Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

hk7i2Xs.png

Сообщение добавил Mountain View

40$  

38 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Купите?

    • Да
      4
    • Нет
      34


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Formalin сказал:

Учитывая частоту использования данного аргумента предлагаю переименовать тему в Helldivers 3:frog32:

Да это аргумент можно использовать для любой еще не вышедшей игры, на любой платформе. Как хороший пример того, как можно нахезать, если вместо того, чтоб дождаться релиза - включать оналитику. Переименовываем все темы в Хеллдайверс 3:eq: Исключения есть конечно, но это когда ахутнг с разработкой и видением типа как у отряда. А когда плюс-минус видишь то, что хотели сделать - шанс что найдет аудиторию есть.

1 час назад, Smitt сказал:

п.с. Тут конечно судить по 1 видяшке не стоит, но по первому впечатлению игра показалась простоватой по кор механикам. Т.е. по началу может захватить, но очень быстро наскучит из-за отсутствия глубины и разнообразия.

Вот это на самом деле ключевой вопрос. Вообще для лайв-сервисов в целом. Наравне со скоростью развития.

Тут правда еще есть такой момент, я вот например, как не ЦА подобного хрючева вообще слабо понимаю как можно играть в одно и то же месяцами и по хардкору, поэтому я даже смотря на условный Валорант - не въезжаю почему люди прям пропадают там, как и в овервоше. Поэтому мне и сложно представить какие механики на удержание влияют.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sommersbi сказал:

Да это аргумент можно использовать для любой еще не вышедшей игры, на любой платформе. Как хороший пример того, как можно нахезать, если вместо того, чтоб дождаться релиза - включать оналитику. Переименовываем все темы в Хеллдайверс 3:eq:

Только, к сожалению, в других 99% случаев недальновидный плебс оказывается прав, но это другая история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sommersbi сказал:

слабо понимаю как можно играть в одно и то же месяцами и по хардкору

Соревновательная составляющая + геймплей (тут все в одной куче) + разнообразие за счет человеческого фактора. Мб еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Usurper сказал:

И всё равно не пустят, ведь для платных игр будет платный онлайн. 

 

По мне так Marvel Rivals, показанный на том же SoP, смотрится на порядок интересней и при этом будет фри ту плэй. 

А мне вот со стороны овервоч, Валорант, райвалс и конкорд все кажутся как на одно лицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали копирку Хало, чем очередной геройский шутан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Разработчики Concord готовятся к проведению первого этапа бета-тестирования, которое начнётся 12 июля и закончится 14-го. Сначала в игру пустят игроков, оформивших предварительные заказы. Затем в соревновательный шутер пустят всех желающих, когда предварительная сборка будет доступна с 18 по 21 июля.

 

В преддверии запуска в сети появились системные требования ПК, на которых запустится и будет работать указанная сборка Concord. Авторы предупреждают, что независимо от настроек пользователям понадобятся SSD и 30 ГБ свободного места на нём.

 

28eeb5_photo-2024-07-08-22-27-09.jpg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Предзаказы Concord, видимо, оказались настолько невпечатляющими, что Sony даст всем подписчикам PlayStation Plus доступ к раннему доступу беты — ранее это был бонус предзаказа

Ранний доступ стартует завтра, а уже с 18 июля бета откроется для всех, чей регион не стал жертвой PlayStation Network

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет глянуть на цифры онлайна, и что-то мне подсказывает, там будет далеко не хит месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как и гонки те, название которых я уже забыл, нужно сразу в плюсе давать ради хоть какого-то онлайна. А лучше ф2п. Иначе проект можно хоронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хз на что разрабы\сони рассчитывают, продавая игру за 40$ (или сколько она там стоит). Ладно там ОВ выходил за платно, у Близзардов толпы фанатов и репутация, но сейчас выпускать такое не в фтп - нужно быть оооочень в себе уверенными.

При этом реклама на уровне хб2, хотя тут еще больше месяца до релиза и беты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залетел на несколько каток в бету, попробую еще режимы на выхах. Ну ровно что и ожидал, дженерик шутан, но бодрый и графонистый. Впрочем так ка к это не моя тема, удерживать меня тут особо нечему, но играется вполне бодро. 
Вот интересно мнение папашек жанра будет на ютубе посмотреть.

 

Ну и да, баланс прям под тимплей явно завязан, пушо некоторые персы просто бесполезны если тиммейты не играют от тебя, а ты от них. Ну зато любителям тут будет где развернуться, некоторые абилки прикольные, а простора для синергии вижу много. А я вот играя понял, что я хотел бы олдовый захват флага и режим дезматч на 16х, типа чтоб всех персов можно было разобрать, да в угаре таком пофаниться как в какой-нибудь кваке или анрил турнаменте. 
 

