Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

180 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

Спойлер

wpCPsIQ.png

Я не знаю всей истории по началу, возможно когда игра вышла в ней было все еще хуже) но игра очень душевная оказалась, возможно ее так подлатали и организовали нормальный финал, да она играется тупо через одну кнопку) в ней нет прокачки и в ней нет боев вообще по сути( нечего что касается боя в игре не нужно) кат сцены некоторые кривые до ужаса и выглядят нелепо, но как ее все называют * роуд муви* отличное, за боевку конечно я бы руки оторвал) ибо потенциал у игры огромнейший мог бы быть со всем этим открытым миром и огромными отличными мобами :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пересмотрел свои скрины. Всё таки я приятно провёл время в этой игрульке. Может через пару годков перепройду.

 

713318679F03A6B526DDF88A7AF1A4334FF6914AE54ECB68FCCAA272E2479CF67C5B0B6B5C49E2E6

BF099066B80468B410AB73463130E29514C04A5E0C435A8905F549747342106D20CA1525B95CEFC59276FAE05DD1461AE0605BF1BF7DF1F80CAC198FCFFE292D542AD3049DA17D05916093F96C2DA210724E98349D138C15E7831A7C13CDDCD8E07CE2CC9538F748A0585949F674771876936CB64C2FCC73978B35701AD44F05BE140482393BC3F5EE8DD0B964B8DCDB595DE30FC1563147EDF69799E65F48D5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TA_Rubedo сказал:

ага

Тогда надо убирать хилки) хотя в магазинах был раза 2 за игру, справедливости ради я на Гаруде перекачался еще в начале игры, вместе с ультима мечом) правда всю игру мне очень сильно не хватало урона или так казалось, под конец быстро убивать мог только с ульты, боевка тут конечно самое слабое место и воевать с теми кто физически тебя не может убить-глупо как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В боёвке меня смущает камера и сумбур. А ещё я играю с отключенным интерфейсом.

Я так понял, просто идти по сюжету, не выполняя побочки, нельзя, ибо мои пацаны сейчас 13-го уровня, а мне по сюжету встретилась змея 19-го, которая убивает меня с двух ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Noctis Lucis сказал:

В боёвке меня смущает камера и сумбур. А ещё я играю с отключенным интерфейсом.

Я так понял, просто идти по сюжету, не выполняя побочки, нельзя, ибо мои пацаны сейчас 13-го уровня, а мне по сюжету встретилась змея 19-го, которая убивает меня с двух ударов.

Ну можно убить одного босса раза 2-3 и всю игру не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длс Ардина чет вообще халтура какая-то. Пустили в пустой город и развлекайся с двумя новыми врагами. Если не зачищать все башни наверное часа за полтора можно пройти. 

Изменено пользователем Shubkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2020 в 17:02, Сергей Калашников сказал:

Хорошая игра, но очень короткая.

Со всеми DLC и просмотром всех анимешек и CG фильмов по игре не такая уж и короткая :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

Со всеми DLC и просмотром всех анимешек и CG фильмов по игре не такая уж и короткая :troll_face_22:

Еще и двухчасовую презентацию можно добавить в список, чтоб наверняка:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дёрнул меня чёрт на волне ремейка взять пятнашку несмотря на все негативные отзывы. Давно не играл в игру, которая мне вообще бы не понравилась. Прошел только из принципа, что каждая купленная игра должна быть пройдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тебя в общем-то другого и не ожидалось. На кой черт вообще играть в игру которая тебе не нравится? 

Ох, на волне ремейка; я помню как ты страниц десять колошматил по чем зря бедный ремейк, показывая во все поля свою "компетентность" в жанре, пока все от тебя не устали. 

Оставь японцев в покое - не твое это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поигрываю, с марта как то накатило на JRPG прошел BlueDragon, FF13, начал KH3 и FF15.

Сайд квесты в игре просто кал, вот просто ужасные, принеси это, и вот это, а потом возьми еще одно задание в котором что? Да надо опять что то взять с грядки или найти жетон.

В данджах Гг видимо палку в "ноги" вставляют, без зажатой кнопки бега просто невозможно ходить.

Сюжетка вроде интересная, но порой ужасно душит сюжетными поездками по 5-10 минут.

Регалию благо можно переделать и колесить по утесам, что весьма сильно экономит время.

6 глава с получасовой ездой на Чокобо и бэктрекингом это конечно сильно.

Боевка в 2 кнопки и по одному полезному скилу у напарников ну ооок.

Красиво конечно, визуал самая сильная часть игры.

По общим впечатлениям KH3 после 3х часов мне гораздо сильнее нравится.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neojin ничего себе ты возбудился. :frog40:

12 часов назад, Neojin сказал:

Оставь японцев в покое - не твое это...

Persona 5 и Nier: Automata одни из моих самых любимых игр в этом поколении. :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 часа назад, Manson сказал:

Увлажнитель пиши развернутый отзыв:57a8bd5c741d1_FROG11:

Развёрнутый мне лень писать, эту игру разбирать можно очень долго.

Несмотря на некоторые досадные недочёты, ремейк всё же остаётся хорошей игрой с интересным сценарием, выдающейся работой художников, в целом неплохой боевой системой и прекрасной музыкой. В пятнашке же фундаментальные проблемы во всём: в сценарии, в режиссуре, в боевой системе, в левелдизайне, в геймдизайне в целом, в интерфейсе, в управлении и в камере. Даже музыка и визуал, сами по себе неплохие, не идут ни в какое сравнение с ремейком. Игра спотыкается буквально на каждом шагу. Как это ни печально, лучшее, что есть в FFXV - это Kingsglaive и овашки с предысториями персонажей.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, FrostM сказал:

По общим впечатлениям KH3 после 3х часов мне гораздо сильнее нравится.

KH3 определенно более качественная и фановая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

KH3 определенно более качественная и фановая игра.

Персонажи только совершенно тупые, на которых наплевать) в пятнашке хоть и нужно время но они работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Charmander сказал:

Персонажи только совершенно тупые, на которых наплевать) в пятнашке хоть и нужно время но они работают. 

cильно недооцениваешь этих ребят :troll_face_63:

KINGDOM-HEARTS-%E2%85%A2_20190205195414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Charmander сказал:

Персонажи только совершенно тупые, на которых наплевать) в пятнашке хоть и нужно время но они работают. 

Нууу, если ты играешь с 2002 года в серию, то совсем не наплевать.

А если был свидетелем панцу-шота Кайри во второй, то тем более :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Charmander сказал:

:bowsette4:ну и где?

Ну сюда же такое нельзя выкладывать, мы же приличный форум. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Ну сюда же такое нельзя выкладывать, мы же приличный форум. :57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×