Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

No Rest for the Wicked

Рекомендуемые сообщения

Какая тут любопытная ситуация, интересно, будет ли хеппи энд?

 

Я не собираюсь покупать игру её полного релиза, но интерес к ней и у меня приличный, еслиб не камера сверху яб слюной брызгал от нетерпения, а так просто жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего никто не играет чтоль? так хайповали, ждали, и ни одного отзыва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры проблемы с кор геймплеем. Парирование вообще не работает, окошко на 0.00001 секунду, перекаты слишком длинные и медленные, пока попробуешь перекатиться за спину супорстату тебе уже прилетает в щи. У врагов просто снайперская автонаводка на тебя, удар может прилететь буквально с полразворота, такого я давно в соулсах не видел. Так же что то слишком пережали с полоской жизни у обычных врагов, двуручником ковыряешь по 4-5 хп порой по минуте -две.

Из за того что тут нет восстановления врагов и хп у контрольных точек уже через какое то время банально не хватает на прокачку. Враги становятся толще, ты же всего поднялся на пару уровней и отлетаешь уже буквально от каждого встречного бомжа, я уж молчу про босса.

При этом арт у игры просто чумовой (за исключением дизайна самих персонажей, тут реально какие орангутанги)

 

1300x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, nagibator666 сказал:

У игры проблемы с кор геймплеем. Парирование вообще не работает, окошко на 0.00001 секунду, перекаты слишком длинные и медленные, пока попробуешь перекатиться за спину супорстату тебе уже прилетает в щи. У врагов просто снайперская автонаводка на тебя, удар может прилететь буквально с полразворота, такого я давно в соулсах не видел. Так же что то слишком пережали с полоской жизни у обычных врагов, двуручником ковыряешь по 4-5 хп порой по минуте -две.

Из за того что тут нет восстановления врагов и хп у контрольных точек уже через какое то время банально не хватает на прокачку. Враги становятся толще, ты же всего поднялся на пару уровней и отлетаешь уже буквально от каждого встречного бомжа, я уж молчу про босса.

При этом арт у игры просто чумовой (за исключением дизайна самих персонажей, тут реально какие орангутанги)

 

1300x

 

Все пишут одно и тоже - слабая, плохо продуманная механика солс, которую нужно серьезно ребалансить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и хорошо, что в ранний доступ вывалили, глядишь и на фидбеке починят к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2024 в 22:16, CRIMATOR сказал:

Парни делают дьябло, каким он бы был в идеальном мире, без лутодроча

тут упс вышел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чёт...

Опечалили такими отзывами(

Были надежды, диз тащит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышал что есть кооп, и чуть не купил. А тут красные флаги везде развешаны. Ранний доступ, онлайн где-то там в апдейтах, и отзывы игроков добили ситуацию. Жаль, у игры визуал интересный...был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много негативных отзывов. 
Игру думал брать до релиза , но после отзывов начались подозрения. Неужели и правда херня? зашел на торры , скачал , установил и часа полтора бегал , искал , за что так игру захейтили? И представляете , мне не удалось найти! :troll_face_6:

 

Отличный визуал , приятный мувмент , крутые и сочные анимации  , чувствуется импакт , добротный соулс лайк выходит . Может конечно через 5 - 10 часов я буду говорить ужос , хочу возврат средств. Кто его знает...но игру однозначно на днях буду покупать. 

 

Единственный минус за оптимизацию , не понятно куда ушел фпс 

 

 

кто нибудь расскажите в чем до игры такие придирки ? скиньте ссылки ,статьи , видео хз не понял пока 

 

 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greenfrogy сказал:

кто нибудь расскажите в чем до игры такие придирки ? скиньте ссылки ,статьи , видео хз не понял пока 

Из того что я увидел, помимо тех части многих поддушивают элементы выживача, типа система хилок гумозная, оружие и экипа чересчур быстро ломается, инвентарь не особо удобный и все в таком духе. Это из претензий чисто игровых что видел я, ну и это не страшно, потому что буду балансить на основе фидбэка, ранний доступ для того и нужен.

