Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OGGIS

Лучшие фильмы вашей жизни

Рекомендуемые сообщения

- Воспоминания об убийстве (корейский, маньячный)
- Звёздный десант (в детстве нравился роман, но у верховена вышла "своя" отличная сатира) (фильм)
- Фоксовская серия
"Люди Икс", вкл. "старика" Логана, и "сирийника" Дэдпула.
Список "по настроению" на сегодня). Завтра будет другой.

Изменено пользователем Андрей Духанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титаник

Терминатор 2

Чужие

Апокалипсис сегодня

Летят журавли

Крик

Космическая Одиссея 2001

Семь

Великая красота

Конформист

Бегущий по лезвию

Криминальное чтиво

Малхолланд Драйв /(ТП ОИС)

 

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2019 в 10:50, Xexyz сказал:

Последнее время часто пересматриваю "Шоссе в никуда" и не только ради Аркетт, хотя сцена знакомства Эллис и Пита под Hollywood Sunset изумительна. Ради истерзанного словно тело Рене сюжета и огромного количества всевозможных интерпретаций. Он очень разный - меланхоличная большая часть первой половины с аморфной актерской игрой, символизирующей упадок отношений, и страстная, безрассудная вторая. Определенно один из лучших фильмов моей жизни

Нихрена меня тут пристегнуло, ну видимо под сильным впечатлением был от просмотра. Чуть ли не лучший Линч. (Слово удалено системой) как себе лайк поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня есть одна трилогия которую я могу пересматривать бесконечное количество раз, я знаю каждую сцену, каждую фразу наизусть, но все равно как только вижу по тв в эфире - сразу включаю - Назад в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут многие Криминальное Чтиво в свои топы кидают и мне вот интересно, что такого шедеврального в этом видеокуске? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Screwyuguys сказал:

что такого шедеврального в этом видеокуске? 

Да он же угарный, как круто поставлены и прописаны диалоги и персонажи, актеры играют офигенно, этож уже нестареющая классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...А я вот уже который раз пересматриваю "Гараж". До чего замечательное кино. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Alekzan сказал:

Эх...А я вот уже который раз пересматриваю "Гараж". До чего замечательное кино. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, AngryBoblik сказал:

Да он же угарный, как круто поставлены и прописаны диалоги и персонажи, актеры играют офигенно, этож уже нестареющая классика.

Согласен, тем более непонятно почему из всех фильмов Тарантино именно этот удостоился невероятных оваций, в том числе и от критиков. 

Мне интересно, почему самые серьезные критики считают этот фильм настолько мощным, что кидают его на высшие строчки рейтинга «лучших фильмов в истории», а я тем временем не могу даже назвать его лучшим в фильмографии Тарантино :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел впервые "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" - на эмоциях сходу врывается в мой топ10 лучших фильмов. Сцена с деревьями :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Bad Santa". Смотрел этот фильм и понял - это оно, именно таким человеком я хочу стать. И стал :14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но большинство любимых фильмов прямиком из 1999 - магнолия, американская красота, бойцовский клуб. Величайший год для кино :frog23:

Еще можно добавить к списку любимчиков Зеркало Тарковского. Красивейшее кино. Сейчас, когда за окном холод и уныние самое время его пересмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2019 в 23:26, Увлажнитель сказал:

"Bad Santa". Смотрел этот фильм и понял - это оно, именно таким человеком я хочу стать. И стал :14Hideo:

Любишь толстых баб в очело тыкать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать во внимание не совсем развлекательное кино, то безусловно великолепный "Бойцовский клуб".

Более ошарашивающего эффекта больше никогда не ощущал. Настолько он срезонировал с внутренними демонами и мыслями, что меня просто порвало и разбросало ошметками по всему залу.

А попал я на него случайно - по Тв крутили мыльный темный ролик про драки потных мужланов в грязном подвале. Друган сказал: "Гля, типа Кровавого спорта, только трешовый - пошли глянем, все равно водка кончилась...":icon_mrgreen:

Эмоционально зацепили в даты выхода "Гладиатор" и "Жанна Д,арк" Бессона. Так же запал его "Леон" - нестареющая классика ин май хат.

Последний бойскаут - тоже гуд.

Вообще старого кино отличного было очень много, вот был некий сплав между коммерцией и искусством. Сейчас, похоже в большом кино только говносуперргероика а-ля Марвел и чистая коммерция.:frog39:

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский ниндзя,  Хонгильдон, Костоломы, Прирожденные убийцы, Кошмар на улице вызов,  зубастики, семейка адамс 1-2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 14:20, JasonWU сказал:

Да, Скала реально крутейший боевичок всех времен и народов, которому даже можно простить типичную америкосскую пафосность, благо именно здесь она канонична.

Маститый актерский состав, уместный юмор ("ну и раздолбал же ты свою Феррари... - а она не моя. И этот не мой!"), еще не испортившийся талантливый Бэй и куча запоминающихся фишек: зеленые шарики с ядом, Гудспид-лабораторная крыса("ну пойди и прикажи ему, у тебя же есть пистолет!! - не могу сэр, потому что и пистолет у него"), легендарный Алькатрас, охрененный саундтрек мастера Циммера, отсылки к бондовскому прошлому Коннери и знаменитый укол в сердце перед пролетающими истребителями...

 

 

Лучший фильм Майкла Бэя :troll_face_55:

Лучшая работа Ханса Циммера :troll_face_54:

Сумасшедшая раскадровка во многих сценах :disel:

И неотразимые глаза Коли Кейджа :cat-201:

Постоянно пересматриваю с членом в руке (своим).

1:30 :eq:

 

 

Спойлер

CbfJSvS.png

0UyD1NO.png

STQe94D.png

7O7VRTN.jpg

B0RjifM.jpg

6i8MAhr.jpg

SQEw6lD.jpg

rcSD8ta.jpg

46xRfDG.jpg

wxPt46w.jpg

YqY7gLi.jpg

yvZQLnE.jpg

q6BrYbJ.jpg

HgkUQ8J.jpg

G4kF38b.jpg

tzjIKjx.jpg

DlYFowH.jpg

44xyUmZ.jpg

QomQsAw.jpg

ViT2kT0.jpg

AppscqQ.jpg

FDsGFen.jpg

OmRT3FU.jpg

ZIa0B6p.jpg

GjY48r0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из лучших опеннингов. на вступительных титрах уже понимаешь, что будет круто. где нынче что-то подобное из блокбастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b сейчас вообще серьезные боевички без клоунады снимают??

Жон Уик в своей серьезности до карикатуры дошел :troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shibito сказал:

не смотрел кстати 

так самое время! (было 20 лет назад)

6 минут назад, JasonWU сказал:

сейчас вообще серьезные боевички без клоунады снимают??

как тебе сказать... снимают, да, но такие типа уравнителя с дензелом, относительно дешевые и камерные или вообще бэшки с колей за две копейки. но по 100-200 лямов никто не вкладывает, пока по одной шутейке на каждый лям в сценарий не добавят

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×