Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Влад

Resident Evil: Code Veronica

Рекомендуемые сообщения

@gvammer в веронике изначально дают два полуавтомата насколько я помню.

Может быть кто жалуется начинал на сложном и там этого нет.

В общем не помню чтоб в веронике какие-то проблемы с этим были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bad_man сказал:

@gvammer в веронике изначально дают два полуавтомата насколько я помню.

Может быть кто жалуется начинал на сложном и там этого нет.

В общем не помню чтоб в веронике какие-то проблемы с этим были

в веронике эти два пистолета находишь в начале игры, а начинаешь как обычно с ножичком.

Самый прикол что патронов для этих двух пистолет в игре вроде как нет, как собственно и для двух ингремов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каминг-ауты какие-то =)

Проходил код веронику в первый раз лет в 12 на дримкасте, который мне дали на время. Показалась немного сложнее, чем 1-3 части, но архаизмов и прочих врожденных дефектов там ровно столько же сколько и в классической трилогии.

Одна из лучших частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tuborg играл в переиздании или оригинал? Просто в HD версии игру сделали более тёмной, и из-за этого можно пропустить боеприпасы и пр. если не юзать зажигалку.  

В игре нету выбора сложности, один нормал. Патронов достаточно на нем. Также в игре один из самых лучший ножей в серии, им легко выпиливать зомбей и даже более опасных врагов, не тратя боезапас. 

И да, в игре нету цели истребить всё живое, иногда и убежать не зазорно. Это же выживание. Тем более убийство профита не приносит, это не Ре4,5 где с противников сыпятся горы патронов и золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз какие там проблемы с патронами у людей возникают. Их здесь не меньше, чем в предыдущих играх. Единственное при неожиданном переходе на Криса выбивает из колеи, но только в первый раз. Ножиком точно никогда пользоваться не приходилось. И еще - что за тема с респаунищямися врагами?? Вот этого я что то никогда не замечал и вообще впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MRDrama сказал:

И еще - что за тема с респаунищямися врагами??

в веронике зомби спаунятся

на них люди и спускают все патроны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, UnreaL сказал:

в веронике зомби спаунятся

реально никогда этого не замечал, хотя проходил игру раз 5 минимум. Они в принципе и в прошлых частях в определенных местах после некоторых событий появлялись. Но вот что бы прямо спаунились хз.

 

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 насколько я помню в веронике зомби спаунятся только после каких-то сюжетных триггеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bad_man сказал:

 насколько я помню в веронике зомби спаунятся только после каких-то сюжетных триггеров

Что не в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, bad_man сказал:

 насколько я помню в веронике зомби спаунятся только после каких-то сюжетных триггеров

вот и я о том же. Во всех классических частях такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bad_man сказал:

 насколько я помню в веронике зомби спаунятся только после каких-то сюжетных триггеров

 

скорее всего так и есть (да, как и в классике), но в веронике явно спаунятся чаще и в больших количествах

т.е. я это к тому говорю что при желании патроны есть на кого слить  и в итоге соснуть у тирана

 

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, bad_man сказал:

насколько я помню в веронике зомби спаунятся только после каких-то сюжетных триггеров

Там было несколько локаций где зомби появлялись всегда, а не по сюжетным скриптам. 

 

Если что игру проходил много раз, но последний был давно. Тоже самая любимая часть RE.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не согласен

Буквально вот перепроходил и нету там не тригерного спавна, всё как всегда в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это самый сложный резик из всех существующих.

Добрался до Криса, прошел уже достаточно прилично, с патронами в целом терпимо, но с аптечками и травой не то что напряг, а их попросту нет, как то я не уследил вначале за ними. Теперь ситуация такая, Крис ранен, еле ходит, а за дверью, куда мне надо - два хантера. Сохранений нет, выбор только один - переигрывать всю компанию, чего я делать не хочу!