А да, еще то, что когда доходишь до большого города - начинается гриндфест. Хотя странная претензия, типа все хайпили диаблополобную арпг, коей сабж не является, но при этом гринд - проблема. Правда хз, может там и правда чересчур, но опять же - могут отбалансить. 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sommersbi сказал:

А да, еще то, что когда доходишь до большого города - начинается гриндфест.

вот тоже натыкался на такие комменты . Правда так много гринда и он будет тянуться через всю игру видимо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки купил, хоть и врядли буду много в нее сейчас играть.
Оптимизация швах. на ноуте с 3070 нет 60 фэпесов в фуллхд на минималках.
Но да и ладно, побуду бетатестером. Интересно что из этого в итоге получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Greenfrogy сказал:

вот тоже натыкался на такие комменты . Правда так много гринда и он будет тянуться через всю игру видимо? 

 

Там речь про то, что больше ничего не остаётся. Т.е. ты шёл-играл и дошёл до города, где обычно сюжет дают, квесты интересные и т.д.

 

А тебе просто дают рандомные квесты по гринду мобов. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче из бана прямиком сюда. 

Уже наиграл 10 часов+ и капитально не согласен с кучей негатива в сторону игры.

То что сейчас происходит, это реально весьма уникальную игру загонят тупорогими отзывами либо в рамки солса либо в рамки диаблоклона.  

Большинство претензий в стиме это что игра либо не оправдывает ожидания от солсов и люди пишут, что надо сделать, чтобы это были более органичные солсы. Либо люди пишут тож самое, но чтобы это были более привычные Арпг типо диаблы. Хотя очевидно задумка авторов была не тупо копировать всё. Многие люди пишут отзыв спустя час геймплея, а то и меньше  :troll_face_2:

Игра как я говорил и не дарк солс и не диабла, тут конечно вина Мун студиос, что они сами начали маркетинг как будто они это смесь этих игр.

14 часов назад, Sommersbi сказал:

А да, еще то, что когда доходишь до большого города - начинается гриндфест. 

Там нет гриндфеста. Короче там система стройки города. ЧТобы его отстраивать и получать какие то плюшки (квесты, вендоров и т.д.) надо ресурсы. ресурсы ты собираешь по мере игры. Возможно иногда надо бектрекнуть, но игра тебя и так квестами постоянно бектрекать подталкивает, потому что локации в первый заход имеют горы закрытых дверей и маршрутов, которые открываются с сайдквестами. Стоит сказать, что мобы от костра не ресаются как в солслайках, как и предметы и окружение. В игре есть система времени, динамическая смена дня и ночи и просто по прошествии нескольких игровых дней мобы ресаются. Причем локации и их наполнение бывает тоже меняется со временем.  Кстати хилки ты тоже не регенишь в костре. Всё что накрафтил, тем и лечишься. В игре есть система челленджей и баунтихантов, может ее называют гриндом, но это просто рандомные задания, тебе выделяют на карте группу мобов и предлагают их убить, либо ресы добыть, либо что-то еще, обычные дейлики короче. Делать их примерно никакого смысла нет, если конечно они тебе не попути. Ну и надо не забывать, что игра будет с онлайновой составляющей и поэтому такой контент тоже нужен.

В 20.04.2024 в 07:48, Lex Mercer сказал:

https://dtf.ru/games/2626959-no-rest-for-the-wicked-skam-goda-i-vot-pochemu

 

Пока вот так. Значит ждём конца года

лул там процент достоверности в этом посте примерно 0%. Чел увидел ресурсики и додумал все остальное сам и порвался в итоге. Там даже за дейлики ты не получаешь ресурсы эти про которые он так надрывается. В этом и проблема современных "геймеров" они думают, что они всё знают наперёд. Хотя это практически всегда не так. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, Greenfrogy said:

Очень много негативных отзывов. 
Игру думал брать до релиза , но после отзывов начались подозрения. Неужели и правда херня? зашел на торры , скачал , установил и часа полтора бегал , искал , за что так игру захейтили? И представляете , мне не удалось найти! :troll_face_6:

 

Отличный визуал , приятный мувмент , крутые и сочные анимации  , чувствуется импакт , добротный соулс лайк выходит . Может конечно через 5 - 10 часов я буду говорить ужос , хочу возврат средств. Кто его знает...но игру однозначно на днях буду покупать. 

