Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SVTR

Call of Duty: Vanguard

Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?

    • Очень заезженная тема, которая изжила себя.
    • При правильном подходе с этим можно сделать что-то интересное.
    • Отношусь к данному сеттингу нейтрально, лишь бы игра была интересной.
  2. 2. Ради чего Вы играете в серию Call of Duty?

    • Ради синглплеерной кампании.
    • Ради мультиплеера.
    • Ради зомби-режима.
    • Ради всего того, что включено в игру.
  3. 3. На какой платформе Вы будете играть?



Рекомендуемые сообщения

0ea2a55c98-2_1390x600.jpg

Разработчик: Sledgehammer Games, Treyarch, Raven

Издатель: Activision

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series

Дата выхода: 5 ноября

 

Разработчики из Sledgehammer Games (авторы Call of Duty: WWII), конечно, обещают придерживаться исторических фактов там, где получится, но об этом лучше сразу забыть. Call of Duty: Vanguard расскажет о четырех героях, чьи судьбы чудесным образом сплетутся, когда все они встретятся под конец войны в Берлине.

 

Главные герои выдуманные, но каждый из них вдохновлен реальным ветераном. Прототипом для британца Артура Кингсли стал десантник Сидни Корнелл. Американец Уэйд Джексон вдохновлен морским пехотинцем Верноном Мишелем. Австралиец Лукас Риггс — это на самом деле новозеландец Чарльз Апхэм. Ну а снайперша Полина Петрова ожидаемо списана с Людмилы Павличенко.

 

Спойлер
  • Сражайтесь на всех фронтах: ведите воздушные бои над Тихим океаном, десантируйтесь над Францией, защищайте Сталинград со снайперской точностью и прорывайте оборону врагов в Северной Африке;
  • Переживите сражения Второй мировой войны, сражаясь за победу на нескольких театрах военных действий. Кампания погрузит вас в увлекательное, захватывающее и героическое повествование, в котором представлены сражения в беспрецедентно глобальном масштабе, а также рассказываются трагические истории тех, кто переломил ход войны и навсегда изменил историю;
  • Режим «Зомби» будет сделан студией Treyarch.
  • В мультиплеере будет 20 карт: 16 карт для 6v6 и 4 карты для нового режима 2v2;
  • В мультиплеере будет разрушаемость локаций;
  • Появится новый анти-чит;
  • Полная интеграция с Warzone (королевская битва получит новую карту в будущем). Игра работает на движке Modern Warfare.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Vanguard-Reveal_04.jpg

 

Vanguard-Reveal_07.jpg

 

Vanguard-Reveal_05.jpg

 

Vanguard-Reveal_06.jpg

 

Vanguard-Reveal_03-1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе исполнителя есть сноска любимое оружие, там значки опыта нарисованы.Вот не пойму опыт идёт?И как это посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bros сказал:

При выборе исполнителя есть сноска любимое оружие, там значки опыта нарисованы.Вот не пойму опыт идёт?И как это посмотреть? 

 

Можешь попробовать сыграть с оружием и без, просто зайти, сделать килл, выйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус ещё может идти за батл пасс. Или за игру с друзьями, если на пс. 

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, сегодня окончательно раскусил на вкус мультиплеер. //метафоры тайм// Напоминает борщ в какой-нибудь задрыпанной столовой, который ну визуально вообще не айс, но кушать хочецца. Вот ты его пробуешь,  и оказывается, что баб Зина, что его готовила, готовит ахереть какой вкусный, хоть и не красывый борщ, так как могёт \\Конец метафоры тайм\\:frog23:

 

если серьезно, то гансмит безумен, в разы проработанней чем в мв2019, карты норм, режимы с мясом (блиц) просто улет. Аддиктивность зашкаливает. 

Из минусов явных и серьезных: ломающий баланс перк на увел. зоны крита (стг просто имба без шансов), звук шагов тихий слишком, имхо долгая прокачка стволов (вторые сутки наяриваю, а СТГ все еще не в топе), ну и челленджи на сбитие разведчиков, особенно 3шт за раунд, из базуки и панцершрека. Моя психика от РПГ в КВ не отошла, теперь это:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскраски оружия и брелоков конечно  сделаны халтурно. Камуфляж накладывается на те части ствола где ему не место, смотрится убого.Амулеты утопают в текстурах оружия,однако на донатных скинах всё сидит, как надо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего сутки с релиза, а все уже с стг и мп40 трайхардят по углам. Даже в патруле.

И я могу их понять - коннект такой, что хитрега в бете бф2042 работала медленно, но таки работала, а тут все очень плохо. Игр с пингом меньше 70 и без хронического packet burst я этим вечером не видел. 

Пробовал играть в зомби. Люди не могут проголосовать за то, какого типа матч играть - голосование не проходило, потому что люди не голосовали.

Все ещё не запускал сингл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bros сказал:

При выборе исполнителя есть сноска любимое оружие, там значки опыта нарисованы.Вот не пойму опыт идёт?И как это посмотреть? 

Так вроде с этими стволами опыта больше дают. Оператору и стволу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё в зомби-режим, чтобы повыбивать трофеи. Как же горит с него. Шутерная часть хорошая, а вот остальное ужасно. Ладно скопировали все механики из зомбей CW, но все настолько урезаны, что играть как-то неинтересно уже на ранних раундах. После 3-4 раундов ты уже все режимы испробуешь, все диалоги услышишь. Ей богу лучше б взяли мультиплеерные карты и сделали стандартное выживание с простой пасхалкой на улучшайзер, да могли просто Ши Но Нуму отдельно выпустить (она у них готова).

