Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

sHdweQJ.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Ku6opr сказал:

Попробовал. Я человек не сильно (мягко сказано) знакомый со слешерами и соулслайками, но кой-чего там и там прошёл. Вот такой момент меня смущает: тут многие сравнивают игру с Секирой (сам не играл, но прохождение смотрел), так в секире вроде если врага бьешь, то он либо получает, либо блокирует. Тут же он получает, но в какой-то момент говорит "мне надоело, на-ка ответку" и прям в середине атаки, наплевав на то, что его прям сейчас насилуют, просто берет и *ругаться нельзя*. А ты просто печально смотришь на это, не в силах заблокировать. 

Да, я лютый нубас. Ещё и с херовой (мягко выражаясь) реакцией. Ещё и немолодой. Меня тут каждый первый рядовой бомж насилует. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Если бы не эта деталь, то очень бы зашло, а так придётся видимо, неплохую игру скипнуть. А сюжетный режим я не хочу, совсем позорно)

Сюжетный режим нормальный, я поставил и кайфую. Нафиг мне не сдалось очередное сулс-дрочево с парированиями и тд, я хочу красивый слешерок с телочкой под пивас. При этом стори мод не вот прям совсем легкий, все равно надо следить за тем, что делаешь, прям полностью расслабиться не дадут. То что доктор прописал в общем. 
 

Музон при эскплоринге города ппц бесит, максимально не подходящий и портящий атмосферу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку несколько раз, очень понравилось.

Босса убил с первого раза, что тоже порадовало.

Не нашел пароль к этому ящику.

Подскажите, его нет в демке или же он как-то хитро запрятан?
К остальным ящикам, их вроде еще один или два было, пароль нашел.

 

Ящик.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, wesker сказал:

Подскажите, его нет в демке или же он как-то хитро запрятан?

Судя по всему в демке его нет. Я тоже переискал все что мог и даже видосы смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tarnumius сказал:

Судя по всему в демке его нет. Я тоже переискал все что мог и даже видосы смотрел :)

Понял, спасибо.

Значит не буду мучаться и искать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Shift Up открыли набор сотрудников для неизвестной кроссплатформенной игры следующего поколения.

В частности, компания хочет нанять нескольких художников, например, для создания концепций монстров и персонажей.

Другие вакансии включают аниматора, сценариста и технического художника. Кроме того, сами списки вакансий показывают, что этот предстоящий проект описывается как городская научно-фантастическая ролевая игра ААА-класса, созданная на Unreal Engine. Кроме того, указано кроссплатформенность, имея в виду ПК, консоли и мобильные устройства.

 

Свою Гачу собрались делать?

С такими жопками, я не против. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ZGOVgIXH_rffC3X_r5C77A.jpeg?760-auto

После запуска Stellar Blade авторы Shift Up Games выпустят серию бесплатных обновлений, в которых появятся новые альтернативные костюмы и режим New Game Plus.

Эту информацию, как сообщает всегда надежный Genki на сайте X, подтвердил директор и босс студии Ким Хён Тэ (Kim Hyung Tae), который в этой связи также подтвердил, что в игре не будет микротранзакций для покупки бонусных костюмов для Евы, за исключением тех, которые могут появиться в результате сотрудничества с IP других компаний. Ранее студия также намекала на возможную реализацию фоторежима, если на него будет достаточный спрос со стороны игроков.

"Мы хотим сразу дать понять, что Stellar Blade не потребует от игроков никаких дополнительных расходов, кроме покупки игры. Единственное исключение - создание кроссоверных костюмов с IP другой компании, которые могут быть проданы за отдельную плату. Кроме того, в стартовой версии нет New Game+, так что ожидайте ее обновления в ближайшее время."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OkaRin сказал:

Единственное исключение - создание кроссоверных костюмов с IP другой компании

Костюм 2В почти конфермед:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tEpKuN1.jpeg

 

Цитата

Фотографиями поделился Хидео Кодзима в своём твиттере — Ким Хён Тэ посетил его студию и оставил автограф на стене, где расписываются разработчики и звёзды.

Ким Хён Тэ — геймдиректор Stellar Blade. В конце марта он попал в историю с изданием IGN France, которое раскритиковало образ героини экшена, но позже извинилось перед разработчиком за слова о том, что он «не видел женщин».

Сам разработчик не раз говорил, что его студия осознанно дала героине Stellar Blade такой образ.

 

Kro75AK.jpeg

LDs13lC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sommersbi сказал:

Костюм 2В почти конфермед:eq:

В Никке была коллаба с Ниером, так что и тут могут легко замутить. Предпосылок хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Stellar Blade не будет микротранзакций на релизе, и разработчики пока не знают, будут ли выпускать платные DLC

Авторы допускают появление костюмов за отдельную цену только в рамках какого-нибудь кроссовера.

