Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

iXNk9Y7.gif

Дата релиза: 14 февраля 2023

Разработчик: Soleil

Издатель: 110 Industries

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Официальный сайт: https://wanteddeadgame.com

Спойлер

Wanted: Dead — динамичный экшен-слэшер с видом от третьего лица в научно-фантастическом сеттинге.

События игры разворачиваются в футуристической версии Гонконга, где вам предстоит управлять девушкой, которая мастерски владеем огнестрельным и холодным оружием.

Спойлер

 

Спойлер

3B1QglJ.jpg

AwAdrdQ.jpg

UZ8bwYG.jpg

1B7TbwL.jpg

3FHYe1r.jpg

4ASEvyS.jpg

Kop5BUF.jpg

Abtz75l.jpg

LWru7sy.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

люди хотят верить...в то что их не развели на доллары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligfip1 сказал:

люди хотят верить...в то что их не развели на доллары

90 лир за игру не деньги :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож, получается развели на доллары, но ничего сейчас дорожную карту выкатят и в ней точно секретная концовка будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она есть, вы просто невнимательно играли как всега, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, L3onS сказал:

90 лир за игру не деньги :57a8bd5a43147_FROG2:

У кого 90, а у кого 549 (не у меня я спиратил)

23 минуты назад, Gk4man сказал:

чтож, получается развели на доллары, но ничего сейчас дорожную карту выкатят и в ней точно секретная концовка будет! 

Главное то, что Логвинов монтировал трейлер монтировкой

Как же теперь смешно смотреть это трейлер, зная что в игре ничего такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligfip1 сказал:

Главное то, что Логвинов монтировал трейлер монтировкой

Как же теперь смешно смотреть это трейлер, зная что в игре ничего такого нет

Эх, а ведь такая репутация честнейшего человека у Антона Салогвинова была, а тут такое:troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут такой момент что... вот кто её покупает, серьезно типа может не понимать на что он идет? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zenforso сказал:

Мне кажется тут такой момент что... вот кто её покупает, серьезно типа может не понимать на что он идет? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

я чуть коллекторс не купил...

РОЗОВЫЙ фламинго стилбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zenforso сказал:

Мне кажется тут такой момент что... вот кто её покупает, серьезно типа может не понимать на что он идет? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ето я вспоминаю как мы с другом пошли в кино на резидент четвертый

и вот выходим и слышим как люди комментируют типо фильм трешачок и зря потратили время

а мы с другом как раз и шли на трешак и получили то что хотели :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dozensnake сказал:

ето я вспоминаю как мы с другом пошли в кино на резидент четвертый

и вот выходим и слышим как люди комментируют типо фильм трешачок и зря потратили время

а мы с другом как раз и шли на трешак и получили то что хотели :57a8bd5a43147_FROG2:

Ну кино это всё-таки кино

А тут несколько другая ситуация

Я уже писал что по степени целостности Devils Third был лучше

А история в Left Alive была куда больше и глубже прописана. Да черт побери там даже нормальный финал был. Есть всё-таки хороший треш, а есть плохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запустил игру на PS4. Я не верю, что к этой игре причастны создатели Ninja Gaiden. Игра работает в 30 FPS  с просадками, а NG Sigma 2 и NG 3 шли на PS3 в стабильные 60 кадров в секунду. И это первая подобная экшен игра, где обыкновенный перекат и парирование надо покупать в древе прокачке. Я вот во всякие посредственные экшен игры гонял, но там подобных проблем не было, если есть перекат/уклонение и для прохождения игры перекат необходим, от доступен сразу. И тоже самое с парированием. И поэтому я застрял на первой встрече с ниндзей, ведь кнопка L1  почему-то не работала и ниндзя выносил меня с 3-4 ударов. А это потому что я не купил парирование и к моменту встречи с ниндзей, а потом когда осознал всю ситуацию и почему погибаю, у меня уже не было очков на покупку этой базовой функции. Если в этой игре удар мечом нужно было бы разблокировать за 1000 очков. И когда я снова умер, пытаясь победить ниндзю честно, игра предложил перейти на сложность Neko-chan. И я перешел, на главную героиню натянули кошачьи ушки, что является отсылкой к великому творению великого японского гения. И я убил ниндзю, потом ещё несколько мобов и купил парирование. И потом сражался против шагающей боевой машины. И грозная шагающая боевая машина была сражена девушкой в кошачьих ушках. А потом была еще пара бессмысленных катсцен и нам показали Стефани Юстен. Да авторы хотели сделать гениальную игру, вдохновляясь творением самого гениального японского геймдизайнера. И им это удалось бы, но они забыли добавить в систему прокачку базовый удар мечом за 1000 очков, они сделали простой удар меча изначально доступным.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра полнейшее дерьмо, и я в ней иногда копошусь как опарыш.  Если честно, я не верю, что кто-то из разработчиков, кроме Стефани Юстен, вообще запускал ее, чтобы просто посмотреть, как вообще она работает. Иначе они бы сразу заметили, что фразы врагов (ужасно озвученные) ежесекундно повторяются и накладываются друг на друга, что механику броска гранаты добавили за неделю до релиза и она предназначалась для самоубийства игрока. Что на уровне в ночном клубе враги с какого-то черта носятся по лестнице, словно курица с отрубленной башкой, вообще не обращая на тебя внимания, убегая куда-то в начало уровня...Что, в целях не допустить нас до ресепшена в полицейском участке, стойку просто задвинули почти вплотную к лестнице. 

