Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

sHdweQJ.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Или просто играет чел в Стеллар Блейд,  а после того как закончил поворачивается, видит что деваха его не особо похожа на Еву, да как втащит ей:Garold5:

Думаю каждый второй так делает.

Спойлер

По крайней мере в сознании этого чела:frog25:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Charmander сказал:

Если он узнает что за дизайн той же Байонетты отвечала женщина-у него инсульт случится?

Дизайн Евы придумала жена геймдиректора Стеллар блейда.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tarnumius сказал:

Дизайн Евы придумала жена геймдиректора Стеллар блейда.

Да. но из его слов выходит что как так:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

 

 

 

 

Вот и как после этого не стыдно будет всем этим ТРЕПЛ(AAA)-разработчикам, когда это инди-студия из Южной Кореи(!), у которой это первая полноценная 3д-игра (!) и так хорошо оптимизирована.

Всего-лишь нужны прямые руки, мотивация и светлая, незамутнённая левой фигнёй голова.

 

Жаль, шо следующая игра будет гачей, но определённо жду после этого такой же синглач от них (хотя, вероятно, СБ2 и будет?), увидеть как вырастут. Как раз после пробы пера должно нечто крепкое выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OkaRin сказал:

когда это инди-студия из Южной Кореи(!), у которой это первая полноценная 3д-игра

Ну корейцы в последнее время могут удивить, тут да. Буратина вышла неплохой как по визуалу, так и по тех части с геймплеем (не без недостатков), тут может что-то толковое выйти, может и обезьяна не подкачает (держу кулачки)...

Это как годзила от японцев со смешным бюджетом получает Оскар за спецэфекты, обойдя фильмы с бюджетами в 10-20 раз больше...

Некоторые разрабы, будем честно, немного офигели(

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё больше и больше нравится эта игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - ору просто ору MAXIM KOREA ответила IGN France на тему реальности тела Евы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потыкал демку

Спойлер

Меня потыкали

:troll_face_25:

Понравилось. 

На втором боссе динамичненько. Косу обрезал, хотел больше пошариться + не дали открыть ящик один 

Спойлер

Порицаю

Так что жду полную

:troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tarnumius сказал:

 - ору просто ору MAXIM KOREA ответила IGN France на тему реальности тела Евы :)

Вот ты смеешься, а ведущая в смертельной опасности, так как красивые персонажки убивает женщин

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, NeONich сказал:

может и обезьяна не подкачает

 

про Сунь Укуна игру киты делают, а не хангуки)

 

57 минут назад, NeONich сказал:

Потыкал демку

  Показать контент

Понравилось. 

На втором боссе динамичненько. Косу обрезал, хотел больше пошариться + не дали открыть ящик один 

  Показать контент

Так что жду полную

:troll_face_55:

господи, поверить не могу, что читаю подобное :McConaughey:

ДОВОЛЬНЫЙ Неонич в кои-то веки  :troll_face_54:

теперь я видел всё :cat-123: :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

4 часа назад, Tarnumius сказал:

 - ору просто ору MAXIM KOREA ответила IGN France на тему реальности тела Евы :)

 

самое смешное, что в Южной Корее таких красавиц валом, и моделей дофига, и пластики тоже (ясен хрен, больше только у китаянок наверное), но даже просто на улице порой идешь и навстречу тебе эти Евы пачками, сам когда жил там и работал видел неоднократно, а в Сеуле так вообще подиум на улицах в центре города :rolleyes:

я реально не знаю, откуда тот француз вылез, из какой дыры, бог ему судья :icon_lol:

спасибо за видео, поржал от души :-D

 

"Shin Jaeun's body is indeed realistic and exists in reality" 

 

YES, INDEED © :57a8bd5d040e4_FROG13::frog40:

всякие там есть бэйбы, в Южной Корее

Спойлер

 

 

 

шею не сверните :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

шею не сверните :troll_face_22:

Тут главное другое не свернуть, а ты про шею:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

не дали открыть ящик один 

Его никому не дали открыть. Походу код где-то дальше за первым боссом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mountain View сказал:

ДОВОЛЬНЫЙ Неонич в кои-то веки

:troll_face_18:

27 минут назад, Mountain View сказал:

про Сунь Укуна игру киты делают, а не хангуки

Блин( 

:troll_face_55:

10 минут назад, Tarnumius сказал:

Его никому не дали открыть. Походу код где-то дальше за первым боссом.

Я так и понял, но от этого не становится менее больно) 

Сундук есть, меня в нем не было — не порядок))) 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

я реально не знаю, откуда тот француз вылез, из какой дыры, бог ему судья :icon_lol:

Если ресетэру потыкать, и не такое прочтешь. Там режиссера игры порицают за то, что тот в интервью сказал - наша игра не пытается в политику, гендерность и прочие повестки, это просто развлекательный продукт с частью нашей культуры.

Мол типа игрок оценивает не культуру авторов, а со своей культуры. Ну оно и понятно, их евро-американское мышление - все должны под нас и наши догмы все делать.:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Metroid сказал:

Мол типа игрок оценивает не культуру авторов, а со своей культуры.

Тут лол в том, что с точки зрения сжв это не правильно, игрок должен рассматривать культуру авторов именно :) В общем там жабагадюкин тот еще :) и пожирание самих себя.

