Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Влад

Resident Evil: Code Veronica

Рекомендуемые сообщения

не знаю как надо играть, чтобы на тирана не хватило патронов ракетницы..там вообще его надо чуть чуть ослабить, а ящик уже сделает своё дело.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 22 секунд:[/size][/color]
[b][member=RD][/b], сравнить веронику и пятую это фейспалм лол. Посмотри хотя бы на оценки вероники в то время и отзывы на неё. По мнению фанатов, одна из лучших частей вообще, ибо в неё надо было играть на выходе, а не плакать сейчас, какой это тру олдскулл я её не могу пройти потому что она сложная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1317146519' post='2314365'] восторгов графика не вызывала, можно даже сказать наоборот[/quote]
3d

[quote name='RD' timestamp='1317260629' post='2316380']игра слабовата[/quote]
lol

[quote name='RD' timestamp='1317393632' post='2318811']не хватает патронов[/quote]

knife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тру ценители какие! :icon_lol:
не по сложности сужу, кстати. общая картинка сложилась. геймплей/персонажи/враги/сюжет/ролики - все в разы хуже тех же ре2,3. неуклюжая анимация, вдобавок.
тирана забил, впереди новая "интересная" локация.
но не все так плохо. динамическое освещение весьма радует. ну и музончик некоторый. а на что тру фаны дрочат в основном в этой игре? поделитесь советами, может что не так делаю. хаха. хз, не понимаю, как можно любить такое. уже во время просмотра вступительного ролика терзали смутные сомнения насчет качества этого проекта

зы: диск для пс2 валяется с 2003 года, запускал один раз и забил. еще тогда сабж вызвал отторжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RD, хз что у тебя с вероникой не сложилось. у меня она входит в топ 3 лучших частей (4,Remake,CV). Мне она понравилась за инновации с камерой, геймплеем и мощными заставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати тоже оставался без патронов на дримкасти с тираном и понимал, что терь та жопа точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы играете? :facepalm: или каждый раз убивали респаунихщися врагов в начале? :icon_eek: в этой части от зомби по-моему проще всего увернутся и пробежать мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоны, пару вопросов.
1. Можно менять сложность?
2. Можно поменять управление, я конечно понимаю, что это идеальное управление для хорроров etc, но оно просто неудобно, цирк хождения зигзагами.
3. Можно выкидывать вещи из инвентаря. Дошёл до особняка, не могу взять ключ, что делать не знаю, ибо часто не сейвился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Кто-нить может помочь кинуть денег на Американский Стор или поделитесь игрой а?)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед тем как отправится мочить папочку на крыше, в антарктике, сбросьте все вещи в коробку, я забыл про это и теперь буду заново переигрывать антарктику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], потом ты играешь за криса и у теюя в кармане только нож и пистолет против здорового червя который захавает негра :men: а его полезно спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], да я тоже всё забыл...10 лет назад же играл на дриме... :bawling: тогда наверно раз 5 точно её проходил и знал просто всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1317397282' post='2318927']все в разы хуже[/quote]просто ты помнишь тот ре2/3 который нарисован и та много по этому поводу деталей в локация так как задники все 2д, а ре veronica первый рез в 3д - это как дино кризис первый 3д, а второй дино в стиле 2/3 резика.

в игре так сказать головоломки есть интересные, посильней чем в других, не говоря о твоей любимой ре4 где их нет как класса , в вероники уже врубил свет где лев ? ахаха, пас на карте с обратной стороны на тубе смотрел ? ахаха

В игре лучший нож, то есть лучшие исполнение в батле, например в ре3 там нож тоже тема, но там полный хардкор, тут же он отлично сделан в бою.

Сюжет интересней естественно, так сказать серьёзней ... и загадочней ...

Игра банально длинней чем ре1,2,3... ре2 так за 50+ минут можно пробежать ... а тут как в зеро ... ну ре4 тоже длинный но там другая концепция.

да и ак можно тут ре3 ставить к верки ? ре3 делался самой левой студией в золотые годы капкома, вот он и получилсай недоклон ре2, хотя много интереснго там

Ну и наконец в игре есть много крутого вескера и играешь нормальным крисом а не стиройд крисом

да и в верки интересная мини игра где вескорём надо на ноже играть

кстати тут какая версия пс2/куб ? так как в них заставку в конце докрутили ,в дриме её не было вроде ...

в верки есть штурмовая винтовка АК и золотые люгеры/паребеллум , немцы красава умели делать оружие как и форму Изменено пользователем old_osam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже слил, сохранившись после баттла с ностерафу. но легко замочил червя из пистолета.
главный фейл игры - переизбыточный бэктрекинг. то бишь мотаешься по одним и тем же местам по сто раз. причем за 2 персонажей (не считая стива)
Миками принимал участие в разработке? временами кажется, будто играешь не в ре, а какой то дешевый проходняк. особенно в плане постановки катсцен. ржал дико, когда стив повис, а клер типа сказала подожди, ща загашу монстра и подниму тебя. хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1317468347' post='2319921']особенно в плане постановки катсцен. ржал дико, когда стив повис, а клер типа сказала подожди, ща загашу монстра и подниму тебя. хаха [/quote]почитай диалоги ре1 например, там сильней перлы, а так причёмтут реверка, такой ерунды в ре всегда и везде


[quote name='RD' timestamp='1317468347' post='2319921']Миками принимал участие в разработке? [/quote]конечно, продюсер

[quote name='RD' timestamp='1317468347' post='2319921']- переизбыточный бэктрекинг. то бишь мотаешься по одним и тем же местам по сто раз. причем за 2 персонажей (не считая стива)[/quote]


да ну, в ре2 за двух тоже туда сюда и при том в целом 4 раза ( у каждого 2 сценария)

