Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Tarnumius сказал:

Очень странно, может конечно Сони их завезли.

 

Непонятно - оба магаза захотели минимум покупку на 2к рублей :) Хотел проверить на минимальной карте и после такого задумался :)

Вечером, возьму самый дешёвый код и отпишусь.

Если не кидалово, то для меня эти коды очень хороший вариант, хотя наценка у них приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы коды появились в продаже, плати уже давно был бы завален подобными предложениями. По итогу выглядит тупо как скам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lace сказал:

Вечером, возьму самый дешёвый код и отпишусь.

Если не кидалово, то для меня эти коды очень хороший вариант, хотя наценка у них приличная.

Не советую. Сайт мутный до нельзя. Похоже скам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, какая то странная схема. Просят набрать на 2-2,5 тыщи, а потом тупо перевести деньги без указания причины перевода и тд. Как они тогда понимают, кто и зачем перевёл деньги, ведь банковские реквизиты не привязаны к электронной почте? (Вопрос риторический)

Жаль, конечно, была бы удобная схема пополнения счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ox-y-gen сказал:

Temik Рад, что удалось помочь! А что именно сработало с телефона? Какая тулза?


контролд с телефона. Через него создался, на консоли не помогло. В целом работает ваще странно. Вчера я не смог залогиниться на сайте, выдавало ошибку. Даже с контролд. В приложении псапп сегодня утром тоже выдавало странную ошибку. Работает короче через раз. Геморрой сплошной, лучше сидеть дальше на США конечно. Никогда таких проблем там нет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lace сказал:

Или скам или просто по почте аккаунт даешь и всё, они заходят пополняют.

Пушо не бывает кодов для Турции. Иначе бы об этом все узнали и было на всех зарубежных площадках.

 

 

А, ну вот и ответ, на вайлдберриз нашёл, я был прав, тупо данные вероятно им скидывают там в вацапе и всё))). Кто не в курсе -- код погашения это 12 знаков. Этот "код", это их внутренняя фигня, самопал, как и куары.

fs.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие сервисы вы посоветуете для пополнения баланса и/или покупки игр в пс стор? Загранник есть, но очень впадлу всем этим заморачиваться + иметь счёт заграницей тоже, такое себе. 

Я вообще на это все забить хотел, но в длс с Адой Вонг так и тянет поиграть, балдурс гейт 3 на диске так и не появился в России, а тут тебе ещё длс для элдена появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lace Ну если именно чтобы без передачи ака, картами пополнения добавлять деньги на акк самому, то в Мвидео, DNS и на Платиру продают карты пополнения PSN Польши.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:


контролд с телефона. Через него создался, на консоли не помогло. В целом работает ваще странно. Вчера я не смог залогиниться на сайте, выдавало ошибку. Даже с контролд. В приложении псапп сегодня утром тоже выдавало странную ошибку. Работает короче через раз. Геморрой сплошной, лучше сидеть дальше на США конечно. Никогда таких проблем там нет…

Никаких проблем, как 2-й рустор уже давно. Плюс до 30-го, игры с 1 раза покупаются и пополнение, когда нужно, всегда срабатывает, через анонимный браузер + windscribe/turkey vpn. Как грицца, только бабки имей).:GoW-8:

Сидите дальше на США, никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, JonBonjovy сказал:

Lace Ну если именно чтобы без передачи ака, картами пополнения добавлять деньги на акк самому, то в Мвидео, DNS и на Платиру продают карты пополнения PSN Польши.

Вот да, если не хочется заморачиваться. На плати ру есть куча карт других регионов.

 

Temik работает нормально, кроме как для ПСНа в туркосторе никаких прокси, впны и прочее не нужны,  но да никто не запрещал сидеть в амер акке.

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy Tarnumius да в принципе можно и с передачей акаунта, главное, чтоб его потом не украли/не передали кому либо еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lace сказал:

в принципе можно и с передачей акаунта

Не делайте этого, plz :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Temik сказал:

контролд с телефона. Через него создался, на консоли не помогло. В целом работает ваще странно. Вчера я не смог залогиниться на сайте, выдавало ошибку. Даже с контролд. В приложении псапп сегодня утром тоже выдавало странную ошибку. Работает короче через раз. Геморрой сплошной, лучше сидеть дальше на США конечно. Никогда таких проблем там нет…

У меня сразу после регистрации аккаунта тоже были проблемы со входом, я на телефоне включал ВПН с Германией (Турции там не было) и нормально заходил. Сейчас узнал, что заход из РФ в приложение работает нормально и покупки в Турции из РФ через консоль тоже норм.

Вот это еще стоит учесть:

Цитата

ВНИМАНИЕ! На НОВЫЙ АККАУНТ PSN можно совершить ТОЛЬКО ОДНУ ПОКУПКУ. Затем надо ждать 3-4 недели, после чего с аккаунта снимаются все ограничения.

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen это старая штука. Вообще достаточно просто "купить" любую бесплатную игру. И подождать часик

 

В большинстве случаев сразу все ок

 

Lace я серьезно. Передавать ак стоит только друзьям. Достаточно даже захода на твой ак с "плохой" айпишки и ты попадешь под раздачу

 

Я вообще не понимаю зачем связывался с барыгами учитывая это + наценку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ox-y-gen сказал:
  Цитата

ВНИМАНИЕ! На НОВЫЙ АККАУНТ PSN можно совершить ТОЛЬКО ОДНУ ПОКУПКУ. Затем надо ждать 3-4 недели, после чего с аккаунта снимаются все ограничения.

я это еще в ноябре/декабре видел, когда делал акк. Без проблем покупал все, не было ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ox-y-gen сказал:

через консоль тоже норм.

Без Контролд и иже с ними не работает только продление/покупка подписки(там траблы даже с настоящими турецкими физ картами бывают лол) - все остальные покупки работают без проблем с любых IP адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче подумал над словами Dragn  и  решил все же замутить себе польский акаунт вместо того, чтобы отдавать барыгам свой акаунт.

Все получилось, сначала на мвидео заказал пробный код, а потом на другом сайте, все в итоге зачислилось.

Всем спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - в эпп сторе турции тоже работает ининал))) (я про эппл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парламент Турции принял законопроект, регулирующий нормы использования криптовалют и устанавливающий штрафы за нарушение правил обращения с ней — предусмотрены штрафы от $7500 до $182 600, а также лишение свободы на срок от 3 до 5 лет для физических лиц.

Теперь все переводы криптовалюты в стране будут регистрироваться.

 

Интересно, скажется ли на биржах типа Телеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение на почту.

 

Цитата

Подпись соглашения на увеличение лимита теперь возможна и в России.

 

:frog32:

 

Но как то криво отображается, внутри бланки для заполнения и пример как заполнять. 

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Smitt сказал:

Пришло сообщение на почту.

 

 

:frog32:

 

Но как то криво отображается, внутри бланки для заполнения и пример как заполнять. 

Да и мне пришло с предложением подписать соглашение в Лобне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                           :frog32:

:frog32: Мне ничего не пришло :frog32:

                            :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius тож кроме форм ничего нет? Мне хоть и не надо, но я так то не против увеличить лимит, если реально можно. Но странная конечш фигня пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Smitt сказал:

Tarnumius тож кроме форм ничего нет? Мне хоть и не надо, но я так то не против увеличить лимит, если реально можно. Но странная конечш фигня пока.

Да - текст и 2 кнопки с формами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×