 

Вспоминается, как Сони обвинили в том, что у них на каком-то спец инструменте, на конфе, играл белый мужчина, а не коренной носитель культуры этого инструмента, а потом оказалось что этот чел чуть ли не единственный мастер этого инструмента и его очень очень уважают собственно коренные носители, что он справился с этим инструментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их гача полностью состоит из тряски сочных задниц, делают экшон про красивых девиц с обтянутыми задницами-ууууууууу так нельзя) а где они были до этого?

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

а где они были до этого?

Теме сегодняшнего разговора, как раз про это.

 

1 час назад, Mountain View сказал:

откуда тот француз вылез, из какой дыры,

Собственно пытаемся коллективно понять откуда  :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лор у Никке довольно таки неплохой. И сюжеты в ивентах очень даже хороший. Вспомнить стоит только про Ред Худ и отряд её.:Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Tarnumius сказал:

что с точки зрения сжв это не правильно, игрок должен рассматривать культуру авторов именно :)

У них это работает, когда им надо свои обидки прописать, мол мы такие кино снимаем потому что у нас культура такая, и вы должны ее принять))

Только что, Charmander сказал:

2Б вечна :troll_face_27:

Спойлер, ее убивают в середине игры :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Charmander сказал:

а где они были до этого?

 

в Ла Перде (неопределенная геолокация где-то во Франции) :troll_face_22:

 

35 минут назад, Tarnumius сказал:

Собственно пытаемся коллективно понять откуда  :)

 

пускай он ползет обратно и не вякает, IGN France за последнюю неделю тонну кринжа навалили просто :icon_lol:

может он еще свято верит в то, что детей находят в капусте или их там аист приносит, я хз)

 

41 минуту назад, Tarnumius сказал:

Вспоминается, как Сони обвинили в том, что у них на каком-то спец инструменте, на конфе, играл белый мужчина, а не коренной носитель культуры этого инструмента, а потом оказалось что этот чел чуть ли не единственный мастер этого инструмента и его очень очень уважают собственно коренные носители, что он справился с этим инструментом.

 

это было на презентации Ghost Of Tsushima

чувак, кстати, сыграл офигенно

 

49 минут назад, Metroid сказал:

режиссера игры порицают за то, что тот в интервью сказал - наша игра не пытается в политику, гендерность и прочие повестки, это просто развлекательный продукт с частью нашей культуры.

 

в этом-то вся и проблема нынешней индустрии, ну кто раньше думал о такой фигне, да никто, игры - это развлекательный продукт в первую очередь, да, за каким хреном я должен думать о правах белых-черных-фиолетовых и прочих, у меня может цель одна - отвлечься максимально от реальности, которая, как известно, кусается, а тут тебе вываливают на голову каких-то свит беби и прочее непотребство

 

тот же IGN, насколько помню, бухтел на Байонетту первую 15 лет назад в 2009, история повторяется

 

политика, гендерность и тд - они по-моему вообще в игры не играют, а проводят анализ на наличие данных вещей в том или ином релизе, эй, что там по геймплею? как вам сюжет? а в ответ политика и гендерность, больные люди, да мне по барабану вообще на вас и ваши проблемы гендера и прочее, идите нахер - я отдыхаю

когда демка Stellar Blade вышла, на той же эре кто-то предъявлял за озвучку Евы, что-то типа "стонет не так, как я хочу", мощный аргумент, базару нет :Garold3:

смени инглиш даб на корейский оригинал, например, сравни озвучки, чо ты как обезьяна из пещеры словно, первый раз женщину увидел и услышал что-ли в жизни, ппц

 

я валяюсь с этих чудил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

чо ты как обезьяна из пещеры словно, первый раз женщину увидел и услышал что-ли в жизни, ппц

под ним женщины не стонут просто :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mountain View сказал:

пускай он ползет обратно и не вякает, IGN France за последнюю неделю тонну кринжа навалили просто :icon_lol:

может он еще свято верит в то, что детей находят в капусте или их там аист приносит, я хз)

Тут еще во всем этом кринже смешное то, что Францию считали страной красивых женщин и секса :) А счас кажется что уже и нет :)

 

Старый анекдот:

Спойлер

Раннее утро в Париже. Дворник Жан подметает тротуар: шарк, шарк, шарк... Голос с 3-го этажа: "Жан, нельзя ли чуть быстрее?!"- да, мсье- шарк, шарк, шарк. шарк, шарк, шарк... Голос с 7-го этажа- Жан, чуть медленнее! - Не проблема, мсье! - Шарк, шарк... - Голос с 5-го этажа с возмущением: "Жан, вы сбиваете с ритма весь Париж!"

 

19 минут назад, Mountain View сказал:

чувак, кстати, сыграл офигенно

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tarnumius сказал:

Францию считали страной красивых женщин и секса :) А счас кажется что уже и нет :)

 

Францию в утиль :57a8bd5c741d1_FROG11:Азия, вперед :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

надеюсь, за оставшиеся 3 недели до релиза кто-нибудь из игрожура еще даст повод поржать лишний раз, да и после релиза тоже

пиар у игры отменный просто, пусть продолжают весь этот цирк с конями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×