Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Spider-Man 2

Оценки МЧП2  

30 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Сколько баллов игра получит на Metacritic/Opencritic?



Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Dragn сказал:

Не только злодеев, лол. 

Госпаде, до слов докапываетесь, что все расписывать и перечислять.
 

Спойлер

Лень было спойлер таг про силк писать. 


Стандартные марвел стингеры, намеки и введения персонажей/будущих сеттингов и т.д. Этим фансервис не ограничивается, хоть и марвел его и деградировало последние годы до всеголишь камео и стингеров вконце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis ты даже не можешь сформулировать свои четкие предпочтения к фан-сервису, но почему-то агришься на якобы отсутствие оного в Чпуке. 

По мне, так фан-сервиса тут навалом, начиная от основной сюжетки и заканчивая коллектблсами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

Госпаде, до слов докапываетесь, что все расписывать и перечислять.

Потому что вообще непонятно, что ты хочешь и какого фансервиса тебе мало? 

 

Есть куча на спайдерверс

На классического Паука и его ориджин

На фильмы Рейми 

На киновесленную есть

Есть отсылки к Росомахе 

Жирные вещи на триквел 

Есть даже на комиксные мемы 

Ну и прямые цитаты из разных ранов Паука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ловушкер сказал:

Greidis ты даже не можешь сформулировать свои четкие предпочтения к фан-сервису, но почему-то агришься на якобы отсутствие оного в Чпуке. 

По мне, так фан-сервиса тут навалом, начиная от основной сюжетки и заканчивая коллектблсами. 

 

Все сформулировано в комментарии с которым я зашел в тред. Ни на кого я уж тем более не агрюсь. И не я тут в праведном гневе пытаюсь, уже 3ю страницу, всячески демедж контролить, после двух негативных комментариев о компьютерной игрульке, лел.

По твоему фансервис он там есть, ок, по моему его там мало и он расследован недостаточно глубоко. Что тут еще говорить. Это вещь чисто субъективная и основана на личном восприятии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greidis сказал:

намеки и введения персонажей/будущих сеттингов и т.д.

Спойлер

Паркера на пенсию после 2 части :up:

Строить 3 часть на моралесе и какой то ноунейн-казашке девочке-пауке. Прям идут по стопам современной кино-марвел, молодцы.

 

Ладно бы этот кринж вываливать начали после завершения трилогии, но видимо нужно угнаться за текущими трендами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, gesNake сказал:

нет, я верю другу драйверу, игра дристня

:GoW-6:

Запомни мой друг, в Мире только 2 оценки говно и шедевр (нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dragn сказал:

Потому что вообще непонятно, что ты хочешь и какого фансервиса тебе мало? 

 

Есть куча на спайдерверс

На классического Паука и его ориджин

На фильмы Рейми 

На киновесленную есть

Есть отсылки к Росомахе 

Жирные вещи на триквел 

Есть даже на комиксные мемы 

Ну и прямые цитаты из разных ранов Паука...

Если смотреть коллектиблсы то там все упирается в спайдерверс, причем последнюю мультверсию, костюмы практически все оттудаже либо из киновселенной и парочка оригинальных. 
Стингеры на третью часть я вообще фансервисом не считаю, это база для последующего сюжета.

Играя в эту игру создается впечатление, что у паука не 50 летния история и под пары сотню злодеев, а всеголишь 3 фильма и спайдерверс мультик. Если сравнивать с первой частью, там были и коллектиблсы и костюмы с арок, которые вообще не экранизировали и это представляло какойто действительно интересный лор. Поинт в том, что мне не интересно находить отсылки на спайдерверс, который я пол года назад смотрел. У того же моралеса уже столько оригинального контента появилось за последние годы, но его вообще не трогают. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Greidis сказал:

Все сформулировано в комментарии с которым я зашел в тред.

Критериев к фан-сервису в том комменте нет, но зато есть жирнющий спойлер 

Призрак с Парты отец войны, чекни плиз его коммент и дай ему 3 балла. Задрали уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ловушкер сказал:

Критериев к фан-сервису в том комменте нет, но зато есть жирнющий спойлер 

Призрак с Парты отец войны, чекни плиз его коммент и дай ему 3 балла. Задрали уже 

Даже интересно что вы притяните за жирнющий спойлер, когда драгн выше буквально цитирует чуть ли не единственный интересный стингер в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

Даже интересно что вы притяните за жирнющий спойлер, когда драгн выше буквально цитирует чуть ли не единственный интересный стингер в игре

Спойлер

Игра за подругу Моралеса 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ловушкер сказал:
  Скрыть контент

Игра за подругу Моралеса 

 

Про это тут писали и не раз. И никто не тэгал это под спойлер, остудись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

когда драгн

Всех вылечат, не переживай 

Только что, Greidis сказал:

Про это тут писали и не раз. И никто не тэгал это под спойлер, остудись

Да мне насрать кто че тегал. Был бы я модером, ломал бы за такое пальцы, чтоб нечем было людям кайф ломать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ловушкер сказал:

Всех вылечат, не переживай 

Да мне насрать кто че тегал. Был бы я модером, ломал бы за такое пальцы, чтоб нечем было людям кайф ломать. 

