Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Hell_Raiza сказал:

49. основные персы - 60 лвл.

В общем, я бы советовал Клару не менять пока, она полезная в общем, и дождаться следующих ДД. Либо Аргенти (следующий баннер), либо Рацио в 1.6. Тиньюнь, Хохо, Пела и Броня хорошие персонажи в дальней перспективе, у тебя ресурсов мало, сконцентрируйся на этом. Если есть Рысь - её тоже, она полезнее для Клары, чем Хохо. 

Рысь дадут бесплатно в 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Toroan сказал:

Дот тимы без Кафки не работают толком, да? Просто мне не нравятся ни Кафка, ни Сампо. 

Кафка на данный, да и в будущем, мастхев для тех, кто хочется играть через доты. Сампо, Гвиневер легко отпадут из-за своей 4*, а новые 5* Небытия будут в разы лучше.

3 часа назад, Hell_Raiza сказал:

а пела норм? мне просто она и эйдолонов на нее насыпало, когда я пытался вытащить топаз. 4 эйдолона вроде на нее выпало.

Пела отличная девочка и аналог СВ. Навыком снимает бафф, который можно снять, режет защиту, а также хорошо подходит для крио дамагеров. Имея 4 эйдолон, она еще режет ледяную защиту. Ну и она вполне может считаться нейтральной в плане траты очков хода.

3 часа назад, Greidis сказал:

я бы клару поменял на кого нибудь другого

Вот ему нужна была Топаз. Топаз, Клара, ХоХо и Тиньюнь. Идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докрутил в стандарте до 76 крутки и выпал.....Выпал мелкий хрен, ученик генерал:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Лучше бы Химеко Е1 упала. Больше пользы было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз ребята дико кайфую с игры, за месяц 56 ранг уже, жду стрим разрабов и надеюсь на реран манной кафки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Alekzan сказал:

Докрутил в стандарте до 76 крутки и выпал.....Выпал мелкий хрен, ученик генерал:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Лучше бы Химеко Е1 упала. Больше пользы было бы

У меня он единственная лега из стандарта, причем е1) Со своей колокольни без особых альтернатив в виде ивентовых дд могу сказать, что Ян очень комфортный персонаж, которого даже собирать особо не надо, кш минимального хватает, только крит-урон и атк нужны. 

У него проблема с аое, он сразу половину дамага теряет, если получает хоть какой-то урон. Решается гепардом, но у меня его нет, гг на сохранении тоже немного спасает. 

Ну и скиллпоинты жрет как не в себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

У меня он единственная лега из стандарта

У тебя ситуация другая просто. У меня же есть крио вайфу. Мне этот перец нафиг не нужен. Я бы даже был рад его конусу, но не ему лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2023 в 18:24, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

я начал в это играть.. кринж..

19 часов назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

я хз ребята дико кайфую с игры, за месяц 56 ранг уже

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SmilеDeath сказал:

:troll_face_14:

когда кринжевал, то еще не видел файт с Коколией. этот момент убедил меня засесть основательно. до этого дико бесила боевка, которая поначалу ощущалась как смт для дебилов

ну и гача как модель распространения это само по себе минус имхо, без обид эстетам жанра, но я как-то не хочу казик играть. но это зло видимо необходимо. 

другой вопрос, что диалоги, мир и персонажи тут тащат на себе вообще все, можно перетерпеть и дойти до момента когда начинаешь жестко кайфовать вообще от всех элементов игры. а со временем и боевка раскрывается за счет интересных комбинаций героев и абилок. ну и гринд здесь приятный, тупо можно откинуться почиллить

в тот же геншин я не смог играть хоть убейте, я бы эту паймон придушил. там реально тебя за дебила держат, тут хоть самоироничные диалоги смешные и гг разговаривает, имхо это способствует погружению куда лучше, чем стандартный селф-инсерт с молчанием. ну и наполнение тут плотнее намного, чисто пролетаешь по событиям, а не подай-принеси ноунейм-персам 

а экшеновая боевка чилу вообще не способствует, как и открытый мир с собиранием цветочков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU 

Ведущий «Суда присяжных» Валерий Степанов умер от коронавируса - TOPNews.RU

 

Космическая станция у меня тоже плохо шла. С Белобога втянулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

которая поначалу ощущалась как смт для дебилов

Я конечно не хочу расстраивать.. но тут в сравнении закралось предельно печальное противоречие( 

 

Кстати по поводу чила не соглашусь, экслоринг с собиранием цветочков вполне себе таковой. Мы все забыли с чего был Геншин "клоном" когда с него хихикали все. Клоном Зельды. 