да и ты просто туда сюда ходишь от того что всё собираешь у тебя постоянно надо всё выкладывать в чемодан ... ен знаешь что делать, таскаешь не нужные предметы , таскаешь предметы невпопад... если знать игру то не надо а ты говорись по сто раз туда сюда , вруби любой рез и ты тоже будешь туда сюда .///

просто ре весь не длай тебя ... го в фпс

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 52 секунд:[/size][/color]
[quote name='mycoolshadow' timestamp='1317455252' post='2319662']- переизбыточный бэктрекинг. то бишь мотаешься по одним и тем же местам по сто раз. причем за 2 персонажей (не считая стива)[/quote]после зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1317468347' post='2319921']
тоже слил, сохранившись после баттла с ностерафу. но легко замочил червя из пистолета.
главный фейл игры - переизбыточный бэктрекинг. то бишь мотаешься по одним и тем же местам по сто раз. причем за 2 персонажей (не считая стива)
Миками принимал участие в разработке? временами кажется, будто играешь не в ре, а какой то дешевый проходняк. особенно в плане постановки катсцен. ржал дико, когда стив повис, а клер типа сказала подожди, ща загашу монстра и подниму тебя. хаха
[/quote]
в каком из классических ре были ок кат сцены? шутник, бэктрекинг во всех частях и его навалом, здесь когда играешь за криса появляются другие помещения и ситуации и не чувствуется, что по одним и тем же местам ходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='old_osam' timestamp='1317469363' post='2319942']
просто ре весь не длай тебя ... го в фпс
[/quote] не цитируй больше, ок? я в курсе, что ты ярый фан мгс и ре. и уж тем более не надо указывать, во что мне играть. взял в псн 2 и 3 - играются и сейчас на ура. сабж выглядит весьма жалко в сравнении с ними. а так, ре4 лучший, тут уж только упертый олдфаг может поспорить (которых, к несчастью, довольно много)
а вероника это просто псевдо-олдскульный ре. с самыми убогими антагонистами и корявым геймплеем


[quote name='Roman' timestamp='1317470420' post='2319970']
в каком из классических ре были ок кат сцены? шутник, бэктрекинг во всех частях и его навалом, здесь когда играешь за криса появляются другие помещения и ситуации и не чувствуется, что по одним и тем же местам ходишь
[/quote]
а я и не сравнивал катсцены со старыми ре. дело в том, что лучше бы их вообще не было. нежели такая клоунада, как здесь. один трансвестюга чего стоит :icon_lol:
бэктрекинг конечно есть в первых 3, но не в таком количестве, как здесь. возьми вантуз, вернись на стопицот экранов назад и ткни его в портрет дедушки - в таком духе все.
ладно, надо попробовать заново пройти, не отдавая зажигалку родригесу. а то половину локаций не разглядел из-за "шикарного" освещения порта.
и вопрос - сейчас крис вылечил клер. теперь за нее бегаю, и какие то щупальца из стен убивают, поскольку статус красный после отравления чуваком в антарктике, а лечилок нет. вернее, они остались у криса в кармане. переигрывать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RD' timestamp='1317472844' post='2320016']и вопрос - сейчас крис вылечил клер. теперь за нее бегаю, и какие то щупальца из стен убивают, поскольку статус красный после отравления чуваком в антарктике, а лечилок нет. вернее, они остались у криса в кармане. переигрывать придется? [/quote]
Ты уже очень близок к концовке, так что попробуй пройти этот момент без ранений, кстати там скоро будет еще один стремный для новичков момент - нужно будет убегать от босса, но суть в том, что у него есть неблокируемые атаки и даже если все сделать идеально он тебя один раз, но зацепит, совсем скоро этот момент будет.

И зря ты так на Верку гонишь - отличная игра, из старых только ремейк и может быть вторая часть могут потягаться, при том, что Римэйк вышел более чем через два года после Верки и на намного более сильной консоли.
И катсцены очень ок, просто нужно было играть когда она вышла, а не сейчас, суть всех игр в том, что они очень быстро устаревают, не только в плане графики, но и в плане геймплея/геймдизайна.
Я первый раз в 2002 на ps 2 играл и помню, что игра произвела неизгладимое впечатление. А в няшку-милашку Клэр я вообще натурально влюбился, ну 12 лет мне тогда было, бывает, блин. Хотя до сих пор испытываю слабость к девушкам с прической в виде хвостика и с такой вот как у нее фигурой :3

P.S. Кстати на gameankings у верки до сих пор самый высокий балл среди классических Re и второй самый высокий в серии после Re 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааргх :fffuuu: Бесит!
Мало того, что бродишь по локациям по сто раз, так ещё и бродишь наугад. Только что дошёл до самолёта, поставил первый фрагмент. Но не сохранился и пошёл к месту, где в первый раз встречаешь зомби с длинными руками. Не смог убить, придётся начинать с последнего сейва (а он далеко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Deutscher Bär][/b], тяжело без чекпоинтов, правда? Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1317490356' post='2320376']
[b][member=Deutscher Bär][/b], тяжело без чекпоинтов, правда?
[/quote]
Я не говорю, что игра плохая. Да, чёртова индустрия оказуалила меня. Да я и не про то, а про то, что иногда ты попадаешь в безвыходную ситуацию, аля инвентарь полон etc. И это бесит больше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто раньше игроки получали ракетницы и понимали, что будут сложные ситуации где они пригодятся, а не лупили ракетами в первых попавшихся зомби.
Мимо которых можно просто ловко пробежать.
ЛОЛ
Не можете играть в веронику, не мукчайтесь
Я три раза проходил и ни одной "безвыходной ситуации" римейк мне гораздо сложнее показался Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×