Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Влад

Resident Evil: Code Veronica

Рекомендуемые сообщения

[quote name='bad_man' timestamp='1317490964' post='2320390']
Просто раньше игроки получали ракетницы и понимали, что будут сложные ситуации где они пригодятся, а не лупили ракетами в первых попавшихся зомби.
Мимо которых можно просто ловко пробежать.
ЛОЛ
Не можете играть в веронику, не мукчайтесь
Я три раза проходил и ни одной "безвыходной ситуации" римейк мне гораздо сложнее показался
[/quote]
В особняке, когда в первый раз видишь золотые пистолеты и подбираешь их как поступать дальше? А?


Как пополнить патроны для M-100P?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Deutscher Bär][/b], не подбирать их...патроны не пополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1317491373' post='2320399']патроны не поплнить [/quote]
Хорошо, тогда какое оружие лучшее?
И есть ли читы или что-то похожее?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
[quote name='Roman' timestamp='1317491373' post='2320399']
[b][member=Deutscher Bär][/b], не подбирать их...
[/quote]
А откуда мне об этом знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Deutscher Bär][/b], подобрал, дверь закрылась, не смог выйти никак, положил на место двери открылись.
Ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1317491830' post='2320407']положил на место двери открылись[/quote]
Хорошо, тут я слился (чёртов некст-ген)... :okay: :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыыы
наверное Мист4 ты бы никогда не прошел
з.ы. я его год проходил сам :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сразу нормально начал играть, не как нуб, тактично в начале всех оббегал, ножичком чикал. Ибо помню, что 10 лет назад на дриме игру без читов пройти не мог) Разве что аптечек не хватает, а так все круто. Хочу такой новый рез.

зы чувачки, которые 10 лет назад пропустили игру и теперь на нее срут, дико меня смешат

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 45 секунд:[/size][/color]
вероника проект уровня, как анчартед2 сейчас или гири
помню графику от цг с трудом отличить мог

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 49 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1317492242' post='2320420']
хыыы
наверное Мист4 ты бы никогда не прошел
з.ы. я его год проходил сам :gigi:
[/quote]

Мист4 какой-то ад, я там некоторые головоломки даже с подсказками пройти не мог. Зато потом купил третий и без подсказок одолел всю игру, кроме последней загадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1317472844' post='2320016'] я в курсе, что ты ярый фан мгс и ре[/quote]dino and mgs

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 3 секунд:[/size][/color]
[quote name='RD' timestamp='1317472844' post='2320016'][b]re3[/b] - играются и сейчас на ура. сабж выглядит весьма жалко в сравнении с ними[/quote]
если тебе мнения не oк ,то на прессу

veroniCa
[url="http://www.gamerankings.com/dreamcast/250618-resident-evil-code-veronica/index.html"]http://www.gameranki...nica/index.html[/url]

[b]re3[/b]
[url="http://www.gamerankings.com/ps/198459-resident-evil-3-nemesis/index.html"]http://www.gameranki...esis/index.html[/url] Изменено пользователем old_osam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно наткнулся
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=JZ0XkwQJGT0&feature=related[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, я не знаю, может это очевидный совет, но всегда сохраняйтесь не в один файл, а как минимум в три разных поочередно, таким образом всегда можно будет вернуться назад в случае чего.

[b][member=Deutscher Bär][/b], золотые люгеры не трогай, скоро их дурачок Стив подберет и придется его спасать. У пистолета-пулемета нельзя пополнить боезапас, но в второй половине игры можно будет найти еще один.

Хотя, признаю, что в Верке есть пара-тройка "beginner's trap", ну то есть моментов, которые при первом прохождении ты знать не можешь и которые могут испортить всю игру. В 90-ых такое очень часто случалось в играх, это сейчас все оказуалилось.
Ну так вот, во-первых, ты помнишь метало-детектор, который работает как обычный сундук, ты еще в самом начале положил в него пустой огнетушитель? Так вот он не связан с другими сундуками, а огнетушитель тебе нужен будет ближе к концу, чтобы получить магнум, достань его и положи в обычный сундук. Во-вторых, как уже говорили - перед боем с монстром на вертолетной площадке положи все лучшее оружие в сундук, потому что персонаж поменяется, но все оружие которое было у Клэр так у нее и останется. Возьми только снайперку и какое-нибудь второе оружие, чтобы добить его, например, арбалет, а лучше всего пистолет с кучей патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а в русторе RE Code Veronica локализирована на русский язык (субтитры) или онли инглишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NeveR' timestamp='1317517100' post='2320681']а огнетушитель тебе нужен будет ближе к концу, чтобы получить магнум[/quote]
Ещё нужно будет по сюжету перед Тираном возвращаться в тюрьму? И да, у меня кончились патроны к M-100P кончились, как я понимаю оружие можно выкидывать?
И да, как лучше всего убить недотиранов с длинными руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1317550841' post='2320890']Ещё нужно будет по сюжету перед Тираном возвращаться в тюрьму?[/quote]
Ну я не знаю где ты сейчас, но вообще в начале довольно много бэктрэкинга в том числе и в те локации откуда ты начинаешь. Просто не забудь забрать из метало-детектора все вещи в том числе огнетушитель и переложить их в обычный сундук до боя с Тираном. Не, без огнетушителя можно пройти игру, но он нужен для того, чтобы получить магнум, самое лучшее оружие в игре, которое сделает одного босса очень легким, только патронов для него совсем чуть-чуть будет.