 

играю на пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YoUrloRd сказал:

а дверью, куда мне надо - два хантера. Сохранений нет, выбор только один - переигрывать всю компанию

у тебя есть имба нож, им хантеров на раз-два можно зарубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, JIe0H сказал:

у тебя есть имба нож, им хантеров на раз-два можно зарубать

так а меня одним ударом они валят, к тому же у меня в запасе 11 пуль для драбаша а он явно мощнее ножа

Как бы я не крутился возле них, пытаясь добраться до нужной двери, все в пустую... еще и Крис ранен, хромает на одну ногу, поэтому это еще все очень медленно. Как только поднимаешься на верх на улицу (там где был большой червь под землей в первой компании за Клэр) , открываются двери и они сразу стоят ждут.. вообще никак :icon_cry:

12 часов назад, VenomRay сказал:

@Tuborg играл в переиздании или оригинал? Просто в HD версии игру сделали более тёмной, и из-за этого можно пропустить боеприпасы и пр. если не юзать зажигалку.  

В игре нету выбора сложности, один нормал.

Так на пс2 тоже нет выбора сложностей. Новая игра и вперед (

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Tuborg сказал:

вероника это единственный из классических резиков который я не смог пройти, да вообще в принципе среди подобного рода игр, где надо следить  и экономить припасы, заниматься менеджментов инвентаря и тд.

ни в какой игре никогда у меня не было с этим проблем, я всегда запасливый и аккуратный, но вероника это борщ ппц, припасов и патронов оч мало, зомби респаунятся бесконечно и тд :facepalm2:

прошел кое-как где-то треть или четверть хз (до какой-то подводной лодки) и плюнул, (Слово удалено системой) какое-то, так нельзя делать

Штоа, в веронике больше всего припасов, чем в какой-либо другой части. Там одних стрел стопицот, ппшки, автоматы... У меня там в конце всегда накапливалось столько оружия, что хватило бы на какую-нибудь начинающую чвк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ku6opr сказал:

Штоа, в веронике больше всего припасов, чем в какой-либо другой части. Там одних стрел стопицот, ппшки, автоматы... У меня там в конце всегда накапливалось столько оружия, что хватило бы на какую-нибудь начинающую чвк. 

Вот только от стрел арбалета смысла не больше чем от ножа в ре1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gvammer , мы наверное в какие-то разные версии играли. Арбалет мне сэкономил туеву хучу пистолетных патронов. Из-за чего в свою очередь М-100 у меня вообще нетронутыми оставались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал последние сообщения и офигел. Как вы вообще играете что у вас патронов не хватает? Какой спаун зомби? Где? Претензии по поводу того что нет указаний куда идти, это вообще жесть, просто кинцо головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрывные стрелы топыч, выносят быстро всех от бандерснатчей до Алексии.

Обычные слабые, но учитывая их кол-во и скорость выстрела можно убивать к примеру зомби нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elyonorro сказал:

Какой спаун зомби? Где? 

Не, в игре на самом деле есть несколько зон, где зомби спавнятся раз за разом, например, сразу после кладбища, где мы встречаемся со Стивом. Но как правило, в таких зонах их легко можно оббегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ku6opr сказал:

Не, в игре на самом деле есть несколько зон, где зомби спавнятся раз за разом, например, сразу после кладбища, где мы встречаемся со Стивом. Но как правило, в таких зонах их легко можно оббегать.

Про подобные и говорили, когда речь шла о появление зомби по сюжету.

46 минут назад, Ku6opr сказал:

@gvammer , мы наверное в какие-то разные версии играли. Арбалет мне сэкономил туеву хучу пистолетных патронов. Из-за чего в свою очередь М-100 у меня вообще нетронутыми оставались.

Арбалет с обычными болтами не сравнится с арбалетом из ре2, но как тут выше написали, арбалет хорошо пойдет против зомби если хочешь сэкономить патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, у меня прямо от всех этих разговоров появилось сильное желание перепройти игру и особенно посмотреть на тот самый спаун врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×