Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

007 First Light

Azzy
header.jpg?t=1749077832

Дата выхода: 27 мая 2026
Жанр: Action-adventure (Шутер от третьего лица)
Разработчик: IO Interactive
Издатель: IO Interactive
Платформы: PC, Xbox Series, PlayStation 5, Nintendo Switch 2

Игровой движок: Glacier Engine

Сообщение добавил Azzy

OpenCritic 007 Edition  

29 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. OpenCritic 007 Edition



Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Velldanas сказал:

Она играла главную роль в фильме Марвел - Вечные

 

Так обосрать это надо уметь! Низкий поклон :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вроде есть новые кадры

Выглядит хорошо, особенно в спокойных секциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА придётся туго в одном году с этим шедевром :troll_face_3:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анимации все еще дерганные и хуже борна и блад стона, которым уже за десяток лет перевалило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, OkaRin сказал:

 

 

Беру. Сразу же.

 

38 минут назад, dozensnake сказал:

анимации все еще дерганные и хуже борна и блад стона, которым уже за десяток лет перевалило

 

 

Зато топовая стрельба. И в принципе боевая часть на осень высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде смотришь и выглядит местами прям бюджетно, но при этом с таким старанием и каким-то своим стилем, что вызывает только восхищение. Я бы конечно уменьшил колличество взрывчатых веществ на местных аренах, но в остальном выглядит как Конвикшн, каким я его хотел всегда видеть. Гибсон просто очаровашка, после Декстера к нему только положительно отношусь.

Понимаю, что та же пресса поставит условные 78 на мете, ибо выглядит сыровато (ну не хватает у IOI в этом опыта) и чего-то абсолютно нового не предлагает, но для себя жду просто зрелищное и душевное приключение, благо сейчас нет избытка в подобных играх.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет такая кринжатина с маркетингом...

Смотрите у нас вот актер тут и тут, а вот машина такой марки будет, а гг будет таким шампунем пользоваться (пока шучу но вбруг) - тьфу короче!

Лучше б на саму игру бабло пустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein Всё по канонам. Франшиза про Бонда та еще рекламная площадка. Вот вам машины, именитые актёры, часы, телефоны, костюмы и алкоголь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

007 First Light отложили на 27 мая 2026 года — ранее релиз был запланирован на 26 марта 2026 года.

JkHTbyI.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, видно же было что игра еще сырая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакан Абрак, создатель ммм пирамиды под названием хитман, налутал бабла за предзаказы, а теперь прокручивает деньги вкладчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахих

 

Я смотрю, народ начал что-то подозревать...

Особенно те, кто вложился в предзаказ ))

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, OkaRin сказал:

007 First Light отложили на 27 мая 2026 года — ранее релиз был запланирован на 26 марта 2026 года

Релиз буквально через день после гтахи

 

А потом будут жаловаться как игра продалась ниже ожиданий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×