 

Эти Треарч сломались, несите новых! После Black Ops 3 Zombies, где были роботы, драконы, ктулху и крутая история, это какой-то позор. Хотя неудивительно, ведь Бланделл и другие ключевые люди тоже ушли. Тут студия похоже в том же кризисе, что и Слэджи были после ухода Скофилда и Кондри.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел парочку обзоров от толковых ребят, всё сводится к тому, что это самая проходная колда за последние, годы, как собственно мной и прогнозировалось. Особенно зомби - лажа полнейшая у разрабов получилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich Тут как бы ни для кого это не откровение. Все всё понимали, ибо вторая колда, слепленная за два года на коленке, инсайды тоже не обнадёживали, все ждали средняк, но на новом движке хотя бы. Отдельное разочарование зомби-режим от Треарч, но об этом уже говорили. В неё играют лишь потому, что CW за год уже надоел, а MW и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не так с Call of Duty: Vanguard?

Согласен с автором. Лучше тупо дропать этот год. Можно себя чем угодно занять, но не поддерживать этот скам активижион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингл конечно роскошный получился, даже не смотря на обилие клюквы. Ну постановка вообще нонстоп, настоящее кино, фрицы отлетают по физике просто вау. Сегмент на самолете передает привет батле 3, умели же раньше дайсы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забайтили вы меня конечно, таки взял, наиграл 3 часа(хотя псн пишет 7), качнулся до 25 лвла и пока что неожиданно приятно удивлен

по мне так уже намного лучше бокв

здесь нету дебильных респаунов, когда ты нонстоп появляешься в спине у врага или у тебя также как в бокв где на спауне нужно 360 градусов крутиться чтобы не убили хер пойми откуда

в режимах на большое кол-во игроков превращается в оборонительную игру, где два фронта и с каждой стороны пытаются пробить, получилось как по мне довольно весело

здесь много классных мап и они работают в кб!

пушки стреляют приятно, не уровень мв19 конечно, но энивей лучше бокв

всех оперов можно открыть, а не то что раньше, правда дэйликов не хватает

 

но конечно не без минусов

первый и самый сильный минус - ето звук

кто там жаловался на звук в мв19, там по сравнению с вангуардом божественный 3д звук, тут вообще нихрена не слышно, сзади звук отсутствует вообще, мб ето проблема платиновых ушей от сони, но ето первая игра где такие траблы

некоторые мапы конечно срань, особенно доме, наверно худшая мапа вообще за всю серию, спавнишься тупо мертвый

https://imgur.com/UexKQDY

 

прокачка пока что дисбаланс, чертеж стг из бп за 3 секунды убивает троих, а без тех обвесов за 3 сек не всегда одного успеваешь убить

ну и с коннектом проблемы да, кидает на сервера 120 и 180, где 9 из 10 перестрелок проигрываешь без шансов

https://imgur.com/IHgmWZU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крч поиграл в сингл и мульт
во первых хз почему, но у меня она на пс5 порой тупо зависает на пару секунд в рандомные моменты, шо в сингле шо в мультике
Сингл красивый но скучный, мульт же эт ппц, спавны за спиной привет mw19, куча багов, карты дно в основном, есть парочка хороших, вообщем по мне это хуже КВ это точно, несмотря на двигло мв

Зомби даже не запускал, по отзывам в огрызок этот не хочу играть даже 

Хорошо, что не купил, а взял у друга попробовать перед покупкой
Скипаю до вкусной скидки, а там может и мульт поправят 

2 часа назад, dozensnake сказал:

здесь нету дебильных респаунов, когда ты нонстоп появляешься в спине у врага

ну не прикалывайся плз)

10 часов назад, Ligfip1 сказал:

фрицы отлетают по физике просто вау.

особенно от кара98, прям по физике отлетают) как будто фура сбила :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kreslodav сказал:

ну не прикалывайся плз)

в чем прикол, в бокв ето каждый второй респаун, там точки смещаются постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу спавнов - начиная с мв19 они в играх серии поломанные. 

Можно спорить, где сильнее, но в целом это бессмысленно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Kreslodav сказал:

зависает на пару секунд в рандомные моменты

во-во оч странная штука, у меня так было что и ролик с запозданием шел
 

31 минуту назад, Kreslodav сказал:

Сингл красивый но скучный

а ты поиграй в колду 1-2 настолько они сейчас не скучные? 16 лет по рельсами идем как бы, удивлять сейчас трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ArNaTien сказал:

Можно спорить, где сильнее, но в целом это бессмысленно =)

пока ответственно могу заявить что тут лучше 

но только в кб и не на всех мапах(на таких как доме понятное дело говно спауны)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, dozensnake сказал:

пока ответственно могу заявить что тут лучше 

но только в кб и не на всех мапах(на таких как доме понятное дело говно спауны)

 

Нееее )) даже на старте в кв с респами было лучше. Я понимаю, что релиз, но тут, учитывая кол-во народа, происходит так: ресаешься за спиной 5 противников, ну и вот ))) 

открыл первое золото вчера, на СТГ. С испытаниями они конечно, блин, изощрились. Три сборки, одна хуже другой (та что с длинным стволом еще норм, но блин, без него лучше), и как вишенка на торте: убийства в упор. со штурмовых винтовок. в упор.:frog25:   уж лучше бы оставили киллы с упора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MisticK93RUS сказал:

но тут, учитывая кол-во народа, происходит так: ресаешься за спиной 5 противников, ну и вот ))) 

ни разу за 25 лвлов в кб тут такого не было

в бокв буквально каждую игру так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажись весь прошлый год играл в совершенно другую колду :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите мне хоть один свой матч где у вас норм респы в бокв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кв респы были куда лучше, чем в мв19, вот там ваще ппц был какой-то

но всё равно говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×