Воу полегче, а то ты даже из своего образа выходишь, грозно ножкой топаешь. Там кстати кнопочку жалоба придумали. Пиши все свои фрустрации туда. Зачем свои амбиции в треде по игре изливать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

Воу полегче, а то ты даже из своего образа выходишь, грозно ножкой топаешь. Там кстати кнопочку жалоба придумали. Пиши все свои фрустрации туда. Зачем свои амбиции в треде по игре изливать…

Все уже сделано, не беспокойся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передоз эпиком. Но я думаю что вечерком добью уже, сюжета прям хороша, практически без остановки наваливают, прерываются только на миссии за Солида Снейка Мэри Джейн. 
Довольно неожиданно дали 

Спойлер

Венома

Точнее конечно ожидаемо, но я думал забьют делать под него уровень, а ему даже боссфайт дали.

Ну и финал с 

Спойлер

Крейвеном 

Получился неплох, мрачняка они добавили. Ну конечно по меркам комиксов и чпука, так то это детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, 27 часов (ну часик выкинуть можно ещё), 100% + платина :troll_face_4:

Лучшее приключение в этом году наверно, для меня (люблю игры по супергероям, так что точно не объективен:troll_face_22:)

В игре понравилось буквально всё, ну кроме побочек Моралеза

Спойлер

с Хейли ток зашла

Наблюдать типичную побочку про потерявшегося старого пердуна, который решил сходить поплакаться и понастольгировать уже не катит, настолько заевшая пластина.

Та и вообще побочки нынче в ОВ играх туфта в основном. Ну не могут почему то уделить им должное внимание. Та и вообще именно побочных заданий в этой части прям мало, может и к лучшему.

Понравилось как изменили направление по активностям, есть над чем поработать ещё. Хотя признаюсь думал, что в этой части вообще вопросов к ним не будет. Но всё опять же проходится очень быстро. Спасибо, что баз хоть мало совсем. 

Очень понравилось как давали активности частями между сюжетными миссиями. А то думал опять всё на меня скинут и иди пылесось карту первые десятки часов.

К сюжету вопросов вообще нету, мне понравился. Где то топово, где то можно ещё было чёт добавить. В целом всё прям ок. Эпик и драма присутствует.

Графон топовый, но да есть места слабые. Освещение вообще офигенное. К удивлению больше зашёл дневной и вечерний город. 

Багов критических не заметил, так по мелочи. За всю игру были 4-5 вылета, всё при свободном исследовании.

Затравочку на третью часть неплохую оставили. Очень жду. Единственное конечно, что

Спойлер

Моралез как гг конечно хз

 

Ребят если чёт спойлернули даже мелочёвку, уберите пожалуйста под спойлер. Чтоб не ругаться потом :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chornolio сказал:

Платина опять такая же легкая как в первом пауке и Рэтчеде последнем? 

 

Неа, в несколько раз легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sommersbi сказал:

прерываются только на миссии за Солида Снейка Мэри Джейн

Самое прекрасное, что всё это проходится очень быстро ибо ИИ тупой, ну так прописан видимо. Там бегом всё проходится.

Мрачняк понравился, но зная кто издатель, то борщить не будут. Хотя можно было бы развернуться конечно.

Спойлер

Думал Веном будет там жрать всех, а так просто кусь делаешь, ну кроме Серёги :troll_face_2:

Надеюсь на Росомаху ребятам дадут свободу.

 

3 минуты назад, Chornolio сказал:

Платина опять такая же легкая как в первом пауке и Рэтчеде последнем? 

Легче. Я до финала выбил всё можно сказать. Там после него одна активность остаётся только и на ней закрыл платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Надеюсь на Росомаху ребятам дадут свободу.

Аминь :troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати испытания

Спойлер

Я чёт думал будут ещё полёты, стелс. А так чисто драки пихнули :troll_face_2:

Но хоть обыграли круто с Мистерио

А не какая то опять блогерша поехавшая :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая игра на 8 из 10

 

минус балл за геяв в побочке и минус балл за то что человек паук не остановил 9\11 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ловушкер сказал:

Greidis ты даже не можешь сформулировать свои четкие предпочтения к фан-сервису, но почему-то агришься на якобы отсутствие оного в Чпуке. 

По мне, так фан-сервиса тут навалом, начиная от основной сюжетки и заканчивая коллектблсами. 

 

Флешбеки это и есть тот самый фансервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×