Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

В 24.08.2020 в 22:53, Velldanas сказал:

Начал смотреть Аутсайдера, и уже на 3 серии потерял нить. Первые две серии хоть и нудные, но сильно затягивают происходящим.

В 3 серии показывают двух ноунейм нигера, один из которых перерезал се глотку. КТО ЭТО ТАКИЕ И ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ ?

Далее в самом начале 4 серии, сидят в кружке и обсуждают "существо". Когда они успели сделать такие выводы ?

Звоню знакомому кто читал, спрашиваю чо за бред. Он грит "а что они собрались показывать остальные 6 серии, если уже о существе заговорили".

Боооооооооооооооже ХБО за шо. Удалил короч весь сезон.

 

Хм, мне показалось, что, наоборот, в сериале всё чересчур разжёвывали, от чего он оказался затянут и скучен во второй половине.

Но я читал этот цикл Кинга, поэтому знаю, кто такая Холли Гибни, и меня не удивило, что с её помощью они так быстро вышли на правильный след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Официально: Netflix будет полностью локализован в России в октябре этого года

Такие радостные вести пришли после заключения сделки стримингового сервиса с компанией «Национальная Медиа Группа». Именно она стала официальным партнёром по развитию Netflix в России.

Уже в ближайшее время начнутся работы по локализации интерфейса и тех фильмов и сериалов, которые ранее были доступны лишь на английском языке. При этом цены также будут адаптированы под наш рынок (599-999 рублей).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трём эпизодам и тизеру четвёртого страны лавкрафт, выходит очень годный приключенческий сериал, динамичный и хорошо снятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще с Черным Зеркалом происходит? он закрыт или на паузе просто? новостей вообще никаких уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока очень нравится "Воспитанные волками". 

Только для меня небольшая проблема в.. эм.. проработанном бэкграунде этого всего мира, который хочется очень подробно узнать. Но не знаешь как. 

Этож вроде ориджинал? Или по книге? 

 

А, ну и актёры конечно максимально крутые, да. Очень нравится как андройдов сделали, обоих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki мне кажеся про мир будут дальше затирать: герои ведь в 3-ей серии как раз пришли к выводу, что за столько лет не всю окружность изучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось смотреть с озвучкой. :frog27:

Сериал реально крут. Наконец-то Ридли Скотт к чему-то годному руку приложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Увлажнитель сказал:

Русских субтитров для Raised by Wolves ещё нет или это я плохо ищу?

Плохо искал. 
Есть такие ребята PhysKids. Они публикуют у себя на сайте версии с субтитрами. Фастсаб откровенный к слову, но сойдёт, к тому же сделан реально ФАСТ. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досматриваю Джейкоба. Пока что сильно похож на "Однажды ночью". Сериал - пушка :McConaughey:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче досмотрел. Это шедеврак. От меня 9 баллов на КП и 5 звёзд из 5 на МШ. В первую очередь хочу отметить шикарный визуал. Да, натянули "холодный" фильтр, но картинка в целом бомба лютая. Всё очень чисто и нет трясучек. Отличные панорамы, ракурсы, и я вообще впервые увидел чтобы использовали радиальное размытие. Это вообще законно ? :upset: Далее состав. Типа он ок, но буду честен, изначально начал смотреть из-за Криса Эвенса. Уже на 2 серии думал "как же им повезло взять этого актёра в свой серик, он так круто отыгрывает". Но уже к 5 серии я заметил как и другие раскрылись. Особенно Мишель Докери, которая исполнила роль жены. Она такая огромный спектр эмоций передала через свою физиономию, это просто нереально. Вроде бы на пять секунд скривила губки, повела бровями, нахмурилась, но я уже могу составить эссе по тому что она прочувствовала в данный момент. Сцена в супермаркете яркое тому доказательство. Оскара ей срочно! :cat-164:

А как она передала семя сомнения, которая в ней росла на протяжении половины сериала, просто не описать словами. Крис Эванс тем временем тоже не плошал. Превосходно показал преданного мужа и любящего отца. Ну в трейлере собсна видно. Сериал больше как драма, нежели детектив. Глубокая и мощная. Защищая Джейкоба оставляет после себя опустошение. То что перенесли герои на экране, ты ощущаешь на себе. Нет никакого "дальше". Есть только ДО и ПОСЛЕ. Обратно уже ничего не вернуть. Ну и всё это добивает отличный саундтрек. Эдакий финальный гвоздь на доске пьедестала в разделе "как нужно снимать и экранизировать бестселлеры". Браво. Не ожидал что такой алмаз для себя откопаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал чего нашего посмотреть, и выбор пал на "Игра на выживание". Хотя там и постер дешевый какой то отталкивающий был. Но оказалась прям очень годно, люблю такое, это как Чернобыль. Зона отчуждения на максималках. Отличная картинка, звук, локации. 5 вышедших серий залпом. Понравился переход по сюжету от тупого типичного реалити-шоу к худ. произведению, особенно в игре актеров, от полной наигранности на камеру до весьма убедительных эмоций

И поймал себя на мысли что с удовольствием впервые в жизни смотрю вступительную заставку на каждой серии, атмосферненькая

 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сай-фай на тв возвращается с 3 сезоном.

 

 

Мне нравится как проект взял свой курс. Сначала в первом сезоне заигрывали с фанатами по лору, затем во втором сезоне был оригинальный сюжет с крутыми спецэффектами. Теперь идут сами по себе. Кент вейт!

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, prafesianal сказал:

Velldanas экспансия не лучший ?*

Для меня нет. Ты не гори то так лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, prafesianal сказал:

Velldanas экспансия не лучший ?*

экспансия в последнем сезоне начала вонять гавной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла британская актриса Дайана Ригг — Оленна Тирелл из «Игры престолов»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2020 остановись! :57a8bd5ab4d94_FROG4: Она классно сыграла Оленну в сериале.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2020 в 02:07, FireMixRU сказал:

выбор пал на "Игра на выживание"

Тоже начал смотреть неделю назад, правда по 1 серии в день т.к времени больше нет. Сериал классный! Жесткий правда и мата много, но интересный! Последний раз из российских так затягивал «Шторм». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×