[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1317550841' post='2320890']И да, у меня кончились патроны к M-100P кончились, как я понимаю оружие можно выкидывать?[/quote]
Да, пополнить боезапас нельзя, но во второй половине можно найти другой двойной пистолет-пулемет, только для того, чтобы его получить нужно отдать лекарство негру(такая белая баночка), который в начале игры выпустил тебя из камеры, он там так и сидит, опять же это нужно сделать до боя с Тираном. Если все сделаешь правильно, то когда начнешь играть за Криса после того как убьешь червя негр отдаст тебе зажигалку и ей нужно будет зажечь факел в той же локации и тогда откроется маленькое окошко, а за ним и будут пистолеты-пулеметы.
А и еще в начале будет момент когда тебе дадут поиграть за Стива, если ты его еще не прошел, то не экономь патроны, а наоборот постарайся убить всех врагов, так как все патроны Стива все-равно пропадут, а вот по той локации тебе еще предстоит побегать, так что лучше ее зачистить халявными патронами.

[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1317550841' post='2320890']И да, как лучше всего убить недотиранов с длинными руками? [/quote]
Да я их обычно не убивал, в Верке же только один уровень сложности? Ну в моей версии был только один, так вот урон своими лапами они наносят сравнительно небольшой и если все время оббегать их то, конечно, они раз-два тебя зацепят, но это не так страшно, а вот если ты будешь с ними сражаться, то зацепят они тебя намного сильнее, плюс патроны потратишь, т.к. эти твари довольно крепкие. бррр как же я их ненавижу, самые читерские враги во всей серии - в любой из старых частей RE если потренироваться, то ты сможешь более-менее успешно избегать любых врагов, даже хантеров в первой части и только с этими монстрами с их читерской рукой скилл не важен, потому что достают они тебя с любого расстояния и с отличной точностью, короче чистая удача. Так, что лучше просто их оббегай, кроме того, который нападет на тебя в шикарном кабинете(там еще за окном гроза), вот его надо убить. Кстати, в Верке эти враги будут часто встречаться. только в первой половине, во второй их почти нет, а хантеры в этой части совсем хилые, плюс в самом конце ты будешь сражаться в основном с обычными зомби, так что перетерпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно. Буду подготавливать [s]мой анус[/s] мои нервы.
И да, пистолет можно будет как нибудь прокачать? А то убивать зомбака с 5 патронов...
Так, тобишь врагов всегда стараться оббегать? Кхм, тяжко, если на тебя прут 5 зобаков, то один-два раза всё равно укусят. Ну я думаю, игра начнёт дико доставлять, как только я немного освоюсь и запасусь прохождением.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1317553626' post='2320946']И да, пистолет можно будет как нибудь прокачать?[/quote]
Ну, насколько я помню во всех старых RE начиная со второй части можно было найти дополнительные части для хэндгана, которые повысят его статсы, в том числе и урон, вроде бы только в первой/римэйке их не было, хотя я не помню где и когда они будут в Верке.

Кстати, как тебе уже говорили - это первая часть RE в которой нож был не бесполезным хламом, а очень хорошим оружием, можешь попробовать потренироваться с ним, только на толпу зомби не при с ножом, окэ? Он только против одиноких зомби хорош, ну может против двух если ты придрочился, но я сам никогда его особо не юзал, патронов для пистолета нормально хватает, если не пытаться убивать вообще все, что движется, да и вообще с патронами может быть дефицит только в первой трети игры, потом и патроны с лечилками будут сыпаться как из рога изобилия и враги станут легкими, как я уже говорил в самом конце игра забудет про хантеров/чуваков-с-длинной-рукой и будет посылать на тебя только обычных зомби.

P.S. Кстати, если на тебя нападут зомби-летучие мыши просто возьми в руки зажигалку и они тебя не тронут. Умно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NeveR' timestamp='1317554389' post='2320965']P.S. Кстати, если на тебя нападут зомби-летучие мыши просто возьми в руки зажигалку и они тебя не тронут. Умно [/quote]
А вот за это спасибо! Видел в деморолике, но что-то ступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожу 2 раз, не отдавая родригесу зажигалку. оказалось, дохрена вещей пропустил и даже комнату в особняке алексии. щас как прогулка по парку, тонна лечилок и патронов. динамическое освещение шикарно сделали, но вот без зажигалки ад во многих местах. ОЧЕНЬ темный порт. не помогает даже макс яркость телика. зеленые растения порой вообще не видны в темных углах.

