Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC – Правильные бизнес решения!

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

Как ни зайду в хв, тут смерч стоит - то Нагибатор вертится, как уж на сковородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Blank сказал:

Речка красивая, пиво говно.

Дискас

Пиво конкретно это не очень, согласен. Иногда попадается вкуснее, не знаю отчего зависит.

Изменено пользователем DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Usurper сказал:

Ну так прочитал бы дальше то следующий абзац, ё-моё

:troll_face_5: ... Ты реально до сих пор не вдупляешь

Вы с нагибатором не родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Blank сказал:

Вы с нагибатором не родственники?

Он предлагал "по тихому" сократить танго с аркейн 

Спойлер

По тихому, блин...

:troll_face_25:

И оставить названия. 

Спойлер

И это только часть гениальных предложений

Думаем...

:troll_face_5:

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Blank сказал:

:troll_face_5: ... Ты реально до сих пор не вдупляешь

Вы с нагибатором не родственники?

Мой вдупляющий друг, вообще-то изначально вопрос был про Дрейка, но ты с подмогой прицепился за Паука и третий день усираешься, чтобы доказать мне, что он не похож на Холанда. Ну и как успехи? Остальные ссылки проверил? Хорошо проверил?  :troll_face_3:

Касаемо ЧП2, я тебе самолично кидал картинку из него и Пауками для сравнения, где он явно смахивает больше на Холанда, и где ты мне ляпнул, что он там вполне похож на !!!Тоби Магуайра!!!. Уже забыл? Мне этого бреда от тебя вполне хватило.

12345.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апхааааахапха

:troll_face_18:

1 час назад, Usurper сказал:

вообще-то изначально вопрос был про Дрейка, но ты прицепился за Паука

 

В 25.06.2024 в 13:30, Usurper сказал:

Заменят ли внешность Дрейка из Анчартеда на Тома Холанда, как было с Пауком?

 

В 25.06.2024 в 14:10, Usurper сказал:

Будет ли в новом Анчартеде у Дрейка такое же смазливое лицо, как у Паука

 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NeONich сказал:

Апхааааахапха

:troll_face_18:

 

 

 

Ему надо было два дня почитать свои сообщения как Нагибатору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кринж то как Бланк два дня тут пытался что то доказать, пропихнуть свои смешные условия, но стоило его спросить чем отличается моделька человека паука из ремастера и второй части как тухло слился и уже готов спорить только с Usurper  в надежде видать хоть тут не потерять лицо. 

 

13 часов назад, Blank сказал:

Вы с нагибатором не родственники?

После вчерашнего думаю ты с Фанлостом родственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

Кринж то как Бланк два дня тут пытался что то доказать, пропихнуть свои смешные условия, но стоило его спросить чем отличается моделька человека паука из ремастера и второй части как тухло слился и уже готов спорить только с Usurper  в надежде видать хоть тут не потерять лицо. 

 

После вчерашнего думаю ты с Фанлостом родственник.

Вы сами с Узурпером идали статью, где написано, что они отличаются :troll_face_26: 

Он первоисточник,  у тебя был скриншот заголовка перевода на русский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich 

Цитата

вообще-то изначально вопрос был про Дрейка, но ты прицепился за Паука

 

Цитата

Заменят ли внешность Дрейка из Анчартеда на Тома Холанда, как было с Пауком?

 

Цитата

Будет ли в новом Анчартеде у Дрейка такое же смазливое лицо, как у Паука

Игнорируем 2/3, дальше цепляемся с Паука и усираемся. Спасибо за дополнительное подтверждение сказанного мною. Ты вроде еще вчера беспомощно пытался какой-то компромат найти, подмогу бы хоть позвал, а то совсем пупок развяжется в одиночку-то. :troll_face_3:

nagibator666 на это раз он пытается сойти с разговора о похожести на Холанда на сравнение моделек из 1 и 2 части. Будет доказывать, что просто сами модельки в чём-то отличаются. Как же всё-таки поведение сонибоев читается наперёд. :horizon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Usurper сказал:

 

nagibator666 на это раз он пытается сойти с разговора о похожести на Холанда на сравнение моделек из 1 и 2 части. Будет доказывать, что просто сами модельки в чём-то отличаются. Как же всё-таки поведение сонибоев читается наперёд. :horizon1:

Ты сам скинул ссылку, где так написано

Или я стоял возле тебя с пистолетом у виска?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Blank сказал:

Ты сам скинул ссылку, где так написано

Или я стоял возле тебя с пистолетом у виска?)

Ты что вообще не помнишь, что тебе отвечали? Я же тебе мой ответ про Паука2 еще раз повторно привел буквально несколько постов назад. Тоби твой... мда. 

Хотя с учетом того, что мне еще тогда приходилось специально для тебя повторно цитировать самого себя, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Usurper сказал:

Ты что вообще не помнишь, что тебе отвечали? Я же тебе мой ответ про Паука2 еще раз повторно привел буквально несколько постов назад. Тоби твой... мда. 

Хотя с учетом того, что мне еще тогда приходилось специально для тебя повторно цитировать самого себя, эх.

В ответ на свою ссылку,  ты мне привел, что я считаю, что моделька паука2 напоминает и Тоби тоже?

:troll_face_5:

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blank сказал:

В ответ на свою ссылку,  ты мне привел, что я считаю, что моделька паука2 напоминает и Тоби тоже?

