до старта двигать его просто некрасиво, даже если там был баг. Люди освободили время, кто-то проснулся или не спал и люди пришли посмотреть, а они их просто продинамили.

Проверни такое например, ЕА или юбисофт, их бы с говном сожрали на ровном месте, но не сонечку. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ALF_9010 сказал:

Потом вообще окажется, что игра - мультиплатформа. :witcher3-2:

https://dtf.ru/games/769901-abandoned-sudya-po-vsemu-vyydet-na-pc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Greidis сказал:

Мне тут понравился коммент одного из юзеров в твиттере о непрофессиональности всего этого. Когда идешь в старбакс в 10 утра, то ты ожидаешь что он будет открыт, так же и с этим анонсом, за 10 минут до старта двигать его просто некрасиво, даже если там был баг. Люди освободили время и пришли посмотреть, а они их просто продинамили.

 

и главное динамят уже во второй раз. у меня лично тоже уже вся эта ситуация трепета не вызывает. Действительно круто и со вкусом было с П.Т.

Тут я уже даже не знаю. Я уверен, что когда окажется, что это все же Кодзима, сектанты будут твердить, что эти факапы так и задумывались. Но по-моему кто-то просто заигрался в бога и начинает серить в штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

это было забавно первые 2-3 дня, но не 3 месяца. Цирк надоел. Банально непрофессионально и некрасиво, в современном мире, так нагло воровать чужое внимание и время. Сони должны за это получить по шапке от общественности. 

Мне тут понравился коммент одного из юзеров в твиттере о непрофессиональности всего этого. Когда идешь в старбакс в 10 утра, то ты ожидаешь что он будет открыт, так же и с этим анонсом, за 10 минут до старта двигать его просто некрасиво, даже если там был баг. Люди освободили время, кто-то проснулся или не спал и люди пришли посмотреть, а они их просто продинамили.

Проверни такое например, ЕА или юбисофт, их бы с говном сожрали на ровном месте, но не сонечку. 

 

Если ты веришь, что за всем этим стоит Сони с большим анонсом, то всё правильно. Но по мне столько раз лажать можно только нарочно и с пониманием того, что терять то нечего.  

Я уже после того переноса приложения потерял интерес, и слежу только чтобы узнать правду - чем окажется в итоге. Необычным пиаром инди-разраба, или же затянувшимся маркетингом крупного издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Колобась сказал:

 

Если ты веришь, что за всем этим стоит Сони с большим анонсом, то всё правильно. Но по мне столько раз лажать можно только нарочно и с пониманием того, что терять то нечего.  

Я уже после того переноса приложения потерял интерес, и слежу только чтобы узнать правду - чем окажется в итоге. Необычным пиаром инди-разраба, или же затянувшимся маркетингом крупного издателя.

Я не верю, что там большой анонс. Я верю что сони, как издатель и платформодержатель несёт ответственность, за продукты и их маркетинг и умышленно не ввязывается в это дело, чисто ради того, чтобы на пустейшом сезоне и осени без анонсов, продержаться в инфополе хоть как нибудь.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

Я не верю, что там большой анонс. Я верю что сони, как издатель и платформодержатель несёт ответственность, за продукты и их маркетинг. 

А если Сони не издатель, то какая им разница, как пиарится чужая игру? В общем, побереги нервы и если цирк надоел, то не следи больше за проделками Хасана :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis ты понимаешь, что патчи заливают  за паруу дней, чтобы сони проверила работоспособность и дала оценку.
Это игра от сони, это факт. Такого факапа случайного быть не может. слишком много косяков на ровном месте.
это приложение с видео, фиксить 12 часов невозможно. Вчера после последнего твита в 11:11 вечера, не было никаких твиттов

игра называется брошенные. всех ждущих сейчас бросили. и в этом смысл и есть. 

Если это и правда было инди, сони бы дала звезды им и публично бы опубликовало новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Колобась сказал:

А если Сони не издатель, то какая им разница, как пиарится чужая игру? В общем, побереги нервы и если цирк надоел, то не следи больше за проделками Хасана :frog39:

Попробуй в пиар компании используй что-то плохое и то что не одобряют юзеры. Отсутсвие толлерантности, чрезмерную жестокость и т.д. Сони тут же будет дело. А до тупого разводилова и скама им дела нету.