что надо для бесконечной ракетницы? ранг А? какие условия? краем уха слышал, мол, пройти менее чем за 4:30 без сейвов, без спреев и помочь родригесу с лекарством - все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1317564115' post='2321184']что надо для бесконечной ракетницы? ранг А? какие условия? краем уха слышал, мол, пройти менее чем за 4:30 без сейвов, без спреев и помочь родригесу с лекарством - все верно? [/quote]
Да, все верно, но формально один сейв сделать дадут - помнишь как после победы над Тираном на самолете игра предложит сохранится ? Так вот этот сейв не будет считаться, а вот с помощью печатных машинок нельзя сейвится.
Это же очень хардкорно, неужели ты так хочешь получить рокет лаунчер? Вообще это - главный недостаток Верки, шикарная игра, но только на один раз, реиграбельности совсем мало, вот в RE 1 & 2 было соответственно 2 и 4 разных сценария, в 3 были эти, ну моменты когда нужно было сделать выбор, плюс враги и айтемсы во многих локациях были рандомными, в римэйке было тоже самое что и в первом, плюс еще разные прикольные режимы для основной игры, ну зеро был говном, который и после одного прохождения запускать не хотелось. А Верка только на один раз, я, кстати, говорю только об основной игре, без учета мини-игр.

[quote name='RD' timestamp='1317564115' post='2321184']но вот без зажигалки ад во многих местах. ОЧЕНЬ темный порт.[/quote]
Плохо зделали тупо! Я на PS 2 вообще зажигалкой пользовался только 2-3 раза, чтобы отгонять летучих мышей, никогда не пользовался ей как фонариком, неудобно, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите как графон,хорошо изменили,а то не играл в веронику эту,думаю покупать ли в лайве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1317564115' post='2321184']астения порой вообще не видны в темных углах.[/quote]да и на пс2 их трудно видел ))) если тут совсем .. хотел бы посмотреть


[quote name='NeveR' timestamp='1317554389' post='2320965']Кстати, как тебе уже говорили - это первая часть RE в которой нож был не бесполезным хламом, а очень хорошим оружием[/quote]
да не ... во всех нож тема но тут не тал сложно и удобно... в ре3 самый хардкор с ним но там целая система с ним + критикал евеншен - увороту от атак ...


[quote name='NeveR' timestamp='1317554389' post='2320965']только на толпу зомби не при с ножом, окэ? Он только против одиноких зомби хорош, ну может против двух если ты придрочился,[/quote]ну можно и толпу, просто это потом когда научишься в целом,,,смысл грамотно подбежать к зомби по расстоянию и полоснуть по ногам то есть крестик дипада вниз, по низу бить,,, они сваливаются на пол и там дело техники ... а толпатоже так и надо полоснуть если не упал то быстрый разворот на 180 градусов и отбежал и потом подбежал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с темнотой они переборщили это факт, траву пропускаешь постоянно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:[/size][/color]
заполучить бесконечный гранатомёт это конечно жесть, за 4-30 часа пройти игру и без сейвов, засейвится можно лишь перед антарктикой..у меня нет времени на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Deutscher Bär' timestamp='1317550841' post='2320890']
И да, как лучше всего убить недотиранов с длинными руками?
[/quote]

самоё говенное оружие в игре (арбалет),в дримовской версии, чудесным образом валит этих тварей с пары стрел.
помница это очень помогало в спецрежиме за клэр.
хз это сохранилось в последующих портах,или нэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главные на стрелы динамит нацепить и как рембо валить всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Люсик' timestamp='1317577686' post='2321613']главные на стрелы динамит нацепить и как рембо валить всех [/quote]
Зачем динамитные стрелы тратить? Тирана в самолете можно снести с 24 стрел, то есть как только битва начинается просто сразу же стреляешь 24 раза, дергаешь рычаг и бой окончен, я так один раз даже собственно Тирана не увидел, потому что каждая стрела станит его и он даже не успел подойти, проблема в том, что к тому моменту ты можешь подобрать максимум 30 взрывоопасных стрел, всего три пачки по 10 стрел, а для того, чтобы убить его нужно 24, как я уже говорил.

[quote name='old_osam' timestamp='1317567452' post='2321284']ну можно и толпу, просто это потом когда научишься в целом,,,смысл грамотно подбежать к зомби по расстоянию и полоснуть по ногам то есть крестик дипада вниз, по низу бить,,, они сваливаются на пол и там дело техники ... а толпатоже так и надо полоснуть если не упал то быстрый разворот на 180 градусов и отбежал и потом подбежал ... [/quote]
Блин, ну я не сомневаюсь, что есть отцы, которые могут всю игру пройти с ножом за 40 минут, убив всех врагов и я не сомневаюсь, что ты из таких, я просто посоветовал ему потренироваться сначала на одиночных зомби, он же вообще ножом не пользовался. Нож хорошее оружие, но это не магнум и не рокетница, чтобы хорошо им пользоваться нужен некий скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×