 1678718316950.jpg.ca4bbb09e78e9a2a459dcd1263f6a6fd.jpg

Ну да, игроку теперь туда не попасть, а как туда попадает персонал - ну это уже неважно. 

Про озвучку главной героини я молчу, наверно она подруга Стефани.

 

Следовало сделать так, чтобы играть в Wanted: Dead было хотя бы не стыдно. Потому что на базовом уровне ее геймплей вполне развлекает. Да, треш останется трешем, но и него найдутся свои достоинства. Но игру выпустили как есть, как естественный продукт жизнедеятельности агонизирующего.

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2023 в 19:51, Тибу сказал:

Игра полнейшее дерьмо

за ето и любим :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается на поддержку игры забили и русский не добавят :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, L3onS сказал:

Получается на поддержку игры забили и русский не добавят :troll_face_21:

Так это еще один скам проект

В 13.03.2023 в 17:51, Тибу сказал:

Если честно, я не верю, что кто-то из разработчиков, кроме Стефани Юстен, вообще запускал ее, чтобы просто посмотреть

Логвинов практически сразу слился после релиза)))

В 13.03.2023 в 17:51, Тибу сказал:

Следовало сделать так, чтобы играть в Wanted: Dead было хотя бы не стыдно

По игре хорошо видно, что изначально там что-то делали. Крутые катсцены, юмор, много разных механик. Но где-то на 3-м часу запал закончился и последние уровни это просто пустые коридоры с тонной врагов без какого либо баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась игра, ждал апдейт, но видно его не будет. Видно продажи минимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно живое :57a8bd5d80135_FROG15:

 

Цитата

Steam-версия Wanted: Dead получила первый патч спустя 10 месяцев после релиза

На консолях и в EGS обновление появится в конце января следующего года.

 

 

В 14.12.2023 в 08:58, Ligfip1 сказал:

Так это еще один скам проект

Привет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e57a18d89e2544caaf1362c307e0fc3a.gif

я даже и не знаю может ли игра быть плохой с таким крутым тайтлскрином?)

на нужный лад направит эта постирония, или это метаирония?.. после этой катсцены мне очень захотелось приобрести игру

wanteD3.gif


на удивление шикарный слэшер. даже с учетом что в игре всего мало (мобов, локаций, боссов), всё что есть работает и веет  старой школой (этот зверь действительно из прошлого). смачная система добиваний с отличной анимацией нехило скрашивает перемалывание одинаковых мобов, а нестандартная внешность веснушечной ханны с крышесносным акцентом, только подливала в меня топливо, для того чтобы пройти игру запоем на всех сложностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Да ты не торопись, там иер 2 коминг, патч 3 еще через пол года

 

Цитата

Welcome to the second year of Wanted: Dead

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы ругаете игру, а я с теплом вспоминаю второго босса, киборгов с катаной, двух жирдяев на крыше, караоке:troll_face_15: какая бы могла получится игра, если бы все довели до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×