Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. (Место для рекламы)

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Ну здесь атомик харт считают российской игрой, а не кипрской

Здесь могут считать, что солнце вращается вокруг земли.

Я про позицию самих разрабов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Blank сказал:

Это рекламный ролик.

:Aww-yeah-meme:

 

Это самое смешное за сегодня. Любой трейлер игры на ютубе - это рекламный ролик.Сейчас бланк будет доказывать что трейлер Астробота сделали не для рекламы игры. а наверное для прикола :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, он рил не понимает

Боже, точно самый ор за сегодня 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

он рил не понимает

 

уже раз в пятый от тебя вижу посты с криками он не понимает. А потом когда начинаем с тобой разбираться что я мол не понимаю, ты всегда садишься в лужу. поэтому лучше не лезь , не тяни за бланка :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждую написанную глупость нагибатор будет получать минус. Потом не плачь про минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, nagibator666 сказал:

:Aww-yeah-meme:

 

Это самое смешное за сегодня. Любой трейлер игры на ютубе - это рекламный ролик.Сейчас бланк будет доказывать что трейлер Астробота сделали не для рекламы игры. а наверное для прикола :QaAIgbl:

Любой трейлер игры на Ютьюбе вставляется как реклама в другие ролики?))) прям вообще любой?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

Любой трейлер игры на Ютьюбе вставляется как реклама в другие ролики?))) прям вообще любой?)

 

Любой за который заплатят. :troll_face_3: Нишеброды Сони не могут занести денег за свой главный осенний эксклюзив .

2 минуты назад, Fanlost сказал:

За каждую написанную глупость нагибатор будет получать минус. Потом не плачь про минусы.

 

про минусы только ты и Драгн и Озу тут плачут. Один вон каждый раз и баньки сидит и минусить, другие уже лет десять все 200 плюсов ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, nagibator666 сказал:

про минусы только ты и Драгн и Озу тут плачут

Даже тут соврал. Когда я из бана ставил тебе минусы, ты не выдержал и заверещал об этом прилюдно) Хотя казалось бы такая мелочь, на которую даже внимание не обращаешь. Видимо задели  старые раны, когда ты был в КЧЛ глубоко заминусован.🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Fanlost сказал:

Даже тут соврал. Когда я из бана ставил тебе минусы, ты не выдержал и заверещал об этом прилюдно) Хотя казалось бы такая мелочь, на которую даже внимание не обращаешь. Видимо задели  старые раны, когда ты был в КЧЛ глубоко заминусован.🤣

 

ладно , думай что можешь меня задеть какими то минусами :Aww-yeah-meme: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

ладно , думай что можешь меня задеть какими то минусами :Aww-yeah-meme: 

Лови минус, просто потому что уже ничего кроме раздражения не вызываешь 

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

ничего кроме раздражения не вызываешь 

 

:57a8bd5b86f1c_FROG7:  я знаю 

То как у тебя бомбит от меня заметно невооруженным взглядом. Харизма :troll_face_18:

Цитата

Xbox Series X стали бестселлерами и закончились в магазинах после Xbox Games Showcase

Примерно неделю назад прошла большая трансляция Xbox Games Showcase 2024, где Microsoft показала огромное количество игр. Были анонсированы некоторые новинки, поделились подробностями про ранее представленные проекты, а также рассказали о будущем развитии уже выпущенных игр. Кроме того, на презентации Xbox показали 3 новые модели игровых консолей, но технически они существенно не отличаются от представленных сейчас в продаже Xbox Series X и Xbox Series S.

СМИ обратили внимание, что после Xbox Games Showcase во многих крупных магазинах на территории США и некоторых европейских стран закончились игровые приставки Xbox Series X. В частности, консоль была в США полностью распродана на Amazon спустя несколько дней после июньского мероприятия Microsoft.

Выросший интерес позволил игровой приставке Xbox Series X возглавить рейтинг бестселлеров Amazon в категории игровой индустрии на территории США.

Стоит сказать, что консоли Xbox Series S и Playstation 5 не вызвали такой ажиотаж после июньских презентаций – они доступны для покупки. Помимо Xbox Series X, также в списке бестселлеров на Amazon в США существенно поднялась подписка Game Pass, спрос на которую тоже значительно подрос.