Ну а в целом, проект который постарался надергать понемного отовсюду, но идентичности своей так и не обрел. Я допускаю что на плойке она какое то время на плаву продержится, на пекарне едва ли найдет аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелдайверс2 тут не будет ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Хелдайверс2 тут не будет ребят.

В хеллдайверс 2 тоже никто не верил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как шутан очень даже. Приятно стрелять, много разнообразных абилок. 

 

Но я вряд ли буду играть, так как уже играю в Fortnite 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то дженерик смесь дизайна от дестини+стражей и геймплея овера

а на деле играется скучновато

не взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл чуть. Ситуация с игрой чем-то напомнила сериалы на эппл тв, когда большая компания выходит на новый рынок и пытается все сделать по высшему разряду. На поверхности получается дорого и качественно, но смотреть/играть это совсем не хочется из-за вторичности. 

 

Плюс хз как мы пришли к тому, что хиро шутеры это всегда обязательно парад фриков. Вот вам кстати как можно легко выделиться, сделайте реально крутых героев, за которых людям захочется играть

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, CRIMATOR сказал:

сделайте реально крутых героев, за которых людям захочется играть


Гей-лобби съест, а "игровые журналисты" год, если не больше, будут кормиться на этом и на костях плясать.
Шутка.
Проблема в том, что "исследования" и тп ориентируют дизайн на современную молодежь, а современная молодежь из форточки и прочих мобилок не вылезает, и, получается, что игры делают для пека и консолей, ориентируясь на тех, кто на пека и консолях не играет, а основная аудитория пека и коснолей это люди - условно - 30 и старше, которым весь этот парад никуда не уперся.
Возможно, что ща вот все заготовленное для "молодежи" выйдет, люди прикинут палец к носу и начнут делать игры для аудитории, которая их покупает и в них играет, а не для "молодежи".

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил. Очень понравились кат-сцены своим вайбом Стражей Галактики. Когда дошёл до геймплея, то хватило ровно на один матч. Очень скучно, лучше уж в Овер или Фортнайт поиграть,там хоть герои поинтереснее. Мне кажется, даже Marvel Rivals стрельнёт намного лучше сильнее ввиду известных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Плюс хз как мы пришли к тому, что хиро шутеры это всегда обязательно парад фриков. Вот вам кстати как можно легко выделится, сделайте реально крутых героев, за которых людям захочется играть

Там ппц шапито, но из-за этого мне половина ростера или норм/прикольно, или ужаснах/уберите с глаз моих. То есть тут даже середины нет как таковой. Они кстати норм каст в целом взяли для катсцен пока что. Но черная пулеметчица в костюме мастера чифа , чел а форме бочонка в синей куртке и это нечто с ножами - это ппц безвкусица. Плюс еще пару просто скучных, типа чела с автоматом или чела который на Драксе тут.
Мне кажется первый кто дропнет подобный стиль в пользу чего-то другого, может стрельнуть хотя бы по этой причине уже, но пока что стараются копировать овервоши с форточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Sommersbi сказал:

Там ппц шапито, но из-за этого мне половина ростера или норм/прикольно, или ужаснах/уберите с глаз моих. То есть тут даже середины нет как таковой. Они кстати норм каст в целом взяли для катсцен пока что. Но черная пулеметчица в костюме мастера чифа , чел а форме бочонка в синей куртке и это нечто с ножами - это ппц безвкусица. Плюс еще пару просто скучных, типа чела с автоматом или чела который на Драксе тут.
Мне кажется первый кто дропнет подобный стиль в пользу чего-то другого, может стрельнуть хотя бы по этой причине уже, но пока что стараются копировать овервоши с форточками. 

Я даже могу конкретизировать проблему с дизайном персонажей.

Пришельцы - огонь дизайн.

Люди - ужасный дженерик, от которого хочется плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Blank сказал:

Пришельцы - огонь дизайн.

Люди - ужасный дженерик, от которого хочется плакать.

Во, точно.

Или дженерик или просто безвкусица с человеками тут. Ну тип мне дизайн Хеймар только и норм. 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Blank сказал:

Я даже могу конкретизировать проблему с дизайном персонажей.

У Хеллдайверс 2 тоже конкретизировали проблему с дизайном персонажей, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл пару матчей, мне понравилось, была бы ф2п играл бы, а так платить не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L3onS сказал:

была бы ф2п играл бы

я не думаю что она долго продержится на платной основе, либо в плюс залетит либо переделают, иначе игра умрет за пару месяцев буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×