Только что, diartik сказал:

Greidis ты понимаешь, что патчи заливают  за паруу дней, чтобы сони проверила работоспособность и дала оценку.
Это игра от сони, это факт. Такого факапа случайного быть не может. слишком много косяков на ровном месте.
это приложение с видео, фиксить 12 часов невозможно. Вчера после последнего твита в 11:11 вечера, не было никаких твиттов

игра называется брошенные. всех ждущих сейчас бросили. и в этом смысл и есть. 

Если это и правда было инди, сони бы дала звезды им и публично бы опубликовало новость

Патчи заливаются и быстрее, были случаи когда тот же сидж фиксили в пределах часа. Но я верю что нет факапа, что там ничего не сломалось, а просто блубокс натягивают атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже забыли, что это может быть гениальный ход гения. До это говорили ой, да он 2 раза повторять себя не будет. а тут он переиграл щас всех :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

Попробуй в пиар компании используй что-то плохое и то что не одобряют юзеры. Отсутсвие толлерантности, чрезмерную жестокость и т.д. Сони тут же будет дело. А до тупого разводилова и скама им дела нету.

 

По-моему, разница между рекламным ходом и нарушением этических правил очевидная, так что не понимаю претензий к Сони. Если только выяснится, что они издатели и придумали всю эту странную кампанию... Короче, всё это из той же серии "СХ от Кодзимы".

Изменено пользователем Колобась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение по идее для того чтобы смотреть все эти ролики в топовом разрешении, а не как щас в мутных пикселях искать пирамид хеда
в 8к сразу все прояснится...

и еще я думаю что таким макаром будут многие игры тизерить... возможно даже интерактив будет какой-то...

:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, diartik сказал:

Greidis ты понимаешь, что патчи заливают  за паруу дней, чтобы сони проверила работоспособность и дала оценку.
Это игра от сони, это факт. Такого факапа случайного быть не может. слишком много косяков на ровном месте.
это приложение с видео, фиксить 12 часов невозможно. Вчера после последнего твита в 11:11 вечера, не было никаких твиттов

игра называется брошенные. всех ждущих сейчас бросили. и в этом смысл и есть. 

Если это и правда было инди, сони бы дала звезды им и публично бы опубликовало новость

Я очень извиняюсь, но это уже какой-то квази Стокгольмский синдром. С таким же успехом можно будет и всю игру, которая невнятным инди окажется оправдать. Мол, название видели? Вот вас и бросили всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hektor_Returns сказал:

Приложение по идее для того чтобы смотреть все эти ролики в топовом разрешении, а не как щас в мутных пикселях искать пирамид хеда
в 8к сразу все прояснится...

и еще я думаю что таким макаром будут многие игры тизерить... возможно даже интерактив будет какой-то...

:frog33:

 

Ну, СХс и РЕ7 тизерили реально креативно и богато, а тут всё настолько дёшево и прямо-таки нарочно, чтобы позлить игроков, что остаётся только согласиться со Шраером. Инди-разраб заигрался и не знает, как выкрутиться.

Изменено пользователем Колобась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Paskudation сказал:

и главное динамят уже во второй раз. у меня лично тоже уже вся эта ситуация трепета не вызывает. Действительно круто и со вкусом было с П.Т.

Тут я уже даже не знаю. Я уверен, что когда окажется, что это все же Кодзима, сектанты будут твердить, что эти факапы так и задумывались. Но по-моему кто-то просто заигрался в бога и начинает серить в штаны.

Для меня лично, сектанты те, кто действильно верят, что это Кодзима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bushido20 сказал:

Че до сих пор не починили? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

а чинят ли? :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bushido20 сказал:

Че до сих пор не починили? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

никто ничего и не чинил:57a8bd5c741d1_FROG11:

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, diartik сказал:

Все уже забыли, что это может быть гениальный ход гения.

никто не забыл

кодзима никогда так дерьмово не пиарил

если ето он, то он может идти на три веселые буквы, пушо совсем крышей поехал

я поржу если игра выйдет мусором(что очевидно), который не будет иметь никакого отношения к сх

но спгс фаны все равно до последнего будут искать отсылки и по 1х1 пикселю усираться и доказывать свои бредовые теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо идём

Пока колеблимся между отрицанием\принятием :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×