 

3Xh7Q7E8jqw.jpg?size=1320x587&quality=96

 

1DKx7Rz18h4.jpg?size=768x748&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

 

ладно , думай что можешь меня задеть какими то минусами :Aww-yeah-meme: 

Я не думаю, я знаю)

Заметь, что кроме тебя я очень редко кого-то минусую. Потому что никого кроме тебя это не задевает, ну либо никто не спалился кроме тебя на бомбежке от минусов 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fanlost сказал:

Я не думаю, я знаю)

Заметь, что кроме тебя я очень редко кого-то минусую. Потому что никого кроме тебя это не задевает, ну либо никто не спалился кроме тебя на бомбежке от минусов 😉

Скай бомбит когда ему минусы ставишь, сразу бежит в ответку ставить на рандомные сообщения, которые увидит.

 

Это крайне смешно, но ладно, это уже другая история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost ну на том и разойдемся. Ты минусишь, я смеюсь с того как у тебя бомбит. Вон тебе выше еще и подмога потянулась.

Помню как то лет пять назад  или побольше вроде Ловушкер хотел договориться со всей сонибойской сонибратией загнать меня в КЧЛ :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, nagibator666 сказал:

про минусы только ты и Драгн и Озу тут плачут.

Лол ты ж недавно в холике ныл на минусы Фанлоста мол че он из бани в меня стреляет как не взрослый человек ну как-то несерьёзно. Сегодня у тебя какая-то новая фаза Луны или от чего нынче мнение твоё  зависит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin да нужно ждать шоукейс, чтобы прям точно сказать, что там у соней. А так на этот год у обоих конкурентов норм линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

про минусы только ты и Драгн и Озу тут плачут

Причем тут минусы, которые я почти никогда не ставлю, и условия спора, которые ты не выполнил? :troll_face_14:

28 минут назад, Ловушкер сказал:

 

Лол ты ж недавно в холике ныл на минусы Фанлоста мол че он из бани в меня стреляет как не взрослый человек ну как-то несерьёзно. Сегодня у тебя какая-то новая фаза Луны или от чего нынче мнение твоё  зависит? 

Он там кубик бросает между 1 и 2. Большая часть 1 и крит. провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Dragn сказал:

условия спора, которые ты не выполнил?

 

:troll_face_3: найди этот пост, там не было оговоренных четких рамок времени исполнения. Ты сам прошляпил , я воспользовался. И вот уже столько лет все забыть не можешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, nagibator666 сказал:

 

:troll_face_3: найди этот пост, там не было оговоренных четких рамок времени исполнения. Ты сам прошляпил , я воспользовался. И вот уже столько лет все забыть не можешь. 

Мы не в детском садике (хотя за тебя не уверен уже давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nagibator666 сказал:

А потом когда начинаем с тобой разбираться

Ты садишься в лужу раз за разом ввиду скудности познаний по любой теме, или уходишь в молчанку

:troll_face_3:

Ты даже не понимаешь, какую ерунду ты сморозил про то, что "все ролики рекламные", лол, в контексте разговора проплаченной рекламы с Ты трубы, которая просто тычет тебе ей в морду (не потому, что ты этого хочешь), и считает это просмотром, о чем тебе изначально и написали...

 

Твой дальнейший тейк про то, что "нищая" сони на астработ не выделяет такой же бабос на маркетинг как акти на колду, просто смехотворный, я даже хз насколько тугим надо быть, чтоб не понимать почему...

:facepalm2:

 

Не надо быть мега разумом, чтоб понимать, что у мультика с огромной фанбазой продажи будут в разы больше чем у астро, лол, что не отменяет того, что  40к проголосовавших на игн человек больше заинтересовал новый астро (и другие новинки после него) чем внеочередная/ежегодная Колда с 9 места...

:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich над вами и посмеялись что вы так радостно сюда понесли какой то опрос как какое то достояние.Ого смотрите хоть где то хоть в чем то Астробот обошел Колду, Дум и все остальное что показали Майкрсофт. Еще смешнее твои оправдашки что трейлер Колды рекламный. Он и без рекламы собрал бы в разы больше просмотров. Не надо быть мегамозгом что бы это понимать.

 

 

1 час назад, Dragn сказал:

Мы не в детском садике (хотя за тебя не уверен уже давно)

 

детский сад это как раз как Фанлост грозить минусами или как ты обижаться что кто то тебя не поставил 200 плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×