 

3 апреля

IGN France принесли официальные извинения разработчикам Stellar Blade.

 

5 апреля

IGN France снова опозорились: главный редактор заявил, что красивые женские персонажи "убивают женщин".

 

Цитата

Игрок написал, что девушкам тоже нравятся такие женские дизайны, поэтому парни не должны бояться гиперсексуализации и из-за этого чувствовать себя "грязными". В ответ главный редактор IGN France Эрван Лафлериэль ответил: "Да-да, иди и скажи это женщинам, которых избивают, убивают, унижают, или которые совершают суицид из-за того, что они не соответствуют вымышленным мужским стандартам". Он добавил, что проблема не в самом дизайне, а в проценте мужчин, которые насмотрятся на игровых красоток, а затем в реальности требуют от женщин выглядеть также.

 

Спойлер

VQKsi-FCUgt4dg-CL4fqo-Zz-Q-png.webp

 

Цитата

Мужская аудитория с большим интересом следит за игрой Stellar Blade.

По вполне очевидным причинам, около 84% покупателей, оформивших предварительный заказ на игру в США, это мужчины.

Информацией об этом поделился аналитик компании Circana Мэт Пискателла. По его словам, из этих 84 % покупателей 69 % приходится на людей в возрасте от 30 до 44 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ALF_9010 сказал:

IGN France снова опозорились: главный редактор заявил, что красивые женские персонажи "убивают женщин".

Никогда не сдавайтесь! Позорьтесь до конца!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, этот французский додик вообще видел нормальных женщин в своей жизни?

You can't say IGNorance without IGN, как им там пишут во всех камментах сейчас. Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

Интересно, этот французский додик вообще видел нормальных женщин в своей жизни?

You can't say IGNorance without IGN, как им там пишут во всех камментах сейчас. Позорище.

А потому, что головной офис пытался всех собак на France спустить в извинении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mountain View сказал:

тот французский додик вообще видел нормальных женщин в своей жизни?

я хз как в Франции, но я могу смело заявить, что в моём городе полно милых девушек, а когда лето наступает...ух:57a8bd5c01dd0_FROG9:

В общем...кхе-кхе...тян с фигурой Евы хватает:Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

В ответ главный редактор IGN France Эрван Лафлериэль ответил: "Да-да, иди и скажи это женщинам, которых избивают, убивают, унижают, или которые совершают суицид из-за того, что они не соответствуют вымышленным мужским стандартам".

Ну это из серии из-за гта дети избивают друг друга в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он узнает что за дизайн той же Байонетты отвечала женщина-у него инсульт случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

60 fps и 4K после апскейла — всё работает отлично: Digital Foundry о демоверсии Stellar Blade на PS5 

Южнокорейские разработчики порадовали.

 

Специалист Digital Foundry Томас Морган протестировал демоверсию экшена Stellar Blade на PS5.

Он сравнил графику в разных режимах и оценил производительность игры.

 

Разрешение

В Stellar Blade доступно три графических режима, в каждом из которых используется динамическое разрешение:

  • «Производительность» — 60 fps, 1440p большую часть времени с традиционным нетемпоральным апскейлом
  • «Сбалансированный» — до 60 fps, разрешение 1080-1440p (в среднем 1296p) и темпоральное масштабирование (FSR2 или TUAA) до 4K
  • «Качество» — 30 fps, 4K большую часть времени

У каждого режима свои преимущества. На пресете «Производительность» заметно меньше разрешение, но отсутствует артефакты, возникающие из-за темпорального апскейла в некоторых сценах. В режиме «Качество» картинка выглядит наиболее чётко, но фреймрейт лишь 30 fps. Специалист DF порекомендовал играть на «Балансе», который предлагает оптимальное соотношение качества изображения и производительности.

 

Производительность

В сбалансированном режиме игра почти всегда работает при 60 fps, но в некоторых сценах фреймрейт всё же опускается немного ниже этой отметки. На пресете «Производительность» игра работает со стабильными 60 fps без просадок. По словам Моргана, это лучший режим для тех, кто готов мириться со сниженным разрешением. В режиме «Качество» игра работает со стабильными 30 fps без каких-либо просадок. Однако Морган считает, что проходить Stellar Blade всё равно лучше в 60 fps, так как они очень важны в столь динамичной игре.

 

Релиз Stellar Blade состоится 26 апреля на PS5. Ранее разработчики ответили на вопросы о микротранзакциях и DLC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

скажи это женщинам, которых избивают, убивают, унижают, или которые совершают суицид из-за того, что они не соответствуют вымышленным мужским стандартам

Вот прям приходит мужик домой, видит бабу, которая не похожа, ну скажем на Лару Крофт, и давай ее дубасить что есть мочи, а та в ответ не вытерпев такого позора делает суицид. Он сценарий для мыльной оперы что-ли писал. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×