Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Управление тачками дерьмо, вроде в гран туризму играем ахаха. Остальное все печально. Как бы техническая часть игры и не похоронила фф15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rodan Krush' timestamp='1459419117' post='5130661'] Это фильтры или на хуане такое низкое разрешение? [/quote]

все сразу 



[quote name='Paragraf' timestamp='1459419006' post='5130660'] 1)фидбек от ударов никакой. кидание бомб - кривота, к тому же повешенная на левый стик. 2)управление тачками дерьмо.  3)АИ у всех, кроме последнего босса, умалишенный. 4)Для экшена такой фпс просто издевательство. 5)Еще разрешение не ахти, но это далеко не так критично, как первые 4 пункта. [/quote]

поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gefus'], у меня ушло 51 минута

маловато :c


а есть где отдельно новый трек от Ёко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], в мгс-е тоже не симулятор, и физика никакая, и катание на лошади не рдр, но все равно ездить приятно. В демке по 2 комбо удара на каждое оружие ,один на земле, второй в воздухе, просто прекрасно.

 

Ну ты и дерево:
Упрравление тачками вообще детский прикол, где там круги нарезать? В детской комате?:)
АИ - так у последнего монстра и должен быть, остальные статисты для ребенка, мелкого Ноктиса.

о боже, обосрал финалочку, сразу переход на личности. пичаль(((

А то, что в игре будут большие локации, по которым нужно будет ездить нэ? Или тут тоже для "маленького Ноктиса" физику упростили?

Ну круть. Для тех, кто не купил ремастер игры с псп за 3к, за 5 месяцев до релиза дали технодемку погоду/время суток попереключать, ну и один норм бой. Я за игрой дико не слежу, инфу из фамитсу каждый месяц не читаю, смотрю трейлеры только. Может вы тут знали, что это будет больше техдемо, чем демонстрация финального продукта, я нет. И впечатление оно мне подпортило. 

Изменено пользователем Paragraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял что они хотели показать кроме внешнего вида, как то маловато всего но раз демка то ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы. Очевидно, что демо - просто демонастрация технологий. Такое ощущение, что вы ожидали кусок игры и теперь пуканы подрываете. Машины ездят совершенно обычно. Это jrpg, а не сим гоночный. Не пойму чем не угодили?  Всё с ними нормально. Визуально игра выглядит замечательно. Мыло может на боксе сильное, на ПС4 всё терпимо. Опять же, в первую демку играл, так что знал чего ожидать и не рассчитывал на супер чёткую картинку. Игра будет замечательной, уверен в этом. А демка эта - просто маленький тизер, который совершенно не раскрывает все детали самой игры. 

 

Камон, мы за малого пацана бегаем в его сновидениях по сказочным местам и увеличенной комнате. Повсюду разбросаны кнопки переключения погоды и времени суток, даже не намекая, а ПРЯМО говоря нам, что это просто тенодемка и не более. Чего пердаки то подорвало? Относитесь соответственно тому, что вам предложили и не будет столько гона.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл ещё раз
всё теперь точно понял где такой движок - Driveclub
графоний чистый Driveclub один в один, такой же постпроцессинг, такие же виньетки и текстурирование
воооооще, попереключайтесь между драйвклабом и финалкой, словно в одну игру играете

 

управление делали Ninja Theory такое же шаткое, но богатое на движение и анимацию
если управление в FF 13 это оригинальный Devil May Cry 2001
то управление в FF 15 это Heavenly Sword или DmC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кекнул от аниме

8 минут жрали, 2 минуты экшн... могли бы аниму и по 20 минут сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные вы. Очевидно, что демо - просто демонастрация технологий.

 Так то да...но нет. Бахнули бы чего под конец что бы все покупать побежали.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1459421796' post='5130707'] 8 минут жрали, 2 минуты экшн... могли бы аниму и по 20 минут сделать [/quote] тогда бы жрали 18 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=SoTVrFfSi8s

 

Для разных регионов разные ролики? или как это работает. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DmitriiNechaev'], только в путь садится, как и в предыдущей демке
на боксе чуть больше
на соньке чуть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел демо, если это конечная версия графики, то очень слабо, даже стыдно такое в 2016 выпускать. Сами враги и персы нормальные, а окружение гавно. Фреймдропов особых не заметил, помоему 30 фпс они добились, хотя может открытого мира не было, поэтому все более менее гладко было.Я не понял только одного почему в демке нльз бвло самонить карбункула и зачем ему имя давать было в конце:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже стыдно такое в 2016 выпускать

 Лучше как в тейлсах вообще, особенно в весперии, либо вернуться во времена страшно-рожей одиссеи, хотя она выглядит конечно на порядок лучше даже сейчас. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 карбункула 

чет прочитал как "гомункула"  :icon_neutral:

 

Кстати, у обоих сходства есть)))))))))))))))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переслушиваю Florence + The Machine. 

 

Я слушал её альбомы поверхностно раньше, а теперь вот повнимательнее. Очень талантливая. Открываю её для себя заново. Спасибо Скваря, ато нечего было слушать в последнее время.

 

Демку прошёл сегодня один раз. Могу сказать одно - это больше технодемка, но даёт почувствовать систему боя. Они переделали многие аспекты боя с прошлой демки. Интересно, как теперь будет осуществляться взаимодействие с товарищами? В предыдущей демке взаимодействие было так се, да и добавили его только после обновления. Очевидно, много чего переделали с тех пор. Прошлая демка в целом понравилась куда больше, если что.

 

Вечером ещё буду перепроходить.

 

Да, и самый ожидаемый мною фильм года теперь Кингзглейв. Dat CGI, man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Charmander" post="5130757" timestamp="1459423442"] Лучше как в тейлсах вообще, особенно в весперии, либо вернуться во времена страшно-рожей одиссеи, хотя она выглядит конечно на порядок лучше даже сейчас. [/quote] Мне кажется, как будто игру китайцы в подвале клепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка воспринимается как реально демонстрация тех. возможностей. Освещение в игре очень клёвое, граффика миленькая, совсем не сказал бы что плохая.. Как бы Анча(и т.п. ордены) от джрпг и не ожидал. 

Боёвка скучноватая, бомбами целится очень неудобно(чувствительность выкрутить надо бы, потом перепройти надо). Надеюсь оружия скваря много Нокстису придумает, тогда комбо делать бы интересно было. Камера в замкнутых пространствах чудит частенько. 

Фпс проседает при дожде и в городе. 

Карбункул милаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать?

Трейлер игры понравился. Появилось предвкушение некого приключения.

Песня хороша сама по себе, но мимо видеоряда.

Трейле фильма пресный и разве что на cg посмотреть можно.

Вообще странно, смотрю я cg трейлер realm reborn и прямо до мурашек, а главное чувствуешь дух финалки.

Смотрю трейлер фф15 и он норм, но не то вообще.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем же еще? Везде все качается с нормальной скоростью.

ну может в роуторе или айпишник динамический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×