:troll_face_5:

We need to go deeper 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Blank сказал:

В ответ на свою ссылку,  ты мне привел, что я считаю, что моделька паука2 напоминает и Тоби тоже?

Как я и сказал, ты просто не читаешь, что тебе отвечают. 

123451123.jpg

 

А вот твоя любимая ссылка:

Цитата

For those who somehow don't remember (or have possibly blocked all the trauma out), Insomniac Games changed the face model for Peter Parker from John Bubniak to Ben Jordan after the release of the original game, citing that it was to "get a better match to Peter Parker/Spider-Man actor Yuri Lowenthal's facial capture". Despite this, Jordan's younger look had a lot of fans very upset with the change, claiming that it was just to make him look more like Tom Holland, leading many to protest the change and even mod Bubniak's face back into the game.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Usurper сказал:

Как я и сказал, ты просто не читаешь, что тебе отвечают. 

 

1 час назад, Usurper сказал:

Я же тебе мой ответ про Паука2 еще раз повторно привел буквально несколько постов назад

 

17 минут назад, Usurper сказал:

123451123.jpg

Пасаны, покажите, я видимо, слепой.

 

При этом вопроса собственно и не было, была констатация факта, что ты привел ссылку, где написано, что модель паука во второй игре изменили  по сравнению с ремастером. И что мнение игроков изменилось.

Если n людей где-то в прошлом и думало, что модель в Ремастеред изменили, чтоб она была похожей на паука, то эта теория уже не работает, потому что 1) модель на настоящее время снова переделана 2) тем, у кого были претензии, она понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Blank сказал:

При этом вопроса собственно и не было, была констатация факта, что ты привел ссылку, где написано, что модель паука во второй игре изменили  по сравнению с ремастером. И что мнение игроков изменилось.

Если n людей где-то в прошлом и думало, что модель в Ремастеред изменили, чтоб она была похожей на паука, то эта теория уже не работает, потому что 1) модель на настоящее время снова переделана 2) тем, у кого были претензии, она понравилась.

Цитата

я видимо, слепой.

Ну видимо действительно слепой. Изменения модельки в ЧП2, относительно ЧП1, с тобой не обсуждали. :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Usurper сказал:

и усираемся

Та мы это поняли уже, можно было даже не сообщать что там у вас происходит. 

:troll_face_25:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank я наверное уже третий раз тебя спрашиваю. Позор какой то. Чем отличается моделька Питера из ремастера от модельки Питера из второй части лицом? Специально уточняю уже про лицо :troll_face_18:  что бы ты не начал тут вертеться про изменение одежды

36 минут назад, CRIMATOR сказал:

Последние полгода одной картинкой

 

Screenshot-2024-06-28-at-5-59-01-PM.png

 А на всё это сверху ссут ПК и мобилки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nagibator666 сказал:

Blank я наверное уже третий раз тебя спрашиваю. Позор какой то. Чем отличается моделька Питера из ремастера от модельки Питера из второй части лицом? Специально уточняю уже про лицо :troll_face_18:  что бы ты не начал тут вертеться про изменение одежды

 

Я уже хз в какой раз отвечаю - так было написано в статье, которую вы кидали с Узурпером :troll_face_3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, nagibator666 сказал:

А на всё это сверху ссут ПК и мобилки. 

 

А на них сверху ссут кнопочные телефоны

 

Спойлер

сори пытался следовать твоей "логике" :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Blank сказал:

Я уже хз в какой раз отвечаю - так было написано в статье, которую вы кидали с Узурпером :troll_face_3:

 

При чем тут статья?! :279:

 

- Узерпер написал что паука сделали похожим на Холланда

- ты начал кричать что это выдумки

- тут я влетел спор и вставил свои пять копеек,  что вообще то Узерпер прав и даже многие на момент смены лица так посчитали

- ты начал кричать что нет, их было мало

- на что тебе было предложено накидать скринов

- ты сказал ок, давай 50 таких примеров

- я согласился с предложением что ты самозабанищься на три месяца

 

В итоге ты получил эти скрины, но начал вилять что тебе нужны теперь именно примеров про человека паука 2  и какие то невнятные кивания на статью, которую кинул Узерпер, хотя спор у тебя был со мной, с не с ним. :troll_face_18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, nagibator666 сказал:

При чем тут статья?! :279:

 

За тупость статьи пока нет, согласен.

 

25 минут назад, nagibator666 сказал:

 

  

- Узерпер написал что паука сделали похожим на Холланда

- ты начал кричать что это выдумки

- тут я влетел спор и вставил свои пять копеек,  что вообще то Узерпер прав и даже многие на момент смены лица так посчитали

- ты начал кричать что нет, их было мало

- на что тебе было предложено накидать скринов

- ты сказал ок, давай 50 таких примеров

- я согласился с предложением что ты самозабанищься на три месяца

 

Эт че за больные фантазии, тебе опять досрочно выпустили?

Я не буду на каждой лжи останавливаться, но хотя б на том факте, что спор всегда был про чп2, я тебе об этом дважды написал до его начала,  да ещё и жирным выделил 

 

Чп2 там был по контексту обсуждения, зачем ты к моим сообщениями про вторую чать решил предложить спор, я хз - это твои проблемы с чтением, мне не оч неинтересно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×