Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Афоня 4,7" и более

    • Чем больше чем лучше
      29
    • лопата за 25к дорого, за углом совковая за 500р
      34
    • Всёравно, не в дюймах счастье
      30


Рекомендуемые сообщения

[member='frozen_rain'], интересно что бы было если бы такую обнову MS выпустили? С говном бы сожрали наверно, а тут ну да бывает, случайно у них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sel'][/b], на самом деле, косячные обновления у Apple не редкость уже давным давно, просто на это фанаты закрывают глаза ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sel'], потому что основная беда продуктов Microsoft — отнюдь не баги, которые можно исправить с обновлением ) Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], шикарная мобила кстати, сколько человек пострадало от нее, с моей помощью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sel" post="4420912" timestamp="1411638176"][b][member='TomWert'][/b], шикарная мобила кстати, сколько человек пострадало от нее, с моей помощью))))[/quote] Пытались отжать а ьы им с вертухи прописывал?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Гуру))))'], Гурыч)))) а сам то с айфоном щеголяешь поди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hitm0n'], однако когда "потолстел" тот же Ipad mini with retina народ говорил обратное. По поводу батареи, опять же у кого-то и 3000 mah мало и хватает только на день, у 6ки же 1800 и опять же хватает на день, но все забывают про 6+ с его временем автономной работы.
По поводу старых девайсов на ведре, то тут все сугубо личное, т.к. я помню его еще с 1.6. И уже тогда говорили как круто иметь Спицу или Героя, а все ваши 3g/3gs просто пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], про миник с ретиной только хорошее слышал, так что не знаю :) шестерка по времени работы не далеко от 5S ушла, а мои знакомые с ним всегда к вечеру уже без заряда ходят :) 
как только в институт поступил у меня одногруппник восхвалял свой SGS2, у нас с ним война вечная была что лучше, после всех адекватных доводов и примеров в живую он перешел на яблоко, ну это как яркий пример, SGS2 прямой конкурент 4S (и самый яркий кмк), но он ему реально не конкурент вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hitm0n'][/b], писали и про вес и толщину миника, как недостаток. Тут я лишь развожу руками, т.к. Все телефоны начиная с кнопочного сименса ставил на ночь на зарядку. Так что телефон, который при моем использовании хватало бы на два дня это миф. То что друга пересадил на яблоко это конечно хорошо. Я могу понять привлекательность новых андроид флагманов от китайцев. Топовая начинка и за недорого. Но вот отказ от покупки 6/6+ в пользу S5/note 4/z3/ m8/g3 я понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, есть животрепещущий вопрос

Как работает 5s на восьмой айос? Что-нибудь стало медленнее? 

А то после седьмой оси на четвертом ифоне обновлениям яблока очень не доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, есть животрепещущий вопрос

Как работает 5s на восьмой айос? Что-нибудь стало медленнее? 

А то после седьмой оси на четвертом ифоне обновлениям яблока очень не доверяю.

 

сотри пост не позорься

без разницы как он работает, выкинь этот девайс для терористов из стран 4го мира и приобрети великолепную шестерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тесту gsmarena, звук в наушниках чуть ухудшили, теперь качество на уровне s5. Но все равно высокое.

Лучшие в звуке на данный момент это:

1. HTC M8 и HTC One mini 2

2. LG G3 и iPhone 5s

3. Galaxy S5, iPhone 5c и iPhone 6

Все остальные звучат средне (vivo не тестировали)

Худшие в звуке (причем приличное отставание даже от средних) это все смартфоны сони (z3 звучит хуже z2) и xiaomi, причем сони гораздо хуже xiaomi

Тесты фонарены на мощность выхода показывают приблизительно ту же картинку

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, есть животрепещущий вопрос

Как работает 5s на восьмой айос? Что-нибудь стало медленнее? 

А то после седьмой оси на четвертом ифоне обновлениям яблока очень не доверяю.

Не заметил разницы. Даже на А5 с выходом 8.0.2 не заметил разницы с 7.1.2.

[quote name='xsr' timestamp='1411804954' post='4424485'] Судя по тесту gsmarena, звук в наушниках чуть ухудшили, теперь качество на уровне s5. Но все равно высокое. Лучшие в звуке на данный момент это: 1. HTC M8 и HTC One mini 2 2. LG G3 и iPhone 5s 3. Galaxy S5, iPhone 5c и iPhone 6 Все остальные звучат средне (vivo не тестировали) Худшие в звуке (причем приличное отставание даже от средних) это все смартфоны сони (z3 звучит хуже z2) и xiaomi, причем сони гораздо хуже xiaomi Тесты фонарены на мощность выхода показывают приблизительно ту же картинку [/quote]
А Вилса говорил, что звук улучшили в 6ке em04.gif 
А все эти тесты мне напоминают писькомерство в антуту нонейм телефонов на мтк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mordor' timestamp='1411833825' post='4425097'] А Вилса говорил, что звук улучшили в 6ке [/quote] 

 

еще б он сказал иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xsr" post="4425127" timestamp="1411834915"][quote name="mordor" post="4425097" timestamp="1411833825"]Вилса[/quote] кто это?[/quote] Толстой и Тарковский наших дней в одном лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hitm0n'], писали и про вес и толщину миника, как недостаток.
Тут я лишь развожу руками, т.к. Все телефоны начиная с кнопочного сименса ставил на ночь на зарядку. Так что телефон, который при моем использовании хватало бы на два дня это миф.
То что друга пересадил на яблоко это конечно хорошо.
Я могу понять привлекательность новых андроид флагманов от китайцев. Топовая начинка и за недорого. Но вот отказ от покупки 6/6+ в пользу S5/note 4/z3/ m8/g3 я понять не могу.
Тут всё просто китайская техника это китайская техника 
а те девайсы перечисленные тобой 
1 разнообразней
2 лучше (камера /дисплей /и тд)
3 яблоко дорогое и непонятно почему ,если человек не фанат то он чисто из-за анонса айфона его не купит  ...
 


Пользователи пожаловались на деформацию iPhone 6 Plus http://lenta.ru/news.../24/iphonebent/

 

Собственно там же дали единственный верный в этой ситуации комментарий.

6407e6d066a19dc0ef8b6c3522f49460.png

 
глупое сравнение кстати ...
 
есть разумные границы которые телефон должен выдержать а он не выдерживает у всех гнётся а у него нет несмотря на вопли из "качалки".
 
проблема реальная в эру слим фит джинсов и задних карманов это нонсенс я сам не раз клал телефон в задний  карман и садился на него случайно пока всё ок но вот будь у меня 6+ и через неделю после покупки я увижу изгиб (и тут речь о минимальном изгибе) то это просто fail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×