Хех, мда. 

Противоречие стало ещё печальнее конечно 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без нормального мира, релиз новых планет в принципе не нужен, это даже не новые локации) это еще хуже чем коридор, полтора ящика и немножечко текстур...в год :troll_face_63: но тут и жанр другой по этому нормально, иначе это был бы 1999 или аркнайтс.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой бездне неплохо подняли сложность. :troll_face_3:

в 1.6 еще скипать нижние этажи можно будет 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki братик, я не понял в чем противоречения, я просто поделился тем, что это единственная гача из тех которые я пробовал и из тех в которые хочу продолжать играть...

Мне повезло, что я залетел, когда уже была куча контента, хотя почти все кроме сварма и зеркала я уже за месяц закрыл. Так что в принципе негодование многих понимаю, которые все это еще полгода назад сделали, ожидая по ивенту/компенион-квесту в патч. 

Тут мне все зашло сразу по куче факторов (дизайн, камерный мир, угарные диалоги, боевка, персонажи), хоть и не сразу. То, что боевка тут это одебиленный смт (и не то чтобы смт тактика для сверхразумов) думаю спорить не нужно.. Мне норм, посмотрим скок протянет. Выгораю от таких игр я обычно за год минимум. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

 братик, я не понял в чем противоречения

 

5 часов назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

То, что боевка тут это одебиленный смт (и не то чтобы смт тактика для сверхразумов)

Ну просто при всём уважении к смт и тем кто играет в неё, яб не сказал что там значительно отличаются эстетические воззрения на игру. 

Я просто в бан не хочу отлететь, поэтому максимально мягко проталкиваю мысль. Жаль не понимаешь концепта! Я думал сравнение Геншина с зельдой сыграло( 

 

А контент тут вводят трындец медленно. Бюджетные моменты возможно играют роль, хотя бабла игра выдаёт просто бешенное количество, для своего бюджета в сравнении с тем же геншем. В неёб влетать ещё гдет спустя годик былоб идеально, они же ещё и ивенты в легаси формате сразу делают крупные. Это вообще мега кайф. Мало кто понимает ахеренность этой "мелочи". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki вроде понял немного! Я правда генш никогда с зельдой не сравнивал вроде, в принципе игры в открытом мире не особо котирую (хотя тотк в отличие от ботвы супер получилась). Тут же суть как всегда в первых впечатлениях, и у прошлого хита михое мне лично угодить не вышло. Тут все проще. 

 

Соглашусь кстати про легаси ивенты, я за этот месяц и музей собрал, и доставку отстроил, все короче закрыл. Покемонов и ивент с призраками в актуале застал и двойные награды лутанул. Имхо им бы еще добавить какой-нибудь способ забирать старые ивентовые конусы типа пушки с ивента волка (можно даже не ф2п вариант наверное) и вообще красота будет. Осколки с зеркала вот не на что тратить особо. Или в виртуалку накрайняк, но дешевле, не 5 звезд все же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил БП, и теперь не знаю какой конус взять. 

В прошлый раз брал конус Гармонии и воткнул в Тиньюнь.

Сейчас думаю Генерала прокачать, так как на нем у меня стоит Важность завтрака (5). Вот думаю лучше будет поставить конус из БП или Ночь на млечном пути? Второй 5 звезд и его вроде как рекомендуют, но я не особо понимаю на самом ли он деле будет полезен при зачистке зеркала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Beren сказал:

конус из БП

Этот конус в разы полезней чем сигнатурный конус Химеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren да там впринципе больше и нечего брать, скамовый набор, даже конус с Тиньюнь сомнителен как показало время, хоть и рабочая штука. 

Эрудиция норм(Аргенти кстати максимально с него возьмёт, на минуточку). Сохранение тоже норм, может работать в будущем. Они ситуативно прикольные, хоть и странные, пушки. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alekzan сказал:

Этот конус в разы полезней чем сигнатурный конус Химеко

Ну вот я тоже с калькулятором посчитал и к тому же выводу пришел, хотя конус Химеко во всех топах выше ставят. 

Что интересно нигде в топах нет конуса Дева с картины, который сильно апает бонус атаки. Его позже добавили или он просто хуже остальных?

8 минут назад, 4onoki сказал:

Beren да там впринципе больше и нечего брать,

Вот да, тоже так кажется, поэтому и тяжело выбирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Beren сказал:

Что интересно нигде в топах нет конуса Дева с картины

Это какой?:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×