Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy VII Rebirth

Mountain View

0QmrFk5.png

Сообщение добавил Mountain View

В каком режиме играете?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком режиме играете?

    • графика
    • производительность
    • жду пс5 про
    • поиграю на пека в 2026 в 120 фпс


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Пример - багги. Любому, кто тестировал его, должно быть очевидно что скорость посадки и высадки пассажиров всратая. Буквально. Что буквально через пол часа им перестанут пользоваться. И да, все друзья и знакомые кто играл, пользуют багги только когда это обязательно для прохождения, а не как средство передвижения.

 

Тоже самое с петухами, если натыкаемся на бой-спрыгнуть быстро мы можем, но вот без почему то нет(  амнезия от мако) ну и классические-нужно ровно встать до миллиметра что бы петушок ткнул земельку, мелочи но раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

игра буквально напичкана недостатками, проблемами и косяками. На каждом шагу.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

6 часов назад, Lex Mercer сказал:

- Многоуровневый квест на золотого Чокобо

- Изучение мира в поисках этих пещер

МНОГОУРОВНЕВЫЙ!! :QaAIgbl:

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

МНОГОУРОВНЕВЫЙ

 

Ты, наверное, забыл. Там даже гонки выигрывать надо было, чтобы до золотого добраться. Правильно кормить, ловить в правильных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer да все я помню. Это конкретно ушлепный рнг квест. Который обычно никто не хотел делать, тк он тупо скучный и не интересный. Но приходилось чтоб рыцарей и мима забрать. Поэтому мне не понятно почему вдруг тут резко народ этой шляпы захотел. Ностальгия, не иначе. 

По факту, намного лучше сделать что-то другое чтоб получить эти материи, какой-то другой квест. Чем заниматься фигней вылавливая в рнг боях чокобо и орехи.

Но вариант с Чадли тоже не ахти, потому что там это засунут под какой-нить очередной брутал файт задротский. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Metroid сказал:

Который обычно никто не хотел делать

 

Не было в конце 90ых игр, где кто-то что-то не хотел делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Не было в конце 90ых игр, где кто-то что-то не хотел делать.

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Metroid сказал:

:QaAIgbl:

 

Даже такой ужас как MiB прошли все, а это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как пройти в колизее жабу и волка белого? Вчера до трех ночи пытался, забивают почти сразу. Я тупо не понимаю как собаку эту сбивать, он набирает силу и огнем практически сразу ваншотает всех. В описании информация что нужно его бить и он теряет энергию из-за этого, но нифига он не теряет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metroid сказал:

DedПихто Это отдельно или в брутал?

Наверное отдельно. Это две команды по три человека. Называется Six-Person Bouts: Gourmands Are We. Я даже не знаю что такое брутал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedПихто А, ну я тебе скажу что на него вроде магия стоп работает.(но не больше трех раз). 

А так, его можно тупо заспаммить магией -3го уровня против которой у него слабость. Поставить против него Айрис с ее аркан вард, чтоб сразу два раза кастануть. Поставь баф на магию итд. Плюс если это в обычном колизее, поставь сложность easy в меню. Никаких плюсов от прохождения этой фигни на нормале или динамике, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Metroid сказал:

DedПихто А, ну я тебе скажу что на него вроде магия стоп работает.(но не больше трех раз). 

А так, его можно тупо заспаммить магией -3го уровня против которой у него слабость. Поставить против него Айрис с ее аркан вард, чтоб сразу два раза кастануть. Поставь баф на магию итд. Плюс если это в обычном колизее, поставь сложность easy в меню. Никаких плюсов от прохождения этой фигни на нормале или динамике, нет.

Я так понял это на HARD испытание. Долго я буду это пытаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не туда написал:)

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, DedПихто сказал:

Подскажите, как пройти в колизее жабу и волка белого? Вчера до трех ночи пытался, забивают почти сразу. Я тупо не понимаю как собаку эту сбивать, он набирает силу и огнем практически сразу ваншотает всех. В описании информация что нужно его бить и он теряет энергию из-за этого, но нифига он не теряет:(

Его еще усыпить можно. Вынести жижу, а потом сконцентрироваться на нем. Можешь еще попробовать обуть провоук материю на кого нить из пати и что нибудь на блок. Чтоб волк заагрился на аи напарника и пробивал ему в блок. Может дать чуть больше времени для урона по нему, там главное очень быстро стаггер набить и желательно успеть его вынести за это время. Стоп материя тоже поможет, когда он уже в стаггере ее кастануть можно, ну и хз какой тройкой ты играешь, но Тифа там норм решает с конским уроном. Я успевал и жижу развалить пока волк спит и его потом. Самое главное постараться не дать ему кастануть эти метеоры огненные.

Но там еще много зависит от того, какая и насколько у тебя прокачана всякая нужная материя. Это пожалуй самый гумозный момент эндгейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sommersbi сказал:

Его еще усыпить можно. Вынести жижу, а потом сконцентрироваться на нем. Можешь еще попробовать обуть провоук материю на кого нить из пати и что нибудь на блок. Чтоб волк заагрился на аи напарника и пробивал ему в блок. Может дать чуть больше времени для урона по нему, там главное очень быстро стаггер набить и желательно успеть его вынести за это время. Стоп материя тоже поможет, когда он уже в стаггере ее кастануть можно, ну и хз какой тройкой ты играешь, но Тифа там норм решает с конским уроном. Я успевал и жижу развалить пока волк спит и его потом. Самое главное постараться не дать ему кастануть эти метеоры огненные.

Но там еще много зависит от того, какая и насколько у тебя прокачана всякая нужная материя. Это пожалуй самый гумозный момент эндгейма.

Мне кажется у меня просто реакции и мозгов не хватает всё это сделать:) У меня уже голова от этой фигни болит:). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Metroid сказал:

DedПихто А потому что не стоило над концовкой задумываться :troll_face_22:

Вот уж точно:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2024 в 03:34, Lex Mercer сказал:

Слили арт Emerald Weapon из третьей части. Прячу пол спойлер.

 

  Показать контент

tumblr_lw479zkKXf1r1cqpko1_400.gif

 

 

Извинись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не понял. Получил Гильгамеша, (кто получал его, знает, что гемора тут много), ну, думаю - имба на все сто! Нашёл вражину, которая покруче, вызвал. А этот гад пару раз врага стукнул на 400 ХП и спёкся. И в финале ещё 2900 снёс, то есть - ни два, ни полтора. Нафига я столько времени и сил на него потратил?

 

Насчёт мини игр - никогда не любил это сомнительное удовольствие. Особенно, когда они нужны по сюжету. Хотите чтобы в это играли, выпускайте отдельным диском. Но теперь я эти игры просто ненавижу!!! :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, roman_gf сказал:

Особенно, когда они нужны по сюжету.

Вот это да. Один из основных минусов игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, roman_gf сказал:

Получил Гильгамеша

 

Да он для ржаки сделан больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Да он для ржаки сделан больше.

Хороша ржака! Пока всю эту долбаную броню соберёшь, пока всех перезамочишь... А потом оказывается, что над тобой просто прикололись! :troll_face_4: Сам-то Гильгамеш не больно-то и юморной. Может быть только на японский вкус. И выкус. :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сегодня прошел сады Гильгамеша и такой ну все генжт перчатка моя. А тут ещё на 100500 часов валить боссов на харде :troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×