 

Единственный минус за оптимизацию , не понятно куда ушел фпс 

 

 

кто нибудь расскажите в чем до игры такие придирки ? скиньте ссылки ,статьи , видео хз не понял пока 

 

 

А теперь докажи и купи. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis ИМХО, твои посты надо очень сильно фильтровать, не в оскорбительном смысле, а просто у тебя такой вкус, что ты достаточно много спорных игр хвалишь, которые другим могут не зайти. Та же Драгон Догма 2, ну много на самом деле всего + тебя не напрягает монотонность и духота игры, которых других съест. Опять ж, это я без оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nitrous сказал:

Greidis ИМХО, твои посты надо очень сильно фильтровать, не в оскорбительном смысле, а просто у тебя такой вкус, что ты достаточно много спорных игр хвалишь, которые другим могут не зайти. Та же Драгон Догма 2, ну много на самом деле всего + тебя не напрягает монотонность и духота игры, которых других съест. Опять ж, это я без оскорблений.

Да тут дело не в том, что мне нравится или нет. Тут также как и в случае с догмой, дурачки в интернете разгоняют абсолютно неправдивые вещи об игре. Когда чел на дтф пишет что в игре нет наратива и только дейлики, хотя даже в сайдах в игре крутые катсцены и сюжет, я не могу не пройти мимо…

ну и тут откровенно духоты нету, кроме сложности игры. Но типо люди которые ждали от игры солсов, не должны душиться.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Greidis said:

Да тут дело не в том, что мне нравится или нет. Тут также как и в случае с догмой, дурачки в интернете разгоняют абсолютно неправдивые вещи об игре. Когда чел на дтф пишет что в игре нет наратива и только дейлики, хотя даже в сайдах в игре крутые катсцены и сюжет, я не могу не пройти мимо…

ну и тут откровенно духоты нету, кроме сложности игры. Но типо люди которые ждали от игры солсов, не должны душиться.

Не, я понял про тот пост с ДТФ, но в целом, я часто замечал, что я б не осилил, то что осиливаешь с легкостью ты. Обязательно попробую эту игру, чтоб проверить, согласен я с тобой или нет. по твоему описанию, выглядит, реально интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы тут экономику еще серьезно не воспринимал, думаю там большинство цифр для тестов и на релизе будет по другому. Думаю, если поставить цель себе весь город отстроить из того что доступно в ерли акссесе надо будет погриндить. Потому что локаций не так много, а когда игра будет полная получение этих ресов будет более органичное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis по роилку было видно, что в игре неплохой сюжет, это так? Ну, в смысле, это не очередной соус, где ноунейм спасает мир, почему-то зачем-то и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nitrous сказал:

Greidis по роилку было видно, что в игре неплохой сюжет, это так? Ну, в смысле, это не очередной соус, где ноунейм спасает мир, почему-то зачем-то и тд?

там нормальный сюжет с катсценами, каким то лором, постановкой и весьма крутой нарисованной лицевой анимацией, что меня сильно удивило. Смотрится как гримдарковый мульт какойто. Но если совсем упрощать историю, то наверное можно сказать что это ноунейм приплыл на остров чтобы спасти его. ГГ не говорит, но другие нпц вокруг него говорят предостаточно. Как я понял по лору гг и не совсем человек, а какая то совсем другая раса древних, поэтому его аутистичное поведение маленько объясняется. 

Что меня удивило, так то что сайды которые я встречал, вообще от мейн стори не отличаются, они полностью так же анимированы, озвученны, с катсценами и каким то сюжетом. Это радует, надеюсь такой подход на всю игру сохранится и это не флекс на первые 10 часов игры.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis сейчас в Польше, вернусь домой, качну премиум версию, если зайдет, то возьму в Стиме, как обычно, чтоб подсуппортить разрабов.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×